Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бьет, значит любит?

Светлана К
Недавно посмотрела передачу о домашнем насилии. ,,Впечатлилась,, до ужаса. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
531
1345678922
ннВ ответ на Лера
Лера
А то) называется "на карантине", за вечер 1 сезон посмотрела
История переписки3
Надо посмотреть сегодня. Спасибо))
КлЁпа, 2 ребенкаВ ответ на Лера
Лера
И? А я новый сериал с Ногиевым вчера смотреть начала. Смеялась до слез
Я чет думала НАгиев...
Лера, 2 ребенкаВ ответ на КлЁпа
КлЁпа
Я чет думала НАгиев...
История переписки2
:)
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на КлЁпа
КлЁпа
Я чет думала НАгиев...
История переписки2
Вы правильно думали!
Vindetta, 2 ребенка
содержательно!
Ирина
Ну вы б хоть написали, что обсуждать
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Ирина
Ирина
Ну вы б хоть написали, что обсуждать
так вопрос в теме. предполагаются версии за, против
ИринаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
так вопрос в теме. предполагаются версии за, против
История переписки2
хотелось бы посмотреть на того, кто за)) я с утра туплю, не сообразила, что вопрос в названии темы
Олька-карамболькаВ ответ на Ирина
Ирина
хотелось бы посмотреть на того, кто за)) я с утра туплю, не сообразила, что вопрос в названии темы
История переписки3
Автор и за. Самадуравиновата
ИринаВ ответ на Олька-карамболька
Олька-карамболька
Автор и за. Самадуравиновата
История переписки4
мне кажется, это автор специально для обострения дискуссии))
Олька-карамболькаВ ответ на Ирина
Ирина
мне кажется, это автор специально для обострения дискуссии))
История переписки5
У автора жизнь шоколадная. Тут есть одна форумчанка, которая удивляется всему. И тому, что муж а детьми не помогает, и имени мужа и пр. Уже бабушка, а впечатление, что наивная девчонка 18-ти лет. С одной стороны завидую ей, с другой - понимаю, что намного взрослее нее, т.к. жизнь побила. И ценю свой опыт, хоть и горький.
Я по молодости тоже передачи смотрела и удивлялась таким дурам, осуждала. Пока Господь не ткнул носом в то же самое. Кто кого осудит, в том и сам пребудет.
Олька-карамболькаВ ответ на Олька-карамболька
Олька-карамболька
У автора жизнь шоколадная. Тут есть одна форумчанка, которая удивляется всему. И тому, что муж а детьми не помогает, и имени мужа и пр. Уже бабушка, а впечатление, что наивная девчонка 18-ти лет. С одной стороны завидую ей, с другой - понимаю, что намного взрослее нее, т.к. жизнь побила. И ценю свой опыт, хоть и горький.
Я по молодости тоже передачи смотрела и удивлялась таким дурам, осуждала. Пока Господь не ткнул носом в то же самое. Кто кого осудит, в том и сам пребудет.
История переписки6
И изменам*
ИринаВ ответ на Олька-карамболька
Олька-карамболька
У автора жизнь шоколадная. Тут есть одна форумчанка, которая удивляется всему. И тому, что муж а детьми не помогает, и имени мужа и пр. Уже бабушка, а впечатление, что наивная девчонка 18-ти лет. С одной стороны завидую ей, с другой - понимаю, что намного взрослее нее, т.к. жизнь побила. И ценю свой опыт, хоть и горький.
Я по молодости тоже передачи смотрела и удивлялась таким дурам, осуждала. Пока Господь не ткнул носом в то же самое. Кто кого осудит, в том и сам пребудет.
История переписки6
да валяют дурака эти "наивные". Даже если сам с чем-то не сталкивался, то вокруг-то видишь, что происходит
Олька-карамболькаВ ответ на Ирина
Ирина
да валяют дурака эти "наивные". Даже если сам с чем-то не сталкивался, то вокруг-то видишь, что происходит
История переписки7
Видишь не равно чувствуешь. Эмпатия есть не у всех
ИринаВ ответ на Олька-карамболька
Олька-карамболька
Видишь не равно чувствуешь. Эмпатия есть не у всех
История переписки8
дело даже не в эмпатии, а когда вот удивляются, как вы говорите - как так, муж не помогает, как так жилья нет, как так с мамой плохие отношения. Ну и т.д.
Олька-карамболькаВ ответ на Ирина
Ирина
дело даже не в эмпатии, а когда вот удивляются, как вы говорите - как так, муж не помогает, как так жилья нет, как так с мамой плохие отношения. Ну и т.д.
История переписки9
Это и есть отсутствие эмпатии. У меня такого не было, значит такого быть не может.
Светлана КВ ответ на Ирина
Ирина
мне кажется, это автор специально для обострения дискуссии))
История переписки5
Ирочка, вы умница!
ИринаВ ответ на Светлана К
Светлана К
Ирочка, вы умница!
История переписки6

Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
так вопрос в теме. предполагаются версии за, против
История переписки2
ну еще вариант "воздержаться" есть))
Геката
Ну не в гареме у султана,за побег,мешок на голову и в море. Раз живут,значит устраивает,ещё и рожают каждый год.
Лера, 2 ребенкаВ ответ на Геката
Геката
Ну не в гареме у султана,за побег,мешок на голову и в море. Раз живут,значит устраивает,ещё и рожают каждый год.
++++
Аленка, 1 ребенок
Сейчас набегут в белом пальто и заявят, что женщины сами во всем виноваты, заслужили.
Светлана КВ ответ на Аленка
Аленка
Сейчас набегут в белом пальто и заявят, что женщины сами во всем виноваты, заслужили.
Так ведь так и написал один из мужчин. Он сказал, что пока жене не дашь подзатыльник, она не знает, что нужно делать. Я прямо чуть с кресла не выпала от такого комментария.
Аленка, 1 ребенокВ ответ на Светлана К
Светлана К
Так ведь так и написал один из мужчин. Он сказал, что пока жене не дашь подзатыльник, она не знает, что нужно делать. Я прямо чуть с кресла не выпала от такого комментария.
История переписки2
Когда мужики пишут - фиг с ними, больные. Но когда женщины то же самое пишут....
Светлана КВ ответ на Аленка
Аленка
Когда мужики пишут - фиг с ними, больные. Но когда женщины то же самое пишут....
История переписки3
Я спросила одну из таких, как с ним ,,спать,, после всего этого? Говорит, что простила. А я бы не смогла и минуты рядом находиться. Разные мы!
1345678922