Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет желания.....

Аноним
Долго я думала... писать не писать.... но все же... Дано... женаты 6 лет... отношения не идеальные но  все же. Но последние 2 года интимные отношения стали очень редкими и очень короткими..скажем так. И тут я поверну вопрос немного по- другому. Может ли у мужчины просто не быть желания заниматься сексом  в принципе , или  только с конкретным человеком...  Если например предположить..нет любовницы...но жена не возбуждает, вот заставляет себя через силу. и так по -быстрому, даже извините за подробности- без проникновения. Вот живет он женой, ведут быт, даже на изоляции в 2 месяца особо не ругались, ходят гулять с ребенком , могут поужинать с вином, посмотреть кино..но секса нет! Даже на годовщину свадьбы не было и с его стороны нет интереса! Вопрос любовницы... но мы уже 3 месяц дома.... да и нет у него финансовых возможностей на любовницу... Что это лень..опатия.. психологический стопор. Все что смогла проанализировать и выяснить.. летом 2 года назад мыс дочкой  попали в больницу..в тот же день было сообщение другу и они пошли что-то типа кальянного клуба.  И вот  после того как мы вернулись из больницы.. не было страстной ночи.... потом у нас пошла  продажа-покупка  ремонт квартиры. Жили на съемной... и он стал спать отдельно..а мы с дочкой вместе . Но скажем уединиться мы могли на кухне ..там тоже был диван... увы...Я списывала на усталость..загруженность...  И даже после  заселения в новую квартиру .... ничего не было .. в общей сложности перерыв был около полгода. Я пыталась поговорить.. но я на столько эмоциональная.что у нас только скандал получается... Я пошла к сексологу.... сексолог правда  очень хорошая женщина... специалист.. подняла мою самооценку.. и у нас в этот же день.. прям было ..и очень страстно.. месяца 3 -4 так было ... с понижением. долгожданный отпуск-- и снова тишина....после отпуска я снова была у  сексолога - и результат  такой же ... потом снова  тишина...и вот за 3 месяца 1,5 раза ... и чувствую я что ему прям совсем не охота ..прям что-ли через силу....  вот что  делать... получается живем как соседи.. и дело не только в интиме... я понимаю.. что нет ни какого обмена  эмоций: ни душевных, ни телесных..  словно живет в параллельных мирах... мне 41 год , ему так же.. и я не хочу катиться на дно.. сегодня например мы даже вечером не общались.. молча поужинали.. он ушел в  зал... я осталась на кухне.. хотя всегда  смотрим вместе ту  передачу, которая шла по  телеку. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
123
АнонимВ ответ на Irina
Irina
а почему именно ваш этикет пития должен быть примером для подражания? ПОчему напиться ( от такой жены и я бы напилась в зюзю) это выше вашего понимания. Да устал он вашим стандартам соответствовать. То квартира вам не та, то пьет не так. Поди и ест не то, и остальное. Вы нимб протираете и гордитесь тем что секс вам не интересен в принципе. Так начните с себя. МОжет пора вспомнить о том, что вы женщина. МОжет пора вместе порнушку то посмотреть. И потом еще и вместе с фибратором замутить веселуху.
История переписки3
че вы все смешали вместе и люди и кони. ничего не пойму. да для меня не приемлимо напиваться в зю зю каждый раз..когда человнк увидел водку.. можно выпить. я коньяк люблю. но 3 рюмки по 25 гр. а не бутылку водки за 30минут и потом еле поворачивать язык.. где вы прочти что мне секс не интересен и я этим горжусь. это не мое высказывание. при чем тут не та квартира. я написала что его в принципе все устраивало..что было сделано не его руками.... и тут я стала напрягать.. и новая квартира в ипотеке.
Лидия ЖуковаВ ответ на Irina
Irina
а почему именно ваш этикет пития должен быть примером для подражания? ПОчему напиться ( от такой жены и я бы напилась в зюзю) это выше вашего понимания. Да устал он вашим стандартам соответствовать. То квартира вам не та, то пьет не так. Поди и ест не то, и остальное. Вы нимб протираете и гордитесь тем что секс вам не интересен в принципе. Так начните с себя. МОжет пора вспомнить о том, что вы женщина. МОжет пора вместе порнушку то посмотреть. И потом еще и вместе с фибратором замутить веселуху.
