Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет желания.....

Аноним
Долго я думала... писать не писать.... но все же... Дано... женаты 6 лет... отношения не идеальные но  все же. Но последние 2 года интимные отношения стали очень редкими и очень короткими..скажем так. И тут я поверну вопрос немного по- другому. Может ли у мужчины просто не быть желания заниматься сексом  в принципе , или  только с конкретным человеком...  Если например предположить..нет любовницы...но жена не возбуждает, вот заставляет себя через силу. и так по -быстрому, даже извините за подробности- без проникновения. Вот живет он женой, ведут быт, даже на изоляции в 2 месяца особо не ругались, ходят гулять с ребенком , могут поужинать с вином, посмотреть кино..но секса нет! Даже на годовщину свадьбы не было и с его стороны нет интереса! Вопрос любовницы... но мы уже 3 месяц дома.... да и нет у него финансовых возможностей на любовницу... Что это лень..опатия.. психологический стопор. Все что смогла проанализировать и выяснить.. летом 2 года назад мыс дочкой  попали в больницу..в тот же день было сообщение другу и они пошли что-то типа кальянного клуба.  И вот  после того как мы вернулись из больницы.. не было страстной ночи.... потом у нас пошла  продажа-покупка  ремонт квартиры. Жили на съемной... и он стал спать отдельно..а мы с дочкой вместе . Но скажем уединиться мы могли на кухне ..там тоже был диван... увы...Я списывала на усталость..загруженность...  И даже после  заселения в новую квартиру .... ничего не было .. в общей сложности перерыв был около полгода. Я пыталась поговорить.. но я на столько эмоциональная.что у нас только скандал получается... Я пошла к сексологу.... сексолог правда  очень хорошая женщина... специалист.. подняла мою самооценку.. и у нас в этот же день.. прям было ..и очень страстно.. месяца 3 -4 так было ... с понижением. долгожданный отпуск-- и снова тишина....после отпуска я снова была у  сексолога - и результат  такой же ... потом снова  тишина...и вот за 3 месяца 1,5 раза ... и чувствую я что ему прям совсем не охота ..прям что-ли через силу....  вот что  делать... получается живем как соседи.. и дело не только в интиме... я понимаю.. что нет ни какого обмена  эмоций: ни душевных, ни телесных..  словно живет в параллельных мирах... мне 41 год , ему так же.. и я не хочу катиться на дно.. сегодня например мы даже вечером не общались.. молча поужинали.. он ушел в  зал... я осталась на кухне.. хотя всегда  смотрим вместе ту  передачу, которая шла по  телеку. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
123
АнонимВ ответ на миссис Ш
миссис Ш
а если мастурбировать во время секса с мужем? начинать с этого или заканчивать, но муж рядом.
История переписки2
мне самой мастурбировать. зачем ... я не хочу .я могу но я не хочу ..модет мне еще фалоиммитатор купить... отлично .. а зачем мне он тогда ...
миссис Ш, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
мне самой мастурбировать. зачем ... я не хочу .я могу но я не хочу ..модет мне еще фалоиммитатор купить... отлично .. а зачем мне он тогда ...
История переписки3
С мужчинами у меня оргазм с большим трудом и не каждый раз, а при мастурбации - запросто

я имела ввиду, что вам совместить секс с мужем и мастурбацию. или бокал вина раз в неделю выпивать. жалко мужа вашего, месяцами без секса.
АнонимВ ответ на миссис Ш
миссис Ш
С мужчинами у меня оргазм с большим трудом и не каждый раз, а при мастурбации - запросто

я имела ввиду, что вам совместить секс с мужем и мастурбацию. или бокал вина раз в неделю выпивать. жалко мужа вашего, месяцами без секса.
История переписки4
это не мой ответ. это другого человнка. у меня наоборот. у мужа нет желания
IrenArВ ответ на Аноним
Аноним
мне самой мастурбировать. зачем ... я не хочу .я могу но я не хочу ..модет мне еще фалоиммитатор купить... отлично .. а зачем мне он тогда ...
История переписки3
Если Вы можете по пол года без секса, мастурбировать не хотите, фалоиммитатор гадость, то секс Вам и не нужен. Живите как живётся.
Заядлая Оптимистка
А когда был в кальянной не мог интрижку завести с кем-то?
Заядлая Оптимистка
А когда был в кальянной не мог интрижку завести с кем-то?
возможно по пьяни на один раз..... ну например допустим это..... и что его после этого так переклинило!?
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
возможно по пьяни на один раз..... ну например допустим это..... и что его после этого так переклинило!?
