Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчет)

Просто Чудо
Как и обещала))
Начало тут https://deti.mail.ru/forum/semejnye_otno...
Правильно мне писали, что сколько не планируй, все спонтанно
 В общем он мне длительное время не звонил и я решила ну  его нафиг, сама первая звонить не буду..."И телефонный звонок"....Я после пляжа, в купальнике, в песке сижу с дочерью и подружкой во дворе у себя (сын уже дома спал, а дочь в коляске). В душ сходить не успела, уже было поздно, ладно хоть волосы расчесаны 
Пришла я значит, полночи просидели в компании с его лучшим другом и его женой. Потом пошли ко мне, т.к. у меня мамка к трем ночи на работу уходит - и комната освободится и сын уже под моим присмотром будет. Не знаю как там с химией любви, но в этот раз было не хуже, чем в прошлый
 Ушел он утром, к вечеру уехал опять в свой город. Но вот дилемма)Он с другом отошел поговорить, а жена этого друга мне рассказала, что этот "М" подозревает себя в отцовстве МОЕЙ дочери))))))) А получилось все так, что с БМ 2 года назад у меня был секс за 4 дня до предполагаемой овуляции, а с этим товарищем через 2-3 дня после. Сама не знаю как так получилось


 Но дочь и сын у меня разные, внешне похоже только глазами))))) Мне он про это подозрение не говорит, но частенько звонит и спрашивает как у меня, что нового, КАК ДОЧЬ РАСТЕТ
Вот  интересно мнения послушать, относительно вероятности его отцовства, я склоняюсь к БМ, но и это отрицать нельзя( Сюрприз  мне ему сделать так и не удалось...даже нового белья он не увидел, т.к. на мне был купальник))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
328
14567891014
Jenechka ...В ответ на Просто Чудо
Просто Чудо
Сообщение от Jenechka ..., 23 июня 2015 года в 12:20
Предлагаете у вас уму-разуму поучиться?
/я вам вообще ничего не предлагала
История переписки10
Не представляете, как вы меня сейчас порадовали
Просто Чудо, 2 ребенкаВ ответ на Jenechka ...
Jenechka ...
Не представляете, как вы меня сейчас порадовали
История переписки11
Сообщение от Jenechka ..., 23 июня 2015 года в 12:35
Не представляете, как вы меня сейчас порадовали
сразу видно, что вы из тех людей, которые хотят свое слово оставить последним
Дерзайте!)
Мизантроп, 2 ребенкаВ ответ на Просто Чудо
Просто Чудо
а вас я смотрю прям так волнует с кем кто ахается и чьи у кого дети?Или я где-то написала, что о чем-то сожалею?Или где-то указано, что мне "прям так тяжело одной с двумя детьми"? Ничего этого по-моему не написано. И да, если дочь не от БМ, то меня это никак не напрягает. абсолютно.
История переписки6
А зачем тогда написали то?
Просто Чудо, 2 ребенкаВ ответ на Мизантроп
Мизантроп
А зачем тогда написали то?
История переписки7
Сообщение от Мизантроп, 23 июня 2015 года в 12:12
А зачем тогда написали то?
Да что-то не подумала, что прицепятся именно к этому.
Мизантроп, 2 ребенкаВ ответ на Просто Чудо
Просто Чудо
Сообщение от Мизантроп, 23 июня 2015 года в 12:12
А зачем тогда написали то?
Да что-то не подумала, что прицепятся именно к этому.
История переписки8
А вы сами то подумайте какую оценку можно дать вашим поступкам.
Просто Чудо, 2 ребенкаВ ответ на Мизантроп
Мизантроп
А вы сами то подумайте какую оценку можно дать вашим поступкам.
История переписки9
Сообщение от Мизантроп, 23 июня 2015 года в 12:23
А вы сами то подумайте какую оценку можно дать вашим поступкам.
мне в принципе не интересно на чужие оценки моих поступков. Прежде чем осуждать и давать оценку надо сначала самим на себя посмотреть))
Мизантроп, 2 ребенкаВ ответ на Просто Чудо
Просто Чудо
Сообщение от Мизантроп, 23 июня 2015 года в 12:23
А вы сами то подумайте какую оценку можно дать вашим поступкам.
мне в принципе не интересно на чужие оценки моих поступков. Прежде чем осуждать и давать оценку надо сначала самим на себя посмотреть))
История переписки10
И опять возвращаясь к первому моему комментарию: о чем тогда тема?
Просто Чудо, 2 ребенкаВ ответ на Мизантроп
Мизантроп
И опять возвращаясь к первому моему комментарию: о чем тогда тема?
