Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж меня не хочет

Домовенок Кузя
Пишу,не знаю почему,тяжелее с каждым днем...
Суть-в теме.собственно..
Секс для меня много значит,его было предостаточно,но последнее время все меньше и меньше..Последний раз полмесяца назад.И то,он не кончил,у него просто не встал.Удовлетворил орально,так скажем.Недавно сказал,что у него нет возбуждения.Не на меня,якобы просто нет желания заниматься сексом..То,что на меня-это я уже потом понимать стала..Стала высматривать в интеренете статьи про половое бессилье-а попросту импотенцию.Мужу 39,я моложе,мне хочется быть желанной,любимой,а на меня просто не встает,извините.А вчера вечером подошел и говорит:у меня с утра так стоял,жаль тебя не было рядом(я спала с дочкой).Так опять же.встал не на меня,может приснилось что..
Девочки,щас начнутся помидоры с огурцами,но мне правда страшно,живем как брат с сестрой.А мне хочется быть женщиной..
Кто понял меня,тот понял,а кто будет издеваться-мимо лучше пройдите.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
355
ЯНА ЯНОВСКАЯ
да просто проблемы с потенцией как у большинства мужиков сейчас. Ему почти сороковник. Что вы хотите? Сейчас парни 25 летние уже ничего не могут.
Не встал - это извините отмазки. Лет 20-25 назад я что то импотентов среди мужиков не встречала. В том числе и среди сорокалетних. Когда в штанах все впорядке- даже на Ягу встанет, если неделю секса не будет.
А так... Лечите простатит. Или голову. Сейчас говорят еще есть какие то асексуальные личности.Вот и все. А без этого никакие кружевные чулки и ужины при свечах не помогут.
ЕленаВ ответ на ЯНА ЯНОВСКАЯ
ЯНА ЯНОВСКАЯ
да просто проблемы с потенцией как у большинства мужиков сейчас. Ему почти сороковник. Что вы хотите? Сейчас парни 25 летние уже ничего не могут.
Не встал - это извините отмазки. Лет 20-25 назад я что то импотентов среди мужиков не встречала. В том числе и среди сорокалетних. Когда в штанах все впорядке- даже на Ягу встанет, если неделю секса не будет.
А так... Лечите простатит. Или голову. Сейчас говорят еще есть какие то асексуальные личности.Вот и все. А без этого никакие кружевные чулки и ужины при свечах не помогут.
Вы скажите это моему мужу, которому 44 года, а со своим сексем уже задалбал. 
Полина В ответ на ЯНА ЯНОВСКАЯ
ЯНА ЯНОВСКАЯ
да просто проблемы с потенцией как у большинства мужиков сейчас. Ему почти сороковник. Что вы хотите? Сейчас парни 25 летние уже ничего не могут.
Не встал - это извините отмазки. Лет 20-25 назад я что то импотентов среди мужиков не встречала. В том числе и среди сорокалетних. Когда в штанах все впорядке- даже на Ягу встанет, если неделю секса не будет.
А так... Лечите простатит. Или голову. Сейчас говорят еще есть какие то асексуальные личности.Вот и все. А без этого никакие кружевные чулки и ужины при свечах не помогут.
+++ все так....
Виктория Фомина
попробуйте сходить к сексологу, посоветоваться с ним. а уже после этого и с мужем поговорить!
Nataly
 посмотрите на себя объективно со стороны.
попросите кого-то заснять вас на видео, задумайтесь о том, из чего состоит ваш день, какие мысли и интересы вас окружают. разденьтесь,встаньте в полный рост перед зеркалом.

а потом честно и объективно ответьте себе на вопрос: если бы я была мужчиной под 40 , у меня встал бы на себя?
именно зрелым мужчиной, а не малолеткой ,готовым иметь все.что движется.
вы уверены, что сексуально привлекательны 1. как тело 2. как личность для мужа?
Ватрушкин
Понятна ситуация, а Вы всегда спите с дочкой? Если да, этого категорически делать нельзя, вот он и перебазировался
Муся
null
Ну я могу посоветовать это только сходить к сексопатологу и психологу! или поговорить просто по душам, знаю не все пары могут говорить об этом, но вы муж и жена!  мы тут недавно с мужем наткнулись в контакте на видео Секрет современного секса  и мы после этого не как не могли прекратить нашу идиллию и мы признались во всех наших желаниях! просто подойдите к этому просто с юмором может получится! удачи!
:)
Кассандра
Думаю, у вашего мужа проблема. Ему надо к специалисту.
Елена
Думаю вам надо поговорить с мужем. Отдохнуть вместе.  Может как то завлечь его ( купить новое белье, сменить имидж ). 
Домовенок КузяВ ответ на Елена
Елена
Думаю вам надо поговорить с мужем. Отдохнуть вместе.  Может как то завлечь его ( купить новое белье, сменить имидж ). 
Имидж не хочу менять)))я брюнетка,мужу тут как-то приснилось,что я блондинка,так он сказал:хорошо,что сон..Попробую немного фигуру привести в порядок,у худая,но подкачать надо,в попе,руках..он мн даже сам уже говорит,что надо спортом заняться..купили гантели мне съездили..начну..
на поездку пока денег нет..потом как появятся-надо съездить,отдохнуть.
ЕленаВ ответ на Домовенок Кузя
Домовенок Кузя
Имидж не хочу менять)))я брюнетка,мужу тут как-то приснилось,что я блондинка,так он сказал:хорошо,что сон..Попробую немного фигуру привести в порядок,у худая,но подкачать надо,в попе,руках..он мн даже сам уже говорит,что надо спортом заняться..купили гантели мне съездили..начну..
