Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дети-метисы

Кошка
приветик,девчонки. я как раз та,кто имеет ребенка-метиса.
прилагаю фото




Угадайте какой нации ее папа если я -русская...
Заодно кидайте фото своих деток с пояснениями от смешения каких наций получились ваши милахи!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
467
Хатуль МаданВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну а куда ж без них)
Vera KovarskiВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
зато на родителей не похожи, как ворованные) но мордахи одинаково хитрые
История переписки8
Сообщение от Хатуль мадан, 19 ноября 2016 года в 21:00
зато на родителей не похожи, как ворованные) но мордахи одинаково хитрые

Это точно, хитринка в глазах видна определенно.
Vera KovarskiВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Хо))) я в равных частях русской, казачей, украинской и польской крови. муж еврейско-украинско-болгарских кровей)
Когда наши сыновья начинали бузить мы смеялись, что это у них там резня внутри идет))
История переписки4
Сообщение от Хатуль мадан, 19 ноября 2016 года в 20:51
Хо))) я в равных частях русской, казачей, украинской и польской крови. муж еврейско-украинско-болгарских кровей)
Когда наши сыновья начинали бузить мы смеялись, что это у них там резня внутри идет))
Резня - это запросто!
. Но дети не метисы, опять таки все белой расы.
Хатуль МаданВ ответ на Vera Kovarski
Vera Kovarski
Сообщение от Хатуль мадан, 19 ноября 2016 года в 20:51
Хо))) я в равных частях русской, казачей, украинской и польской крови. муж еврейско-украинско-болгарских кровей)
Когда наши сыновья начинали бузить мы смеялись, что это у них там резня внутри идет))
Резня - это запросто!
. Но дети не метисы, опять таки все белой расы.
История переписки5
Зная любовь моих сыновей к восточным девочкам, внучек и внуков жду уже полуазиатов.
Опа с бантикомВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Хо))) я в равных частях русской, казачей, украинской и польской крови. муж еврейско-украинско-болгарских кровей)
Когда наши сыновья начинали бузить мы смеялись, что это у них там резня внутри идет))
История переписки4
казаки это не национальность, если я хоть что-то понимаю)))
Из рода Пегих ВолковВ ответ на Опа с бантиком
Опа с бантиком
казаки это не национальность, если я хоть что-то понимаю)))
История переписки5
Субэтнос)
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Хо))) я в равных частях русской, казачей, украинской и польской крови. муж еврейско-украинско-болгарских кровей)
Когда наши сыновья начинали бузить мы смеялись, что это у них там резня внутри идет))
История переписки4
А почему казачью кровь отдельно выделили? Это отдельный народ?
Хатуль МаданВ ответ на Ридикулус Анонимус
Ридикулус Анонимус
А почему казачью кровь отдельно выделили? Это отдельный народ?
История переписки5
они полагают, что да) во всяком случае сами себя они отделяют и от украинцев и от русских, да и диалект у них специфический, а язык - основа этноса.
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
они полагают, что да) во всяком случае сами себя они отделяют и от украинцев и от русских, да и диалект у них специфический, а язык - основа этноса.
История переписки6
Диалект у них украинский. У нас в каждой области свой диалект. Точно, что на двух хлопов три гетьмана. Гонору... выше крыши.
Песни, обычаи - основа украинская. Ну и ассимилировались, конечно.
Ходили тут, бряцали цацками во всю грудь удалую. А как только реальная проблема нарисовалась - сразу как корова языком слизала. Соседка наша хвастала, какие внуки у неё удалые, да в каких званиях ходят. Только жареным запахло - один в Россию умотал, а второй вообще в Казахстан, чтобы не достали.
Пардон, конечно, это я не в Вашу сторону. так, вспомнилось.
Хатуль МаданВ ответ на Ридикулус Анонимус
Ридикулус Анонимус
Диалект у них украинский. У нас в каждой области свой диалект. Точно, что на двух хлопов три гетьмана. Гонору... выше крыши.
Песни, обычаи - основа украинская. Ну и ассимилировались, конечно.
Ходили тут, бряцали цацками во всю грудь удалую. А как только реальная проблема нарисовалась - сразу как корова языком слизала. Соседка наша хвастала, какие внуки у неё удалые, да в каких званиях ходят. Только жареным запахло - один в Россию умотал, а второй вообще в Казахстан, чтобы не достали.
Пардон, конечно, это я не в Вашу сторону. так, вспомнилось.
История переписки7
Мои предки из Яицких казаков) Это не в Украине и никогда там не было, поэтому и язык не украинский и не суржик. Когда они там осели, про такую страну никто и не слышал.
Ludmila StepanovaВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Мои предки из Яицких казаков) Это не в Украине и никогда там не было, поэтому и язык не украинский и не суржик. Когда они там осели, про такую страну никто и не слышал.
История переписки8
Сообщение от Хатуль мадан, 20 ноября 2016 года в 09:33
Мои предки из Яицких казаков) Это не в Украине и никогда там не было, поэтому и язык не украинский и не суржик. Когда они там осели, про такую страну никто и не слышал.
У меня дед из ставрополья. Прадед казак . Никакого отношения к украинцем те казаки не имели. Чистокровные русские.
Из рода Пегих ВолковВ ответ на Ридикулус Анонимус
Ридикулус Анонимус
Диалект у них украинский. У нас в каждой области свой диалект. Точно, что на двух хлопов три гетьмана. Гонору... выше крыши.
Песни, обычаи - основа украинская. Ну и ассимилировались, конечно.
Ходили тут, бряцали цацками во всю грудь удалую. А как только реальная проблема нарисовалась - сразу как корова языком слизала. Соседка наша хвастала, какие внуки у неё удалые, да в каких званиях ходят. Только жареным запахло - один в Россию умотал, а второй вообще в Казахстан, чтобы не достали.
Пардон, конечно, это я не в Вашу сторону. так, вспомнилось.
История переписки7
У кубанцев - да, на основе украинского, а у донских и уральских - нет.
Татьяна Собольникова, 2 ребенкаВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
они полагают, что да) во всяком случае сами себя они отделяют и от украинцев и от русских, да и диалект у них специфический, а язык - основа этноса.
История переписки6
Ну Сибиряки тоже иногда от других себя отделяют, но тем не менее с национальностью это никак не связано.
Татьяна Баракат, 3 ребенкаВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Хо))) я в равных частях русской, казачей, украинской и польской крови. муж еврейско-украинско-болгарских кровей)
Когда наши сыновья начинали бузить мы смеялись, что это у них там резня внутри идет))
История переписки4
ХамочкАВ ответ на Татьяна Баракат
Татьяна Баракат
История переписки5
а дети все от одного папы?
Татьяна Баракат, 3 ребенкаВ ответ на ХамочкА
ХамочкА
а дети все от одного папы?
История переписки6
Да!
ХамочкАВ ответ на Татьяна Баракат
Татьяна Баракат
Да!
История переписки7
обалдеть)) старшие желтолицые( уж простите за прямоту)...и глаза похожи...а младшая более круглолицая и белокожая...в формате одних родителей прям такая разница контрастная....))

