Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж - грязнуля

SiA
Девушки, а как часто Ваши мужья принимают душ? Они такие же чистоплотные как и Вы?
Мой муж, например, общий душ принимает независимо от поры года где-то раз в неделю (а может и реже), да и то только с моего напоминания и пихания его в ванную. Свои гениталии он моет также где-то раз в неделю и тоже с моего напоминания, ну или если я ему уже прямым текстом говорю, что сегодня он должен быть чистым (он естественно начинает выяснять Зачем) - тогда он топает и в умывальнике полощет своё ********.
Вот он после работы постоянно играет в свой ноутбук, а я начинаю к нему приставать, но в какой-то момент дойдя до его определённых интимных мест или сама останавливаюсь из-за его грязноты, или он меня останавливает и говорит: Так я же немытый. Это вообще что? :shock::shock: Неужели неприятно быть чистым (и без несвежего запаха) даже если на сегодня в постели заранее ничего не планируется? И как мне быть? Не хочу я ему постоянно говорить - иди помойся потому что у меня на тебя сейчас планы - порой хочеться непредсказуемого (а не заранее оговорённого) секса как дома, так и где-то на природе!

P.S. Тему его нечистоплотности я с ним уже обсуждала неоднократно. Его аргументы: мыться часто - плохо для кожи, начинает нести бред про смывание каких-то полезных для кожи бактерий (то ли микробов) и т.д.
Да я даже уже молчу про общий душ, но хотя бы гениталии можно нормально мыть ежедневно самому, а не прополаскивать в умывальнике только исключительно перед заранее оговорённым сексом.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
813
14567891033
Катя я нет никаВ ответ на WTF
WTF
Это я о том что наши форумчанки считают, что мыться раз в неделю есть норма. остальные видимо моются чаще потому что воняют, ну и толстые ещё. А вообще "мыться часто - вредно" (с)форума. :D
История переписки4
Там имелось ввиду, что часто (т.е. каждый день) вредно мыться средствами (мылом, гелем и т.п.). Это, действительно, вредно, как не крути. Там женщины спутали понятие мытья и ежедневного душа. Смешали все в одну кучу, как обычно.
WTF, 1 ребенокВ ответ на Катя я нет ника
Катя я нет ника
Там имелось ввиду, что часто (т.е. каждый день) вредно мыться средствами (мылом, гелем и т.п.). Это, действительно, вредно, как не крути. Там женщины спутали понятие мытья и ежедневного душа. Смешали все в одну кучу, как обычно.
История переписки5
Нет, речь шла не о гелях для душа и мыле. речь шла о помыться под водой просто. 
AВ ответ на WTF
WTF
Нет, речь шла не о гелях для душа и мыле. речь шла о помыться под водой просто. 
История переписки6
Тоже помню ту тему,я обалдела вообще от такого. :sick::D
WTF, 1 ребенокВ ответ на A
A
Тоже помню ту тему,я обалдела вообще от такого. :sick::D
История переписки7
Я за 5 лет такое видела впервые, честно говоря. Эдак почитаешь и подумаешь много-много раз когда тебя кто-то жизни учит, а сам мылся дней 7 назад. :sick:
МаркизаВ ответ на WTF
WTF
Я за 5 лет такое видела впервые, честно говоря. Эдак почитаешь и подумаешь много-много раз когда тебя кто-то жизни учит, а сам мылся дней 7 назад. :sick:
История переписки8
:D
КристяВ ответ на A
A
Тоже помню ту тему,я обалдела вообще от такого. :sick::D
История переписки7
что за тема? Привет. Как малой?
AВ ответ на Кристя
Кристя
что за тема? Привет. Как малой?
История переписки8
Да была тут тема о том,кто сколько раз моется,так ооооочень много форумчанок написали что моются раз в 3-4 дня или раз в неделю,ибо сидят они в офисе и там не потеют. Или моются частями,срам помыли и все,остальное за день не запачкалось! :D
КристяВ ответ на A
A
Да была тут тема о том,кто сколько раз моется,так ооооочень много форумчанок написали что моются раз в 3-4 дня или раз в неделю,ибо сидят они в офисе и там не потеют. Или моются частями,срам помыли и все,остальное за день не запачкалось! :D
История переписки9
ужас какой))) я с грязной головой даже уснуть не могу, а тут 3-4 дня:D
AВ ответ на Кристя
Кристя
ужас какой))) я с грязной головой даже уснуть не могу, а тут 3-4 дня:D
История переписки10
Ну или писали что подмываются,умываются и подмышками моют ежедневно,а в душ идут раз в 3-4 дня. Я не поняла какая вера не дает залезть под душ ежедневно,а заставляет корячиться и намывать только отдельные части тела)))))
Рассвет ( мне пофиг)В ответ на A
A
Ну или писали что подмываются,умываются и подмышками моют ежедневно,а в душ идут раз в 3-4 дня. Я не поняла какая вера не дает залезть под душ ежедневно,а заставляет корячиться и намывать только отдельные части тела)))))
История переписки11
Это я могла про такое написать. Но к жаркой погоде это дело не относится - душ два раза в день как минимум. Зимой действительно нет нужды залазить целиком под душ каждый день. И как ни странно - если все так активно моются, почему тогда так много в транспорте или магазине дурнопахнущих людей?
Рассвет ( мне пофиг)
Это я могла про такое написать. Но к жаркой погоде это дело не относится - душ два раза в день как минимум. Зимой действительно нет нужды залазить целиком под душ каждый день. И как ни странно - если все так активно моются, почему тогда так много в транспорте или магазине дурнопахнущих людей?
История переписки12
Скажите,а Вам удобно мыться частями? Биде ведь у Вас дома,наверное,нет? Значит лезем в ванну,подмываемся,вылезаем,моем подмышки,шею,умываемся. Ну разве не удобнее сразу душ принять и не мыться частями? 
А почему так много дурнопахнущих людей не знаю,может таких как муж автора много,кто боится ценные бактерии смыть?))
Рассвет ( мне пофиг)В ответ на A
A
Скажите,а Вам удобно мыться частями? Биде ведь у Вас дома,наверное,нет? Значит лезем в ванну,подмываемся,вылезаем,моем подмышки,шею,умываемся. Ну разве не удобнее сразу душ принять и не мыться частями? 
А почему так много дурнопахнущих людей не знаю,может таких как муж автора много,кто боится ценные бактерии смыть?))
История переписки13
Ну вот так сложилось). Вечером подмываемся, а утром подмышки с шеей моем. Но это относится к холодному времени года. Никак не летом). Кстати дети и муж моются круглогодично каждый день. На счет людей - летом я реально задыхаюсь в скоплении народа. При чем пахнут все - и молодые женщины, мужчины, средних лет люди. А на счет воды - из под крана действительно очень хлорированная вода течет( может только в моем городе так), что если постоять под душем или посидеть в ванной - потом глаза болят ужасно( щипят)
Рассвет ( мне пофиг)
Ну вот так сложилось). Вечером подмываемся, а утром подмышки с шеей моем. Но это относится к холодному времени года. Никак не летом). Кстати дети и муж моются круглогодично каждый день. На счет людей - летом я реально задыхаюсь в скоплении народа. При чем пахнут все - и молодые женщины, мужчины, средних лет люди. А на счет воды - из под крана действительно очень хлорированная вода течет( может только в моем городе так), что если постоять под душем или посидеть в ванной - потом глаза болят ужасно( щипят)
История переписки14
Я зимой моюсь только вечером,я живу в стране,где нет отопления и утром лезть в душ просто нет времени,потому что сначала в ванную комнату нужно притащить обогреватель и нагреть ее. Утром сил на это у меня нет)) 
в жару (у нас это с апреля по ноябрь) в душ лезу после каждого похода на улицу,у нас большая влажность,хочется смыть с себя все это. 
А летом еще и надушаться люди сильно,запах пота и сладких духов и все-можно в обморок шлепнуться. :sick:
Рассвет ( мне пофиг)В ответ на A
A
Я зимой моюсь только вечером,я живу в стране,где нет отопления и утром лезть в душ просто нет времени,потому что сначала в ванную комнату нужно притащить обогреватель и нагреть ее. Утром сил на это у меня нет)) 
в жару (у нас это с апреля по ноябрь) в душ лезу после каждого похода на улицу,у нас большая влажность,хочется смыть с себя все это. 
А летом еще и надушаться люди сильно,запах пота и сладких духов и все-можно в обморок шлепнуться. :sick:
История переписки15
Я в курсе - где вы живете. Вам имеет смысл. Я не могу себя загонять в душ, когда холодно. После душа в прохладной комнате - потом вообще не согреешься). Я горячей водой не могу мыться из-за хлора, только полу теплой.
Рассвет ( мне пофиг)
Я в курсе - где вы живете. Вам имеет смысл. Я не могу себя загонять в душ, когда холодно. После душа в прохладной комнате - потом вообще не согреешься). Я горячей водой не могу мыться из-за хлора, только полу теплой.
История переписки16
Как же я хочу нормальную горячую воду,а не из водонагревателя! 
Но она у нас не хлорированная,а морская,опресненная. 