на поездку пока денег нет..потом как появятся-надо съездить,отдохнуть.
История переписки2
Чтоб отдохнуть вдвоем не обязательно куда-то далеко ехать,
Кочеткова Вера
Эх, читаю и грущу. У моего там все стоит, а я три недели как после родов, да еще и со швами, низя еще, а очень хочется.
Теплая волна
Кто в
детстве ходит с мальчиком к врачу?  Мама
же не пойдет с ним к доктору с таким вопросом.К доктору ходят за ручку с мамой
особенно если проблема велика.Он один не пойдет-проверено много раз.Мы даже
зубы вместе лечим,я его жду чтоб типа не скучно было))),потом идем за чем
нибудь вкусненьким и гуляем.Все 18 лет,моему мужу 46.Вот так и ходим)))
Солнечная Самая счастливая
а вы его соблазнять пробовали? может как то одеться необычно? макияж? причёску? атмосферу какую то создать...
Домовенок КузяВ ответ на Солнечная Самая счастливая
Солнечная Самая счастливая
а вы его соблазнять пробовали? может как то одеться необычно? макияж? причёску? атмосферу какую то создать...
Ну что вы,это все использовалось и используется..Вчера правда.легли,я в пижамных штанах,он меня пожурил,почему не без трусов легла)))забыыыла...но секас был..и вчера и позавчера..наладим потихоньку..у него с работой наладится-пока тормошить не буду.
LetoVанили
может вам с мужем вдвоем на пару дней уехать куда-нибудь? 
Домовенок КузяВ ответ на LetoVанили
LetoVанили
может вам с мужем вдвоем на пару дней уехать куда-нибудь? 
Отличная идея!Кстати,вчера секс был-неохотно с его стороны,опять хотел отделаться фильмом,но я настояла,так скажем)))и стоял хорошо.Вот уже два дня подряд все нормально..
LetoVанилиВ ответ на Домовенок Кузя
Домовенок Кузя
Отличная идея!Кстати,вчера секс был-неохотно с его стороны,опять хотел отделаться фильмом,но я настояла,так скажем)))и стоял хорошо.Вот уже два дня подряд все нормально..
История переписки2
Вот ) отдохнуть, ну а на отдыхе и атмосферу создать можно иную, чем дома ))) Удачи Вам )
любовь смирнова
У меня тоже муж по ночам в футбол играет-стала ложиться так,чтоб лежать справа от него.В случае,если бъет ногой-то полноценно ударить не может,нога то сверху левая.Зато,тому,что слева от него достается по полной.В Москве это мебельная стенка 70-х годов,мне лично не жаль,а на даче так вообще стена бревенчатая.А то еще иногда во сне он дерется-начинает подскакивать на кровати,ерзать.Я спрашиваю:Саш,ты в футбик играешь,или дерешься?-Дерусь!!!:DА насчет того,что муж не хочет-тут надо действовать круто.Найти хорошего стилиста-парикмахера,и полностью поменять имидж.Совсем по-другому выглядеть.Цвет волос,стрижку другую,одежду.Если например,все время в брюках ходили-начните носить платья и т. д.Они все хотят новизны-пусть ее получит сполна.Сначала удивится,но потом удивитесь вы...Желаю вам!
Chokoladka
таблеточку импазы.потом расскажете ыоруму,как все прошло)
ЛанаЯ
Раз у него бывает по утрам эрекция, не все потеряно)))) Ваша задача - не упускать ее. И спать с мужем, а не с дочкой. Только ненавязчиво.
Маленький гном
утренняя эрекция - это он в туалет , извините, захотел. приапизм называется.  А по теме- мужчины в возрасте, говорят, все больше оральный секс уважают. Читала тут откровенное интервью бывшей жены пожилого писателя-плейбоя   Виктора Ерофеева, так она жаловалась, что он был готов таким способом по три раза на дню развлекаться.
ОльгаВ ответ на Маленький гном
Маленький гном
утренняя эрекция - это он в туалет , извините, захотел. приапизм называется.  А по теме- мужчины в возрасте, говорят, все больше оральный секс уважают. Читала тут откровенное интервью бывшей жены пожилого писателя-плейбоя   Виктора Ерофеева, так она жаловалась, что он был готов таким способом по три раза на дню развлекаться.
Сообщение от Маленький гном, 4 февраля 2013 года в 23:49
утренняя эрекция - это он в туалет , извините, захотел. приапизм называется.  А по теме- мужчины в возрасте, говорят, все больше оральный секс уважают. Читала тут откровенное интервью бывшей жены пожилого писателя-плейбоя Виктора Ерофеева, так она жаловалась, что он был готов таким способом по три раза на дню развлекаться.
да не возрадуйся х..у, по утру стоящему, ибо не женщин он хочет, а поссать вожделенно(пару лет назад мужики просветили:D)
Валентина
Правильно вы говорите, фигню развели....болезни, атеросклероз, бляшки, простатит:D А ларчик просто открывается: вы его просто не возбуждаете как женщина, не хочет он вас, как это ни печально. И хоть сто ролевых игр используйте, хоть перекрасьтесь во все цвета радуги - толку не будет.  Если мужчина хочет женщину - он будет хотеть ее и без макияжа, и не проэпилированную, и с грязной шеей, сорри, что утрирую. А как вам дальше жить с этим знанием - это уж вам думать, автор.
Неизвестно
Точно такая же проблема: за 6 мес. 5 секасов... Уже и говорила, и грозилась разводом, - ничего не помогает. Ему 47 лет, мне 39. Теперь тихо хожу "налево".