Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж начал пить.

Black Fox
Я не тролль, хотела анонимно, но, подумала, что причислят к тролля сразу же, поэтому на свой страх и риск.
С мужем много лет, все было. Недавно от короны умер мой папа, они были очень близки, да, такое бывает...Он его и по работе продвигал, и :" сынком" нызывал, и постоянно то рыбалка, то дача, они вместе 
Пил обычно, как все, ну то есть, выпивал иногда по выходным или праздникам. Сейчас вообще начался сплошной:" праздник". 
На работу ходит, после работы приносит по 6 банок пива, на выходных-водка.
Как и сегодня-ушел с другом встречаться, хотя, до этого мюоба берегись от короны, а где он и что...Я даже звонить не хочу...
Квартира общая ю, купленная через ипотеку, уйти есть куда.
Порывалась, сын чуть не плачет...Я не тряпка, блин, но он не бухал,все было нормально, что сейчас делать???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
103
Оксана, 2 ребенка
Я сама прошла этот ад от и почти до. И то.не знаю,что вам сказать. Наверное,стоит подождать. Но,если,ситуация будет только ухудшаться - бегите и не оглядывайтесь.
Black FoxВ ответ на Оксана
Оксана
Я сама прошла этот ад от и почти до. И то.не знаю,что вам сказать. Наверное,стоит подождать. Но,если,ситуация будет только ухудшаться - бегите и не оглядывайтесь.
Сппсибо
ЮлияМмм
А с чего такое, что-то должно сподвигнуть на каждый день 6 банок, ужас
ЛенкаВ ответ на ЮлияМмм
ЮлияМмм
А с чего такое, что-то должно сподвигнуть на каждый день 6 банок, ужас
Горе, например
ЮлияМммВ ответ на Ленка
Ленка
Горе, например
История переписки2
Это отец автора, не его

И если до этого не уплтреблял, то странно
Black FoxВ ответ на ЮлияМмм
ЮлияМмм
А с чего такое, что-то должно сподвигнуть на каждый день 6 банок, ужас
Да откуда я знаю. Он один организовывал похороны, мы с мамлй вообще деморализованы были. Вот там нажрался, так и бухает...
Такое впечатление, что его отец умер, а не мой, я не могу это объяснить.
Вообще не понимаю что это.
Васса Железнова -В ответ на Black Fox
Black Fox
Да откуда я знаю. Он один организовывал похороны, мы с мамлй вообще деморализованы были. Вот там нажрался, так и бухает...
Такое впечатление, что его отец умер, а не мой, я не могу это объяснить.
Вообще не понимаю что это.
История переписки2
А люди не о других горюют, а о себе. Вы сами написали, что досуг вместе, сынком называл, по работе двигал, что важнее всего, возможно. Муж Ваш просто осознал, что этого больше не будет. Возможно поэтому и такая реакция.
ИрискаВ ответ на Black Fox
Black Fox
Да откуда я знаю. Он один организовывал похороны, мы с мамлй вообще деморализованы были. Вот там нажрался, так и бухает...
Такое впечатление, что его отец умер, а не мой, я не могу это объяснить.
Вообще не понимаю что это.
История переписки2
Значит так переживает горе. Значит очень любил Вашего папу. Моя свекровь умерла 2 года назад, я до сих пор не могу с этим смириться. Такое бывает, что любишь родителей мужа, жены, как своих. Надо спокойно поговорить.
Кошка@В ответ на Ириска
Ириска
Значит так переживает горе. Значит очень любил Вашего папу. Моя свекровь умерла 2 года назад, я до сих пор не могу с этим смириться. Такое бывает, что любишь родителей мужа, жены, как своих. Надо спокойно поговорить.
История переписки3
Да, я тоже тяжело смерть свекрови переживала. Мне казалось что даже тяжелее мужа.
ЮлияМммВ ответ на Black Fox
Black Fox
Да откуда я знаю. Он один организовывал похороны, мы с мамлй вообще деморализованы были. Вот там нажрался, так и бухает...
Такое впечатление, что его отец умер, а не мой, я не могу это объяснить.
Вообще не понимаю что это.
История переписки2
Как будто повод нашел, у меня горе и я бухаю без ума
ЛесяВ ответ на ЮлияМмм
ЮлияМмм
Как будто повод нашел, у меня горе и я бухаю без ума
История переписки3
Ага, о близких думать не надо.
Ленка
Каждый со стрессом по-разному справляется.
Поймать мужа в трезвом состоянии и поговорить.
Black FoxВ ответ на Ленка
Ленка
Каждый со стрессом по-разному справляется.
Поймать мужа в трезвом состоянии и поговорить.