История переписки2
Может ему стыдно теперь?
farbaraliВ ответ на Аноним
Аноним
возможно по пьяни на один раз..... ну например допустим это..... и что его после этого так переклинило!?
История переписки2
может интрижка с мужчиной была? на самом деле все возможно...
АнонимВ ответ на farbarali
farbarali
может интрижка с мужчиной была? на самом деле все возможно...
История переписки3
ну только если с другом.. но они переодически встречаются .. не.. смешно.. в 40 лет поменять ориентацию.. это круто конечно.... помните какой то бразильский сериал был. там вот жена узнала что муж оказывается заднеприводной при наличии 2 детей.
farbaraliВ ответ на Аноним
Аноним
ну только если с другом.. но они переодически встречаются .. не.. смешно.. в 40 лет поменять ориентацию.. это круто конечно.... помните какой то бразильский сериал был. там вот жена узнала что муж оказывается заднеприводной при наличии 2 детей.
История переписки4
да ничего смешного, и почему вы думаете что не было звоночков раньше. Возможно просто друг ответил ему взаимностью. Многие мужчины самим себе не признаются в своей гомо или би сексуальности, заводят семьи и рожают детей, пока какой-то триггер не сработает.
Баба ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
ну только если с другом.. но они переодически встречаются .. не.. смешно.. в 40 лет поменять ориентацию.. это круто конечно.... помните какой то бразильский сериал был. там вот жена узнала что муж оказывается заднеприводной при наличии 2 детей.
История переписки4
У меня тоже такая мысль мелькнула, про связь с мужчиной.
АльбинаМВ ответ на Аноним
Аноним
возможно по пьяни на один раз..... ну например допустим это..... и что его после этого так переклинило!?
История переписки2
У коллеги сын гей, завел как-то отношения с парнем, а тот от жены с двумя детьми к нему пришел после 6 лет брака!! А еще много чего интересного бывает!
АнонимВ ответ на АльбинаМ
АльбинаМ
У коллеги сын гей, завел как-то отношения с парнем, а тот от жены с двумя детьми к нему пришел после 6 лет брака!! А еще много чего интересного бывает!
История переписки3
жесть........
Есения
Может конечно, он же тоже человек.
Причин масса: проблемы со здоровьем, внутренние психологические проблемы, неудовлетворённость от жизни, разлюбил, встретил другую и сейчас в карантине без неё скучает и тд и тп.
Не знаю, чем помочь... Попробуйте вместе к психологу на семейную терапию.
АнонимВ ответ на Есения
Есения
Может конечно, он же тоже человек.
Причин масса: проблемы со здоровьем, внутренние психологические проблемы, неудовлетворённость от жизни, разлюбил, встретил другую и сейчас в карантине без неё скучает и тд и тп.
Не знаю, чем помочь... Попробуйте вместе к психологу на семейную терапию.
не пойдет он.......мне сексолог еще год назад говорила приходите вместе...... но не пойдет он.......
DAVВ ответ на Аноним
Аноним
не пойдет он.......мне сексолог еще год назад говорила приходите вместе...... но не пойдет он.......
История переписки2
откуда вы знаете, что он не пойдет?
ЕсенияВ ответ на Аноним
Аноним
не пойдет он.......мне сексолог еще год назад говорила приходите вместе...... но не пойдет он.......
История переписки2
Предлагали?
А может, он так не пойдет, а на онлайн-разговор согласится? Сейчас масса хороших психологов, которые работают так. Это очень удобно, не нужно никуда ходить, сиди хоть в пижаме на консультации)
АнонимВ ответ на Есения
Есения
Предлагали?
А может, он так не пойдет, а на онлайн-разговор согласится? Сейчас масса хороших психологов, которые работают так. Это очень удобно, не нужно никуда ходить, сиди хоть в пижаме на консультации)
История переписки3
во первых я этой массе не доверяю.. я походила по пстхологам даже у психтерапевта побыла.. за мои же деньги покопались в грязном белье.... и все. я доверяю только вот этой женщине... возможно она сейчас тоже на онлайн перейдет. но у нее не дешево это все стоит... нет я не предлагала... но предвижу его реацию. что покрутит у виска... ты это сама себе все придумала ты и разбирайте. нет такого не было я такого не говорил. это твои проблемы.
ЕсенияВ ответ на Аноним
Аноним
во первых я этой массе не доверяю.. я походила по пстхологам даже у психтерапевта побыла.. за мои же деньги покопались в грязном белье.... и все. я доверяю только вот этой женщине... возможно она сейчас тоже на онлайн перейдет. но у нее не дешево это все стоит... нет я не предлагала... но предвижу его реацию. что покрутит у виска... ты это сама себе все придумала ты и разбирайте. нет такого не было я такого не говорил. это твои проблемы.
