Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алиэкспресс

Настя
Бродила я сегодня по просторам интернета в поисках украшений. Дочь потеряла серьги. Сначала одну серебряную, потом из бижутерии, тоже одну. И вот решила я прикупить ей серьги, что же делать! Забрела на алиэкспресс. А там серьги по смешным ценам. По таким смешным, что даже для бижутерии смешно. Меньше 100 руб. некоторые. Вот решила с вами посоветоваться. Берете вы такие вещи на али? Стоит ли?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
171
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на О-Леся
О-Леся
Ну если пишут, что бижутерия - то почему нет? А вот если пишут, что якобы серебро и золото (типа напыления) - то не верьте. Облезут только так...
"серебро" не облезет, там облезать нечему)
Звезда в шоке, 2 ребенка
Украшения там не покупала, но покупала многое другое, в том числе телефон. Все ок.
Света, 2 ребенка
Дочка регулярно заказывает. Некоторые, очень даже ничего!!! Прям и не скажешь, что оттуда и за копье.
Гербера, 2 ребенка
Я серебряные как-то покупала один раз, т.к. потеряла от комплекта серьгу, не очень понравилось качество исполнения. И, один раз покупала комплект к торжеству, нормальный оказался.
Аноним 9, 2 ребенка
покупала как раз сережки. типа серебряные) дизайны очень интересные, не чернеют, носятся нормально
только китайцы, похоже, отправку товаров остановили. мне 2ю неделю чехол на телефон не отправляют(((
Настя, 2 ребенкаВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
покупала как раз сережки. типа серебряные) дизайны очень интересные, не чернеют, носятся нормально
только китайцы, похоже, отправку товаров остановили. мне 2ю неделю чехол на телефон не отправляют(((
У меня где-то идёт посылка. Полпути уже прошла
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
покупала как раз сережки. типа серебряные) дизайны очень интересные, не чернеют, носятся нормально
только китайцы, похоже, отправку товаров остановили. мне 2ю неделю чехол на телефон не отправляют(((
но я, конечно, подороже покупала) про 100рублевые ничего не могу сказать)
Вера ПокровскаяВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
покупала как раз сережки. типа серебряные) дизайны очень интересные, не чернеют, носятся нормально
только китайцы, похоже, отправку товаров остановили. мне 2ю неделю чехол на телефон не отправляют(((
У меня то же висят заказы, у них новый год. Они, я так поняла, не работают, сказали с 1 февраля.
Настя, 2 ребенкаВ ответ на Вера Покровская
Вера Покровская
У меня то же висят заказы, у них новый год. Они, я так поняла, не работают, сказали с 1 февраля.
История переписки2
Да нет, я как раз в январе и заказывала. Медленно, но верно идёт
Вера ПокровскаяВ ответ на Настя
Настя
Да нет, я как раз в январе и заказывала. Медленно, но верно идёт
История переписки3
Не, то, что было в пути, оно и идёт, а то, что заказала в период их нг, то висит.
NelkeВ ответ на Настя
Настя
Да нет, я как раз в январе и заказывала. Медленно, но верно идёт
История переписки3
С 21 января китайцы не отправили нам ни одного контейнера с товаром, НГ у них. Думаю, что и али тоже не отправляет. С 1го февраля "наши" китайцы начинают грузить в портах.
В переводе я ЗемнаяВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
покупала как раз сережки. типа серебряные) дизайны очень интересные, не чернеют, носятся нормально
только китайцы, похоже, отправку товаров остановили. мне 2ю неделю чехол на телефон не отправляют(((
У них новый год же, каникулы. Сегодня, кажется, заканчиваются
EphRUSsi, 1 ребенокВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
покупала как раз сережки. типа серебряные) дизайны очень интересные, не чернеют, носятся нормально
только китайцы, похоже, отправку товаров остановили. мне 2ю неделю чехол на телефон не отправляют(((
"мне 2ю неделю чехол на телефон не отправляют((("
Извиняются, предлагают вернуть деньги за посылки... Но я написала, что могу подождать.
Пишут, что в связи с ситуацией, не стоит ожидать обработки заказа раньше 10 Февраля...
Посмотрим...

Thank you for your payment. I believe you have heard from the news what China is going through. Due to the occurrence of new pneumonia in Wuhan, our country has implemented traffic control. As a result, logistics is affected. Your order may not be processed until February 10th. I‘m very sorry about this, if you don‘t want to wait any longer, I may help you cancel the order and refund it to you.Looking forward to your understanding.
Sorry again!

Я, правда, не на Али, а на Ebay заказы делаю.
Змей Горыныч
нет, я бы не стала. лет в пять в детский сад или на кукол - да.
в 13 пора учиться беречь такие вещи и носить нормальные украшения.
Аноним, 1 ребенокВ ответ на Змей Горыныч
Змей Горыныч
нет, я бы не стала. лет в пять в детский сад или на кукол - да.
в 13 пора учиться беречь такие вещи и носить нормальные украшения.
Ну зачем нудеть? Взрослые тоже теряют, и что?
Змей ГорынычВ ответ на Аноним
Аноним
Ну зачем нудеть? Взрослые тоже теряют, и что?
История переписки2
да, теряют, но купленное за свои)

имхо, стоит понудеть) потом, попозже, купить что-нибудь нормальное. скоро 14 февраля и 8 марта)
Аноним, 1 ребенокВ ответ на Змей Горыныч
Змей Горыныч
да, теряют, но купленное за свои)

имхо, стоит понудеть) потом, попозже, купить что-нибудь нормальное. скоро 14 февраля и 8 марта)
История переписки3
Ну вот я, имею в шкатулке золотые сережки, серебро, но носить не хочу. Что-то сдала, что-то обменяла. Хочу бижутерию купить. Тк сейчас это модно. И довольно красивые вещи вижу на подруге (качественная бижутерия).
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот я, имею в шкатулке золотые сережки, серебро, но носить не хочу. Что-то сдала, что-то обменяла. Хочу бижутерию купить. Тк сейчас это модно. И довольно красивые вещи вижу на подруге (качественная бижутерия).
История переписки4
у меня есть пара сережек с али. во-первых, они оригинальные и на них обращают внимание. во-вторых, народ офигевает, сколько это стоит)
Аноним, 1 ребенокВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
у меня есть пара сережек с али. во-первых, они оригинальные и на них обращают внимание. во-вторых, народ офигевает, сколько это стоит)
История переписки5
А Вы можете скрин вставить или фото? Интересно)
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы можете скрин вставить или фото? Интересно)
История переписки6
Аноним, 1 ребенокВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
История переписки7
Да, очень интересные))!
*, 1 ребенокВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
История переписки7
какие красивые!
Я сам себе и небо и лунаВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
История переписки7
Ужас.
ИринаВ ответ на Змей Горыныч
Змей Горыныч
нет, я бы не стала. лет в пять в детский сад или на кукол - да.
в 13 пора учиться беречь такие вещи и носить нормальные украшения.
а что ненормального в бижутерии?
Змей ГорынычВ ответ на Ирина
Ирина
а что ненормального в бижутерии?
История переписки2
В бижутерии за 80 р с алиэкспресса? А что в ней может быть нормального?