Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с мужчиной

Candy
Скажите, я загоняюсь? Он меня в друзья в соц сети не добавляет, заявку видел, а не добавил. Мозг выносить человеку не хочется, чувствую себя подростком неадекватным, поэтому не стала тему развивать с ним. Знакомы 3 недели, встречаемся почти каждый день, он весь такой положительный и все такое, с сайта знакомств удалился сразу, где мы познакомились. Мне так странно почему в соц сетях дружбу не принимает...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
155
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Аноним 19
Аноним 19
Зря накинулись на автора. Правильно она все сделала. Когда знакомишься на сайте знакомств нужно по максимуму узнать все информацию про мужчину, и соцсети в этом деле-первый помощник.
Автор, возможно с вами он не планирует отношений.
История переписки8
да на нее накинулись не из-за того, что она информацию по максимуму собирает, а из-за того, что думает, что все знает про мужчину, с которым познакомилась 3 недели назад на сз
может, он вообще маньяк)
Аноним 19В ответ на Аноним 9
Аноним 9
да на нее накинулись не из-за того, что она информацию по максимуму собирает, а из-за того, что думает, что все знает про мужчину, с которым познакомилась 3 недели назад на сз
может, он вообще маньяк)
История переписки9
Я этого не увидела. Наоборот, автор все смотрит, и страницу жены, чтобы понять точно ли они в разводе. А ее за это осуждают. Нормально все, правильно.
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Аноним 19
Аноним 19
Я этого не увидела. Наоборот, автор все смотрит, и страницу жены, чтобы понять точно ли они в разводе. А ее за это осуждают. Нормально все, правильно.
История переписки10
ей говорят, что наличие бывшей жены не означает отсутствие настоящей подруги. а автор уперлась: нет, он все время со мной проводит
Аноним 19В ответ на Аноним 9
Аноним 9
ей говорят, что наличие бывшей жены не означает отсутствие настоящей подруги. а автор уперлась: нет, он все время со мной проводит
История переписки11
Вы говорите другое. Про то, как плохо то, что автор зашла на страницу бывшей жены.
Da...я тоже аноним, 2 ребенкаВ ответ на Candy
Candy
А как это связано? Без добавления прекрасно зашла. Кто параноит просто меняет фамилию и не оставляет никаких данных о себе.
История переписки6
А что Вам даст факт того, что он Вас добавит? Легче жить будет? Фату проще примерить?
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Candy
Candy
Он 3 года как в разводе и у его жены есть давно мужчина.
История переписки2
есть еще вариант: мама не разрешает ему с девочками дружить
СветлячокВ ответ на Candy
Candy
Он 3 года как в разводе и у его жены есть давно мужчина.
История переписки2
А у него давно женщина.
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Candy
Candy
Он 3 года как в разводе и у его жены есть давно мужчина.
История переписки2
Это не значит, что у него нет другой жены, с которой зафиксирован в соцсетях статус их отношений
Julia Kosta, 2 ребенкаВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
Это не значит, что у него нет другой жены, с которой зафиксирован в соцсетях статус их отношений
История переписки3
Или у него много таких "жен", которых можно "огуливать" периодически , не добавляя в друзья. А то начнет еще картинки ванильные или смайлы поцелуйные на стенку кидать и пропалит)
X MafiaВ ответ на Candy
Candy
Он 3 года как в разводе и у его жены есть давно мужчина.
История переписки2
Мужчины просто не любят липких душных женщин) Они три недели знакомы, она уже пробила его жену в соц сетях и добавилась в друзья. Девушка кандидатка на слив... нельзя быть такой навязчивой. Займитесь чем нибудь, вы уже нарушили его границы. Ужас что у наших женщин с самооценкой.
As_Large_As_LifeВ ответ на Candy
Candy
Он 3 года как в разводе и у его жены есть давно мужчина.
История переписки2
Вы бы поменьше занимались его женой, чуть меньше им самим и больше собой. Девушка, у Вас в теме написано: хочу взамуш и побыстрее. Я б на месте вашего трехнедельного знакомства бежала, теряя тапки. Жаль только, что Вы не поймете моих слов.
В лучах уходящего солнца, 1 ребенок
Куча причин может быть. Женат/вы не одна "кандитатка" у него/не уверен что хочет отношения с вами продолжать/не видит смысла в соц сетях "дружить".
А правда, зачем это вам?) Для общения уже давно все месенджеры используют, что вам даст его "дружба" вконтакте?)