История переписки3
Поверьте. Не все могут с " фибратором" вместе замутить. Есть внутренний шлагбаум. Здесь выход один- развод. Нет ничего, чтобы их связывало. Только ребенок, но жить с с " содедом" ради него не стоит.
АнонимВ ответ на Марина Кононова
Марина Кононова
Добрый день! Я интересуюсь вопросами совместимости людей уже более 30 лет. Перечитала и изучила очень много информации. Мой вердикт - совместимость. В подобных вариантах низкая физическая совместимость партнеров (если исключить чисто медицинские аспекты). Если при этом общая совместимость хорошая, то союз сохраняется, интим очень редкий или отсутствует совсем. Если при этом низкая совместимость по остальным аспектам, то союз распадается. У Вас высокая совместимость по другим аспектам (ремонты, общение с бокалом вина и т.д.)
вот вы про совместимость. а вот это что.. поехал на велике кататься . приехал. есть не хочу. можно клубники взять..( да я там купила ребенку пол кило) я думала он для вкуса в йогурт или в творог. а он стоит и не поленился себе фруктовый салат сделал.... о ты прям салат делаешь. мог бы и мне предложить...... нет . он не предложил.а что тебе сделать.. нет теперь уже не нужно... ну и что он сел и сьел салат сам в одно лицо.... я б так поступила...нет никогда..... что я села есть что одна .. не предложив..... а на великах катались. что он меня на переходе подождал. нет поехал и поехал. как ты переход перейдешь.... переедешь... в принципе все равно. в тут секс....
Безника
Слушайте. Ну не знаю. Мы как-то разговорились с подружкой. Нам уже по 37 лет, мы все замужние, а она не замужем, ну и соответственно, опыта общения с противоположным полом у нее больше. Ну и говорит она, что сейчас такой мужик пошел, которым просто лень, лень качественно ахаться. Говорит, они хотят, чтобы женщина их ублажала, а сами делать ничего не хотят... я ей почему то верю. Лень им ахаться.
Если честно, вам сочувствую. У нас наоборот. Но я бы с ума сошла, если бы муж был бы не всегда готов. Зачем такое вообще((( И мне кажется, проблема у вас глубже, и дело не в сексе. Если нет эмоциональной связи, что тут говорить. Или депрессия у него, сам себе не нужен. Как-то так.
не знаю, желаю вам решить эту проблему: совместно, или вам отдельно.
Аноним
вот к сожалению и мне так кажется он решил что выгнать я его уже не выгоню. так как ипотека. ну и чего я буду напрягаться .меня все устраивает. тебе нужно ты и напрягайся а я по- быстрому оп... он ну извини..... долгое воздержание так бывает. а я..... и что потом опять полтора -два месяца..... ждать.
Елена
41 год - еще рано для импотента.
Если вы его не интересуете, это не значит, что не интересует не кто вообще.  Тут может быть все от проблемы со здоровьем, о которых оне не хочет делиться, ваш внешний вид, который перестал возбуждать, или ему больше нравиться   рукоблудия и  любовницу исключать нельзя. Как раз 41 год - это самый пик " бес в ребро".
Начните с разговора с мужем, но спокойно.  Возможно у вас разные темпераменты.  Возможно ему нужны дополнительные стимулы.  Красивое нижнее белье,  чулки, эротические фильмы и т.д.  
АнонимВ ответ на Елена
Елена
41 год - еще рано для импотента.
Если вы его не интересуете, это не значит, что не интересует не кто вообще.  Тут может быть все от проблемы со здоровьем, о которых оне не хочет делиться, ваш внешний вид, который перестал возбуждать, или ему больше нравиться   рукоблудия и  любовницу исключать нельзя. Как раз 41 год - это самый пик " бес в ребро".
Начните с разговора с мужем, но спокойно.  Возможно у вас разные темпераменты.  Возможно ему нужны дополнительные стимулы.  Красивое нижнее белье,  чулки, эротические фильмы и т.д.  
