Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

как бы вы поступили

Аноним
...если есть информация, что руководителю донесли информацию про вашу работу, что не выполняете нормально, руководитель резко поменял мнение о вас, однако это не соответствует действительности, но все равно. Руководитель не разговаривает с вами как прежде, грубо, кратко (раьше так не было, были нормальные отношения, мог спросить как дела, чем могу быть полезен, например...). Но конкретно с вами руководитель не разговаривает о вашей работе. Я в шоке.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
Аноним
думаю может подойти и прямо спросить- может у вас какие-то претензии насчет моей работы?
СсылкаПожаловаться
Ящер
Спросите. Может проясниться.
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
а он сам не может понять: выполняете или нет? на слово верит?
СсылкаПожаловаться
Аноним
мой непосредственный начальник был в отпуске, за моей работой он следит, как он гороит- претенции нету. Даже говорит- пусть кто-нибудь посмеет заикаться. Но как таковой чтоб пойти за меня заступиться, это не в его стиле
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
а зачем за вас заступаться? выйдет - разберется.
выяснять отношения с и.о я бы вообще не стала.
СсылкаПожаловаться
Ящер
Да запросто. У нас была одна дама, главбух и по совместительству подруга хозяйки (финансового директора), они вместе с самого создания фирмы, доверие, все такое. Так вот как приедет хозяйка на работу - сразу идёт в бухгалтерию, по делам, и та ей сразу начинает на всех бочку катить. На своих, на менеджеров, на меня, на айтишника. Какие все некомпетентные, ленивые, раздолбаи и т. п. И та уже накрученная идёт по остальным отделам. И уже доказывай, оправдываю, а мнение это уже сложно перебить. Долго она ей верила. Небольшой перелом наступил, когда за одно лето состав бухгалтерии полностью сменился дважды, тогда только она услышала меня и ещё одну бухгалтера.
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
страсти какие. вот нечем людям заняться.
СсылкаПожаловаться
Ящер
Три года она мне кровь пила, прямо и опосредованно. А потом чего-то прониклась и решила дружить ) и уже ходила мне жаловаться на бессовестных подчиненных и злое начальство. И очень расстраивалась, когда еще через 6 лет я ушла.
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
вам памятник поставить за такое терпение, почти 10 лет в таком гадюшнике работать.
СсылкаПожаловаться
Ящер
По первости это была хорошая работа с хорошей зарплатой, стабильность, известное предприятие. А я не могла позволить себе разбрасываться работой.
Многие там были очень хорошие люди. По коллективу реально скучала, когда ушла, все за это время прям родными стали. Но сразу после меня ушли еще двое из тех, по кому я скучала, так что жалеть об уходе с этой точки зрения не пришлось, да и другие рассосались со временем. А со всех остальных точек - явно было пора и к лучшему.
СсылкаПожаловаться
Элли
вот нечем людям заняться.

именно!
СсылкаПожаловаться
ирина
у нас такая же главбух, просто из любви к искусству про всех наговорит с три короба. Но ее директор не слушает, слава богу)))
СсылкаПожаловаться
Мелисса, 1 ребенок
Умный директор!
СсылкаПожаловаться
ирина
к счастью, да))
СсылкаПожаловаться
Аноним
О! Сплошь и рядом такое было, особенно если наговорят ээээ "из бабской вредности", зато после когда сваливаешь из этого гадюшника плачут, о как ты оказывается многое и хорошо делала. Были ситуации, когда на место двоих 4-6 человек брать приходилось, с большей зп, и то текучка потом постоянная была.
СсылкаПожаловаться
Аноним 9, 2 ребенка
была у меня такая история. только мой руководитель нормальным мужиком оказался, губы не дул, а пришел выяснить в чем конкретно я его обманываю и почему. ну, сразу и выяснилось, что его не я обманываю)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
вот а мой не такой, он просто начинает грубо разговаривать со строгим выражением лица. И ты понимаешь что что-то не так. И это может длиться месяцами.
СсылкаПожаловаться
Элли
И это может длиться месяцами.

берите дальше - годами может длиться
СсылкаПожаловаться
Аноним
и тем более, что всегда он мне говорил- я твой старший брат. А тут такое...
СсылкаПожаловаться
Lann
Я бы удивилась, если бы мне руководитель такое сказал)))) Соблюдение субординации предотвращает много ненужных проблем.
СсылкаПожаловаться
Аноним 9, 2 ребенка
что это за брат, который заступиться не может?
вам надо не вопросы спрашивать с надеждой на дальнейшее особое отношение, а просто перестать на него рассчитывать
СсылкаПожаловаться
Job, 2 ребенка
Ваш руководитель не компетентный, увы.
Грамотный управленец никогда не верит словам, только фактам. Всегда общается с подчинёнными, если у него есть какие-то вопросы о его работе, даёт обратную связь, а не ходит как обижена бабенка.
Ну и вот эти "старший брат" прям фу как тупо.
СсылкаПожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
Я бы пошла и выяснила, в чем дело!
СсылкаПожаловаться
Мелисса, 1 ребенок
Я бы тоже, тем более, если известно кто напел. Себя надо защищать. Если не известно, так прямо и сказать, ходят слухи...Но Вы им не верьте.
СсылкаПожаловаться
Азраэль сегодня злой
Спросила бы, что происходит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru