Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он так на тебя смотрит....

Lusi Rosenkranz
Уже не первый и даже не второй (и даже не десятый) раз слышу эту фразу про парня с моей работы. Сначала одна из сотрудниц как-то ляпнула, что я ему с первого дня, как сюда устроилась, нравлюсь (т.е. это уже несколько лет). Я спросила, он ей сам об этом сказал или как она узнала. На что она ответила: "Да он ТАК на тебя смотрит, даже слепой это видит". Якобы он всегда в компании смотрит на меня, а когда ухожу, провожает меня взглядом, пока не скроюсь из его поля зрения. Потом еще другие сотрудницы то же самое говорили. Ну, я решила, что теткам на работе скучно... Пока не пришлось съездить домой посреди рабочего дня. Сама я не вожу, и этот парень вызвался меня свозить. А вечером меня уже моя мама пытала, что это за мужик и уж не любовники ли мы. На мой вопрос, с чего она это решила, опять тот же ответ: "Он ТАК на тебя смотрит".
И вот не пойму, то ли я в упор ничего вокруг себя не вижу, то ли люди сошли с ума и видят то, чего нет. Расскажите, как понять, что парень "ТАК смотрит".
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
55
Васса Железнова -
Он ТАК на тебя смотрит

обычно это говорят тетушки с особо ярким воображением
или вообще в целях троллинга
есть знакомая у меня, которая так развлекается в коллективе...скажет коллеге, что, мол, "дура, не замечаешь что ли, как он по тебе страдает?", просто про какого-то левого коллегу, который ни сном ни духом, и наблюдает, как тетку начинает штырить на пустом месте...говорит, это очень весело бывает
Lusi RosenkranzВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
Он ТАК на тебя смотрит

обычно это говорят тетушки с особо ярким воображением
или вообще в целях троллинга
есть знакомая у меня, которая так развлекается в коллективе...скажет коллеге, что, мол, "дура, не замечаешь что ли, как он по тебе страдает?", просто про какого-то левого коллегу, который ни сном ни духом, и наблюдает, как тетку начинает штырить на пустом месте...говорит, это очень весело бывает
На работе понятно, если бы это были только коллеги, я бы и думать не стала. А маме моей зачем меня троллить?
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Очечки пущай носит - видать рассмотреть все что то не может!
БС
так это же очень приятно. Естественно, интрижку я бы не завела, но пофлиртовала бы от души))
Tatiana Pasharina
Со стороны, конечно, видней, как говорится, такие вещи. Как самой увидеть... присмотреться/почувствовать (иначе, никак). Если есть своя заинтересованность - легче (и приятней) увидеть. А если "не видится", то может и не надо? Интуиция не хочет раскрываться, растрачиваться на не нужное...