История переписки11
Сообщение от Мизантроп, 23 июня 2015 года в 12:36
И опять возвращаясь к первому моему комментарию: о чем тогда тема?
тема о том, что сюрприз мне не удалось сделать. И как многие мне говорили, что получится само собой, а не по плану.
VikkiВ ответ на 2х2
2х2
А может так и надо жить?ЖИТЬ,а не сосуществовать?С ошибками,с бурями,весело,одним днем?Меньше думать и"пережевывать",а просто жить?Жаль,что это приходитс возвратом,желание ЖИТЬ.Атору:Живите,так ,чтоб чертям тошно было.Одна одна жизнь.Дети не страдают?не страдают,остальное-ваше дело!Кто так не может,пусть либо давится слюной,либо завидует молча.Я так не могла(могу подавиться слюной сожаления!Честно.Как у Лермонтова(Мцири):"таких две жизнь за одну,но только полную тревог,я променял бы,если б мог!"
Это называется беспорядочные половые связи.
ТипСи - хилая сестра ЛачплесисаВ ответ на Vikki
Vikki
Это называется беспорядочные половые связи.
История переписки2
есть более ёмкое слово. на Б начинается, на -ядство заканчивается.
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
есть более ёмкое слово. на Б начинается, на -ядство заканчивается.
История переписки3
Я постеснялась:D
Оксашкин, 2 ребенкаВ ответ на ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
есть более ёмкое слово. на Б начинается, на -ядство заканчивается.
История переписки3
Прямо с языка сняли.
Просто Чудо, 2 ребенкаВ ответ на Vikki
Vikki
Это называется беспорядочные половые связи.
История переписки2
Сообщение от Vikki, 22 июня 2015 года в 13:33
Это называется беспорядочные половые связи.
да ладно вам)Здесь вон полфорума такие (необязательно с беременностью) у кого любовник, у кого и муж и любовник. Кто-то вообще не знает от кого дитё))Я не говорю, что это хорошо, но "Не зарекайся"
VikkiВ ответ на Просто Чудо
Просто Чудо
Сообщение от Vikki, 22 июня 2015 года в 13:33
Это называется беспорядочные половые связи.
да ладно вам)Здесь вон полфорума такие (необязательно с беременностью) у кого любовник, у кого и муж и любовник. Кто-то вообще не знает от кого дитё))Я не говорю, что это хорошо, но "Не зарекайся"
История переписки3
Образование венеролога обязывает зарекаться;)
Просто Чудо, 2 ребенкаВ ответ на Vikki
Vikki
Образование венеролога обязывает зарекаться;)
История переписки4
да я вообще, в целом, не только про половые связи говорю.
Светка-конфеткаВ ответ на Vikki
Vikki
Это называется беспорядочные половые связи.
История переписки2

НатусяВ ответ на 2х2
2х2
А может так и надо жить?ЖИТЬ,а не сосуществовать?С ошибками,с бурями,весело,одним днем?Меньше думать и"пережевывать",а просто жить?Жаль,что это приходитс возвратом,желание ЖИТЬ.Атору:Живите,так ,чтоб чертям тошно было.Одна одна жизнь.Дети не страдают?не страдают,остальное-ваше дело!Кто так не может,пусть либо давится слюной,либо завидует молча.Я так не могла(могу подавиться слюной сожаления!Честно.Как у Лермонтова(Мцири):"таких две жизнь за одну,но только полную тревог,я променял бы,если б мог!"
Сообщение от лешикатинамама, 22 июня 2015 года в 13:30
А может так и надо жить?ЖИТЬ,а не сосуществовать?С ошибками,с бурями,весело,одним днем?Меньше думать и"пережевывать",а просто жить?Жаль,что это приходитс возвратом,желание ЖИТЬ.Атору:Живите,так ,чтоб чертям тошно было.Одна одна жизнь.Дети не страдают?не страдают,остальное-ваше дело!Кто так не может,пусть либо давится слюной,либо завидует молча.Я так не могла(могу подавиться слюной сожаления!Честно.Как у Лермонтова(Мцири):"таких две жизнь за одну,но только полную тревог,я променял бы,если б мог!"
есть, от чего "давиться слюной" ))))) про такой образ жизни обычно умалчивают, а не треплют на всю страну
ВиноградинаВ ответ на 2х2
2х2
А может так и надо жить?ЖИТЬ,а не сосуществовать?С ошибками,с бурями,весело,одним днем?Меньше думать и"пережевывать",а просто жить?Жаль,что это приходитс возвратом,желание ЖИТЬ.Атору:Живите,так ,чтоб чертям тошно было.Одна одна жизнь.Дети не страдают?не страдают,остальное-ваше дело!Кто так не может,пусть либо давится слюной,либо завидует молча.Я так не могла(могу подавиться слюной сожаления!Честно.Как у Лермонтова(Мцири):"таких две жизнь за одну,но только полную тревог,я променял бы,если б мог!"