Да, надо, спасибо
Ирина
если "сейчас" началось не очень давно, то имеет смысл бороться, чего сразу уходить-то
Black FoxВ ответ на Ирина
Ирина
если "сейчас" началось не очень давно, то имеет смысл бороться, чего сразу уходить-то
Мне тоже очень-очень плохо. В первые дни после смерти отца были такие де дикие мысли-свалить, муж с ребёнком разберётся, а я тупо нажрусь.
Но, я как-то себя взяла в руки. И это мой отец, а не его...
ИринаВ ответ на Black Fox
Black Fox
Мне тоже очень-очень плохо. В первые дни после смерти отца были такие де дикие мысли-свалить, муж с ребёнком разберётся, а я тупо нажрусь.
Но, я как-то себя взяла в руки. И это мой отец, а не его...
История переписки2
люди по разному переносят стрессы. А женщины чаще сильнее и устойчивее мужчин. Две недели не так много, чтоб выводы делать и крест ставить. Это еще не "пьет", это неумение спавляться с проблемами. Но, конечно, делать вид, что все норм нельзя.
ЛесяВ ответ на Ирина
Ирина
люди по разному переносят стрессы. А женщины чаще сильнее и устойчивее мужчин. Две недели не так много, чтоб выводы делать и крест ставить. Это еще не "пьет", это неумение спавляться с проблемами. Но, конечно, делать вид, что все норм нельзя.
История переписки3
Вдруг потом другие проблемы отвалятся. Тоже будет таким же образом стресс снимать?
ЛесяВ ответ на Леся
Леся
Вдруг потом другие проблемы отвалятся. Тоже будет таким же образом стресс снимать?
История переписки4
Навалятся, а не отвалятся
ИринаВ ответ на Леся
Леся
Вдруг потом другие проблемы отвалятся. Тоже будет таким же образом стресс снимать?
История переписки4
Нет, что вы, должен с женой посоветоваться, есть ли у него стресс, имеет ли он право страдать, не против ли она, что они позволяет себе быть слабым. Ну и конечно, попросит у нее инструкцию, как ему себя вести. Очеловечивать мужчин нельзя, так они вообще из под контроля выйдут, решат, что такие же люди, как женщины. Это недопустимо
ЛесяВ ответ на Ирина
Ирина
Нет, что вы, должен с женой посоветоваться, есть ли у него стресс, имеет ли он право страдать, не против ли она, что они позволяет себе быть слабым. Ну и конечно, попросит у нее инструкцию, как ему себя вести. Очеловечивать мужчин нельзя, так они вообще из под контроля выйдут, решат, что такие же люди, как женщины. Это недопустимо
История переписки5
Вы заболели?
ЛесяВ ответ на Леся
Леся
Вы заболели?
История переписки6
Пить при снятии стресса не обязательно
ИринаВ ответ на Леся
Леся
Вы заболели?
История переписки6
Больше аргументов нет?
ЛесяВ ответ на Ирина
Ирина
Больше аргументов нет?
История переписки7
Как-то невпопад отвечаете? Вдруг плохо чувствуете себя
сладко на губахВ ответ на Black Fox
Black Fox
Мне тоже очень-очень плохо. В первые дни после смерти отца были такие де дикие мысли-свалить, муж с ребёнком разберётся, а я тупо нажрусь.
Но, я как-то себя взяла в руки. И это мой отец, а не его...
История переписки2
У меня дядька родной в своё время очень горевал после смерти тестя. Он не пил. Но был очень подавленный. Тоже был очень близки.
Снять на видео его поведение. Показать. Поговорить. Занять делами и семейными выходами - спорт, ремонт.
Упаси Бог такого рядом постоянно ( мой отец бросил пить, когда мне было 12 лет. Совсем. До этого не просыхая 10 лет и два года бросал. Всё здоровье на дне бутылки оставил. Но хоть не буянил.
А свекр... Мы были с ними пол года... Это ужас. Это ужасный ужас, в котором мой муж жил до знакомства со мной. Я не хочу такого детям, например((( вытаскивайте мужа из этой трясины
Нечта зимнееВ ответ на Black Fox
Black Fox
Мне тоже очень-очень плохо. В первые дни после смерти отца были такие де дикие мысли-свалить, муж с ребёнком разберётся, а я тупо нажрусь.
Но, я как-то себя взяла в руки. И это мой отец, а не его...
История переписки2
Вот и он подумал, что вы справитесь, а он бухает, и был прав, так и есть.
Мой муж не так близок был с моим папой, но он плакал на кладбище, а я нет. Вот так может быть.
Я вам соболезную очень.
Может ремонт затеять, перестановку, не знаю что, чтобы не ждать физиологический последствий пьянки??