Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я плохая мама(((

***Валери___Я***
Девы. Что то накатило....

Мне кажется я плохая мать, такое чувство что все не так делаю(((

Смотрю на маленькую и вот все внутри переворачивается....

Делаю фильм на годовасие , перебирала вещички наткнулась на чепчики а они ей только на затылок:D:D

Да вот икает так часто после еды ,завтра пойду к гастеру ради своего успокоения:(

В магазине смотрю на других мамочек все кажется ,правильно все делают.....

А я даже не беру с собой ей бутылочку с соской-с водой ,сама пьет из бутылки....Так глядят на меня.....

Стыдно за свои мысли.....Что на работу хочу а ее в сад.....Что хочу развеяться..........

Блин и много много всего...........:(


Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
183
Все умрут а я грейпфрут
Хандрим?
***Валери___Я***В ответ на Все умрут а я грейпфрут
Все умрут а я грейпфрут
Хандрим?
че то вообще..................тут с мужем гуляли он нас снимал на видео как она за голубями неловко так идет..............и че то прям вообще...............я ж псих. чуть что не по моему начинаю нервничать(((
Малефисента 1)В ответ на ***Валери___Я***
***Валери___Я***
че то вообще..................тут с мужем гуляли он нас снимал на видео как она за голубями неловко так идет..............и че то прям вообще...............я ж псих. чуть что не по моему начинаю нервничать(((
История переписки2
а как она должна ходить ,как фотомодель от бедра? 
CelineВ ответ на Малефисента 1)
Малефисента 1)
а как она должна ходить ,как фотомодель от бедра? 
История переписки3
:)
***Валери___Я***В ответ на Малефисента 1)
Малефисента 1)
а как она должна ходить ,как фотомодель от бедра? 
История переписки3
да не:D вы не поняли))))
Малефисента 1)В ответ на ***Валери___Я***
***Валери___Я***
да не:D вы не поняли))))
История переписки4
думаю  я не одна вас не поняла,вы тогда объясните.
Алиция, 1 ребенокВ ответ на ***Валери___Я***
***Валери___Я***
че то вообще..................тут с мужем гуляли он нас снимал на видео как она за голубями неловко так идет..............и че то прям вообще...............я ж псих. чуть что не по моему начинаю нервничать(((
История переписки2
ой блин,а у меня все наоборот- что не сделает все хорошо для меня, ругаюсь конечно за поведение но скорее в угоду окружающим. и причем я понимаю что так нельзя.
ЛисенокВ ответ на ***Валери___Я***
***Валери___Я***
че то вообще..................тут с мужем гуляли он нас снимал на видео как она за голубями неловко так идет..............и че то прям вообще...............я ж псих. чуть что не по моему начинаю нервничать(((
История переписки2
я такая же такой же псих, всё должно быть по-моему((((( от этого и истерю, тоже на работу хочу и вечером сил нет ни на что вобще, и как подумаю, что завтра тоже самое и всё караул:shock:
***Валери___Я***В ответ на Лисенок
Лисенок
я такая же такой же псих, всё должно быть по-моему((((( от этого и истерю, тоже на работу хочу и вечером сил нет ни на что вобще, и как подумаю, что завтра тоже самое и всё караул:shock:
История переписки3
у вас все только началось)))))))))
БоярыняВ ответ на ***Валери___Я***
***Валери___Я***
у вас все только началось)))))))))
История переписки4
то ли еще будет, когда Вы с удивлением обнаружите у детей свое мнение и свои собственные интересы ;)
***Валери___Я***В ответ на Боярыня
Боярыня
то ли еще будет, когда Вы с удивлением обнаружите у детей свое мнение и свои собственные интересы ;)
История переписки5
ооооооо не говорите:D
Юлия КомиссароваВ ответ на ***Валери___Я***
***Валери___Я***
у вас все только началось)))))))))
История переписки4
ну нафиг вы так пугаете...мне еще в будущем рожать, а энтузиазма никакого...всех вас послушать тут - дети это ж  - - а какая-то, от них только г - - но и неприятности, и то ли еще будет...Прям рожать не хочется и страшно, что не справлюсь, или он выпадет из кроватки, или не так покормлю, или засрет все на свете включая меня и весь дом а в старости стакан воды не подаст