История переписки4
Да, вполне возможно, что Ваш специалист будет работать онлайн. Если есть ее номер телефона, свяжитесь, узнайте. Это же так облегчит работу.
И зря не спросили у мужа. Во-первых, мы все можем быть в чём-то уверенными, но в итоге всё может быть противоположно по-другому. Во-вторых, если он не уходит из семьи, вполне вероятно, что он и сам страдает, а семью терять не хочет, но не все люди могут принять проблему и, тем более, говорить о ней и просить помощи. В-третьих, даже если сразу будет отказ, дайте ему время подумать, параллельно периодически напоминая ему и приводя примеры своих перемен после работы с сексологом, может и примеры друзей знаете, упоминайте и их.
Самая умнаяВ ответ на Аноним
Аноним
во первых я этой массе не доверяю.. я походила по пстхологам даже у психтерапевта побыла.. за мои же деньги покопались в грязном белье.... и все. я доверяю только вот этой женщине... возможно она сейчас тоже на онлайн перейдет. но у нее не дешево это все стоит... нет я не предлагала... но предвижу его реацию. что покрутит у виска... ты это сама себе все придумала ты и разбирайте. нет такого не было я такого не говорил. это твои проблемы.
История переписки4
Скажите, а что такого сказала или сделала эта психолог, что после сеанса с ней у вас резко улучшается эта сфера? Вот правда - ушли от унылого мужа, через час пришли с сеанса - подмгнули как - то особенно или набросились на него, что прямо страсть, как вы пишите??
АнонимВ ответ на Самая умная
Самая умная
Скажите, а что такого сказала или сделала эта психолог, что после сеанса с ней у вас резко улучшается эта сфера? Вот правда - ушли от унылого мужа, через час пришли с сеанса - подмгнули как - то особенно или набросились на него, что прямо страсть, как вы пишите??
История переписки5
вот правда я сама не знаю. но сама женщина просто чудо.. он нее самой исходит какая такая легкая сексуальность
..у нее очень успокаивающий голос. я к ней ходила на лекции сначала..... она проводила в клубе для мам.... какие то очень сложные вещи она приподносила очень легко. и только через год я решила пойти к ней лично..... мы просто разговаривали .. да я даже поплакала... но она как то подсознательно подняла у меня самооценку .я даже в теле почувствовала изменения. возможно зажим какой то сняла ... я не знаю.... да в ту ночь была как будто месяц после знакомства... но к сожалению после условных 4 раз ( не за ночь) все сошло опять вниз.....
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
вот правда я сама не знаю. но сама женщина просто чудо.. он нее самой исходит какая такая легкая сексуальность
..у нее очень успокаивающий голос. я к ней ходила на лекции сначала..... она проводила в клубе для мам.... какие то очень сложные вещи она приподносила очень легко. и только через год я решила пойти к ней лично..... мы просто разговаривали .. да я даже поплакала... но она как то подсознательно подняла у меня самооценку .я даже в теле почувствовала изменения. возможно зажим какой то сняла ... я не знаю.... да в ту ночь была как будто месяц после знакомства... но к сожалению после условных 4 раз ( не за ночь) все сошло опять вниз.....
История переписки6
извините за ошибки. пишу с телефона.экран скачет.. боялась что теск исчезнет.я мысль потеряю.
Нечта зимнее
Здесь отсутствие секса уже побочка.
Если вы такая продвинутая и вам врачи помогают, сходите вместе к семейному психологу и разберитесь, в чем дело, если вы сами спокойно с человеком поговорить не можете.
А может любовь прошла, такое тоже бывает.
Ну и не знаю, что вам советовал сексолог, но 2 раза это помогало, схему может придумать, исходя из этого?
Баба Яга
Вопрос любовницы- какая вы наивная)) думаете на любовницу много времени и денег надо, особенно если она тоже замужняя?))
АнонимВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Вопрос любовницы- какая вы наивная)) думаете на любовницу много времени и денег надо, особенно если она тоже замужняя?))
на счет любовницы.. то скорее всего он наивен... я то знаю. у меня знакомая была... так к ней любовник утром приходил.. каждое утро в 7 утра. стабильно утренний секс и чашка кофе. жили через дорогу. она все успевала так как работа была в 5 минутах. сама она психолог... но не понимала , что с ним ей семью не создать. плюс от лет на 10 если не больше был старше.