у меня один ребенок желтый и смуглый метис, второй белокожая голубоглазая и светлорусая))) но у моих папы разные...и меня всегда спрашивают мои ли дети или усыновленные, потому что до кучи они оба на меня вообще не похожи))
Татьяна Баракат, 3 ребенкаВ ответ на ХамочкА
ХамочкА
обалдеть)) старшие желтолицые( уж простите за прямоту)...и глаза похожи...а младшая более круглолицая и белокожая...в формате одних родителей прям такая разница контрастная....))

у меня один ребенок желтый и смуглый метис, второй белокожая голубоглазая и светлорусая))) но у моих папы разные...и меня всегда спрашивают мои ли дети или усыновленные, потому что до кучи они оба на меня вообще не похожи))
История переписки8
У мужа родители разные. Мама смуглая с карими глазами. Папа светлый с голубыми глазами.
морскаяВ ответ на Татьяна Баракат
Татьяна Баракат
Да!
История переписки7
упс, я думала это мама с 2 детками, один мамин, другая видимо папина.
Татьяна Баракат, 3 ребенкаВ ответ на морская
морская
упс, я думала это мама с 2 детками, один мамин, другая видимо папина.
История переписки8
Неее! Все мои!
маааленький дракончикВ ответ на морская
морская
упс, я думала это мама с 2 детками, один мамин, другая видимо папина.
История переписки8
тоже так подумала
LeoNovaВ ответ на Татьяна Баракат
Татьяна Баракат
История переписки5
Ох ты ж боже ж мой, какие брови-то у всех красивые:)
Приказа верить в чудеса.... не поступало..., 1 ребенокВ ответ на Татьяна Баракат
Татьяна Баракат
История переписки5
дети прелестные а вы просто нереальная красота
Татьяна Баракат, 3 ребенкаВ ответ на Приказа верить в чудеса.... не поступало...
Приказа верить в чудеса.... не поступало...
дети прелестные а вы просто нереальная красота
История переписки6
Спасибо!
Vera KovarskiВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сообщение от Ящер , 19 ноября 2016 года в 20:38
Спасибо
Тут межрасовой смеси нет, я еврейка с примесью русской крови, муж - полуболгарин-полуукраинец. Так что метисы не в полном смысле этого слова, конечно.
Детки - прелесть, но не метисы. Раса одна. А должна быть белая+ желтая, черная, красная .... в любом сочетании.