Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет желания.....

Аноним
Долго я думала... писать не писать.... но все же... Дано... женаты 6 лет... отношения не идеальные но  все же. Но последние 2 года интимные отношения стали очень редкими и очень короткими..скажем так. И тут я поверну вопрос немного по- другому. Может ли у мужчины просто не быть желания заниматься сексом  в принципе , или  только с конкретным человеком...  Если например предположить..нет любовницы...но жена не возбуждает, вот заставляет себя через силу. и так по -быстрому, даже извините за подробности- без проникновения. Вот живет он женой, ведут быт, даже на изоляции в 2 месяца особо не ругались, ходят гулять с ребенком , могут поужинать с вином, посмотреть кино..но секса нет! Даже на годовщину свадьбы не было и с его стороны нет интереса! Вопрос любовницы... но мы уже 3 месяц дома.... да и нет у него финансовых возможностей на любовницу... Что это лень..опатия.. психологический стопор. Все что смогла проанализировать и выяснить.. летом 2 года назад мыс дочкой  попали в больницу..в тот же день было сообщение другу и они пошли что-то типа кальянного клуба.  И вот  после того как мы вернулись из больницы.. не было страстной ночи.... потом у нас пошла  продажа-покупка  ремонт квартиры. Жили на съемной... и он стал спать отдельно..а мы с дочкой вместе . Но скажем уединиться мы могли на кухне ..там тоже был диван... увы...Я списывала на усталость..загруженность...  И даже после  заселения в новую квартиру .... ничего не было .. в общей сложности перерыв был около полгода. Я пыталась поговорить.. но я на столько эмоциональная.что у нас только скандал получается... Я пошла к сексологу.... сексолог правда  очень хорошая женщина... специалист.. подняла мою самооценку.. и у нас в этот же день.. прям было ..и очень страстно.. месяца 3 -4 так было ... с понижением. долгожданный отпуск-- и снова тишина....после отпуска я снова была у  сексолога - и результат  такой же ... потом снова  тишина...и вот за 3 месяца 1,5 раза ... и чувствую я что ему прям совсем не охота ..прям что-ли через силу....  вот что  делать... получается живем как соседи.. и дело не только в интиме... я понимаю.. что нет ни какого обмена  эмоций: ни душевных, ни телесных..  словно живет в параллельных мирах... мне 41 год , ему так же.. и я не хочу катиться на дно.. сегодня например мы даже вечером не общались.. молча поужинали.. он ушел в  зал... я осталась на кухне.. хотя всегда  смотрим вместе ту  передачу, которая шла по  телеку. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
123
Ленка
не знаю даже. может болеет? какая бы ни была конституция, а все равно совсем без секса ,я считаю, это патология какая-то. и ему не интересно, что вы без удовлетворения?
Ольг@, 3 ребенка
Усталость, ненормированный график работы, ночные смены... Помимо того, что выше девочки написали....
АнонимВ ответ на Ольг@
Ольг@
Усталость, ненормированный график работы, ночные смены... Помимо того, что выше девочки написали....
где вы это прочитали. мы с конца апреля га удаленке. высыпается. делает зарядку. полноценная еда. алькоголь. в разумных пределах. ночных смен нет. ребенку 5 лет.
Мария Аккуратова, 1 ребенок
попробуйте обрубить свою эмоциональность и спокойно пообщаться с мужем
40 лет как бы еще рано, чтобы либидо совсем пропало
хотя и такое возможно
Befana
причина, конечно, есть. Я тут уже неоднократно писала про историю, в похожей ситуации оказалось, что муж - гомосексуалист и спит со своим типа другом. Ни одно объяснение, даже самое дикое, нельзя исключать, пока не убедитесь точно.
АнонимВ ответ на Befana
Befana
причина, конечно, есть. Я тут уже неоднократно писала про историю, в похожей ситуации оказалось, что муж - гомосексуалист и спит со своим типа другом. Ни одно объяснение, даже самое дикое, нельзя исключать, пока не убедитесь точно.
что прям тема такая была..... скиньте ссылку.... не читала....
BefanaВ ответ на Аноним
Аноним
что прям тема такая была..... скиньте ссылку.... не читала....
История переписки2
да разве я вспомню! я просто всегда в темах про мужей, которые секса не хотят, эту историю пишу.
АльбинаМВ ответ на Befana
Befana
причина, конечно, есть. Я тут уже неоднократно писала про историю, в похожей ситуации оказалось, что муж - гомосексуалист и спит со своим типа другом. Ни одно объяснение, даже самое дикое, нельзя исключать, пока не убедитесь точно.