В лучах уходящего солнца
Куча причин может быть. Женат/вы не одна "кандитатка" у него/не уверен что хочет отношения с вами продолжать/не видит смысла в соц сетях "дружить".
А правда, зачем это вам?) Для общения уже давно все месенджеры используют, что вам даст его "дружба" вконтакте?)
Я перебираю все и поэтому непонятно... Когда не одна не встречаются обычно так часто, по продолжению вроде намерения есть, не женат... Просто бывает мы в течение дня перекидываемся чем-то интересным, иногда проще в контакте скинуть в сообщения, чем сохранять на телефон, к примеру и в ватцап присылать...
ПятачокВ ответ на Candy
Candy
Я перебираю все и поэтому непонятно... Когда не одна не встречаются обычно так часто, по продолжению вроде намерения есть, не женат... Просто бывает мы в течение дня перекидываемся чем-то интересным, иногда проще в контакте скинуть в сообщения, чем сохранять на телефон, к примеру и в ватцап присылать...
История переписки2
Для отправки сообщения человеку в контакте не обязательно с ним дружить.
CandyВ ответ на Пятачок
Пятачок
Для отправки сообщения человеку в контакте не обязательно с ним дружить.
История переписки3
Я не нашла такую функцию. Поделиться записью мне выдает только по друзьям.
ПятачокВ ответ на Candy
Candy
Я не нашла такую функцию. Поделиться записью мне выдает только по друзьям.
История переписки4
Я подозреваю., что для этого должно быть написано хотя бы одно сообщение человеку. Сейчас проверила. Прекрасно не друзьям отправляется, а тем, с кем я иногда переписываюсь.
СуперГровер, 2 ребенкаВ ответ на Пятачок
Пятачок
Я подозреваю., что для этого должно быть написано хотя бы одно сообщение человеку. Сейчас проверила. Прекрасно не друзьям отправляется, а тем, с кем я иногда переписываюсь.
История переписки5
Это если не стоят ограничения, у меня в открытом профиле вк написать мне могут толтко днузья, всего одна галочка в настройках)
Анка Шалапанка, 3 ребенкаВ ответ на Пятачок
Пятачок
Я подозреваю., что для этого должно быть написано хотя бы одно сообщение человеку. Сейчас проверила. Прекрасно не друзьям отправляется, а тем, с кем я иногда переписываюсь.
История переписки5
Если личные сообщения закрыты (это в настройках страницы), то написать могут только друзья.
X MafiaВ ответ на Candy
Candy
Я перебираю все и поэтому непонятно... Когда не одна не встречаются обычно так часто, по продолжению вроде намерения есть, не женат... Просто бывает мы в течение дня перекидываемся чем-то интересным, иногда проще в контакте скинуть в сообщения, чем сохранять на телефон, к примеру и в ватцап присылать...
История переписки2
Мужчины просто не любят липких душных женщин) Они три недели знакомы, она уже пробила его жену в соц сетях и добавилась в друзья. Девушка кандидатка на слив... нельзя быть такой навязчивой. Займитесь чем нибудь, вы уже нарушили его границы. Ужас что у наших женщин с самооценкой.
NefedovaZZ
Мы с мужем не дружим в соц сетях))))
CandyВ ответ на NefedovaZZ
NefedovaZZ
Мы с мужем не дружим в соц сетях))))
Принципиально? Т.е. один хочет, кинул заявку, а другой не принимает?
NefedovaZZВ ответ на Candy
Candy
Принципиально? Т.е. один хочет, кинул заявку, а другой не принимает?
История переписки2
Как-то он мне давно кинул заявку, я сказала, что не готова к такому шагу))
Мне кажется, сейчас в соц сетях никто не общается. Выкладывают фото, читают группы.
CandyВ ответ на NefedovaZZ
NefedovaZZ
Как-то он мне давно кинул заявку, я сказала, что не готова к такому шагу))
Мне кажется, сейчас в соц сетях никто не общается. Выкладывают фото, читают группы.
История переписки3
Я и не общаюсь, иногда скидываю картинки или записи интересные. Это проще, когда хочешь поделиться, а в друзьях человека нет.
NefedovaZZВ ответ на Candy
Candy
Принципиально? Т.е. один хочет, кинул заявку, а другой не принимает?
История переписки2
У него страница закрыта В соц сети?
CandyВ ответ на NefedovaZZ
NefedovaZZ
У него страница закрыта В соц сети?
История переписки3
Нет, открыта