ну да я поправилась немного. но я же не поправилась за день. а вот получается что мы попали в больницу на неделю. а когда вернулись.... как-то все изменилось. и дело в том что я это поняла уже где то через 3 месяца. поэтому сейчас я уже не могу как-то проверить был ли у него кто -то в эту неделю....
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
ну да я поправилась немного. но я же не поправилась за день. а вот получается что мы попали в больницу на неделю. а когда вернулись.... как-то все изменилось. и дело в том что я это поняла уже где то через 3 месяца. поэтому сейчас я уже не могу как-то проверить был ли у него кто -то в эту неделю....
История переписки2
Перемените свое отношение, уберите свои эмоции и подумайте что в вашей семье не так. Если муж Вас не хочет, потому что вы поправились - худейте. Если он просто Вас не хочет, то предложите мужу, что его обязанности по сексу будет выполнять другой мужчина)). Все.
Елена
Решите, что вы хотите сами. И меняйтесь сами, под лежачий камень вода не течет.  Пока вы спокойно не поговорите , не кто не решит ваши проблемы за Вас. 
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Решите, что вы хотите сами. И меняйтесь сами, под лежачий камень вода не течет.  Пока вы спокойно не поговорите , не кто не решит ваши проблемы за Вас. 
так дело в том я хочу.. а его все устраивает ...
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
так дело в том я хочу.. а его все устраивает ...
История переписки2
Если вы действительно хотели, то сели бы уже и поговорили. У меня была ситуация наоборот, после родов муж хотел чаще, чем я. Он сел со мной за стол и открытым текстом сказал или разреши завести любовницу или надо чаще. Мы с ним нашли компромисс, который утраивает обоих. Вы семья и Вы внутри семьи должны решать свои проблемы. От того что вы тут ноете, ничего не измениться. Вы или решаете проблему или покупаете имитатор или заводите отношения на стороне . Все.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Если вы действительно хотели, то сели бы уже и поговорили. У меня была ситуация наоборот, после родов муж хотел чаще, чем я. Он сел со мной за стол и открытым текстом сказал или разреши завести любовницу или надо чаще. Мы с ним нашли компромисс, который утраивает обоих. Вы семья и Вы внутри семьи должны решать свои проблемы. От того что вы тут ноете, ничего не измениться. Вы или решаете проблему или покупаете имитатор или заводите отношения на стороне . Все.
История переписки3
отношения на стороне мне не нужны. это грязь.. я не хочу этого. после каждого раза я говорю нужно чаще это делать.. но ..то что есть то ест. я искала проблему в себе хотила к сексологу.. сексолог помогает на короткий период. уходит он не хочет. но и менять тоже ничего не желает.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
отношения на стороне мне не нужны. это грязь.. я не хочу этого. после каждого раза я говорю нужно чаще это делать.. но ..то что есть то ест. я искала проблему в себе хотила к сексологу.. сексолог помогает на короткий период. уходит он не хочет. но и менять тоже ничего не желает.
История переписки4
Вы или меняете или не меняете свою жизнь.
Это я не хочу, то не хочу, муж ваш тоже не хочет. Вы нашли друг друга.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Вы или меняете или не меняете свою жизнь.
Это я не хочу, то не хочу, муж ваш тоже не хочет. Вы нашли друг друга.
История переписки5
вот скажите как я должна менятся мастубировать. купить себе вибратор.. а зачем тогда мне муж. и вот если можно. какой вы выход нашли..... на условия разреши завести любовницу
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
вот скажите как я должна менятся мастубировать. купить себе вибратор.. а зачем тогда мне муж. и вот если можно. какой вы выход нашли..... на условия разреши завести любовницу
История переписки6
Мы с мужем решили минимум  раз в неделю должен быть. Если не хочу, можно заменить м--том.  Если хочу - можно чаще, муж не обидеться)).  Мне нужно больше романтики - муж согласен. 
Так что разговаривайте с мужем, не хочет, пусть заменяет альтернативно.
Вибратор - тоже вариант.
Так как Вам нужно больше, то подумайте как чаще привлекать внимание мужа.  Сходите в салон, купите новое красивое  нижнее белье, новое платье, приготовьте любимое блюда мужа, выберитесь из дома  на пару дней в романтическое путешествие, начните говорить комплементы  и т.д.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Мы с мужем решили минимум  раз в неделю должен быть. Если не хочу, можно заменить м--том.  Если хочу - можно чаще, муж не обидеться)).  Мне нужно больше романтики - муж согласен. 
Так что разговаривайте с мужем, не хочет, пусть заменяет альтернативно.
Вибратор - тоже вариант.
Так как Вам нужно больше, то подумайте как чаще привлекать внимание мужа.  Сходите в салон, купите новое красивое  нижнее белье, новое платье, приготовьте любимое блюда мужа, выберитесь из дома  на пару дней в романтическое путешествие, начните говорить комплементы  и т.д.
История переписки7
мне не нужно чаще мне нужно в принципе. а он сейчас специально уматывается на велике.так дома сидит за компом до 5 вечера. пр ходит с велопрогулку совсем уставший. ругается нафига мы их купили... я уже старый для него и все заваливается спать. какие я комплименты должны говорить... вот мне просто интересно.. я всегда считала что комплименты заслуживает женщина .... путешествие нам не светит... хоть бы на продукты протянуть....
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
мне не нужно чаще мне нужно в принципе. а он сейчас специально уматывается на велике.так дома сидит за компом до 5 вечера. пр ходит с велопрогулку совсем уставший. ругается нафига мы их купили... я уже старый для него и все заваливается спать. какие я комплименты должны говорить... вот мне просто интересно.. я всегда считала что комплименты заслуживает женщина .... путешествие нам не светит... хоть бы на продукты протянуть....
История переписки8
Муж ваш не машина, чтоб взять и завестись, его заводить надо.  Мужики тоже любят , чтоб из завлекали. А если вы все время недовольны, то понятно почему он Вас не хочет. 
Еще раз вам говорю ,сядьте и поговорите. 
Сегодня не каких велопрогулок, в качестве тренировки я предлагаю интим.  И не бойтесь сказать прямо, что если он не готов, то вы оставляете за собой право пойти на сторону (даже если не пойдете).
Да, это я))В ответ на Аноним
Аноним
отношения на стороне мне не нужны. это грязь.. я не хочу этого. после каждого раза я говорю нужно чаще это делать.. но ..то что есть то ест. я искала проблему в себе хотила к сексологу.. сексолог помогает на короткий период. уходит он не хочет. но и менять тоже ничего не желает.
История переписки4
а чем помогает сексолог? Что дает? Искру? Почему вы считаете что игрушки, это плохо?
Юлия Та самая
Вы его не интересуете как женщина, но ради ребенка и быта терпит.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Вы его не интересуете как женщина, но ради ребенка и быта терпит.
ну так его никто не держит. или он считает что я совсем тупая не прнимаю. не догадываюсь.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
ну так его никто не держит. или он считает что я совсем тупая не прнимаю. не догадываюсь.
История переписки2
Полагаю, что он думает о своих интересах, ваши "никто не держит" ему не важны в силу вашей низкой значимости. Будет нетерпимо или встретит кого, уйдет.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Полагаю, что он думает о своих интересах, ваши "никто не держит" ему не важны в силу вашей низкой значимости. Будет нетерпимо или встретит кого, уйдет.
История переписки3
что значит низкой значимости... то есть совсем как мебель...... мы разговаривали.. нет мы пытались разговаривать.... он клялся что у него никого не было. но при этом почему тогда у нас по полгода нет секса... молчит....
Лидия ЖуковаВ ответ на Аноним
Аноним
что значит низкой значимости... то есть совсем как мебель...... мы разговаривали.. нет мы пытались разговаривать.... он клялся что у него никого не было. но при этом почему тогда у нас по полгода нет секса... молчит....
История переписки4
Мой зять постоянно клялся, что у него никого нет, а потом упс. Теперь развод, а он слезы льет