Да да! А ещё может быть транссексуал, они обычно долго не могут принять себя и пытаются построить "нормальную" семью. Но тут очень сложно будет выявить
Васса Железнова -
Мне кажется, он просто устал от скандалов. Может, уже боится, что Вы будете эмоционировать, отсюда и общения нет, и досуга. А отсутствие секса вытекает отсюда напрямую. Не все мужчины примитивны в плане секса, когда нужна просто "механика", тем более эту механику он может вполне обеспечить себе сам, что и проще, и быстрее, и менее энергозатратно
АнонимВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
Мне кажется, он просто устал от скандалов. Может, уже боится, что Вы будете эмоционировать, отсюда и общения нет, и досуга. А отсутствие секса вытекает отсюда напрямую. Не все мужчины примитивны в плане секса, когда нужна просто "механика", тем более эту механику он может вполне обеспечить себе сам, что и проще, и быстрее, и менее энергозатратно
хорошо устал от скандалов.. хотя их уже нет. могу просто высказать... что меня не устраивает в бытовом плане и пойти дальше. но зачем мучить же всех 2 года. я ему говорили.. хватить друг друга мучить....
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
хорошо устал от скандалов.. хотя их уже нет. могу просто высказать... что меня не устраивает в бытовом плане и пойти дальше. но зачем мучить же всех 2 года. я ему говорили.. хватить друг друга мучить....
История переписки2
а вот чисто из интереса, муж высказывает вам, что его не устраивает в бытовом плане? Может, причина в вашей излишней придирчивости?
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
а вот чисто из интереса, муж высказывает вам, что его не устраивает в бытовом плане? Может, причина в вашей излишней придирчивости?
История переписки3
он вообще не чего не высказывает и не говорит. кушаем молча. спасибо. будет это да буду да не буду. лучше б он хоть что то высказывал. тогда я понимала что не безразлична. интереса нет ни какого
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
он вообще не чего не высказывает и не говорит. кушаем молча. спасибо. будет это да буду да не буду. лучше б он хоть что то высказывал. тогда я понимала что не безразлична. интереса нет ни какого
История переписки4
попробуйте и вы его не доставать. Терять вам уже нечего, а попытка не пытка
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
попробуйте и вы его не доставать. Терять вам уже нечего, а попытка не пытка
История переписки5
да не достаю я его . ну могу сказать можно хоть за неделю раз посуду помыть... дома он уже ничего не делает . а тут еще 2 месяцс дома .да он работает а у меня не было дохода.. так еще и по этому поводу стал наглеть.... ну тут я его быстро обрубила ...
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
да не достаю я его . ну могу сказать можно хоть за неделю раз посуду помыть... дома он уже ничего не делает . а тут еще 2 месяцс дома .да он работает а у меня не было дохода.. так еще и по этому поводу стал наглеть.... ну тут я его быстро обрубила ...
История переписки6

дело хозяйское
Васса Железнова -В ответ на Аноним
Аноним
хорошо устал от скандалов.. хотя их уже нет. могу просто высказать... что меня не устраивает в бытовом плане и пойти дальше. но зачем мучить же всех 2 года. я ему говорили.. хватить друг друга мучить....
История переписки2
Попробуйте не высказывать какое-то время
Марина Кононова
Добрый день! Я интересуюсь вопросами совместимости людей уже более 30 лет. Перечитала и изучила очень много информации. Мой вердикт - совместимость. В подобных вариантах низкая физическая совместимость партнеров (если исключить чисто медицинские аспекты). Если при этом общая совместимость хорошая, то союз сохраняется, интим очень редкий или отсутствует совсем. Если при этом низкая совместимость по остальным аспектам, то союз распадается. У Вас высокая совместимость по другим аспектам (ремонты, общение с бокалом вина и т.д.)
АнонимВ ответ на Марина Кононова
Марина Кононова
Добрый день! Я интересуюсь вопросами совместимости людей уже более 30 лет. Перечитала и изучила очень много информации. Мой вердикт - совместимость. В подобных вариантах низкая физическая совместимость партнеров (если исключить чисто медицинские аспекты). Если при этом общая совместимость хорошая, то союз сохраняется, интим очень редкий или отсутствует совсем. Если при этом низкая совместимость по остальным аспектам, то союз распадается. У Вас высокая совместимость по другим аспектам (ремонты, общение с бокалом вина и т.д.)
