Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

16 лет

останусь Джеушкой
сыну уже 16 лет...странные ощущения у меня.вот-вот,еще чуть-чуть и упорхнет во взрослую жизнь
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
117
Виктория, 3 ребенка
Хорошо у меня много. Старшей скоро 15, но есть младшие.
Самой маленкой 1год, здорово
останусь Джеушкой, 2 ребенкаВ ответ на Виктория
Виктория
Хорошо у меня много. Старшей скоро 15, но есть младшие.
Самой маленкой 1год, здорово
дочка есть ,ей 5...но он то хочет и тут же,а как я буду...посмотрим.сейчас учеба и первый шажок к отдельности-школа далеко,две-три недели у дома практика,две-три недели учеба
Ононим тринадцатый
Не волнуйтесь. Еще лет 10вокруг вас попорхает
останусь Джеушкой, 2 ребенкаВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
Не волнуйтесь. Еще лет 10вокруг вас попорхает
сейчас учеба и первый шажок к отдельности-школа далеко,две-три недели у дома практика,две-три недели учеба
юлия ли я?В ответ на останусь Джеушкой
останусь Джеушкой
сейчас учеба и первый шажок к отдельности-школа далеко,две-три недели у дома практика,две-три недели учеба
История переписки2
аналогично. и тоже 16. и тоже первые шаги к самостоятельности - рабочая неделя в общаге, выходные - дома. а если куда-нибудь на турнир усвистает, то и 2 недели не вижу. и тоже стало немного накрывать. что еще немного - и все...
останусь Джеушкой, 2 ребенкаВ ответ на юлия ли я?
юлия ли я?
аналогично. и тоже 16. и тоже первые шаги к самостоятельности - рабочая неделя в общаге, выходные - дома. а если куда-нибудь на турнир усвистает, то и 2 недели не вижу. и тоже стало немного накрывать. что еще немного - и все...
История переписки3

Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
Не волнуйтесь. Еще лет 10вокруг вас попорхает
точно)
Аленка, 1 ребенокВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
Не волнуйтесь. Еще лет 10вокруг вас попорхает
Во-во.... Детям уже за 20, никто и не планирует упархивать ))) Хотя я их уже пинаю.
останусь Джеушкой, 2 ребенкаВ ответ на Аленка
Аленка
Во-во.... Детям уже за 20, никто и не планирует упархивать ))) Хотя я их уже пинаю.
История переписки2
а у меня другие примеры-парни лет 19-20 упархивают.
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Моей семнадцать. Еще не скоро ей упархивать. Сейчас молодежь медленнее взрослеет. У нас еще лет восемь есть.
останусь Джеушкой, 2 ребенкаВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Моей семнадцать. Еще не скоро ей упархивать. Сейчас молодежь медленнее взрослеет. У нас еще лет восемь есть.
выбрал профессию,а школа далеко)
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на останусь Джеушкой
останусь Джеушкой
выбрал профессию,а школа далеко)
История переписки2
У нас позже школу заканчивают, к 18-ти. Плюс вуз потом. Ну какая отдельная жизнь.
Сумашедшая белкаВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
У нас позже школу заканчивают, к 18-ти. Плюс вуз потом. Ну какая отдельная жизнь.
История переписки3
Ну я в ВУЗе уже отдельно жила, с парнем.
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Сумашедшая белка
Сумашедшая белка
Ну я в ВУЗе уже отдельно жила, с парнем.
История переписки4
Вы - возможно.
Но сейчас если молодежи съезжаться друг с другом, то только на съем. Съемная однушка около тридцати тысяч. Подработка во время учебы вряд ли дадут возможность тратиться на съемное жилье.
Сумашедшая белкаВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Вы - возможно.
Но сейчас если молодежи съезжаться друг с другом, то только на съем. Съемная однушка около тридцати тысяч. Подработка во время учебы вряд ли дадут возможность тратиться на съемное жилье.
История переписки5
Это да. Но ситуация разные бывают. Я на тот момент встречалась с парнем, которому уже 22 года было, т.е. вполне самостоятельная единица общества.
Или мой нынешний муж - он начал работать в 15 лет, это не помешало ему поучится в нескольких ВУЗах, получить 2 высших образования и жить отдельно от родителей с 17 лет
МарияВ ответ на Сумашедшая белка
Сумашедшая белка
Ну я в ВУЗе уже отдельно жила, с парнем.
История переписки4
И я)
останусь Джеушкой
выбрал профессию,а школа далеко)
История переписки2
Кем хочет быть? Я у своего спросила недавно, кем будешь, когда вырастешь. Он так посмотрел удивленно и сказал - мама, когда я буду большой, я буду твоим сыном! Больше не задаю глупых вопросов )))
Комментарий удален.Почему?
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Моя старшая и ее одноклассники долго будут еще зависимы от родителей. Впереди последний класс школы, важный. Впереди выбор вуза. Ни о каких подработках и автономии и речи нет. Они будут автономны, когда будут жить отдельно и зарабатывать.
Комментарий удален.Почему?
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У вас ведь 12 лет школа, да?
Надёна ====В ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Моему 19. Так же. Живёт с нами, но автономен. Редко вижу. Только прошу коротко извещать где-что. Ночует дома.
У нас режимы не совпадают. Я иду спать-он учит ещё, мы уехали в отпуск-у него экзаменационный период, дома учит..
Net
моей 10 летом)
все маленькая и маленькая вроде, сейчас за городом на реабилитации в санатории 2 недели. вообще не звонит, или на бегу привет-пока, некогда, столько всего интересного

скучает, конечно, но уже не малышок)))
Española, 2 ребенка
Моей 17 летом, говорит что в 19-20 планирует полностью отделиться.
Я морально готовлюсь, сама в 20 лет ушла из родительского дома.
ленка- пенка
мне как-то наоборот нравится,что дети растут. да есть сожаления,что таким мимишными уже не будут, но их столько интересного ждет впереди. и мне хочется быть рядом и дожить,когда они получат профессии, определятся в жизни.
сын мой 12 лет в первый раз девочку в кино пригласил. так мило)