Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь.

Аноним
Свекровь была у нас дома, рылась в моих вещах и нашла фаллоимитатор. Вызвала к нам свекра, мою маму, старшую сестру мужа. Усадила всех, положила на стол это член и устроила мне судилище. Она как судья, муж мой назначила потерпевшим, обвинителем сделала сестру мужа (она верущая и секс для неё грех), адвокатом назначила мою маму.
Моей маме было стыдно, что я у неё итакая извращенка, она плакала и несколько раз хотела уйти. Сестра мужа приводила какие-то примеры из книг или Библии, как это кощунственно и аморально. Убеждала меня в том, что только падшие женщины вследствие несовершества тела делают такие вещи. Муж и свекр поругались, потому что свекр сказал, что всё из-за того, что у меня не было нормального мужчины и предложил пройти в спальню. Свекровь усмехалась. 
Потом свекровь потребовала, чтобы я обещала, что больше такими делами заниматься не буду. И потребовала, чтобы я встала на колени и попросила прощения у мужа. Свекровь сказала, что будет иногда заходить неожиданно и проверять, как я исполняю свое обещание не грешить. Я плакала и обещала.
Скажите, как она может проверить, исполняю я своё обещание или нет. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
290
Анастасия, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нормально у него всё с членом, без каких-то уо.
История переписки2
Вот тут я начала ржать
Алексссс, 1 ребенок
Прям с утра повеселили

Ну а если это все правда, то валить бы вам надо от таких ненормальных
АльбинаМ
Смех какой! То есть муж не знал что ли? У меня муж сам кучу всяких игрушек напокупал для совместного использования. Если бы мою маму позвали на такое судилище, то она бы каталась по полу от смеха, дрыгая ногами, а потом бы разогнала всю братию. Ладно Вы молодая, трусливая, но мать-то ваша что? Поэтому не верю.
АнонимВ ответ на АльбинаМ
АльбинаМ
Смех какой! То есть муж не знал что ли? У меня муж сам кучу всяких игрушек напокупал для совместного использования. Если бы мою маму позвали на такое судилище, то она бы каталась по полу от смеха, дрыгая ногами, а потом бы разогнала всю братию. Ладно Вы молодая, трусливая, но мать-то ваша что? Поэтому не верю.
Мама закомплексованная женщина с скромным воспитанием. Ей такие вещицы вообще в диковинку.
Мария Calceolaria
Тот самый тролль, который хотел тройничок устраивать с подругой. Толсто, скучно, примитивно.
АнонимВ ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
Тот самый тролль, который хотел тройничок устраивать с подругой. Толсто, скучно, примитивно.
Вам везде троли мерещатся.
Black FoxВ ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
Тот самый тролль, который хотел тройничок устраивать с подругой. Толсто, скучно, примитивно.
Да, точно, тоже подумала. Стиль такой же.
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
Тот самый тролль, который хотел тройничок устраивать с подругой. Толсто, скучно, примитивно.
вот мне тоже так показалось.
Витуська, 1 ребенок
Понимаю, что тролль. Но, могу сказать только одно, что нормальный муж выставил бы к ибиням всю эту чесную компанию еще до начала судебного процесса.
шипучка, 4 ребенка
Здравствуй троль!!! Если не приведи Господи! Это история была б правдивая, у меня в доме не одна свекровь бы не задержалась! Все б дружно с лестницы б и по слетели! А Вы б спросили где свекровь учили по чужим вещам шманаться!?
Гай Гаал, 1 ребенок
Жир стекает с экрана, но, честно, хотя бы смешно)
Баба Яга
Что курит тролль?)) штырит неслабо)
АнонимВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Что курит тролль?)) штырит неслабо)
Мне курить муж не разрешает.
Витуська, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Мне курить муж не разрешает.
История переписки2
А хулио использовать разрешает?
АнонимВ ответ на Витуська
Витуська
А хулио использовать разрешает?
История переписки3
Я ж тайно. Хотела сравнить ощущения с мужем и с прибором.
Витуська, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Я ж тайно. Хотела сравнить ощущения с мужем и с прибором.
История переписки4
А, ну если дела обстоят так, то вы очень плохая девочка, очень
АнонимВ ответ на Витуська
Витуська
А, ну если дела обстоят так, то вы очень плохая девочка, очень
История переписки5
Вот и они так говорят. Свекровь говорит, что раньше за такое наказывали.
Баба ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне курить муж не разрешает.
История переписки2
А вы что- собака? ) чтоб вам что то запрещали что то разрешали?)
АнонимВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
А вы что- собака? ) чтоб вам что то запрещали что то разрешали?)
История переписки3
Я к мужу прислушиваюсь.
ВалераВ ответ на Аноним
Аноним
Мне курить муж не разрешает.
История переписки2


ЮлияМмм
Либо врушка, слабенькая, либо в дурке день открытых дверей, вас оттуда. Погулять вывели
Екатерина
Извините за вопрос, вы дура вместе с вашим мужем??? Какого х... вы позволяете лезть посторонним людям в вашу интимную жизнь. Это ваше личное дело и никого не касается. Почему вы сразу не послали их всех на х... А на свекровь еще можно было вызвать ментов, в контексте того, что она шарилась в ваших вещах и хотела вас обокрасть. А потом еще подать в суд, за вынос вашей личной жизни и разборок в ней прелюдно. И за то, что заставила вас унижаться и вставать на колени. И на свекра, за попытку склонить вас к соитию, тем более у вас есть свидетели. Не позволяйте никому себя так унижать. Вы личность. И никто не смеет вас унижать и осуждать. Вы не рабыня и никому не принадлежите. А теперь свекровь, свекра и сестру - посылаете куда подальше, чтобы никогда больше не появлялись в вашей жизни.Да и муженька туда же, раз позволил так унизить жену.
Нечта зимнееВ ответ на Екатерина
Екатерина
Извините за вопрос, вы дура вместе с вашим мужем??? Какого х... вы позволяете лезть посторонним людям в вашу интимную жизнь. Это ваше личное дело и никого не касается. Почему вы сразу не послали их всех на х... А на свекровь еще можно было вызвать ментов, в контексте того, что она шарилась в ваших вещах и хотела вас обокрасть. А потом еще подать в суд, за вынос вашей личной жизни и разборок в ней прелюдно. И за то, что заставила вас унижаться и вставать на колени. И на свекра, за попытку склонить вас к соитию, тем более у вас есть свидетели. Не позволяйте никому себя так унижать. Вы личность. И никто не смеет вас унижать и осуждать. Вы не рабыня и никому не принадлежите. А теперь свекровь, свекра и сестру - посылаете куда подальше, чтобы никогда больше не появлялись в вашей жизни.Да и муженька туда же, раз позволил так унизить жену.
Украсть фалоимитатор, это сильно. В полиции бы ещё 100 лет ржали бы, и эту семейку вспоминали))
Не переживайте, это тролль, который на интиме специализируется)))
ЕкатеринаВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Украсть фалоимитатор, это сильно. В полиции бы ещё 100 лет ржали бы, и эту семейку вспоминали))
Не переживайте, это тролль, который на интиме специализируется)))
История переписки2
Тогда взять "игрушку" и по лбу настучать, чтоб людям в период головной боли нервы мотала своей писаниной.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Тогда взять "игрушку" и по лбу настучать, чтоб людям в период головной боли нервы мотала своей писаниной.
История переписки3
Очень сочувствую вам с вашей зубной болью.