Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

16 лет

сыну уже 16 лет...странные ощущения у меня.вот-вот,еще чуть-чуть и упорхнет во взрослую жизнь
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
118
Виктория, 3 ребенка
Хорошо у меня много. Старшей скоро 15, но есть младшие.
Самой маленкой 1год, здорово
СсылкаПожаловаться
Виктория
Хорошо у меня много. Старшей скоро 15, но есть младшие.
Самой маленкой 1год, здорово
СсылкаПожаловаться
дочка есть ,ей 5...но он то хочет и тут же,а как я буду...посмотрим.сейчас учеба и первый шажок к отдельности-школа далеко,две-три недели у дома практика,две-три недели учеба
СсылкаПожаловаться
Ононим тринадцатый
Не волнуйтесь. Еще лет 10вокруг вас попорхает
СсылкаПожаловаться
Ононим тринадцатый
СсылкаПожаловаться
сейчас учеба и первый шажок к отдельности-школа далеко,две-три недели у дома практика,две-три недели учеба
СсылкаПожаловаться
останусь Джеушкой
сейчас учеба и первый шажок к отдельности-школа далеко,две-три недели у дома практика,две-три недели учеба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично. и тоже 16. и тоже первые шаги к самостоятельности - рабочая неделя в общаге, выходные - дома. а если куда-нибудь на турнир усвистает, то и 2 недели не вижу. и тоже стало немного накрывать. что еще немного - и все...
СсылкаПожаловаться
юлия ли я?
аналогично. и тоже 16. и тоже первые шаги к самостоятельности - рабочая неделя в общаге, выходные - дома. а если куда-нибудь на турнир усвистает, то и 2 недели не вижу. и тоже стало немного накрывать. что еще немного - и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Ононим тринадцатый
СсылкаПожаловаться
точно)
СсылкаПожаловаться
Аленка, 1 ребенокВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
СсылкаПожаловаться
Во-во.... Детям уже за 20, никто и не планирует упархивать ))) Хотя я их уже пинаю.
СсылкаПожаловаться
останусь Джеушкой, 2 ребенкаВ ответ на Аленка
Аленка
Во-во.... Детям уже за 20, никто и не планирует упархивать ))) Хотя я их уже пинаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня другие примеры-парни лет 19-20 упархивают.
СсылкаПожаловаться
Роль второго плана
Моей семнадцать. Еще не скоро ей упархивать. Сейчас молодежь медленнее взрослеет. У нас еще лет восемь есть.
СсылкаПожаловаться
Роль второго плана
Моей семнадцать. Еще не скоро ей упархивать. Сейчас молодежь медленнее взрослеет. У нас еще лет восемь есть.
СсылкаПожаловаться
выбрал профессию,а школа далеко)
СсылкаПожаловаться
останусь Джеушкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас позже школу заканчивают, к 18-ти. Плюс вуз потом. Ну какая отдельная жизнь.
СсылкаПожаловаться
Сумашедшая белкаВ ответ на Роль второго плана
Роль второго плана
У нас позже школу заканчивают, к 18-ти. Плюс вуз потом. Ну какая отдельная жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я в ВУЗе уже отдельно жила, с парнем.
СсылкаПожаловаться
Сумашедшая белка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы - возможно.
Но сейчас если молодежи съезжаться друг с другом, то только на съем. Съемная однушка около тридцати тысяч. Подработка во время учебы вряд ли дадут возможность тратиться на съемное жилье.
СсылкаПожаловаться
Сумашедшая белкаВ ответ на Роль второго плана
Роль второго плана
Вы - возможно.
Но сейчас если молодежи съезжаться друг с другом, то только на съем. Съемная однушка около тридцати тысяч. Подработка во время учебы вряд ли дадут возможность тратиться на съемное жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да. Но ситуация разные бывают. Я на тот момент встречалась с парнем, которому уже 22 года было, т.е. вполне самостоятельная единица общества.
Или мой нынешний муж - он начал работать в 15 лет, это не помешало ему поучится в нескольких ВУЗах, получить 2 высших образования и жить отдельно от родителей с 17 лет
СсылкаПожаловаться
Сумашедшая белка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я)
СсылкаПожаловаться
останусь Джеушкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кем хочет быть? Я у своего спросила недавно, кем будешь, когда вырастешь. Он так посмотрел удивленно и сказал - мама, когда я буду большой, я буду твоим сыном! Больше не задаю глупых вопросов )))
СсылкаПожаловаться
Роль второго плана
СсылкаПожаловаться
Кто как тоже. Моему 18, заканчивает школу, живет с нами, но практически автономен. Почти не вижу его, разные режимы, планы согласовать сложно. Совсем взрослый.
А дочка явно будет не такая, а как раз медленная и домашняя.
СсылкаПожаловаться
Ящер
Кто как тоже. Моему 18, заканчивает школу, живет с нами, но практически автономен. Почти не вижу его, разные режимы, планы согласовать сложно. Совсем взрослый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя старшая и ее одноклассники долго будут еще зависимы от родителей. Впереди последний класс школы, важный. Впереди выбор вуза. Ни о каких подработках и автономии и речи нет. Они будут автономны, когда будут жить отдельно и зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
Роль второго плана
Моя старшая и ее одноклассники долго будут еще зависимы от родителей. Впереди последний класс школы, важный. Впереди выбор вуза. Ни о каких подработках и автономии и речи нет. Они будут автономны, когда будут жить отдельно и зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он зарабатывает. С одной стороны, я была бы рада, чтобы он занимался только учебой, с другой - логично, что не дело парню на 19 году жизни просить у родителей на свои личные потребности и желания, особенно если они превышают наши возможности, и думать - дадут или не дадут, и спросят на что или нет.
Вообще не нравится мне наша система, когда до 19 лет они сидят в школе за партой. Слишком уже взрослые.
СсылкаПожаловаться
Ящер
Он зарабатывает. С одной стороны, я была бы рада, чтобы он занимался только учебой, с другой - логично, что не дело парню на 19 году жизни просить у родителей на свои личные потребности и желания, особенно если они превышают наши возможности, и думать - дадут или не дадут, и спросят на что или нет.
Вообще не нравится мне наша система, когда до 19 лет они сидят в школе за партой. Слишком уже взрослые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас ведь 12 лет школа, да?
СсылкаПожаловаться
Роль второго плана
У вас ведь 12 лет школа, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Моему исполнится 19 в августе. Но его класс - это 2000 г.р. То есть кому-то уже зимой-весной исполнилось 19. Школьнички.
СсылкаПожаловаться
Ящер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моему 19. Так же. Живёт с нами, но автономен. Редко вижу. Только прошу коротко извещать где-что. Ночует дома.
У нас режимы не совпадают. Я иду спать-он учит ещё, мы уехали в отпуск-у него экзаменационный период, дома учит..
СсылкаПожаловаться
Net
моей 10 летом)
все маленькая и маленькая вроде, сейчас за городом на реабилитации в санатории 2 недели. вообще не звонит, или на бегу привет-пока, некогда, столько всего интересного

скучает, конечно, но уже не малышок)))
СсылкаПожаловаться
Española, 2 ребенка
Моей 17 летом, говорит что в 19-20 планирует полностью отделиться.
Я морально готовлюсь, сама в 20 лет ушла из родительского дома.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас