Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алиэкспресс

Настя
Бродила я сегодня по просторам интернета в поисках украшений. Дочь потеряла серьги. Сначала одну серебряную, потом из бижутерии, тоже одну. И вот решила я прикупить ей серьги, что же делать! Забрела на алиэкспресс. А там серьги по смешным ценам. По таким смешным, что даже для бижутерии смешно. Меньше 100 руб. некоторые. Вот решила с вами посоветоваться. Берете вы такие вещи на али? Стоит ли?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
171
Жанна
Конечно стоит. У меня куча украшений с Али. Когда люди узнают цену, долго приходят в себя.Но читайте внимательно отзывы и смотрите рейтинг продавца.
☂✈☀
Почему-бы и нет , за копейки не жалко потерять .
Комментарий удален.Почему?
Настя, 2 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
Я вот бижутерию вообще носить не могу. А дочь - нормально. Поэтому и решила глянуть.
Баба ЯгаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
У меня тоже такое началось с возрастом, Я бижутерию отложила, на пару лет,, но вот недавно снова надела - на ночь только снимала , потому что большие кольца, неделю носила – ничего не воспалилось) мож от материала зависит, не весь такой)
славянка, 1 ребенокВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
можно покрасить бесцветным лаком "штырек" и носить)
Комментарий удален.Почему?
славянка, 1 ребенокВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Серьезно! попробуйте)
makoshkaВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Лучше не лаком, а клеем БФ, который медецинский помазать дать высохнуть и так пару-тройку раз (совет от продавца бюжетерии с 30летним стажем)
Мексика
Зачем покупать барахло? Неужели не можете дочери купить нормальные серёжки?
Настя, 2 ребенкаВ ответ на Мексика
Мексика
Зачем покупать барахло? Неужели не можете дочери купить нормальные серёжки?
Чтобы она снова их потеряла. Эти хотя бы не жалко будет
миссис Ш, 1 ребенокВ ответ на Настя
Настя
Чтобы она снова их потеряла. Эти хотя бы не жалко будет
История переписки2
а серебро дочка носит? только вчера была в магазине, серьги такие там классные! цена от 700 руб.
Ветер переменВ ответ на Настя
Настя
Чтобы она снова их потеряла. Эти хотя бы не жалко будет
История переписки2
Можно ж купить хотя бы серебро. Оно недорогое. Никто ж не заставляет тифани и фрейвил покупать. Есть и среди обычного неплохие вещи. А золотые я ни разу не теряла. Они всегда на мне. Снимала их только заменить на другую пару, когда надоедает. Я не против бижутерии на других, хотя не люблю ее почти всю. И все ж я б взяла серебро. Отругать за то, что теряет, чтобы была внимательнее.
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Ветер перемен
Ветер перемен
Можно ж купить хотя бы серебро. Оно недорогое. Никто ж не заставляет тифани и фрейвил покупать. Есть и среди обычного неплохие вещи. А золотые я ни разу не теряла. Они всегда на мне. Снимала их только заменить на другую пару, когда надоедает. Я не против бижутерии на других, хотя не люблю ее почти всю. И все ж я б взяла серебро. Отругать за то, что теряет, чтобы была внимательнее.
История переписки3
ЭЭх.. я в прошлом году впервые в жизни потеряла золотую сережку. Муж на НГ подарил, я 2 походила, пришла к маме, хотела показать, смотрю, а серьги нет. Она расстегнулась и упала. Так было жалко, ужас. А дочка у меня гвоздик на винтовой застежке потеряла после двух месяцев носки. Хотя я сама ей периодически проверяла застежки.
ИринаВ ответ на Ветер перемен
Ветер перемен
Можно ж купить хотя бы серебро. Оно недорогое. Никто ж не заставляет тифани и фрейвил покупать. Есть и среди обычного неплохие вещи. А золотые я ни разу не теряла. Они всегда на мне. Снимала их только заменить на другую пару, когда надоедает. Я не против бижутерии на других, хотя не люблю ее почти всю. И все ж я б взяла серебро. Отругать за то, что теряет, чтобы была внимательнее.