ВовАняВ ответ на A
A
Как же я хочу нормальную горячую воду,а не из водонагревателя! 
Но она у нас не хлорированная,а морская,опресненная. 
История переписки17
А чем Вам не угодна вода из водонагревателя?
AВ ответ на ВовАня
ВовАня
А чем Вам не угодна вода из водонагревателя?
История переписки18
Тем что ее ждать надо)) 
Так и получается,сначала купаем сына (набираем ванну,он там плавает),потом воды еще хватает мужу на душ,и все-мне ждать приходится когда она снова нагреется. 
Красная скрипкаВ ответ на A
A
Ну или писали что подмываются,умываются и подмышками моют ежедневно,а в душ идут раз в 3-4 дня. Я не поняла какая вера не дает залезть под душ ежедневно,а заставляет корячиться и намывать только отдельные части тела)))))
История переписки11
согласна! звезду!
ГорошинкаВ ответ на A
A
Ну или писали что подмываются,умываются и подмышками моют ежедневно,а в душ идут раз в 3-4 дня. Я не поняла какая вера не дает залезть под душ ежедневно,а заставляет корячиться и намывать только отдельные части тела)))))
История переписки11
Сообщение от Alexandra, 30 мая 2014 года в 14:15
Ну или писали что подмываются,умываются и подмышками моют ежедневно,а в душ идут раз в 3-4 дня. Я не поняла какая вера не дает залезть под душ ежедневно,а заставляет корячиться и намывать только отдельные части тела)))))
Я, к примеру, под душ забираюсь ежедневно, но мылом действительно мою только отдельные части тела, в целиком обливаюсь горячей водой. Ну не могу я каждый день намыливаться. У нас сильно хлорированная вода, у меня и так кожа после душа зудит жутко. 
Горошинка
Сообщение от Alexandra, 30 мая 2014 года в 14:15
Ну или писали что подмываются,умываются и подмышками моют ежедневно,а в душ идут раз в 3-4 дня. Я не поняла какая вера не дает залезть под душ ежедневно,а заставляет корячиться и намывать только отдельные части тела)))))
Я, к примеру, под душ забираюсь ежедневно, но мылом действительно мою только отдельные части тела, в целиком обливаюсь горячей водой. Ну не могу я каждый день намыливаться. У нас сильно хлорированная вода, у меня и так кожа после душа зудит жутко. 
История переписки12
Так там речь была о том,что лишь отдельные части помыли и все)) 
остальное не потеет. 
У Вас ежедневный душ,мылом и не нужно намыливаться каждый раз,но освежиться и смыть пот (а он и зимой есть) нужно)) 
ГорошинкаВ ответ на A
A
Так там речь была о том,что лишь отдельные части помыли и все)) 
остальное не потеет. 
У Вас ежедневный душ,мылом и не нужно намыливаться каждый раз,но освежиться и смыть пот (а он и зимой есть) нужно)) 
История переписки13
Сообщение от Alexandra, 30 мая 2014 года в 18:48
Так там речь была о том,что лишь отдельные части помыли и все)) 
остальное не потеет. 
У Вас ежедневный душ,мылом и не нужно намыливаться каждый раз,но освежиться и смыть пот (а он и зимой есть) нужно)) 

Мне кажется, половина данных форумчанок просто объяснять не умеют. Просто я не представляю, как можно ых помыть несколько отдельных частей тела, не залезая в ванну. В раковине, что ли? Я, например, даже когда просто голову мою, залезаю в ванну. Поэтому хочешь не хочешь получается дополнительный душ.
AВ ответ на Кристя
Кристя
что за тема? Привет. Как малой?
История переписки8
А мелкий нормально,орет днем много,зато ночью просто золотой ребенок (не сглазить бы),засыпает в 9 вечера,потом просыпается около 3-х ночи,ест и спит до 7 утра. Я почти в раю ночью)) 
зато днем с рук не слезает(((
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на A
A
Тоже помню ту тему,я обалдела вообще от такого. :sick::D
История переписки7
Сообщение от Alexandra, 30 мая 2014 года в 11:30
Тоже помню ту тему,я обалдела вообще от такого. :sick::D
Что за тема была? Когдаааа?
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Сообщение от Alexandra, 30 мая 2014 года в 11:30
Тоже помню ту тему,я обалдела вообще от такого. :sick::D
Что за тема была? Когдаааа?
История переписки8
Наслаждайтесь))
все кто моются ежедневно-шахтеры) 
http://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsjo...
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на A
A
Наслаждайтесь))
все кто моются ежедневно-шахтеры) 
http://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsjo...
История переписки9
мамадарагая!))))))))))))))))))))) 
14567891033