Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ура! Каникулы!

Хатуль Мадан
Девочки, а вы осознали, что сегодня "окончательно окончился" этот сюрреалистический учебный год?
С дистантом, сканированными домашками, видеоотчетами, Zoom и прочими чудесами образования?
Завтра - каникулы!!
У моего младшего сегодня был выпускной из 4 класса.
Ну, как выпускной. Собрались в Zoom-конференции, пожелали друг другу хороших каникул, сказали учительнице много теплых слов, сказали напутствие ребятам, уходящим в профильные классы в других корпусах.
Посмотрели видео от учительницы......... и вот вам, начальная школа позади.

А как у вас закончился год?
Позитивные фото освободившихся детей приветствуются)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
299
ПростоЯ, 2 ребенка
Всех поздравляю с окончанием учебного года.
Ура! Ура! Ура!
ПростоЯ, 2 ребенкаВ ответ на ПростоЯ
ПростоЯ
Всех поздравляю с окончанием учебного года.
Ура! Ура! Ура!
У нас вроде официально тоже закончилсято учебный год, НО оценки до сих пор не выставили за четверть и год, Ждём-с с нетерпением))) Особенно по ИЗО)))
Хатуль МаданВ ответ на ПростоЯ
ПростоЯ
У нас вроде официально тоже закончилсято учебный год, НО оценки до сих пор не выставили за четверть и год, Ждём-с с нетерпением))) Особенно по ИЗО)))
История переписки2
Кто в итоге рисовал-то?)
ПростоЯ, 2 ребенкаВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Кто в итоге рисовал-то?)
История переписки3
Конечно сам.
Хатуль МаданВ ответ на ПростоЯ
ПростоЯ
Конечно сам.
История переписки4

Кошка@
Школьник закончил год, и это здорово. Нервотрепка все таки с этой дистанционкой, не наш вариант вообще. По некоторым предметам завалили заданиями, да еще в разных программах, в общем дурдом. Зато теперь знаю что самоорганизация у ребенка все таки хромает. И без коллектива ему тяжело, и стимула мало для учебы.
А студент еще учится. Так что утренние побудки в силе) Всех с окончанием учебного года!
Кошка@
Аж задвоилась на радостях.
Хатуль МаданВ ответ на Кошка@
Кошка@
Аж задвоилась на радостях.
Да, у старшего моего магистратура , еще сессия. Удачи им на экзаменах, ни пуха!
Кошка@В ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Да, у старшего моего магистратура , еще сессия. Удачи им на экзаменах, ни пуха!
История переписки2
К черту!) Спасибо!
Скво
А мы пропустили окончание учёбы. Ладно я, но дочка как? Я в среду вспомнила, что давно оценки не смотрела. Говорю дочери:" Там небось за четверть уже выставляют?" Полезли смотреть, уже за год всё стоит
Хатуль МаданВ ответ на Скво
Скво
А мы пропустили окончание учёбы. Ладно я, но дочка как? Я в среду вспомнила, что давно оценки не смотрела. Говорю дочери:" Там небось за четверть уже выставляют?" Полезли смотреть, уже за год всё стоит
Ну и ладно) каникулы наступили и хорошо)
Скво
Хатуль МаданВ ответ на Скво
Скво
Супер)) У моего только информатика поднялась. Остальное и так было высокое, уже не поднять. Но у парня зимой еще прорыв случился, когда "дошло".
Я сам себе и небо и луна
Нормально закончился, учились сами, без меня. Ждём теперь у старшего аттестат за 9 класс, где-то не приехали бланки. Пока нет аттестата, нельзя заявление написать в 10 класс. Надеемся, что его возьмут.
Ну, а младшая ждёт розовую краску для волос, как приедет, будем красится.
Пока такая.
Хатуль МаданВ ответ на Я сам себе и небо и луна
Я сам себе и небо и луна
Нормально закончился, учились сами, без меня. Ждём теперь у старшего аттестат за 9 класс, где-то не приехали бланки. Пока нет аттестата, нельзя заявление написать в 10 класс. Надеемся, что его возьмут.
Ну, а младшая ждёт розовую краску для волос, как приедет, будем красится.
Пока такая.
какая барышня! и розовый ей очень пойдет!
Я сам себе и небо и лунаВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
какая барышня! и розовый ей очень пойдет!
История переписки2
Покажем как покрасится.
Иннельда Ишер, 2 ребенкаВ ответ на Я сам себе и небо и луна
Я сам себе и небо и луна
Нормально закончился, учились сами, без меня. Ждём теперь у старшего аттестат за 9 класс, где-то не приехали бланки. Пока нет аттестата, нельзя заявление написать в 10 класс. Надеемся, что его возьмут.
Ну, а младшая ждёт розовую краску для волос, как приедет, будем красится.
Пока такая.
Какая суровая мадемуазель)
Лерочка., 2 ребенка
у нас СО и не было как у вас кошмара с дистантом)
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Мой старший хорошо закончил, "пятерок" и "четвёрок" примерно равное количество. Дистанционное обучение ему понравилось больше реального. )) Перешёл в 9-й класс, теперь ждет, когда младший пойдет в садик.)
Хатуль МаданВ ответ на Мы с котэ следим за тобой.
Мы с котэ следим за тобой.
Мой старший хорошо закончил, "пятерок" и "четвёрок" примерно равное количество. Дистанционное обучение ему понравилось больше реального. )) Перешёл в 9-й класс, теперь ждет, когда младший пойдет в садик.)
Отличный результат!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Последний звонок в зуме. Какие нафиг каникулы. ЕГЭ на носу.
Хатуль МаданВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Последний звонок в зуме. Какие нафиг каникулы. ЕГЭ на носу.
Ни пуха на ЕГЭ! В этом году такой трэш с этими экзаменами. ((
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Ни пуха на ЕГЭ! В этом году такой трэш с этими экзаменами. ((
История переписки2
И не говорите(((вот ждём, что же будет.
Хотелось бы и выпускной отпраздновать, но министерство просвещения регулярно меняет мнение на этот счёт. То вроде обещают в августе разрешить, то опять советуют праздновать онлайн.
Svetlana Bo, 1 ребенок
У внучки был последний день школы сегодня. Написали плакат «Спасибо, мис МакДоналд!», внучка подписала открытку для учительницы. Приехали на школьную парковку. Учительница и ещё несколько человек из школы стояли на парковке. Все были в масках. Мы под’ехали к ним, я открыла окно в машине, внучка отдала открытку учительнице, учительница отдала внучке маленький пакет: открытка с пожеланием хороших летних каникул и надувной мячик для пляжа. Сказали: «до свидания! Будем скучать!» и мы развернулись и уехали. Когда выезжали с парковки, въехало несколько машин, одна из них была украшена шариками, машины гудели... Вот так закончился этот учебный год у моей внучки.
Хатуль МаданВ ответ на Svetlana Bo
Svetlana Bo
У внучки был последний день школы сегодня. Написали плакат «Спасибо, мис МакДоналд!», внучка подписала открытку для учительницы. Приехали на школьную парковку. Учительница и ещё несколько человек из школы стояли на парковке. Все были в масках. Мы под’ехали к ним, я открыла окно в машине, внучка отдала открытку учительнице, учительница отдала внучке маленький пакет: открытка с пожеланием хороших летних каникул и надувной мячик для пляжа. Сказали: «до свидания! Будем скучать!» и мы развернулись и уехали. Когда выезжали с парковки, въехало несколько машин, одна из них была украшена шариками, машины гудели... Вот так закончился этот учебный год у моей внучки.
Здорово как) Сразу понятно, что классную мисс дети любят.