История переписки3
а почему не носить бижутерию? полно очень красивой
Ветер переменВ ответ на Ирина
Ирина
а почему не носить бижутерию? полно очень красивой
История переписки4
А на мой вкус красивой мало. И той, что выглядит дороже, чем стоит. Обычно все это очень дешевит образ.
ИринаВ ответ на Ветер перемен
Ветер перемен
А на мой вкус красивой мало. И той, что выглядит дороже, чем стоит. Обычно все это очень дешевит образ.
История переписки5
Конечно, бижутерия требует наличия хорошего вкуса, чтоб выглядеть стильно. Но, в принципе, если человеку нравится, то почему нет. Я люблю украшения, но относительно доступная по цене ювелирка в магазинах тоскливая печаль по дизайну.
Ветер переменВ ответ на Ирина
Ирина
Конечно, бижутерия требует наличия хорошего вкуса, чтоб выглядеть стильно. Но, в принципе, если человеку нравится, то почему нет. Я люблю украшения, но относительно доступная по цене ювелирка в магазинах тоскливая печаль по дизайну.
История переписки6
Я вообще не фанат украшений, если честно. Мне они мешают и раздражают. Я их очень ощущаю. Поэтому у меня их мало. У меня только золото обычное или белое золото. Но его прям немного и то редко одеваю, только серьги все время ношу, так как уши проколоты, но если доживу до пенсии и их тогда планирую снять. Поэтому к бижутерии даже не подхожу, я ни разу не видела человека, который бы смог бижутерию достойно обыграть. По мне лучше ничего, чем бижу за 100 руб. Или хотя бы серебро.
ИринаВ ответ на Ветер перемен
Ветер перемен
Я вообще не фанат украшений, если честно. Мне они мешают и раздражают. Я их очень ощущаю. Поэтому у меня их мало. У меня только золото обычное или белое золото. Но его прям немного и то редко одеваю, только серьги все время ношу, так как уши проколоты, но если доживу до пенсии и их тогда планирую снять. Поэтому к бижутерии даже не подхожу, я ни разу не видела человека, который бы смог бижутерию достойно обыграть. По мне лучше ничего, чем бижу за 100 руб. Или хотя бы серебро.
История переписки7
каждому свое, разумеется. На мой вкус, лучше необычного дизайна бижутерия, чем невзрачное, но золотое украшение. Правда, у меня очень своеобразный вкус
У меня есть близкий родственник-ювелир, которому приходится воплощать мои задумки, он его называет "чтоб цыгане позавидовали"
AnonimВ ответ на Настя
Настя
Чтобы она снова их потеряла. Эти хотя бы не жалко будет
История переписки2
так вы купите нормальные, которые слетать не будут. никуда не денутся. а то что за 100р. это откровенный хлам.
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Мексика
Мексика
Зачем покупать барахло? Неужели не можете дочери купить нормальные серёжки?
только золото, только хардкор?)
Змей ГорынычВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
только золото, только хардкор?)
История переписки2
в 13 лет - да, что-то нормальное.
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Змей Горыныч
Змей Горыныч
в 13 лет - да, что-то нормальное.
История переписки3
а после 13 можно и что попроще? я думала это наоборот работает)
Змей ГорынычВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
а после 13 можно и что попроще? я думала это наоборот работает)
История переписки4
наоборот)

в 13 пора уже нормальные украшения не терять) пластмасса с али за 100р это для дошкольников)
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Змей Горыныч
Змей Горыныч
наоборот)

в 13 пора уже нормальные украшения не терять) пластмасса с али за 100р это для дошкольников)
История переписки5
мне 46 и я с удовольствием ношу бижутерию)
в хорошей бижутерии человек выглядит солиднее, чем в цыганском золоте)