Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж меня не хочет

Домовенок Кузя
Пишу,не знаю почему,тяжелее с каждым днем...
Суть-в теме.собственно..
Секс для меня много значит,его было предостаточно,но последнее время все меньше и меньше..Последний раз полмесяца назад.И то,он не кончил,у него просто не встал.Удовлетворил орально,так скажем.Недавно сказал,что у него нет возбуждения.Не на меня,якобы просто нет желания заниматься сексом..То,что на меня-это я уже потом понимать стала..Стала высматривать в интеренете статьи про половое бессилье-а попросту импотенцию.Мужу 39,я моложе,мне хочется быть желанной,любимой,а на меня просто не встает,извините.А вчера вечером подошел и говорит:у меня с утра так стоял,жаль тебя не было рядом(я спала с дочкой).Так опять же.встал не на меня,может приснилось что..
Девочки,щас начнутся помидоры с огурцами,но мне правда страшно,живем как брат с сестрой.А мне хочется быть женщиной..
Кто понял меня,тот понял,а кто будет издеваться-мимо лучше пройдите.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
355
Евгенечка, 2 ребенка
найти надо время нужное и поговорить с мужем, объяснить что для вас это важно и его недостаточное внимание вас расстраивает, пусть выкладывает все на чистоту, вы поймете....и т.д.
??
Сто пудов у него любовница лет на 10 тя моложе))))я не издеваюсь просто психология-ты ж моложе его,вывод он любитель нимфеток было б не так женат был бы на ровеснице.Время прошло больше ты его не возбуждаешь-се ля ви
Ищи другого мужа или убейся головой о бетон-выбор за тобой))))))))))
Домовенок КузяВ ответ на ??
??
Сто пудов у него любовница лет на 10 тя моложе))))я не издеваюсь просто психология-ты ж моложе его,вывод он любитель нимфеток было б не так женат был бы на ровеснице.Время прошло больше ты его не возбуждаешь-се ля ви
Ищи другого мужа или убейся головой о бетон-выбор за тобой))))))))))
Нет у него никого.Это стопудово.Какую фигню вы написали.Я еще молодая и выгляжу просто отлично,ему нет смысла меня разменивать..У него другие жизненные ценности,а не нимфетки.А с любовницей на 10 лет моложе надо держать марку,а тут у нас проблемы..какие нафик любовницы??
люмина
:(:( Вот я ушла от мужа, от этих сестринско-братских отношений (были еще причины, но и эта тожн немаловажная) зачем думаю думать о леваке, лучше уж быть свободной)) Все спрашивают, что второго не рожаете? а что всем объяснять - муж со мной не спит?))) И говорила, и сама пыталась расшевелить - бестолку. Посоветовать ничего не могу - мой опыт неудачен. Только посочувстовать . Сама была в такой же ситуации(( крепитесь
Нета, 2 ребенка
Отпустите проблему, видно муж ваш устал сидеть дома, ему нужно найти работу, почувствовать себя добытчиком в семье, тогда и всё наладится. Тем более раньше все хорошо было, значит не в темпераменте дело. 39 лет - это ещё не возраст..  попробу йте не приставать к нему с сексом какое-то время и посмотреть что будет, а потом вдруг устройте романтик. И не рядись вы так перед ним, раз не работает, так пусть хоть кушать готовит. А то вы всё для него делаете, а он похоже что нет.
a, 4 ребенка
может у него какие то другие проблемы и не до секса ему.
Арвен
Популярный и вполне резонный совет - внесите разнообразие. Например начните с приглашения третьей участницы (а в последствии "семейной" пары). Сейчас это очень популярно, да и супруг наверняка сразу "выздоровеет"...
Кундуз Кыдырова, 2 ребенка
1.Пройти обследование у уролога- мог замерзнуть, что то хроническое:почки, мочеточник, простата - на диагностике очень часто нахожу у мужчин молодых болячки именно в этой сфере
2.Позвоночник - особенно поясничный отдел, крестец, копчик,суставы ног 
3. Толстый кишечник - и вообще начните с желудка-гастрит? 
4. Травма головы?
