Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он так на тебя смотрит....

Lusi Rosenkranz
Уже не первый и даже не второй (и даже не десятый) раз слышу эту фразу про парня с моей работы. Сначала одна из сотрудниц как-то ляпнула, что я ему с первого дня, как сюда устроилась, нравлюсь (т.е. это уже несколько лет). Я спросила, он ей сам об этом сказал или как она узнала. На что она ответила: "Да он ТАК на тебя смотрит, даже слепой это видит". Якобы он всегда в компании смотрит на меня, а когда ухожу, провожает меня взглядом, пока не скроюсь из его поля зрения. Потом еще другие сотрудницы то же самое говорили. Ну, я решила, что теткам на работе скучно... Пока не пришлось съездить домой посреди рабочего дня. Сама я не вожу, и этот парень вызвался меня свозить. А вечером меня уже моя мама пытала, что это за мужик и уж не любовники ли мы. На мой вопрос, с чего она это решила, опять тот же ответ: "Он ТАК на тебя смотрит".
И вот не пойму, то ли я в упор ничего вокруг себя не вижу, то ли люди сошли с ума и видят то, чего нет. Расскажите, как понять, что парень "ТАК смотрит".
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
55
Света, 2 ребенкаВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Похоже, Вы в гневе неотразимы))
История переписки2
Выходит, что так:)))
Русе БолтонВ ответ на Света
Света
Я тоже недели две назад, с пациентом вдрищ разругалась. Думала, все!!! Жалобы не избежать! Ан нет! Теперь ходит за мной, мобильный мой раздобыл, замучал меня.
Я тоже недели две назад, с пациентом вдрищ разругалась. Думала, все!!! Жалобы не избежать! Ан нет! Теперь ходит за мной, мобильный мой раздобыл, замучал меня.

Какая прелесть!
Befana
похожая история была. Тоже не врубалась и никак не ощущала. А в некоторых случаях они так НЕ смотрят, что все понятно сразу, и не ошибешься. Просто вы на разных с ним волнах, так сказать.
Yulia-S
Понаблюдайте за окружающими людьми и поймете как выглядит ТААААК смотрит. На словах сложно объяснить.
azu
Попробуйте резко оборачиваться назад при ходьбе)
Viva, 2 ребенка
ну нам через монитор не видно, как он смотрит, нужно видео))) а вообще да, бывают такие характерные взгляды. еще очень показательно, если на губы смотрит
НаташкаВ ответ на Viva
Viva
ну нам через монитор не видно, как он смотрит, нужно видео))) а вообще да, бывают такие характерные взгляды. еще очень показательно, если на губы смотрит
А когда на губы смотрит, это что означает?
qu est-ceВ ответ на Наташка
Наташка
А когда на губы смотрит, это что означает?
История переписки2
Что майонез забыли вытереть с губ.
Viva, 2 ребенкаВ ответ на Наташка
Наташка
А когда на губы смотрит, это что означает?
История переписки2
ну типа сексуальный интерес. или проблемы со слухом)
НаташкаВ ответ на Viva
Viva
ну типа сексуальный интерес. или проблемы со слухом)
История переписки3
Буду знать)
НаташкаВ ответ на Viva
Viva
ну нам через монитор не видно, как он смотрит, нужно видео))) а вообще да, бывают такие характерные взгляды. еще очень показательно, если на губы смотрит
А когда на губы смотрит, это что означает?
Васса Железнова -В ответ на Наташка
Наташка
А когда на губы смотрит, это что означает?
История переписки2
Может, слышит плохо
Kukushka, 1 ребенок
Главное вы не решите, что он дурачок и надо его подтолкнуть.
Может вы напоминаете ему самое большое потрясение его детства. За просмотр денег не берут :-)
Железный Феликс, 2 ребенка
Ну и пусть смотрит. Надо будет — подойдет.
А так, болтушка может ваша коллега. С богатой фантазией
Lusi RosenkranzВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
Ну и пусть смотрит. Надо будет — подойдет.
А так, болтушка может ваша коллега. С богатой фантазией
Да если бы она одна была, а то еще мама моя подключилась.
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Lusi Rosenkranz
Lusi Rosenkranz
Да если бы она одна была, а то еще мама моя подключилась.
История переписки2
Мама может узнала про эти разговоры, теперь тоже "видит" эти неоднозначные взгляды. Но если они все-таки есть, я бы не стала форсировать события
Lusi RosenkranzВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
Мама может узнала про эти разговоры, теперь тоже "видит" эти неоднозначные взгляды. Но если они все-таки есть, я бы не стала форсировать события
История переписки3
Мама про эти разговоры ни сном, ни духом.
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Lusi Rosenkranz
Lusi Rosenkranz
Мама про эти разговоры ни сном, ни духом.
История переписки4
Ну не знаю. Смотрит и смотрит себе. Мужчины обычно из тех, кто долго не вздыхает. Обычно, они начинают подкатывать, а не "я гляжу ей вслед, ничего в ней нет, а я все гляжу, глаз не отвожу".
Lusi RosenkranzВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
Ну и пусть смотрит. Надо будет — подойдет.
А так, болтушка может ваша коллега. С богатой фантазией
Да если бы она одна была, а то еще мама моя подключилась.
qu est-ce
ТАК это как? С ненавистью? Вожделением? Изумлением? Недоумением? Может вы ему денег должны, а не помните?
Glory, 2 ребенка
было подобное года полтора назад, я возила детей в школу и из нее забирала, и вот девочки знакомые стали говорить, что один мужчина, отец одноклассника моих дочерей на меня постоянно смотрит, ТАК смотрит..уухх, он к слову женат, я не замечала, и после того, как мне девочки сказали, стала обращать внимание, что часто пересекаюсь с ним в магазине, потом мне показалось что он даже маршрут до школы выбрал тот же, машина за машиной, слава богу переехала в др город, а то мне уже мерещилось что меня сталкерят просто...и так бывает
Ольга Никольская
Не думаю, что на самом деле как-то необычно смотрит.
Скорее всего, на фоне желания пофлиртовать и нравиться, вам показалось.
А окружающим лишь бы языки почесать.
Lusi RosenkranzВ ответ на Ольга Никольская
Ольга Никольская
Не думаю, что на самом деле как-то необычно смотрит.
Скорее всего, на фоне желания пофлиртовать и нравиться, вам показалось.
А окружающим лишь бы языки почесать.
В том-то и дело, что показалось не мне, я этого не вижу, это видят окружающие.
Lusi RosenkranzВ ответ на Ольга Никольская
Ольга Никольская
Не думаю, что на самом деле как-то необычно смотрит.
Скорее всего, на фоне желания пофлиртовать и нравиться, вам показалось.
А окружающим лишь бы языки почесать.
В том-то и дело, что показалось не мне, я этого не вижу, это видят окружающие.
Ой, ВСЕ!
со стороны это очень заметно)
я всегда вижу кто по кому сохнет.