Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчет)

Просто Чудо
Как и обещала))
Начало тут https://deti.mail.ru/forum/semejnye_otno...
Правильно мне писали, что сколько не планируй, все спонтанно
 В общем он мне длительное время не звонил и я решила ну  его нафиг, сама первая звонить не буду..."И телефонный звонок"....Я после пляжа, в купальнике, в песке сижу с дочерью и подружкой во дворе у себя (сын уже дома спал, а дочь в коляске). В душ сходить не успела, уже было поздно, ладно хоть волосы расчесаны 
Пришла я значит, полночи просидели в компании с его лучшим другом и его женой. Потом пошли ко мне, т.к. у меня мамка к трем ночи на работу уходит - и комната освободится и сын уже под моим присмотром будет. Не знаю как там с химией любви, но в этот раз было не хуже, чем в прошлый
 Ушел он утром, к вечеру уехал опять в свой город. Но вот дилемма)Он с другом отошел поговорить, а жена этого друга мне рассказала, что этот "М" подозревает себя в отцовстве МОЕЙ дочери))))))) А получилось все так, что с БМ 2 года назад у меня был секс за 4 дня до предполагаемой овуляции, а с этим товарищем через 2-3 дня после. Сама не знаю как так получилось


 Но дочь и сын у меня разные, внешне похоже только глазами))))) Мне он про это подозрение не говорит, но частенько звонит и спрашивает как у меня, что нового, КАК ДОЧЬ РАСТЕТ
Вот  интересно мнения послушать, относительно вероятности его отцовства, я склоняюсь к БМ, но и это отрицать нельзя( Сюрприз  мне ему сделать так и не удалось...даже нового белья он не увидел, т.к. на мне был купальник))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
328
111121314
Просто Чудо, 2 ребенкаВ ответ на Мария Ширяева
Мария Ширяева
Это жесть....Знаю одну особу которая со всеми подряд спала...от каждого по ребенку и того у нее 8...гулянки не прекращаются))))
Из крайности в крайность. Я не сплю со всеми подряд.
кленВ ответ на Просто Чудо
Просто Чудо
Из крайности в крайность. Я не сплю со всеми подряд.
История переписки2
так сами же пишете,что еще молодая.Еще вся жизнь впереди.Двое погодок,сами не знаете от кого.Мама ушла,комната освободилась,один в коляске,второй со мной..."М" такой же легкомысленный ,как и вы.Жесть на самом деле.
Просто Чудо, 2 ребенкаВ ответ на клен
клен
так сами же пишете,что еще молодая.Еще вся жизнь впереди.Двое погодок,сами не знаете от кого.Мама ушла,комната освободилась,один в коляске,второй со мной..."М" такой же легкомысленный ,как и вы.Жесть на самом деле.
История переписки3
Я как раз таки знаю от кого мои дети. Тему повнимательней читали бы. И не надо додумывать "один в коляске,второй со мной..."
111121314