Ну да,некоторым действительно нравится думать исключительно половыми органами. С этим нельзя не согласиться)
Просто Чудо, 2 ребенкаВ ответ на Виноградина
Виноградина
Ну да,некоторым действительно нравится думать исключительно половыми органами. С этим нельзя не согласиться)
История переписки2
Это почему вы решили, что я думаю исключительно этими местами?))))Где это написано)
ВиноградинаВ ответ на Виноградина
Виноградина
Ну да,некоторым действительно нравится думать исключительно половыми органами. С этим нельзя не согласиться)
История переписки2
Да у вас об этом целых две темы)
Просто Чудо, 2 ребенкаВ ответ на Виноградина
Виноградина
Да у вас об этом целых две темы)
История переписки3
ну конечно по двум темам можно предположить.
ГармонияВ ответ на 2х2
2х2
А может так и надо жить?ЖИТЬ,а не сосуществовать?С ошибками,с бурями,весело,одним днем?Меньше думать и"пережевывать",а просто жить?Жаль,что это приходитс возвратом,желание ЖИТЬ.Атору:Живите,так ,чтоб чертям тошно было.Одна одна жизнь.Дети не страдают?не страдают,остальное-ваше дело!Кто так не может,пусть либо давится слюной,либо завидует молча.Я так не могла(могу подавиться слюной сожаления!Честно.Как у Лермонтова(Мцири):"таких две жизнь за одну,но только полную тревог,я променял бы,если б мог!"
А в чем хороша её жизнь? Мне правда интересно, на ум приходит только одно изречение "Жизнь бьёт ключом..... и всё по голове". Что хорошего в выборе изначально "не своего" мужчины, она мама уже двоих деток, здесь мозги включать нужно, если они есть конечно. Чему тут завидовать, от чего завистью давиться?
Просто Чудо, 2 ребенкаВ ответ на Гармония
Гармония
А в чем хороша её жизнь? Мне правда интересно, на ум приходит только одно изречение "Жизнь бьёт ключом..... и всё по голове". Что хорошего в выборе изначально "не своего" мужчины, она мама уже двоих деток, здесь мозги включать нужно, если они есть конечно. Чему тут завидовать, от чего завистью давиться?
История переписки2
Сообщение от Гармония, 22 июня 2015 года в 13:35
А в чем хороша её жизнь? Мне правда интересно, на ум приходит только одно изречение "Жизнь бьёт ключом..... и всё по голове". Что хорошего в выборе изначально "не своего" мужчины, она мама уже двоих деток, здесь мозги включать нужно, если они есть конечно. Чему тут завидовать, от чего завистью давиться?
А что, матери двоих и более детей будучи свободными не имеют права сексом заниматься?
ГармонияВ ответ на Просто Чудо
Просто Чудо
Сообщение от Гармония, 22 июня 2015 года в 13:35
А в чем хороша её жизнь? Мне правда интересно, на ум приходит только одно изречение "Жизнь бьёт ключом..... и всё по голове". Что хорошего в выборе изначально "не своего" мужчины, она мама уже двоих деток, здесь мозги включать нужно, если они есть конечно. Чему тут завидовать, от чего завистью давиться?
А что, матери двоих и более детей будучи свободными не имеют права сексом заниматься?
История переписки3
Да занимайтесь на здоровье, кто ж вам запретит то. Только, как я понимаю, сексом вы и не будучи свободной занимались, смотрите, что бы ваш новый-старый террорист дочери глаза не вздумал через пару лет открыть на родство. Новоявленный папаша, млин.
Просто Чудо, 2 ребенкаВ ответ на Гармония
Гармония
Да занимайтесь на здоровье, кто ж вам запретит то. Только, как я понимаю, сексом вы и не будучи свободной занимались, смотрите, что бы ваш новый-старый террорист дочери глаза не вздумал через пару лет открыть на родство. Новоявленный папаша, млин.
История переписки4
Сообщение от Гармония, 22 июня 2015 года в 13:48
Да занимайтесь на здоровье, кто ж вам запретит то. Только, как я понимаю, сексом вы и не будучи свободной занимались, смотрите, что бы ваш новый-старый террорист дочери глаза не вздумал через пару лет открыть на родство. Новоявленный папаша, млин.
да несвободной у меня с ним же было, просто мы разругались в хлам с БМ и он меня обидел. И ушел. И собственно "так получилось"
14567891014