Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я плохая мама(((

***Валери___Я***
Девы. Что то накатило....

Мне кажется я плохая мать, такое чувство что все не так делаю(((

Смотрю на маленькую и вот все внутри переворачивается....

Делаю фильм на годовасие , перебирала вещички наткнулась на чепчики а они ей только на затылок:D:D

Да вот икает так часто после еды ,завтра пойду к гастеру ради своего успокоения:(

В магазине смотрю на других мамочек все кажется ,правильно все делают.....

А я даже не беру с собой ей бутылочку с соской-с водой ,сама пьет из бутылки....Так глядят на меня.....

Стыдно за свои мысли.....Что на работу хочу а ее в сад.....Что хочу развеяться..........

Блин и много много всего...........:(


Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
183
АлинкА, 6 детей
ч ё за депрессняк???
АлинкА, 6 детейВ ответ на АлинкА
АлинкА
ч ё за депрессняк???
все у Вас ок!!!:up::up::up:
***Валери___Я***В ответ на АлинкА
АлинкА
ч ё за депрессняк???
не могу уже в одиночку не справляюсь:(:(:(
АлинкА, 6 детейВ ответ на ***Валери___Я***
***Валери___Я***
не могу уже в одиночку не справляюсь:(:(:(
История переписки2
аатставить грустить!!!!а муж? не помогает разве?
***Валери___Я***В ответ на АлинкА
АлинкА
аатставить грустить!!!!а муж? не помогает разве?
История переписки3
ну так..............вон свалил опять по делам:(:(:(
АлинкА, 6 детейВ ответ на ***Валери___Я***
***Валери___Я***
ну так..............вон свалил опять по делам:(:(:(
История переписки4
ну а как иначе......вы сильная, справитесь, я уверена)));)
***Валери___Я***В ответ на АлинкА
АлинкА
ну а как иначе......вы сильная, справитесь, я уверена)));)
История переписки5
:(
Людмила
Не переживайте..Вы рядом, и всё хорошо..а подобные мысли, наверное, многих посещают мам..
***Валери___Я***В ответ на Людмила
Людмила
Не переживайте..Вы рядом, и всё хорошо..а подобные мысли, наверное, многих посещают мам..
ужас какой то((((((((((((
ЛюдмилаВ ответ на ***Валери___Я***
***Валери___Я***
ужас какой то((((((((((((
История переписки2
Вы , наверное, поступили как -то не совсем правильно ( как Вам кажется) по отношению к ребёнку, и теперь мучаетесь угрызениями совести???..и такое- тоже частое явление...Не так скАжете, не то подумаете, не таким тоном что-то сказали-и ВСЁ- загнали себя в угол , мыслями-"я плохая мать".....Нет же..всё-нормально...Главное, просто любите и будьте терпимы....
***Валери___Я***В ответ на Людмила
Людмила
Вы , наверное, поступили как -то не совсем правильно ( как Вам кажется) по отношению к ребёнку, и теперь мучаетесь угрызениями совести???..и такое- тоже частое явление...Не так скАжете, не то подумаете, не таким тоном что-то сказали-и ВСЁ- загнали себя в угол , мыслями-"я плохая мать".....Нет же..всё-нормально...Главное, просто любите и будьте терпимы....
История переписки3
из за икоты парюсь..................
ЛюдмилаВ ответ на ***Валери___Я***
***Валери___Я***
из за икоты парюсь..................
История переписки4
Сообщение от ***Валери___Я***, 14 августа 2013 года в 16:03
из за икоты парюсь..................
Как писал ( психолог или психотерапевт-не помню)- Козлов- от того, что Вы сейчас переживаете ( "паритесь";)-ситуация не изменится..Может, и проблемы-то нет?...А решать их нужно по мере поступления..Для чего находиться в смурном и неспокойном состоянии от переживаний?..вот посетите врача, и всё узнаете..а так-наслаждайтесь с дочкой друг другом!...Ведь моменты, когда вы можете спокойно и с удовольствием проводить- проходят..Это время уже не вернёте..наслаждайтесь...Ребёнок-здоров...Вы-молоды и красивы!..Что ещё нужно???
***Валери___Я***В ответ на Людмила
Людмила
Сообщение от ***Валери___Я***, 14 августа 2013 года в 16:03
из за икоты парюсь..................
Как писал ( психолог или психотерапевт-не помню)- Козлов- от того, что Вы сейчас переживаете ( "паритесь";)-ситуация не изменится..Может, и проблемы-то нет?...А решать их нужно по мере поступления..Для чего находиться в смурном и неспокойном состоянии от переживаний?..вот посетите врача, и всё узнаете..а так-наслаждайтесь с дочкой друг другом!...Ведь моменты, когда вы можете спокойно и с удовольствием проводить- проходят..Это время уже не вернёте..наслаждайтесь...Ребёнок-здоров...Вы-молоды и красивы!..Что ещё нужно???
История переписки5
вы всегда такая ,блин............добрая!!!спасибо))))угощайтесь)))