5. Что то внутри головы?-переживания, беспокойства - очень влияют на мужчин, они все в себе переживают.
6. Горло:миндалины, ангины? Зубы кариозные.
Осмотрите мужа со всех сторон , его физическое состояние, психическое состояние:)
Боярыня
Это не помидоры, а болезнь, лечится долго и, к сожалению, платно. Самое трудное будет затащить мужа к андрологу, потому как стесняются они. Потом придется уколы в мягкое место делать, лекарства тоже дорогие.
Но самое главное - кончайте с дочкой спать, она Вам мужа не заменит.
Storm
за 8 мес после рождения дочки секс был 5 раз. потом был развод.
Домовенок КузяВ ответ на Storm
Storm
за 8 мес после рождения дочки секс был 5 раз. потом был развод.
А из-за чего развод?
StormВ ответ на Домовенок Кузя
Домовенок Кузя
А из-за чего развод?
История переписки2
и из-за этого тоже. что-то там он написал в судебном иске... типа разные взгляды на жизнь что ли)))
Комментарий удален.Почему?
Домовенок КузяВ ответ на Виктория А
Комментарий удален.Почему?
Сообщение от Виктория А, 5 февраля 2013 года в 20:34
фу муж пиз...лиз...
бееееееееееееееееееееееееееее
Это вы кому и про кого?
Комментарий удален.Почему?
Домовенок КузяВ ответ на Виктория А
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Слушай,иди отсюда,овца!
Плохая девочка.
У нас тоже мало секса,бывает раз-два в месяц. Но если я захочу, он будет, просто как-то замучалсь, все какие-то проблемы, мысли разные в голове, которые не только сексу, но и полноценной жизни мешают. Раньше муж работал на другой работе и говорил, что уставал, даже отпихивал меня, когда пыталась просто поцеловать, говорил, что ему нехорошо, но по выходным секс был.
Не знаю даже что посоветовать, сама по этому поводу раньше переживала, сейчас не переживаю, как-то безразлично стало.
Вера Шабрина, 2 ребенка
А у нас наоборот. Я не хочу с ним секса. Как отвернуло... Причем на других мужчин это не распространяется. Видимо восемь лет бок о бок не прошли даром. 
Татьяна Р.
Это возрастные изменения.   Сходите поговорите с сексопатологом сама.  Может быть, потом сможете и его затащить к врачу.
persa@list.ru
Здравствуйте! недавно я смотрела программу известного доктора  Малышевой. и там как раз она поднимала эту проблему.Оказывается, если мужчина охладевает к противоположному полу, это верная причина, что у него , через четыре года,может быть инфаркт , или инсульт. Т.е. идёт полное нарушение кровообращения и сосудистой системы. Вашему мужу срочно нужно обратиться к врачу!Если же окажется, что это не связано с какой либо болезнью, значит ваши отношения просто напросто изжили себя! Больно, обидно, горько! Только не забывайте, что жизнь одна и людей в ней много! Не останавливайтесь на том, что есть! идите дальше!!! Удач!:)) (P,S^ если бы сама такое не пережила, не давала бы таких советов!)
Екатерина Беляева
С моей колокольни предлагаю версии, почему не хочет:
1) Глубоко на Вас за что-то обижен.
2) Имеет другую женщину (других женщин) для секса, т.е. изменяет Вам.
3) Имеет гормональные нарушения, которые нуждаются в медицинской коррекции.
4) Секс с Вами приелся, стал обычным, хочется разнообразия (данный пункт созвучен с п.2).
Искренне желаю удачи, т.к. проблему можно будет решить только после правильной постановки её причины.
Поэтому советую найти причину, а потом уже действовать.
Ne6k@
попробуйте просто напросто соблазнить мужа - ласками, нежными прикосновениями, эротическим бельем ... 
cweto4ek
Сочувствую :(:shock:
cweto4ek
Не расстраивайтесь , у меня была такая же ситуация , очень тяжело было , обросла комплексами , ушла :) и очень рада:up:
Mamba
нужна встряска какая нибудь......например секс в лифте :D 
Удачи вам!!! Желаю вам чтобы это были временные трудности!!!!!