Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчет)

Просто Чудо
Как и обещала))
Начало тут https://deti.mail.ru/forum/semejnye_otno...
Правильно мне писали, что сколько не планируй, все спонтанно
 В общем он мне длительное время не звонил и я решила ну  его нафиг, сама первая звонить не буду..."И телефонный звонок"....Я после пляжа, в купальнике, в песке сижу с дочерью и подружкой во дворе у себя (сын уже дома спал, а дочь в коляске). В душ сходить не успела, уже было поздно, ладно хоть волосы расчесаны 
Пришла я значит, полночи просидели в компании с его лучшим другом и его женой. Потом пошли ко мне, т.к. у меня мамка к трем ночи на работу уходит - и комната освободится и сын уже под моим присмотром будет. Не знаю как там с химией любви, но в этот раз было не хуже, чем в прошлый
 Ушел он утром, к вечеру уехал опять в свой город. Но вот дилемма)Он с другом отошел поговорить, а жена этого друга мне рассказала, что этот "М" подозревает себя в отцовстве МОЕЙ дочери))))))) А получилось все так, что с БМ 2 года назад у меня был секс за 4 дня до предполагаемой овуляции, а с этим товарищем через 2-3 дня после. Сама не знаю как так получилось


 Но дочь и сын у меня разные, внешне похоже только глазами))))) Мне он про это подозрение не говорит, но частенько звонит и спрашивает как у меня, что нового, КАК ДОЧЬ РАСТЕТ
Вот  интересно мнения послушать, относительно вероятности его отцовства, я склоняюсь к БМ, но и это отрицать нельзя( Сюрприз  мне ему сделать так и не удалось...даже нового белья он не увидел, т.к. на мне был купальник))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
328
ТипСи - хилая сестра ЛачплесисаВ ответ на КСП ЕМР
КСП ЕМР
А при рождении группу крови не определяют? по группе крови уже изначально можно было что то увидеть....нет?
как можно "что-то увидеть", если у ребенка группа крови матери?
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
как можно "что-то увидеть", если у ребенка группа крови матери?
История переписки2
Ну это как вариант. В некоторых ситуациях очевидно кто отец.
Совушка)В ответ на КСП ЕМР
КСП ЕМР
А при рождении группу крови не определяют? по группе крови уже изначально можно было что то увидеть....нет?
По группе крове не всегда можно определить. Например, у меня 2 -, а у мужа 2 +, а вот у дочки 4 -. Я ,конечно, понимаю, что 2+2= 4
Но как то так у нас получилось.
Просто Чудо, 2 ребенкаВ ответ на Совушка)
Совушка)
По группе крове не всегда можно определить. Например, у меня 2 -, а у мужа 2 +, а вот у дочки 4 -. Я ,конечно, понимаю, что 2+2= 4
Но как то так у нас получилось.
История переписки2
Сообщение от Мурлыка, 22 июня 2015 года в 16:14
По группе крове не всегда можно определить. Например, у меня 2 -, а у мужа 2 +, а вот у дочки 4 -. Я ,конечно, понимаю, что 2+2= 4
Но как то так у нас получилось.
у моего отца 3+, у матери 2+. у меня 3+
Совушка)В ответ на Просто Чудо
Просто Чудо
Сообщение от Мурлыка, 22 июня 2015 года в 16:14
По группе крове не всегда можно определить. Например, у меня 2 -, а у мужа 2 +, а вот у дочки 4 -. Я ,конечно, понимаю, что 2+2= 4
Но как то так у нас получилось.
у моего отца 3+, у матери 2+. у меня 3+
История переписки3
У Вас получается группа крови отца, а у нас ничья, даже не знаю, как так получилось. Может быть анализ был взят в роддоме не правильно, но мы не перепроверяли.
Просто Чудо, 2 ребенкаВ ответ на Совушка)
Совушка)
У Вас получается группа крови отца, а у нас ничья, даже не знаю, как так получилось. Может быть анализ был взят в роддоме не правильно, но мы не перепроверяли.
История переписки4
в нашей жизни может быть все что угодно
КСП ЕМР В ответ на Совушка)
Совушка)
По группе крове не всегда можно определить. Например, у меня 2 -, а у мужа 2 +, а вот у дочки 4 -. Я ,конечно, понимаю, что 2+2= 4
Но как то так у нас получилось.
История переписки2
Есть таблица смешения групп крови, где указано что получается при смешении групп крови мамы и папы.





Но и это тоже не показатель, пример из жизни: У моей подруги 2 группа крови у ее мужа 1, а ребенок родился с 3 группой крови, а ребенок вылитая свекровь. А ее муж все в измене уличить ее пытался
Совушка)В ответ на КСП ЕМР
КСП ЕМР
Есть таблица смешения групп крови, где указано что получается при смешении групп крови мамы и папы.





