Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы родились 29 декабря 2007 года. Кто с нами?

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36111
Katrin


Татьяна ДемичеваВ ответ на Katrin
Katrin


Катюша, спасибо за фотографии, я уже в Моем Мире все посмотрела, молодцы, хорошо отметили, и детишки тебя порадовали, и родственники, и друзья. Фотки обалденные - яркие все и красочные.
Татьяна Демичева
Катюша, спасибо за фотографии, я уже в Моем Мире все посмотрела, молодцы, хорошо отметили, и детишки тебя порадовали, и родственники, и друзья. Фотки обалденные - яркие все и красочные.
История переписки2
Спасибо большое Танюшка!!!
Katrin
VL@D@В ответ на Katrin
Katrin
Катюша! Какая же ты красавица!!!
KatrinВ ответ на VL@D@
VL@D@
Катюша! Какая же ты красавица!!!
История переписки2
Спасибо моя хорошая!!!
Katrin
Мой птенчики!!!
Оксана ПоповаВ ответ на Katrin
Katrin
Мой птенчики!!!
Я тебе в Одноклассниках хотела написать, что по тебе ВООБЩЕ не скажешь, что ты мама двоих детей. Тебе правда дашь лет 18. А всё почему?? Потому что ты очень солнечная, вся светишься добротой и счастьем! Я тебе не льщу нисколько :))))) Очень хотелось бы дружить с тобой в реальности.
Оксана Попова
Я тебе в Одноклассниках хотела написать, что по тебе ВООБЩЕ не скажешь, что ты мама двоих детей. Тебе правда дашь лет 18. А всё почему?? Потому что ты очень солнечная, вся светишься добротой и счастьем! Я тебе не льщу нисколько :))))) Очень хотелось бы дружить с тобой в реальности.
История переписки2
Ох, а как же мне охота в реальности с тобой и со всеми девочками дружить, я очень рада нашей дружбе на таком большом расстоянии. Всегда всем рассказываю, какие у меня есть славные подружки!)) Спасибо большое за комплименты, лови мой воздушный поцелуйчик!!!
EvitaВ ответ на Katrin
Katrin
Мой птенчики!!!
Катюша, ты знаешь, как я тебя люблю!!!
KatrinВ ответ на Evita
Evita
Катюша, ты знаешь, как я тебя люблю!!!
История переписки2
Оленька, ты знаешь, что это взаимно!!!!
IriskaВ ответ на Katrin
Katrin
Мой птенчики!!!
Любовалась любовалась тобой на твоей страничке уже :). Красавица! И детишки красивые! А прическу какую обалденую тебе сделали! Девченкам что ж не показала?
А Димуклька видимо все полы там на коленках протер :)))).
KatrinВ ответ на Iriska
Iriska
Любовалась любовалась тобой на твоей страничке уже :). Красавица! И детишки красивые! А прическу какую обалденую тебе сделали! Девченкам что ж не показала?
А Димуклька видимо все полы там на коленках протер :)))).
История переписки2
Спасибо Иришка, а прическу специально под каблуки делали, в оранжевом цвете ( только не смейся) Я тоже когда увидела, обалдела. А Дима нам нижний брейк танцевал, это надо было видеть))))
IriskaВ ответ на Katrin
Katrin
Спасибо Иришка, а прическу специально под каблуки делали, в оранжевом цвете ( только не смейся) Я тоже когда увидела, обалдела. А Дима нам нижний брейк танцевал, это надо было видеть))))
История переписки3
я заметила,что под каблуки. И ничего смешного-очень очень понравилось!
Оксана ПоповаВ ответ на Iriska
Iriska
я заметила,что под каблуки. И ничего смешного-очень очень понравилось!
История переписки4
Ишь ты глазастая какая!!!
Оксана Попова
Ишь ты глазастая какая!!!
История переписки5
ну а как же! высоко сижу далеко гляжу :)))).
ольга логиноваВ ответ на Katrin
Katrin
Мой птенчики!!!
а я в одноклассниках уже посмотрела!здорово вы гуляете!
БерчикульВ ответ на Katrin
Katrin
Мой птенчики!!!
ты сама еще как птенчик выглядишь! даже не верится что у тебя такие детки! красотка, ты наша!!!!
KatrinВ ответ на Берчикуль
Берчикуль
ты сама еще как птенчик выглядишь! даже не верится что у тебя такие детки! красотка, ты наша!!!!
История переписки2
Правда что ли??!!Так приятно, аж щечки подрумянились, спасибо Юльчик!!!
Ahmadieva AlfiyaВ ответ на Katrin
Katrin
Мой птенчики!!!
Прикольно сидят!!!
Ahmadieva Alfiya
Представляю как это приятно,ты везде так эффектно получилась аж слов нет,мне очень понравились все твои фото,десять ставлю!!!
KatrinВ ответ на Ahmadieva Alfiya
Ahmadieva Alfiya
Представляю как это приятно,ты везде так эффектно получилась аж слов нет,мне очень понравились все твои фото,десять ставлю!!!
Спасибо большое Альфиюша, я старалась очень, очень...
Лёлёк
Да Катюша представляю сколько счастья, получить от сыночка внимание!И поддерживаю Альфию, красавица!!!
KatrinВ ответ на Лёлёк
Лёлёк
Да Катюша представляю сколько счастья, получить от сыночка внимание!И поддерживаю Альфию, красавица!!!
Дааа, счастья было море, когда Димулька зашел с таким букетом цветочков, я не ожидала, это был такой сюрприз для меня. Это все мои сестренки, они у меня просто супер!
ольга логинова
всем привет! а мы неделю назад научились педали крутить,теперь гоняем.