ЛюдмилаВ ответ на ***Валери___Я***
***Валери___Я***
вы всегда такая ,блин............добрая!!!спасибо))))угощайтесь)))

История переписки6
Спасибо)))..Не сомневаюсь даже, что тортик -вкусный))

АлинкА, 6 детей
я со стороны тоже плохая мамашка и не парюсь..потому как хрен, положенный на мнение окружающих обеспечивает долгую спокойную жизнь!!!!
АннаВ ответ на АлинкА
АлинкА
я со стороны тоже плохая мамашка и не парюсь..потому как хрен, положенный на мнение окружающих обеспечивает долгую спокойную жизнь!!!!
Сообщение от АлинкА, 14 августа 2013 года в 15:45
я со стороны тоже плохая мамашка и не парюсь..потому как хрен, положенный на мнение окружающих обеспечивает долгую спокойную жизнь!!!!

:up::up::up::D
Лисуля-Хитруля❤
Ну так будьте добрее к ней, больше занимайтесь, больше вместе развлекайтесь. И вам скучно не будет и ребенку польза. 
***Валери___Я***В ответ на Лисуля-Хитруля❤
Лисуля-Хитруля❤
Ну так будьте добрее к ней, больше занимайтесь, больше вместе развлекайтесь. И вам скучно не будет и ребенку польза. 
в инете когда она спит а так только с ней и вошкаюсь по 5 часов гуляем бесимся обнимаемся..............

скучно все это............ну как добрее.......я стараюсь. но вот злюсь бывает ...
Лисуля-Хитруля❤В ответ на ***Валери___Я***
***Валери___Я***
в инете когда она спит а так только с ней и вошкаюсь по 5 часов гуляем бесимся обнимаемся..............

скучно все это............ну как добрее.......я стараюсь. но вот злюсь бывает ...
История переписки2
Понятно. Ну ничего. Скоро сможете везде с собой брать.
лс, 2 ребенка
ну это нормально. такая хандра на многих накатывает. чепчики малы? это нормально.вам же года нет.... пока дочери года не было,тоже было куча вещей,которые быстро стали малы,или вообще не использовались ни разу. нормально это.
моя тоже икала. еще в утробе икать начала.
просто когда ест,захватывает много воздуха. или просто жадно ест.
моя тоже из соски никогда не пила. и пустышку не сосала.нормально это . плевать как там глядят.
***Валери___Я***В ответ на лс
лс
ну это нормально. такая хандра на многих накатывает. чепчики малы? это нормально.вам же года нет.... пока дочери года не было,тоже было куча вещей,которые быстро стали малы,или вообще не использовались ни разу. нормально это.
моя тоже икала. еще в утробе икать начала.
просто когда ест,захватывает много воздуха. или просто жадно ест.
моя тоже из соски никогда не пила. и пустышку не сосала.нормально это . плевать как там глядят.
ну вот схожу завтра к врачу на всяк случай..
лс, 2 ребенкаВ ответ на ***Валери___Я***
***Валери___Я***
ну вот схожу завтра к врачу на всяк случай..
История переписки2
сходи. и успокойся.

будешь нервничать - дочь тоже будет нервничать!

Да ладно,со стороны кажется,что у других лучше получается,чем у тебя. но это нормально
Р И
Со стороны всегда кажется, что у других все лучше получается. Если вас посещают такие мысли, уже нельзя сказать, что вы плохая. Мне кажется когда ребенок чуть подрастет, вам эмоционально будет легче. Не у всех получается получать огромное удовольствие от воспитания совсем маленьких малышей. Даже если это свой малыш.
***Валери___Я***В ответ на Р И
Р И
Со стороны всегда кажется, что у других все лучше получается. Если вас посещают такие мысли, уже нельзя сказать, что вы плохая. Мне кажется когда ребенок чуть подрастет, вам эмоционально будет легче. Не у всех получается получать огромное удовольствие от воспитания совсем маленьких малышей. Даже если это свой малыш.
наверно вы правы:up:
Анюта Счастливая
ЧТО ЗА ДП??!!ты хорошая мама,а то что ты волнуешься из-за икотки и то что она за голубями идет..так наоборот говорит о том, что хорошая мама))

по поводу сообщения в вк...это картинка..))