Стыдно,мамочки....:sick:
***Валери___Я***В ответ на Юлия Комиссарова
Юлия Комиссарова
ну нафиг вы так пугаете...мне еще в будущем рожать, а энтузиазма никакого...всех вас послушать тут - дети это ж  - - а какая-то, от них только г - - но и неприятности, и то ли еще будет...Прям рожать не хочется и страшно, что не справлюсь, или он выпадет из кроватки, или не так покормлю, или засрет все на свете включая меня и весь дом а в старости стакан воды не подаст

Стыдно,мамочки....:sick:
История переписки5
а вы думаете ребенок это так легко и просто? что вот он такой лежит и улыбается?не рожайте если ориентируетесь только на форум.
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
осень наступает.... 
***Валери___Я***В ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
осень наступает.... 
у нас жарко еще))) подозреваю что я грубая..............
E.V.AВ ответ на ***Валери___Я***
***Валери___Я***
у нас жарко еще))) подозреваю что я грубая..............
История переписки2
у меня с тех пор как ребенок появился, вообще преследует какое-то чувство, что я ему чего-то не додаю, то есть могла бы давать еще больше, хотя все мне говорят что куда ж еще больше
может это ответственность так необычно воспринимается
***Валери___Я***В ответ на E.V.A
E.V.A
у меня с тех пор как ребенок появился, вообще преследует какое-то чувство, что я ему чего-то не додаю, то есть могла бы давать еще больше, хотя все мне говорят что куда ж еще больше
может это ответственность так необычно воспринимается
История переписки3
вот прямо в точку:up::up:та же фигня...................
Свинка Пеппа, 1 ребенокВ ответ на E.V.A
E.V.A
у меня с тех пор как ребенок появился, вообще преследует какое-то чувство, что я ему чего-то не додаю, то есть могла бы давать еще больше, хотя все мне говорят что куда ж еще больше
может это ответственность так необычно воспринимается
История переписки3
Вот такая же фигня. Иногда мужу жалуюсь - мол, может дочь несчастна, может ей внимания побольше надо. Он глаза большие делает: да куда уж больше то :shock::)
***Валери___Я***В ответ на Свинка Пеппа
Свинка Пеппа
Вот такая же фигня. Иногда мужу жалуюсь - мол, может дочь несчастна, может ей внимания побольше надо. Он глаза большие делает: да куда уж больше то :shock::)
История переписки4
именно  так:up::D:D
БоярыняВ ответ на Свинка Пеппа
Свинка Пеппа
Вот такая же фигня. Иногда мужу жалуюсь - мол, может дочь несчастна, может ей внимания побольше надо. Он глаза большие делает: да куда уж больше то :shock::)
История переписки4
не, мамочки, ребенка до трех лет надо постоянно под мышкой таскать, с сиськой во рту, даже в туалет, и на вопли не обращать внимания. Подумаешь, захотелось самому по комнате побегать - Вы же его любите и без него минуты не можете ;)
Свинка Пеппа, 1 ребенокВ ответ на Боярыня
Боярыня
не, мамочки, ребенка до трех лет надо постоянно под мышкой таскать, с сиськой во рту, даже в туалет, и на вопли не обращать внимания. Подумаешь, захотелось самому по комнате побегать - Вы же его любите и без него минуты не можете ;)
История переписки5
Ахаха :D Да и после трех тоже желательно таскать, только без сиськи уже :D
--- Солнечный ветер ---В ответ на Свинка Пеппа
Свинка Пеппа
Ахаха :D Да и после трех тоже желательно таскать, только без сиськи уже :D
История переписки6
А чё ж без сиськи-то???:D
Свинка Пеппа, 1 ребенокВ ответ на --- Солнечный ветер ---
--- Солнечный ветер ---
А чё ж без сиськи-то???:D
История переписки7
Так сиськи жалко :D:D:D
--- Солнечный ветер ---В ответ на Свинка Пеппа
Свинка Пеппа
Так сиськи жалко :D:D:D
История переписки8
Ну, а как же самопожертвование? Надо ж до армии. И тогда будешь матерью-героиней!
Свет вечерней звезды, 2 ребенкаВ ответ на E.V.A
E.V.A
у меня с тех пор как ребенок появился, вообще преследует какое-то чувство, что я ему чего-то не додаю, то есть могла бы давать еще больше, хотя все мне говорят что куда ж еще больше
может это ответственность так необычно воспринимается
История переписки3
у меня также(