Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я плохая мама(((

***Валери___Я***
Девы. Что то накатило....

Мне кажется я плохая мать, такое чувство что все не так делаю(((

Смотрю на маленькую и вот все внутри переворачивается....

Делаю фильм на годовасие , перебирала вещички наткнулась на чепчики а они ей только на затылок:D:D

Да вот икает так часто после еды ,завтра пойду к гастеру ради своего успокоения:(

В магазине смотрю на других мамочек все кажется ,правильно все делают.....

А я даже не беру с собой ей бутылочку с соской-с водой ,сама пьет из бутылки....Так глядят на меня.....

Стыдно за свои мысли.....Что на работу хочу а ее в сад.....Что хочу развеяться..........

Блин и много много всего...........:(


Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
183
***Валери___Я***В ответ на Анюта Счастливая
Анюта Счастливая
ЧТО ЗА ДП??!!ты хорошая мама,а то что ты волнуешься из-за икотки и то что она за голубями идет..так наоборот говорит о том, что хорошая мама))

по поводу сообщения в вк...это картинка..))
ааа а то я уже шухер сразу:D:D:D


незна:(:(хрустно мне:(
Анюта СчастливаяВ ответ на ***Валери___Я***
***Валери___Я***
ааа а то я уже шухер сразу:D:D:D


незна:(:(хрустно мне:(
История переписки2
ну и правильно,а то у  меня было такое, что фотки воровали(((

не грусти..развейся по магазам..


***Валери___Я***В ответ на Анюта Счастливая
Анюта Счастливая
ну и правильно,а то у  меня было такое, что фотки воровали(((

не грусти..развейся по магазам..


История переписки3
дык надо но:D:Dодной скушшшна мужа жду -его выхов:D

фига се :shock:
Анюта СчастливаяВ ответ на ***Валери___Я***
***Валери___Я***
дык надо но:D:Dодной скушшшна мужа жду -его выхов:D

фига се :shock:
История переписки4
ну да одной печально((

у тебя вставляются двигающиеся смайлы??мне пишет что это противоречит правилам форума...тока позавчера можно было ещё
***Валери___Я***В ответ на Анюта Счастливая
Анюта Счастливая
ну да одной печально((

у тебя вставляются двигающиеся смайлы??мне пишет что это противоречит правилам форума...тока позавчера можно было ещё
История переписки5
все вставляет:shock::shock:
Анюта СчастливаяВ ответ на ***Валери___Я***
***Валери___Я***
все вставляет:shock::shock:
История переписки6
ща попробую

