Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алиэкспресс

Настя
Бродила я сегодня по просторам интернета в поисках украшений. Дочь потеряла серьги. Сначала одну серебряную, потом из бижутерии, тоже одну. И вот решила я прикупить ей серьги, что же делать! Забрела на алиэкспресс. А там серьги по смешным ценам. По таким смешным, что даже для бижутерии смешно. Меньше 100 руб. некоторые. Вот решила с вами посоветоваться. Берете вы такие вещи на али? Стоит ли?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
171
МексикаВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
мне 46 и я с удовольствием ношу бижутерию)
в хорошей бижутерии человек выглядит солиднее, чем в цыганском золоте)
История переписки6
Если покупать хорошую и красивую ювелирку, то это будет не цыганское золото. И не путайте качественную бижутерию с китайским барахлом.
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Мексика
Мексика
Если покупать хорошую и красивую ювелирку, то это будет не цыганское золото. И не путайте качественную бижутерию с китайским барахлом.
История переписки7
да я вас поняла)
Баба ЯгаВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
мне 46 и я с удовольствием ношу бижутерию)
в хорошей бижутерии человек выглядит солиднее, чем в цыганском золоте)
История переписки6
Золото ещё должна современное быть, а не кольца с рубином Аля бабушка)) У меня очень много золота лежит, но ему морально уже лет 10 – 15 как устаревшие, я не ношу.
МексикаВ ответ на Змей Горыныч
Змей Горыныч
наоборот)

в 13 пора уже нормальные украшения не терять) пластмасса с али за 100р это для дошкольников)
История переписки5
У меня дошкольница и никогда барахло с Али не покупала.
Змей ГорынычВ ответ на Мексика
Мексика
У меня дошкольница и никогда барахло с Али не покупала.
История переписки6
я с вами согласна)
но есть дети, которые любят, когда много разной мелочи.
МексикаВ ответ на Змей Горыныч
Змей Горыныч
я с вами согласна)
но есть дети, которые любят, когда много разной мелочи.
История переписки7
У моей много разных сережек из золота с полудрагоценными и драгоценными камнями, не аляповатые, а которые очень симпатично смотрятся на маленьких ушках. Колечки есть, но естественно детские. Как-то лучше девочке вкус прививать с детства, а не пластмассу в уши вставлять.
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенокВ ответ на Мексика
Мексика
У моей много разных сережек из золота с полудрагоценными и драгоценными камнями, не аляповатые, а которые очень симпатично смотрятся на маленьких ушках. Колечки есть, но естественно детские. Как-то лучше девочке вкус прививать с детства, а не пластмассу в уши вставлять.
История переписки8
Alborada!

У дошкольницы золотые сережки с драгоценными и полудрагоценными камнями?
А зачем?
Еще возраст не тот для таких украшений у дошкольницы.
Я поняла бы маленькие сережки из золота-если так уж хочется-,но без драгоцен.камней у дошкольницы
Ирина Емельянова (Гладкова)
Alborada!

У дошкольницы золотые сережки с драгоценными и полудрагоценными камнями?
А зачем?
Еще возраст не тот для таких украшений у дошкольницы.
Я поняла бы маленькие сережки из золота-если так уж хочется-,но без драгоцен.камней у дошкольницы
История переписки9
Я не спрашиваю вашего мнения, какие вещи мне покупать своему ребенку. А дошкольнице надо китайскую пластмассу в ушки вставлять?
Я поняла бы маленькие сережки из золота-если так уж хочется-,но без драгоцен.камней у дошкольницы
Меня не сильно интересует, понимаете вы или нет. Посмотрите, какие есть детские красивые сережечки с эмалью или полудрагоценными камушками. 
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенокВ ответ на Мексика
Мексика
Я не спрашиваю вашего мнения, какие вещи мне покупать своему ребенку. А дошкольнице надо китайскую пластмассу в ушки вставлять?
Я поняла бы маленькие сережки из золота-если так уж хочется-,но без драгоцен.камней у дошкольницы
Меня не сильно интересует, понимаете вы или нет. Посмотрите, какие есть детские красивые сережечки с эмалью или полудрагоценными камушками. 
История переписки10
Alborada!
Я нигде про пластмассу не напсиала-это во-первых.
Во-вторых: у дошкольницы серьги с драг.камнями могут и из ушей вырвать.
В-третьих:я выше написала,что поняла бы маленькие золотые сережки без драгоценных камне у дошкольницы.
В-четвертых: украшения с драгоценными и полудрагоценными камнями начинают носить в определенном возрасте и это явно не дошкольный возраст.
То,что я выше прочитала-это не "привить" вкус,а как раз показать его отсутствие).
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенокВ ответ на Мексика
Мексика
Я не спрашиваю вашего мнения, какие вещи мне покупать своему ребенку. А дошкольнице надо китайскую пластмассу в ушки вставлять?
Я поняла бы маленькие сережки из золота-если так уж хочется-,но без драгоцен.камней у дошкольницы
Меня не сильно интересует, понимаете вы или нет. Посмотрите, какие есть детские красивые сережечки с эмалью или полудрагоценными камушками. 
История переписки10
Alborada!

Моей дочери  - уже даже не школьница - ,уж точно не нужны были с эмалью и драгоцен.камнями.
А вот золотые сережки у нее были и есть даже сейчас.
Вот недавно недешевые купила она себе.
Без драгоценных и полудррагоценных камней и без эмали,но золотые.
Ирина Емельянова (Гладкова)
Alborada!

