Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дети-метисы

Кошка
приветик,девчонки. я как раз та,кто имеет ребенка-метиса.
прилагаю фото




Угадайте какой нации ее папа если я -русская...
Заодно кидайте фото своих деток с пояснениями от смешения каких наций получились ваши милахи!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
467
14567891019
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Дергачева Анна
Дергачева Анна
Веруня-крсотк
а.
История переписки4
спасибо

Елена Гай, 2 ребенкаВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
наш результат дружбы народов)))
Ой, так похожа на дочку моей коллеги)
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Елена Гай
Елена Гай
Ой, так похожа на дочку моей коллеги)
История переписки2

все люди братья
Комментарий удален.Почему?
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
волосы темнееют
Комментарий удален.Почему?
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
уже темно-русые, а когда-то была блондинка-блондинка) но у меня глаза зеленые.
сын тоже был кареглазый блондин, сейчас глаза карие, а волосы темно-русые.
Комментарий удален.Почему?
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ага, дети хамелеоны

Vera KovarskiВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
ага, дети хамелеоны

История переписки7
Сообщение от Манюня Хнуш, 19 ноября 2016 года в 20:51
ага, дети хамелеоны

У меня подруга маленькая на фото лет до 3-х -волосы белый курчавый лен. Просто одуванчик курчавй и пушистый. Мы с ней познакомились в 12 лет, была уже даже не темно-русая, а больше брюнетка курчавая. Не жгучая, но довольно темноволосая. Кудряшки остались. Если бы не детские фото, не поверилось бы, что так можно потемнеть. Правда глаза были карие, а стали темно-карие. Черты лица очень остались похожими. Но удивительно так сильно потемнеть.
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Vera Kovarski
Vera Kovarski
Сообщение от Манюня Хнуш, 19 ноября 2016 года в 20:51
ага, дети хамелеоны

У меня подруга маленькая на фото лет до 3-х -волосы белый курчавый лен. Просто одуванчик курчавй и пушистый. Мы с ней познакомились в 12 лет, была уже даже не темно-русая, а больше брюнетка курчавая. Не жгучая, но довольно темноволосая. Кудряшки остались. Если бы не детские фото, не поверилось бы, что так можно потемнеть. Правда глаза были карие, а стали темно-карие. Черты лица очень остались похожими. Но удивительно так сильно потемнеть.
История переписки8
муж в детстве был блондин, сейчас волосы очень темные, если бы не детские фото то никогда бы не поверилось, что так может быть. у меня волосы светлее чем у мужа.
Vera KovarskiВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
муж в детстве был блондин, сейчас волосы очень темные, если бы не детские фото то никогда бы не поверилось, что так может быть. у меня волосы светлее чем у мужа.
История переписки9
Сообщение от Манюня Хнуш, 19 ноября 2016 года в 21:17
муж в детстве был блондин, сейчас волосы очень темные, если бы не детские фото то никогда бы не поверилось, что так может быть. у меня волосы светлее чем у мужа.
Вот и у моей подруги такое. Мы в 12 лет познакомились, уже темная была, а маленькая.....годика в 3 -еще одуванчик. Фото черно-белое волосы не видно светлый ореол из льняных кудряшек. Удивительны такие метоморфозы.
Хатуль МаданВ ответ на Vera Kovarski
Vera Kovarski
Сообщение от Манюня Хнуш, 19 ноября 2016 года в 20:51
ага, дети хамелеоны

