Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 августа 2013, 15:38, Форум, Наши дети, От рождения до года

Я плохая мама(((

Девы. Что то накатило....

Мне кажется я плохая мать, такое чувство что все не так делаю(((

Смотрю на маленькую и вот все внутри переворачивается....

Делаю фильм на годовасие , перебирала вещички наткнулась на чепчики а они ей только на затылок:D:D

Да вот икает так часто после еды ,завтра пойду к гастеру ради своего успокоения:(

В магазине смотрю на других мамочек все кажется ,правильно все делают.....

А я даже не беру с собой ей бутылочку с соской-с водой ,сама пьет из бутылки....Так глядят на меня.....

Стыдно за свои мысли.....Что на работу хочу а ее в сад.....Что хочу развеяться..........

Блин и много много всего...........:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Все умрут а я грейпфрут, 2 ребенка
Хандрим?
Пожаловаться
___
че то вообще..................тут с мужем гуляли он нас снимал на видео как она за голубями неловко так идет..............и че то прям вообще...............я ж псих. чуть что не по моему начинаю нервничать(((
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
а как она должна ходить ,как фотомодель от бедра? 
Пожаловаться
Celine
:)
Пожаловаться
___
да не:D вы не поняли))))
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
думаю  я не одна вас не поняла,вы тогда объясните.
Пожаловаться
Алиция, 1 ребенок
ой блин,а у меня все наоборот- что не сделает все хорошо для меня, ругаюсь конечно за поведение но скорее в угоду окружающим. и причем я понимаю что так нельзя.
Пожаловаться
Лисенок, 1 ребенок
я такая же такой же псих, всё должно быть по-моему((((( от этого и истерю, тоже на работу хочу и вечером сил нет ни на что вобще, и как подумаю, что завтра тоже самое и всё караул:shock:
Пожаловаться
___
у вас все только началось)))))))))
Пожаловаться
Боярыня
то ли еще будет, когда Вы с удивлением обнаружите у детей свое мнение и свои собственные интересы ;)
Пожаловаться
___
ооооооо не говорите:D
Пожаловаться
Юлия Ком
ну нафиг вы так пугаете...мне еще в будущем рожать, а энтузиазма никакого...всех вас послушать тут - дети это ж  - - а какая-то, от них только г - - но и неприятности, и то ли еще будет...Прям рожать не хочется и страшно, что не справлюсь, или он выпадет из кроватки, или не так покормлю, или засрет все на свете включая меня и весь дом а в старости стакан воды не подаст

Стыдно,мамочки....:sick:
Пожаловаться
___
а вы думаете ребенок это так легко и просто? что вот он такой лежит и улыбается?не рожайте если ориентируетесь только на форум.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
осень наступает.... 

Пожаловаться
___
у нас жарко еще))) подозреваю что я грубая..............
Пожаловаться
E.V.A, 2 ребенка
у меня с тех пор как ребенок появился, вообще преследует какое-то чувство, что я ему чего-то не додаю, то есть могла бы давать еще больше, хотя все мне говорят что куда ж еще больше
может это ответственность так необычно воспринимается
Пожаловаться
___
вот прямо в точку:up::up:та же фигня...................
Пожаловаться
Свинка Пеппа, 1 ребенок
Вот такая же фигня. Иногда мужу жалуюсь - мол, может дочь несчастна, может ей внимания побольше надо. Он глаза большие делает: да куда уж больше то :shock::)
Пожаловаться
___
именно  так:up::D:D
Пожаловаться
Боярыня
не, мамочки, ребенка до трех лет надо постоянно под мышкой таскать, с сиськой во рту, даже в туалет, и на вопли не обращать внимания. Подумаешь, захотелось самому по комнате побегать - Вы же его любите и без него минуты не можете ;)
Пожаловаться
Свинка Пеппа, 1 ребенок
Ахаха :D Да и после трех тоже желательно таскать, только без сиськи уже :D
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
А чё ж без сиськи-то???:D
Пожаловаться
Свинка Пеппа, 1 ребенок
Так сиськи жалко :D:D:D
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Ну, а как же самопожертвование? Надо ж до армии. И тогда будешь матерью-героиней!
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
у меня также(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас