Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он так на тебя смотрит....

Lusi Rosenkranz
Уже не первый и даже не второй (и даже не десятый) раз слышу эту фразу про парня с моей работы. Сначала одна из сотрудниц как-то ляпнула, что я ему с первого дня, как сюда устроилась, нравлюсь (т.е. это уже несколько лет). Я спросила, он ей сам об этом сказал или как она узнала. На что она ответила: "Да он ТАК на тебя смотрит, даже слепой это видит". Якобы он всегда в компании смотрит на меня, а когда ухожу, провожает меня взглядом, пока не скроюсь из его поля зрения. Потом еще другие сотрудницы то же самое говорили. Ну, я решила, что теткам на работе скучно... Пока не пришлось съездить домой посреди рабочего дня. Сама я не вожу, и этот парень вызвался меня свозить. А вечером меня уже моя мама пытала, что это за мужик и уж не любовники ли мы. На мой вопрос, с чего она это решила, опять тот же ответ: "Он ТАК на тебя смотрит".
И вот не пойму, то ли я в упор ничего вокруг себя не вижу, то ли люди сошли с ума и видят то, чего нет. Расскажите, как понять, что парень "ТАК смотрит".
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
55
татьяна конюхова
Заинтересованно) Но Вы это можете заметить только если сами будете заинтересованы в его внимании.
Lusi RosenkranzВ ответ на татьяна конюхова
татьяна конюхова
Заинтересованно) Но Вы это можете заметить только если сами будете заинтересованы в его внимании.
Ну, допустим, понятно, почему я не вижу. Почему это видят другие?
Española, 2 ребенкаВ ответ на Lusi Rosenkranz
Lusi Rosenkranz
Ну, допустим, понятно, почему я не вижу. Почему это видят другие?
История переписки2
Потому что со стороны всегда виднее. Это точно.
VaalisВ ответ на Lusi Rosenkranz
Lusi Rosenkranz
Ну, допустим, понятно, почему я не вижу. Почему это видят другие?
История переписки2
Со стороны это очень заметно.
татьяна конюховаВ ответ на Lusi Rosenkranz
Lusi Rosenkranz
Ну, допустим, понятно, почему я не вижу. Почему это видят другие?
История переписки2
Так со стороны всегда виднее. и . я так понимаю, что им это очень интересно)))
Завидуйте_Молча, 1 ребенокВ ответ на Lusi Rosenkranz
Lusi Rosenkranz
Ну, допустим, понятно, почему я не вижу. Почему это видят другие?
История переписки2
Со стороны видно. Подруга в гости прилетала, мы гуляли по центру в мск и кучу раз она мне говорила, посмотри Он (мимо проходящий или в кафе) тааак смотрит на тебя. А я и не замечаю. Просто не смотрю на них вот и не обращаю видимо внимание.
Самая умнаяВ ответ на Завидуйте_Молча
Завидуйте_Молча
Со стороны видно. Подруга в гости прилетала, мы гуляли по центру в мск и кучу раз она мне говорила, посмотри Он (мимо проходящий или в кафе) тааак смотрит на тебя. А я и не замечаю. Просто не смотрю на них вот и не обращаю видимо внимание.
История переписки3
Юлия, ну вы, разумеется, зададите тон в подобной теме)))) начав читать ваш комментарий, грешным делом сначала подумала, что история о том, как на подругу посмотрели... Ан нет, всё без сюрпризов)
Завидуйте_Молча, 1 ребенокВ ответ на Самая умная
Самая умная
Юлия, ну вы, разумеется, зададите тон в подобной теме)))) начав читать ваш комментарий, грешным делом сначала подумала, что история о том, как на подругу посмотрели... Ан нет, всё без сюрпризов)
История переписки4
Больше всего в жизни я ненавижу вранья! Никогда не обманываю и не приувеличиваю. И людей которые врут «при себе не держу». Поэтому я всегда пишу как есть!
Vaalis
Вы замужем? Если нет, то не теряйтесь ;-)
Всю ночь не ем.
Хорошая у Вас работа, есть на переглядки время. Обычно мужчины более решительны, это я к тому, что уж больно долго ТАК не смотрят, а переходят к решительным действиям.
Lusi RosenkranzВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
Хорошая у Вас работа, есть на переглядки время. Обычно мужчины более решительны, это я к тому, что уж больно долго ТАК не смотрят, а переходят к решительным действиям.
Конкретно у меня времени и нет. Это менее занятые сотрудницы все видят.
МаковаяВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
Хорошая у Вас работа, есть на переглядки время. Обычно мужчины более решительны, это я к тому, что уж больно долго ТАК не смотрят, а переходят к решительным действиям.
мож, женат. просто смотрит с эстетическим наслаждением. не надо ни больше, ни меньше, вот и смотрит
Lusi RosenkranzВ ответ на Маковая
Маковая
мож, женат. просто смотрит с эстетическим наслаждением. не надо ни больше, ни меньше, вот и смотрит
История переписки2
Мы оба семейные.
И я не самая красивая в офисе, есть куда более привлекательные нимфы. И есть у нас ребята, которые, как мне казалось, реально ко мне подкатывали, но про них наши дамы ни слова, а вот конкретно до этого докопались. Но больше всего меня именно мама добила своими домыслами.
Завидуйте_Молча, 1 ребенокВ ответ на Lusi Rosenkranz
Lusi Rosenkranz
Мы оба семейные.
И я не самая красивая в офисе, есть куда более привлекательные нимфы. И есть у нас ребята, которые, как мне казалось, реально ко мне подкатывали, но про них наши дамы ни слова, а вот конкретно до этого докопались. Но больше всего меня именно мама добила своими домыслами.
История переписки3
Может для вас дамы более привлекательные, а для него самая привлекательная это вы! Раз оба семейные, может просто очень стесняется. А корпоративов у вас не бывает? Обычно народ когда выпивает более решительнее становится
Lusi RosenkranzВ ответ на Завидуйте_Молча
Завидуйте_Молча
Может для вас дамы более привлекательные, а для него самая привлекательная это вы! Раз оба семейные, может просто очень стесняется. А корпоративов у вас не бывает? Обычно народ когда выпивает более решительнее становится
История переписки4
Корпоративы бывают, он на них не ходит, да и я не обычно любую возможность ищу, чтобы не пойти (терпеть не могу корпоративы).
Lusi RosenkranzВ ответ на Завидуйте_Молча
Завидуйте_Молча
Может для вас дамы более привлекательные, а для него самая привлекательная это вы! Раз оба семейные, может просто очень стесняется. А корпоративов у вас не бывает? Обычно народ когда выпивает более решительнее становится
История переписки4
Корпоративы бывают, он на них не ходит, да и я не обычно любую возможность ищу, чтобы не пойти (терпеть не могу корпоративы).
Lusi RosenkranzВ ответ на Завидуйте_Молча
Завидуйте_Молча
Может для вас дамы более привлекательные, а для него самая привлекательная это вы! Раз оба семейные, может просто очень стесняется. А корпоративов у вас не бывает? Обычно народ когда выпивает более решительнее становится
История переписки4
Корпоративы бывают, он на них не ходит, да и я не обычно любую возможность ищу, чтобы не пойти (терпеть не могу корпоративы).
---
интуитивно.
Не знаю, как.
Лично я всегда чувствую, если кому-то нравлюсь.
Баба ЯгаВ ответ на ---
---
интуитивно.
Не знаю, как.
Лично я всегда чувствую, если кому-то нравлюсь.
Ага, я тоже) знаю кто из соседей неравнодушен- мужики более простодырые, скрывать заинтересованность не умеют
Аноним, 1 ребенок
А может, вы ему кого-то напоминаете?
Не всегда всё в сексуальном ключе бывает.
Lusi RosenkranzВ ответ на Аноним
Аноним
А может, вы ему кого-то напоминаете?
Не всегда всё в сексуальном ключе бывает.
Я просто сама не замечала в его взгляде чего-то особенного. А уж тем более я не могу видеть, что он на меня смотрит, не отрываясь, пока я куда-нибудь иду (сотрудницы утверждают, что он смотрит мне вслед, пока из поля зрения не скроюсь), у меня-то глаз на спине нет.
Аноним, 1 ребенокВ ответ на Lusi Rosenkranz
Lusi Rosenkranz
Я просто сама не замечала в его взгляде чего-то особенного. А уж тем более я не могу видеть, что он на меня смотрит, не отрываясь, пока я куда-нибудь иду (сотрудницы утверждают, что он смотрит мне вслед, пока из поля зрения не скроюсь), у меня-то глаз на спине нет.
История переписки2
Да сплетницы они)
Света, 2 ребенка
Пусть смотрит, главное, чтобы не ослеп:)
Света, 2 ребенка
Я тоже недели две назад, с пациентом вдрищ разругалась. Думала, все!!! Жалобы не избежать! Ан нет! Теперь ходит за мной, мобильный мой раздобыл, замучал меня.
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Света
Света
Я тоже недели две назад, с пациентом вдрищ разругалась. Думала, все!!! Жалобы не избежать! Ан нет! Теперь ходит за мной, мобильный мой раздобыл, замучал меня.
Похоже, Вы в гневе неотразимы))