Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как бы вы поступили

Аноним
...если есть информация, что руководителю донесли информацию про вашу работу, что не выполняете нормально, руководитель резко поменял мнение о вас, однако это не соответствует действительности, но все равно. Руководитель не разговаривает с вами как прежде, грубо, кратко (раьше так не было, были нормальные отношения, мог спросить как дела, чем могу быть полезен, например...). Но конкретно с вами руководитель не разговаривает о вашей работе. Я в шоке.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
55
Лиса
У меня была подобная ситуация и да - я пошла выяснять к руководителю- есть ли ко мне претензии, тк я с ним работала довольно близко, а работать, когда человек , тем более вышестоящий имеет к тебе претензии тяжело психологически. Но я была независима в денежном работе и меня в принципе устроил бы любой результат переговоров. Если вам эта работа сильно нужна - лучше просто хорошо делать работу и тд. Постепенно он отойдет скорее всего, ну можно если очень нужна работа налаживать отношения- всячески выражать свою приязнь и готовность трудится начальству- оно это оценит.
Валерианочка
1. Поговорить с руководителем.
2. Если руководитель не захочет разговаривать и вы не сможете предоставить доказательства своей хорошей работы, искать новую. Или смириться с его поведением.
Юлия Та самая
А зарплата как?
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
А зарплата как?
50000 ))))
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
50000 ))))
История переписки2
))) я в смысле не уменьшилась? Не ласково разговаривает - не повод для обсуждений (может у человека настроение не то), нет премии - повод. Через голову лезть не уместно, любой руководитель все свои претензии направит через начальника отдела, зама.