Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж меня не хочет

Домовенок Кузя
Пишу,не знаю почему,тяжелее с каждым днем...
Суть-в теме.собственно..
Секс для меня много значит,его было предостаточно,но последнее время все меньше и меньше..Последний раз полмесяца назад.И то,он не кончил,у него просто не встал.Удовлетворил орально,так скажем.Недавно сказал,что у него нет возбуждения.Не на меня,якобы просто нет желания заниматься сексом..То,что на меня-это я уже потом понимать стала..Стала высматривать в интеренете статьи про половое бессилье-а попросту импотенцию.Мужу 39,я моложе,мне хочется быть желанной,любимой,а на меня просто не встает,извините.А вчера вечером подошел и говорит:у меня с утра так стоял,жаль тебя не было рядом(я спала с дочкой).Так опять же.встал не на меня,может приснилось что..
Девочки,щас начнутся помидоры с огурцами,но мне правда страшно,живем как брат с сестрой.А мне хочется быть женщиной..
Кто понял меня,тот понял,а кто будет издеваться-мимо лучше пройдите.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
355
*
а это... ну виагра... не?
Олеся
ох, была у меня такая проблемища, тока муж на 8 лет младше вашего. тоже обижалась, чё-то там гадала, ревела втихаря... Тоже и к врачу ходил, всё нормально, и отношения у нас ласковые и замечательные. ДО сих пор как подростки ходим за ручку итд. Вот такая платоническая любофф... И тоже у мужа были проблемы на работе, ещё и работа вахтовая-нервная и опасная. В общем, он в себе это всё жевал, отсюда и проблемы с потенцией... 
Короч, я ничего не делала, тупо забила на какое-то время. Не хочешь - не ешь)) Отношения остались такими же нежными, чуть больше стала себя приукрашать, улыбалась, тупо смотря в одну точку, мечтала о всякой фигне. В общем, вся такая счастливая и весёлая. И на ночь из ванны царевной-лебедью выплывала, спокойной ночи, дорогой, в щёчку чмокнула и отвернулась-захрапела)) То есть с моей стороны никакого намёка на интим вообще. 
Уж не знаю, что он там подумал, может, что любовника завела)) А интим наладился сам собой. 
BefanaВ ответ на Олеся
Олеся
ох, была у меня такая проблемища, тока муж на 8 лет младше вашего. тоже обижалась, чё-то там гадала, ревела втихаря... Тоже и к врачу ходил, всё нормально, и отношения у нас ласковые и замечательные. ДО сих пор как подростки ходим за ручку итд. Вот такая платоническая любофф... И тоже у мужа были проблемы на работе, ещё и работа вахтовая-нервная и опасная. В общем, он в себе это всё жевал, отсюда и проблемы с потенцией... 
Короч, я ничего не делала, тупо забила на какое-то время. Не хочешь - не ешь)) Отношения остались такими же нежными, чуть больше стала себя приукрашать, улыбалась, тупо смотря в одну точку, мечтала о всякой фигне. В общем, вся такая счастливая и весёлая. И на ночь из ванны царевной-лебедью выплывала, спокойной ночи, дорогой, в щёчку чмокнула и отвернулась-захрапела)) То есть с моей стороны никакого намёка на интим вообще. 
Уж не знаю, что он там подумал, может, что любовника завела)) А интим наладился сам собой. 
Какая знакомая история))))) я сделала вывод, что работает правило- отпусти проблему, и она может решиться сама собой)))) как писал автор Трансерфинга реальности, снизьте важность!!!!!
ветуля
попробуйте как нибудь разбудить его МИНЕТОМ! мой не может отказать! удачи!:D
Лена 11111
Я в такой ситуации развелась. Несмотря на ребенка и переживания и попытки исправить ситуацию.  Потому что "свято место пусто не бывает", и если отношения с мужем перешли  в плоскость "брат сестра", то нишу "муж" тоже кто-то рано или поздно займет - организм своего требует.
Оля Лукойля
Я не медик, но всё же кажется, что тут причина медицинская или психологическая. Сначла не мог просто процесс закончить, теперь вот то вообще эрекции нет, то он не особо спешит ею воспользоваться. Боится снова не кончить и "опозориться"?
Елена Лучинская (Дубровская)
Разговаривать сначала надо! А потом уже решать проблему. Лишь он признал, что у него проблема
сафира шарафудинова
понимаю вас полностью. аналогинная проблема. к сожалению, ему хочется только, когда выпьет. а это происходит крайне редко. у нас все это началось еще с беременности, когда врач на некоторое время запретил этим заниматься. 
Татоша
Может дело в его работе? Мой тоже может не возбудиться двое детей к тому же.может просто устает?
все будет хорошо
вы не ответили, или я пропустила, минет мужу делаете?
Домовенок КузяВ ответ на все будет хорошо
все будет хорошо
вы не ответили, или я пропустила, минет мужу делаете?
Да,делаю,регулярно,почти каждый раз,занимаясь с ним сексом.И он любит меня удовлетворять орально.
все будет хорошоВ ответ на Домовенок Кузя
Домовенок Кузя
Да,делаю,регулярно,почти каждый раз,занимаясь с ним сексом.И он любит меня удовлетворять орально.
История переписки2
Сообщение от Домовенок Кузя, 4 февраля 2013 года в 16:24
Да,делаю,регулярно,почти каждый раз,занимаясь с ним сексом.И он любит меня удовлетворять орально.
т.е. получается если вы ему предложите делать допустим через день минет, он откажется?
NatalyВ ответ на Домовенок Кузя
Домовенок Кузя
Да,делаю,регулярно,почти каждый раз,занимаясь с ним сексом.И он любит меня удовлетворять орально.
История переписки2
ох уж эти "мастера куни";)))
можете кинуть в меня тапком, но мужчина с хорошей потенцией не будет делать уклон на оральные ласки.
так, в качестве прелюдии,не больше. время от времени.
а те ,кто ЛЮБИТ удовлетворять орально, в лучшем случае полуимпотенты.

это помогает им делать вид, что они занимаются сексом)
ведь по-другому они не способны)
Смуглянка
Милая девушка,ничего ужасного не происходит.Это бывает время от времени с каждым мужчиной.попробуйте сиалекс.Это вытяжки лекарств.растений.пусть попьет месяц.Результат будет точно,гарантирую!
Домовенок КузяВ ответ на Смуглянка
Смуглянка
Милая девушка,ничего ужасного не происходит.Это бывает время от времени с каждым мужчиной.попробуйте сиалекс.Это вытяжки лекарств.растений.пусть попьет месяц.Результат будет точно,гарантирую!
Спасибо!
Только я не знаю.может он симулянт и вообще.у него другая..кто ж знает..я еще с ним не говорила на эту тему,все в себе держу,узнаю-посоветую лечиться.
СмуглянкаВ ответ на Домовенок Кузя
Домовенок Кузя
Спасибо!
Только я не знаю.может он симулянт и вообще.у него другая..кто ж знает..я еще с ним не говорила на эту тему,все в себе держу,узнаю-посоветую лечиться.
История переписки2
Когда другая,мужчина ведет себя по другому.,хотя бы время от времени спит с женой,чтобы ничего не заподозрила.А ваш нет.Поговорите,странно,что ВЫ до сих пор молчите.Вы же жена!Давно надо начать беспокоиться!
ツБАНАНАツ
К врачу,39 для мужика еще не возраст.
Мара
Да темпераменты разные и все, он не хочет, Вы хотите, вот Вам и стараться:) удачи:)
Тутовый шелкопряд
может он другую хочет и может? заразился чем-то, потому и избегает
Домовенок КузяВ ответ на Тутовый шелкопряд
Тутовый шелкопряд
может он другую хочет и может? заразился чем-то, потому и избегает
Не,не болеет))вчера и позавчера все было))
Наталья_я
Что-то у вас разладилось, бывает, сами или с врачом - налаживайте.
А может плюнуть и в отпуск? Там и разберетесь или хоть отдохнете - только оговорите заранее, что по-любому все ок.
оксана малых
Да не приставайте вы к нему, когда захочет сам прыгнет и встанет,
Я
а были бы вы не младше, может и самой пофиг было.
КлёнаВ ответ на Я
Я
а были бы вы не младше, может и самой пофиг было.
ржу в голос:Dкак верно подмечено...:D
сладко на губах
спать с мужем надо