Анюта СчастливаяВ ответ на Анюта Счастливая
Анюта Счастливая
ща попробую

История переписки7
ааа...ну значит я туплю...
***Валери___Я***В ответ на Анюта Счастливая
Анюта Счастливая
ааа...ну значит я туплю...
История переписки8
бывает:D:D:D
Таксинья, 2 ребенка
Вот как я со старшим жила - ни одежды запасной с собой не брала, потому что не было, ни памперса, лучше лишний раз штанишки с него сниму, ни бутылочки. А с младшим целый арсенал, еще яблоки и печеньки впридачу... И прекрасно понимаю, что старший-то самостоятельнее был. Так что какая мама лучше, еще вопрос.
ОльгаВ ответ на Таксинья
Таксинья
Вот как я со старшим жила - ни одежды запасной с собой не брала, потому что не было, ни памперса, лучше лишний раз штанишки с него сниму, ни бутылочки. А с младшим целый арсенал, еще яблоки и печеньки впридачу... И прекрасно понимаю, что старший-то самостоятельнее был. Так что какая мама лучше, еще вопрос.
А у меня дочка всего на 2 года старше сына, а самостоятельнее, по-моему, раз в сто. То ли потому что девочка, то ли потому что за маленьким с двух лет присматривала. Он ведь даже, зараза мелкая, одеваться сам не хочет в 4 года, ей в руки одежду суёт со словами "Ляля, надень, я не умею."
Инесса-баронесса
Моя вчера руку растянула, носится как ураган и каким-то образом наступила коленом на руку, рука в порядке пользуется ею легко, но вот при ползании на руку не опирается, смотреть больно, мне только повеситься осталось...
***Валери___Я***В ответ на Инесса-баронесса
Инесса-баронесса
Моя вчера руку растянула, носится как ураган и каким-то образом наступила коленом на руку, рука в порядке пользуется ею легко, но вот при ползании на руку не опирается, смотреть больно, мне только повеситься осталось...
жалко(((
Инесса-баронессаВ ответ на ***Валери___Я***
***Валери___Я***
жалко(((
История переписки2
Сама страдаю, у нас ежегодное отключение воды, в пятницу пойду старшему справку в сад делать, зайду к хирургу, что бы не накручивать себя...
Befana
обожаю темы -  я плохая мама. Только вы недостаточно расписали. Из поста не видно, какая вы мама, вообще никак.
***Валери___Я***В ответ на Befana
Befana
обожаю темы -  я плохая мама. Только вы недостаточно расписали. Из поста не видно, какая вы мама, вообще никак.
читайте комментарии
BefanaВ ответ на ***Валери___Я***
***Валери___Я***
читайте комментарии
История переписки2
почитала) информации из односложных ответов и смайлов не почерпнуть особо. Ну, плохая так плохая, вам виднее))))
***Валери___Я***В ответ на Befana
Befana
почитала) информации из односложных ответов и смайлов не почерпнуть особо. Ну, плохая так плохая, вам виднее))))
История переписки3
жаль что не удовлетворила вашу жажду крови:D
BefanaВ ответ на ***Валери___Я***
***Валери___Я***
жаль что не удовлетворила вашу жажду крови:D
История переписки4
:D:D:D
Celine
 а я так вообще...одну неделю дети сами с будильником встают...др.неделю-сами спать ложатся..и на продлёнку теперь пойдут...мучает совесть...и завтрак сами делают... 
***Валери___Я***В ответ на Celine
Celine
 а я так вообще...одну неделю дети сами с будильником встают...др.неделю-сами спать ложатся..и на продлёнку теперь пойдут...мучает совесть...и завтрак сами делают... 
у вас большие:up:
Ируся
блин.. я вообще бутылочку не беру...... склеротичка..... и сухари грызть даю.. мачеха:D:D:D:D:D:D:D
(◕‿◕), 1 ребенок
наверное день такой сегодня, я тоже плохая мать сыну 20, чот посмотрела на все время.... сына во 2 классе не защитила, не набила морду директрисе, а просто забрала его и перевела в другую школу. Не настояла на хорошей но далекой школе, а позволила ходить в обычную, где физику не преподавали, сын в техникуме отучился по специальности, которую он не хотел((( испортила жизнь сыну((((((((
ОльгаВ ответ на (◕‿◕)
(◕‿◕)
наверное день такой сегодня, я тоже плохая мать сыну 20, чот посмотрела на все время.... сына во 2 классе не защитила, не набила морду директрисе, а просто забрала его и перевела в другую школу. Не настояла на хорошей но далекой школе, а позволила ходить в обычную, где физику не преподавали, сын в техникуме отучился по специальности, которую он не хотел((( испортила жизнь сыну((((((((
Не парьтесь. Мой муж до 20 лет учился там, где ему говорили. А потом вдруг умственно созрел до того, чтоб самостоятельно сообразить, что он хочет учиться в мединституте. Правда поступил не в институт (химию не сдал хорошо), а только в колледж, но это уже было не принципиально. И ваш сын может специальность на диаметрально противоположную поменять, ему же всего 20 лет.
Ируся
о!!! я своей еще в верхнее веко случайно  ногтем ткнула - на костёр меня!!!
Ольга Сторожева
мне тоже кажется, что я плохая мама:(