Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дети-метисы

Кошка
приветик,девчонки. я как раз та,кто имеет ребенка-метиса.
прилагаю фото




Угадайте какой нации ее папа если я -русская...
Заодно кидайте фото своих деток с пояснениями от смешения каких наций получились ваши милахи!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
467
Вишня, 1 ребенок
турок?
КошкаВ ответ на Вишня
Вишня
турок?
ДА!!!!
Maria ----
Папа ваш - турок. У нас только русские с украинцами намешаны. Это считается метисом?))))
Вишня, 1 ребенокВ ответ на Maria ----
Maria ----
Папа ваш - турок. У нас только русские с украинцами намешаны. Это считается метисом?))))
нас только русские с украинцами намешаны. Это считается метисом?))
нет, это не считается метисом. Помоему даже евреи и греки у меня в крови не считаются .
русские, украинцы, евреи, греки = моя родословная
Muraveyka 6dВ ответ на Вишня
Вишня
нас только русские с украинцами намешаны. Это считается метисом?))
нет, это не считается метисом. Помоему даже евреи и греки у меня в крови не считаются .
русские, украинцы, евреи, греки = моя родословная
История переписки2
Ну, греков замените татарами - и каждый второй получится таким метисом
Вишня, 1 ребенокВ ответ на Muraveyka 6d
Muraveyka 6d
Ну, греков замените татарами - и каждый второй получится таким метисом
История переписки3
не, ну смешение татарской крови все-таки дает метисов. а вот насчет евреев и греков я сомневаюсь.
КошкаВ ответ на Maria ----
Maria ----
Папа ваш - турок. У нас только русские с украинцами намешаны. Это считается метисом?))))
нуу..если честно то я имела ввиду славяне с кем то еще-хоть европейцами...но все же истинные метисы это те в ком намешано очень противоположной крови-негры и белые,индейцы и белые,монголоиды и белые,и т п
Maria ----В ответ на Кошка
Кошка
нуу..если честно то я имела ввиду славяне с кем то еще-хоть европейцами...но все же истинные метисы это те в ком намешано очень противоположной крови-негры и белые,индейцы и белые,монголоиды и белые,и т п
История переписки2
Да я в курсе) Метис - потомок людей разных расс.
Татьяна Собольникова, 2 ребенкаВ ответ на Maria ----
Maria ----
Да я в курсе) Метис - потомок людей разных расс.
История переписки3
Тогда и турко - русские дети не метисы, потому что турки тоже к европейской расе относятся. А вот сибирские татары или казахи с русскими -метисы. У нас в городе таких много.
АнонимВ ответ на Татьяна Собольникова
Татьяна Собольникова
Тогда и турко - русские дети не метисы, потому что турки тоже к европейской расе относятся. А вот сибирские татары или казахи с русскими -метисы. У нас в городе таких много.
История переписки4
Сообщение от Татьяна Собольникова, 19 ноября 2016 года в 20:28
А вот сибирские татары или казахи с русскими -метисы. У нас в городе таких много.
у нас по всей стране, особенно в северной части таких полно - у самой дочь такая
Сметанина Елизавета, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна Собольникова
Татьяна Собольникова
Тогда и турко - русские дети не метисы, потому что турки тоже к европейской расе относятся. А вот сибирские татары или казахи с русскими -метисы. У нас в городе таких много.
История переписки4
Сообщение от Татьяна Собольникова, 19 ноября 2016 года в 20:28
Тогда и турко - русские дети не метисы, потому что турки тоже к европейской расе относятся. А вот сибирские татары или казахи с русскими -метисы. У нас в городе таких много.
Турки и сибирские татары относятся к родственной этнической группе.
Разия БыковаВ ответ на Сметанина Елизавета
Сметанина Елизавета
Сообщение от Татьяна Собольникова, 19 ноября 2016 года в 20:28
Тогда и турко - русские дети не метисы, потому что турки тоже к европейской расе относятся. А вот сибирские татары или казахи с русскими -метисы. У нас в городе таких много.
Турки и сибирские татары относятся к родственной этнической группе.
История переписки5
Турки и сибирские татары (у нас их тобольскими называют) - это разные рассы, родственники турков -волжские татары.
Сметанина Елизавета, 2 ребенкаВ ответ на Разия Быкова
Разия Быкова
Турки и сибирские татары (у нас их тобольскими называют) - это разные рассы, родственники турков -волжские татары.
История переписки6
Почитайте что-нибудь о том, что такое раСы, что такое этническое родство и тому подобное. Тогда и поговорим, ок?
Оля ЛукойляВ ответ на Татьяна Собольникова
Татьяна Собольникова
Тогда и турко - русские дети не метисы, потому что турки тоже к европейской расе относятся. А вот сибирские татары или казахи с русскими -метисы. У нас в городе таких много.
История переписки4
В Сибири и помимо татар коренных азиатов хватает. )))
Всю ночь не ем.В ответ на Кошка
Кошка
нуу..если честно то я имела ввиду славяне с кем то еще-хоть европейцами...но все же истинные метисы это те в ком намешано очень противоположной крови-негры и белые,индейцы и белые,монголоиды и белые,и т п
История переписки2
Негры и белые - это мулаты.
П.СветланаВ ответ на Кошка
Кошка
нуу..если честно то я имела ввиду славяне с кем то еще-хоть европейцами...но все же истинные метисы это те в ком намешано очень противоположной крови-негры и белые,индейцы и белые,монголоиды и белые,и т п
История переписки2
Сообщение от Кошка, 19 ноября 2016 года в 20:18
нуу..если честно то я имела ввиду славяне с кем то еще-хоть европейцами...но все же истинные метисы это те в ком намешано очень противоположной крови-негры и белые,индейцы и белые,монголоиды и белые,и т п
А мулаты тогда кто?
Комментарий удален.Почему?
БЯКАВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сообщение от Ящер , 19 ноября 2016 года в 22:33
Мулаты - это конкретно негр и белый.
еще есть квартероны- когда кто то из дедов или бабок (один) негр а все остальные - другой дед или бабка папа и мама -белые.
на 1/4 -квартерон
я 50/50 русско-татар крымчак
КошкаВ ответ на Maria ----
Maria ----
Папа ваш - турок. У нас только русские с украинцами намешаны. Это считается метисом?))))
и да-турок!!!сразу угадали!!!
Зока Бадина
Турок.
Рыжим_можно_всё
Русско-турецкая семья. У Вас страница открыта, там тема висит :)
КошкаВ ответ на Рыжим_можно_всё
Рыжим_можно_всё
Русско-турецкая семья. У Вас страница открыта, там тема висит :)
упссс...просчиталась.. блин..надо закрыть ее а то так неинтересно((((
Вишня, 1 ребенокВ ответ на Кошка
Кошка
упссс...просчиталась.. блин..надо закрыть ее а то так неинтересно((((
История переписки2
а я не заходила к вам на страницу. просто у нас есть мастер-стилист в городе известный очень, он турок его жена русская, у ребенка похожие черты лица.
Кошка
девчонки. СТО ПРОЦЕНТНОЕ ПОПАДАНИЕ С ПЕРВОГО РАЗА!!!!
Зока БадинаВ ответ на Кошка
Кошка
девчонки. СТО ПРОЦЕНТНОЕ ПОПАДАНИЕ С ПЕРВОГО РАЗА!!!!
так либо прячьте темы про русско-турецкие семьи, либо с анонимной странички задавайте загадки:)