Моей дочери  - уже даже не школьница - ,уж точно не нужны были с эмалью и драгоцен.камнями.
А вот золотые сережки у нее были и есть даже сейчас.
Вот недавно недешевые купила она себе.
Без драгоценных и полудррагоценных камней и без эмали,но золотые.
История переписки11
Меня это не интересует. Это дело вашей дочери.
Ирина Емельянова (Гладкова)
Alborada!

У дошкольницы золотые сережки с драгоценными и полудрагоценными камнями?
А зачем?
Еще возраст не тот для таких украшений у дошкольницы.
Я поняла бы маленькие сережки из золота-если так уж хочется-,но без драгоцен.камней у дошкольницы
История переписки9
а что такого?топаз например.недорогой.сережки только из золота носила.мама как то привезла цепочку.я думала золотая.одна родственница-просветила.что бижутерия.было мне лет 10.я с того момента ее ни разу не надела. не люблю подделки. на али заказываю много ерунды, украшение в прическу вот сейчас закажу.в наших магазинах тоже самое.но дороже
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенокВ ответ на Ада
Ада
а что такого?топаз например.недорогой.сережки только из золота носила.мама как то привезла цепочку.я думала золотая.одна родственница-просветила.что бижутерия.было мне лет 10.я с того момента ее ни разу не надела. не люблю подделки. на али заказываю много ерунды, украшение в прическу вот сейчас закажу.в наших магазинах тоже самое.но дороже
История переписки10
Ада!

Для дошкольницы украшения с драгоценными камнями носить-не есть признак "прививания" вкуса.
Скорее,наоборот.
У украшений с драгоцен.камнями есть "свой" возраст и это явно недошкольный.
Я понимаю,к примеру,когда в 16 или в 18 лет дарят родители кольцо дочери с миниатюрным бриллиантом.
Это допускается и даже традиция негласная есть.
Но это в 16 или в 18 лет родители дочерям дарят.
Но не в дошкольном возрасте украшения с драгоцен.камнями "носить".
Это отсутствие вкуса.
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенокВ ответ на Ада
Ада
а что такого?топаз например.недорогой.сережки только из золота носила.мама как то привезла цепочку.я думала золотая.одна родственница-просветила.что бижутерия.было мне лет 10.я с того момента ее ни разу не надела. не люблю подделки. на али заказываю много ерунды, украшение в прическу вот сейчас закажу.в наших магазинах тоже самое.но дороже
История переписки10
Ада!

Дочка в ТРК покупала украшения для прически.
Недорого вышло,но со вкусом были выбраны.
А так,дочка сама недешевые серьги купила себе недавно.
Имеет право.
Ну, дочка моя и не школьница уже).
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Мексика
Мексика
У моей много разных сережек из золота с полудрагоценными и драгоценными камнями, не аляповатые, а которые очень симпатично смотрятся на маленьких ушках. Колечки есть, но естественно детские. Как-то лучше девочке вкус прививать с детства, а не пластмассу в уши вставлять.
История переписки8
А у кого нет возможности с детсада покупать много разных серёжек из золота с камнями, нефиг уши колоть. Да и детей рожать тоже. Безвкусных
Аноним, 1 ребенокВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
А у кого нет возможности с детсада покупать много разных серёжек из золота с камнями, нефиг уши колоть. Да и детей рожать тоже. Безвкусных
История переписки9
))))))
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
))))))
История переписки10
Человек так мило прикидывается непонимающим
Аноним, 1 ребенокВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Человек так мило прикидывается непонимающим
История переписки11
Ага, будто мы в Дубае живём, этак кроме как на золото, некуда деньги тратить.
МексикаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
А у кого нет возможности с детсада покупать много разных серёжек из золота с камнями, нефиг уши колоть. Да и детей рожать тоже. Безвкусных
История переписки9
Я где-то сказала, что не рожать? Я написала свое мнение про вещи с китайского сайта.
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенокВ ответ на Мексика
Мексика
У моей много разных сережек из золота с полудрагоценными и драгоценными камнями, не аляповатые, а которые очень симпатично смотрятся на маленьких ушках. Колечки есть, но естественно детские. Как-то лучше девочке вкус прививать с детства, а не пластмассу в уши вставлять.
История переписки8
Alborada!

Да уж,дошкольницы уже такие украшения носят.
Что же дальше-то будет?
Ирина Емельянова (Гладкова)
Alborada!

Да уж,дошкольницы уже такие украшения носят.
Что же дальше-то будет?
История переписки9
Вас это не должно касаться. Отвечайте автору и по существу ее вопроса. Я вопросов на форуме не задавала.
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенокВ ответ на Мексика
Мексика
Вас это не должно касаться. Отвечайте автору и по существу ее вопроса. Я вопросов на форуме не задавала.
История переписки10
Alborada!

Каждый может под любым комментом написать.
Я сам себе и небо и лунаВ ответ на Ирина Емельянова (Гладкова)
Ирина Емельянова (Гладкова)
Alborada!

Да уж,дошкольницы уже такие украшения носят.
Что же дальше-то будет?
История переписки9
И дальше будут такие носить.
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенокВ ответ на Я сам себе и небо и луна
Я сам себе и небо и луна
И дальше будут такие носить.
История переписки10
Я сам себе и небо и луна!

Дальше-больше будет.
ИринаВ ответ на Мексика
Мексика
У моей много разных сережек из золота с полудрагоценными и драгоценными камнями, не аляповатые, а которые очень симпатично смотрятся на маленьких ушках. Колечки есть, но естественно детские. Как-то лучше девочке вкус прививать с детства, а не пластмассу в уши вставлять.
История переписки8
золотые украшения с драгоценными камнями на маленькой девочке это хороший вкус? Это просто комплекс бедности переплачивать за понты