У меня подруга маленькая на фото лет до 3-х -волосы белый курчавый лен. Просто одуванчик курчавй и пушистый. Мы с ней познакомились в 12 лет, была уже даже не темно-русая, а больше брюнетка курчавая. Не жгучая, но довольно темноволосая. Кудряшки остались. Если бы не детские фото, не поверилось бы, что так можно потемнеть. Правда глаза были карие, а стали темно-карие. Черты лица очень остались похожими. Но удивительно так сильно потемнеть.
История переписки8
у меня свекровь так потемнела от яркой блондинки в детстве до классической смуглой, черно-кудрявой и темно-зеленоглазой
Vera KovarskiВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
у меня свекровь так потемнела от яркой блондинки в детстве до классической смуглой, черно-кудрявой и темно-зеленоглазой
История переписки9
Верю теперь, что так бывает. Глаза у подруги темно-темно карие.
Хатуль МаданВ ответ на Vera Kovarski
Vera Kovarski
Верю теперь, что так бывает. Глаза у подруги темно-темно карие.
История переписки10
муж унаследовал от мамы темную кожу, волосы и глаза) а вот его дети- ни разу. не похожи на бабушку) только у младшего сына вдруг неожиданные бабушкины кудри, которые он по утрам старательно разглаживает щеткой, чтобы были ровные как у брата
Vera KovarskiВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
муж унаследовал от мамы темную кожу, волосы и глаза) а вот его дети- ни разу. не похожи на бабушку) только у младшего сына вдруг неожиданные бабушкины кудри, которые он по утрам старательно разглаживает щеткой, чтобы были ровные как у брата
История переписки11
А кто-то мечтает о кудряшках.
Хатуль МаданВ ответ на Vera Kovarski
Vera Kovarski
А кто-то мечтает о кудряшках.
История переписки12
их двоюродные сестры)) этой же бабушки внучки))
Vera KovarskiВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
их двоюродные сестры)) этой же бабушки внучки))
История переписки13
вот-вот!
Ludmila StepanovaВ ответ на Vera Kovarski
Vera Kovarski
Сообщение от Манюня Хнуш, 19 ноября 2016 года в 20:51
ага, дети хамелеоны

У меня подруга маленькая на фото лет до 3-х -волосы белый курчавый лен. Просто одуванчик курчавй и пушистый. Мы с ней познакомились в 12 лет, была уже даже не темно-русая, а больше брюнетка курчавая. Не жгучая, но довольно темноволосая. Кудряшки остались. Если бы не детские фото, не поверилось бы, что так можно потемнеть. Правда глаза были карие, а стали темно-карие. Черты лица очень остались похожими. Но удивительно так сильно потемнеть.
История переписки8
Сообщение от Vera Kovarski, 19 ноября 2016 года в 21:14
Сообщение от Манюня Хнуш, 19 ноября 2016 года в 20:51
ага, дети хамелеоны

У меня подруга маленькая на фото лет до 3-х -волосы белый курчавый лен. Просто одуванчик курчавй и пушистый. Мы с ней познакомились в 12 лет, была уже даже не темно-русая, а больше брюнетка курчавая. Не жгучая, но довольно темноволосая. Кудряшки остались. Если бы не детские фото, не поверилось бы, что так можно потемнеть. Правда глаза были карие, а стали темно-карие. Черты лица очень остались похожими. Но удивительно так сильно потемнеть.
У меня мама до школы была блондинкой, сейчас темная шатенка. Я дет до 5 была блондинкой, потом потемнела. Мои старшие до школы были блондинами, потом темнеть начали. Старшенькая светло-русая, но ее все почему-то так блондинкой и называют.
маааленький дракончикВ ответ на Vera Kovarski
Vera Kovarski
Сообщение от Манюня Хнуш, 19 ноября 2016 года в 20:51
ага, дети хамелеоны

У меня подруга маленькая на фото лет до 3-х -волосы белый курчавый лен. Просто одуванчик курчавй и пушистый. Мы с ней познакомились в 12 лет, была уже даже не темно-русая, а больше брюнетка курчавая. Не жгучая, но довольно темноволосая. Кудряшки остались. Если бы не детские фото, не поверилось бы, что так можно потемнеть. Правда глаза были карие, а стали темно-карие. Черты лица очень остались похожими. Но удивительно так сильно потемнеть.
История переписки8
а я в детстве была черноволосая и кудрявая. родители рассказывали, что соседи армяне всё хотели меня купить

зато лет в 5-6, после стрижки, волосы стали каштановые и совсем немного волнистыми
Хатуль МаданВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
наш результат дружбы народов)))
Оооо, зайка наша) а я своих наверху кинула)
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Оооо, зайка наша) а я своих наверху кинула)
История переписки2
пойду смотреть)
Хатуль МаданВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
пойду смотреть)
История переписки3
здесь был младший)
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
здесь был младший)
История переписки4

такой глазастенький
и взгляд умный.
славный парнишка


Хатуль МаданВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш

такой глазастенький
и взгляд умный.
славный парнишка


История переписки5
Спасибо)
14567891019