а мне кажется это все натянутые аспекты. .ремонты и улучшение жилища это мои бзики.. его вполне устраивала старая квартира в 46 м при чем моя .полностью обставленная мною. Бокал вино... именно я пытаюсь привить этикет пития. выпить бокал вино.. и плговорить. а ему нужно ужраться в ноль. вот в пятницу .я пойду с другом пивка попью. хорошо иди без проблем. толтко пивка, а не пиво с водкой. бу бу бу. мы так не пьем. в итоге пол 12 ночи пришел. даже язык не поворачивается. смысл скандал закатывать. я потом только хожу его ромашкой отпаиваю.
Марина КононоваВ ответ на Аноним
Аноним
а мне кажется это все натянутые аспекты. .ремонты и улучшение жилища это мои бзики.. его вполне устраивала старая квартира в 46 м при чем моя .полностью обставленная мною. Бокал вино... именно я пытаюсь привить этикет пития. выпить бокал вино.. и плговорить. а ему нужно ужраться в ноль. вот в пятницу .я пойду с другом пивка попью. хорошо иди без проблем. толтко пивка, а не пиво с водкой. бу бу бу. мы так не пьем. в итоге пол 12 ночи пришел. даже язык не поворачивается. смысл скандал закатывать. я потом только хожу его ромашкой отпаиваю.
История переписки2
Напишите Вашу и его даты рождения. Я Вам отвечу поконкретнее.
АнонимВ ответ на Марина Кононова
Марина Кононова
Напишите Вашу и его даты рождения. Я Вам отвечу поконкретнее.
История переписки3
можно вашу почту.
Марина КононоваВ ответ на Аноним
Аноним
можно вашу почту.
История переписки4
koshkamara@mail.ru
АнонимВ ответ на Марина Кононова
Марина Кононова
koshkamara@mail.ru
История переписки5
написала
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
а мне кажется это все натянутые аспекты. .ремонты и улучшение жилища это мои бзики.. его вполне устраивала старая квартира в 46 м при чем моя .полностью обставленная мною. Бокал вино... именно я пытаюсь привить этикет пития. выпить бокал вино.. и плговорить. а ему нужно ужраться в ноль. вот в пятницу .я пойду с другом пивка попью. хорошо иди без проблем. толтко пивка, а не пиво с водкой. бу бу бу. мы так не пьем. в итоге пол 12 ночи пришел. даже язык не поворачивается. смысл скандал закатывать. я потом только хожу его ромашкой отпаиваю.
История переписки2
а почему именно ваш этикет пития должен быть примером для подражания? ПОчему напиться ( от такой жены и я бы напилась в зюзю) это выше вашего понимания. Да устал он вашим стандартам соответствовать. То квартира вам не та, то пьет не так. Поди и ест не то, и остальное. Вы нимб протираете и гордитесь тем что секс вам не интересен в принципе. Так начните с себя. МОжет пора вспомнить о том, что вы женщина. МОжет пора вместе порнушку то посмотреть. И потом еще и вместе с фибратором замутить веселуху.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
а почему именно ваш этикет пития должен быть примером для подражания? ПОчему напиться ( от такой жены и я бы напилась в зюзю) это выше вашего понимания. Да устал он вашим стандартам соответствовать. То квартира вам не та, то пьет не так. Поди и ест не то, и остальное. Вы нимб протираете и гордитесь тем что секс вам не интересен в принципе. Так начните с себя. МОжет пора вспомнить о том, что вы женщина. МОжет пора вместе порнушку то посмотреть. И потом еще и вместе с фибратором замутить веселуху.
История переписки3
так если устал.. у меня же не тюрьма. его никто не держит.... и с каких пор пьянство у нас стало нормой жизни... да у меня никто в семье не пил. брат бокал вина выпивает за вечер. и для меня это не позволительно. а у них же как соревнования какие то. раз было в гостях у его брата. так он там с одним их гостей словно на перегонки.. кто быстрее. это разве норма... нет для меня эьо не норма. для меня не норма пить то потери понимания.....
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
так если устал.. у меня же не тюрьма. его никто не держит.... и с каких пор пьянство у нас стало нормой жизни... да у меня никто в семье не пил. брат бокал вина выпивает за вечер. и для меня это не позволительно. а у них же как соревнования какие то. раз было в гостях у его брата. так он там с одним их гостей словно на перегонки.. кто быстрее. это разве норма... нет для меня эьо не норма. для меня не норма пить то потери понимания.....
История переписки4
Замечательная у вас семья. И для вас неожиданным открытием стало, что муж пьет иначе?? И когда открыли то?? И подумали - да куда денется, перевоспитаю. Ан нет...А вот для меня позволительно и не бокал, если есть желание. А вот вы идеальная...вам хорошо. И конечно мужу надо идти на все четыре стороны. Вы и живете в вашей квартире поди....Осталось только пинка дать