Но и это тоже не показатель, пример из жизни: У моей подруги 2 группа крови у ее мужа 1, а ребенок родился с 3 группой крови, а ребенок вылитая свекровь. А ее муж все в измене уличить ее пытался
История переписки3
У нас по этой таблице не сходится, т.к. и у меня и мужа 2, а у дочки 4, а исходя из таблицы должна быть или 1 или 2. Может в роддоме не верно определили.
КСП ЕМР В ответ на Совушка)
Совушка)
У нас по этой таблице не сходится, т.к. и у меня и мужа 2, а у дочки 4, а исходя из таблицы должна быть или 1 или 2. Может в роддоме не верно определили.
История переписки4
Я ведь тоже привела пример подруги, у нее тоже не совпадает
Совушка)В ответ на КСП ЕМР
КСП ЕМР
Я ведь тоже привела пример подруги, у нее тоже не совпадает
История переписки5
Сообщение от КСП ЕМР , 23 июня 2015 года в 14:29
Я ведь тоже привела пример подруги, у нее тоже не совпадает
Извините, не заметила...Мне интересно, как так получается?!
КСП ЕМР В ответ на Совушка)
Совушка)
Сообщение от КСП ЕМР , 23 июня 2015 года в 14:29
Я ведь тоже привела пример подруги, у нее тоже не совпадает
Извините, не заметила...Мне интересно, как так получается?!
История переписки6
Это все происки амэриканцев

Совушка)В ответ на КСП ЕМР
КСП ЕМР
Это все происки амэриканцев

История переписки7
Ахахах)))Они то тут причем?
юлька красотулькаВ ответ на КСП ЕМР
КСП ЕМР
А при рождении группу крови не определяют? по группе крови уже изначально можно было что то увидеть....нет?
у меня гр.кр. 2..у мужа 4.. у дочки 3.. дочь точно его.. как две капли похожа.. да и я не изменяла
Совушка)В ответ на юлька красотулька
юлька красотулька
у меня гр.кр. 2..у мужа 4.. у дочки 3.. дочь точно его.. как две капли похожа.. да и я не изменяла
История переписки2
У нас дочка и на маму и на папу похожа
. И своему самому любимому мужу я тоже не изменяла. Не понимаю автора, как так можно спать со всеми подряд, а потом думать кто отец ребенка...
юлька красотулькаВ ответ на Совушка)
Совушка)
У нас дочка и на маму и на папу похожа
. И своему самому любимому мужу я тоже не изменяла. Не понимаю автора, как так можно спать со всеми подряд, а потом думать кто отец ребенка...
История переписки3
ну все мы не святые... и у каждого есть скелет в шкафу)
Совушка)В ответ на юлька красотулька
юлька красотулька
ну все мы не святые... и у каждого есть скелет в шкафу)
История переписки4
Сообщение от юлька красотулька, 23 июня 2015 года в 16:36
ну все мы не святые... и у каждого есть скелет в шкафу)
Это понятно. Но чтобы думать кто же папа...Это перебор
Просто Чудо, 2 ребенкаВ ответ на Совушка)
Совушка)
Сообщение от юлька красотулька, 23 июня 2015 года в 16:36
ну все мы не святые... и у каждого есть скелет в шкафу)
Это понятно. Но чтобы думать кто же папа...Это перебор
История переписки5
я все это время была уверена, что отец БМ и даже не задумывалась о другом варианте.
Совушка)В ответ на Просто Чудо
Просто Чудо
я все это время была уверена, что отец БМ и даже не задумывалась о другом варианте.
История переписки6
Сообщение от Мафка, 23 июня 2015 года в 16:47
я все это время была уверена, что отец БМ и даже не задумывалась о другом варианте.
Может и не стоит об этом задумываться, а оставить все как есть?
Просто Чудо, 2 ребенкаВ ответ на Совушка)
Совушка)
Сообщение от Мафка, 23 июня 2015 года в 16:47
я все это время была уверена, что отец БМ и даже не задумывалась о другом варианте.
Может и не стоит об этом задумываться, а оставить все как есть?
История переписки7
да у меня и другого выбора нет. ДНК в нашем городе не делают.
Совушка)В ответ на Просто Чудо
Просто Чудо
да у меня и другого выбора нет. ДНК в нашем городе не делают.
История переписки8
Вы сами хотите сделать ДНК?
Просто Чудо, 2 ребенкаВ ответ на Совушка)
Совушка)
Вы сами хотите сделать ДНК?
История переписки9
я нет. От результатов ДНК она мне дочерью быть не перестанет)Просто любопытство гложет. Но я склоняюсь все таки к БМ.
Девушка с персиками (Ёжикина мама), 1 ребенокВ ответ на КСП ЕМР
КСП ЕМР
А при рождении группу крови не определяют? по группе крови уже изначально можно было что то увидеть....нет?
У мамы 4, у отца - 1. У меня - 2. Свекровь доказывала мне, что так быть не может. Нашла информацию - именно так и может.
Девушка с персиками (Ёжикина мама)
У мамы 4, у отца - 1. У меня - 2. Свекровь доказывала мне, что так быть не может. Нашла информацию - именно так и может.
История переписки2
Моя дочь могла быть с любой группой крови т.к. у меня 3 (+) у папы 2(+)
А родилась со 2(+) и как под копирку папа
Радченко Анастасия
Хм, не противно спать с тем, кто не свободен?
Просто Чудо, 2 ребенкаВ ответ на Радченко Анастасия
Радченко Анастасия
Хм, не противно спать с тем, кто не свободен?
с ним нет, не противно.