Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Малыши 2006 год весна

Елена Дюльгер
Здравствуйте мы хотим найти ровесников,что бы было у кого спрашивать совета,

это Тимка он родился 29 мая 2006 года,рост к двум годам 91 см,а вес 13,5 кг,а вы что расскажете?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
339
Елена ДюльгерВ ответ на Юля
Юля
У нас когда дело доходит до мытья головы, такой ор поднимается... держите меня семеро. Он даже одно время купаться отказывался, сейчас купаться начал, а с головой так и осталось, поэтому моем раз в неделю
История переписки2
у нас тьфу тьфу тьфу очень купаться любит весь сам моется,раньше боялся когда я душ включала но со временем привык
ЁЖИКВ ответ на Юля
Юля
У нас когда дело доходит до мытья головы, такой ор поднимается... держите меня семеро. Он даже одно время купаться отказывался, сейчас купаться начал, а с головой так и осталось, поэтому моем раз в неделю
История переписки2
Владик вообще, очень любит купаться, очень! Не вытащить! А голову мы в самую последнюю очередь моем,тоже не любит это дело, зато сразу вставать начинает, вылазить срочно!!!
ЮляВ ответ на ЁЖИК
ЁЖИК
Владик вообще, очень любит купаться, очень! Не вытащить! А голову мы в самую последнюю очередь моем,тоже не любит это дело, зато сразу вставать начинает, вылазить срочно!!!
История переписки3
во-во, только у меня еще и орет так, что уши залаживает
ЛенчикВ ответ на Юля
Юля
во-во, только у меня еще и орет так, что уши залаживает
История переписки4
Нашего из ванны не вытащишь. Сам раздевается, залазиет в ванную и включает воду. Может сидеть там часами. Возьмет кучу игрушек, лейку, ковшик, тазики и все перливает воду туда-сюда. Мыться тоже сам умеет: и голову. и ножки, и ручки, и писю, все сам моет, мы только спинку моем и голову помогаем. Очень любит душ. А на даче из бассейна не вытащишь.

Это полгода назад.
motan74В ответ на Юля
Юля
во-во, только у меня еще и орет так, что уши залаживает
История переписки4
У меня тоже как голову мыть так проблема, стараюсь побыстрее.
НадеждаВ ответ на НЮТА
НЮТА
А у нас с мытьем головы огромная проблема! Крик, уговариваю очень долго, хотя в речке когда купается, то нормально реагирует, когда вода на голову льется.

У нас такая же проблема. Так я всегда говорю закрой-ка глазки и моем головку быстро-быстро. Смотрю глаза зажмет и молчит. А если неожиданно- кричит, сопротивляется.А в речке нормально.
Елена Дюльгер
ой девчонки заходила сейчас на тему планирование беременности,там поддтема есть-замершая беременность(меня подруга попросила)читала там письмо вот это кошмар до сих пор сердце колит,слёзы сами текут,как подумаешь что у меня тоже были проблемы в беременность и тоже что то могло случится,ужас,как же тяжело детки достаются.
ЁЖИКВ ответ на Елена Дюльгер
Елена Дюльгер
ой девчонки заходила сейчас на тему планирование беременности,там поддтема есть-замершая беременность(меня подруга попросила)читала там письмо вот это кошмар до сих пор сердце колит,слёзы сами текут,как подумаешь что у меня тоже были проблемы в беременность и тоже что то могло случится,ужас,как же тяжело детки достаются.
Да...я с Владюхой в общей сложности месяцев 7 лежала, таких историй понаслушалась... кошмар. Слава Богу, что наши родились!!!
ЮляВ ответ на Елена Дюльгер
Елена Дюльгер
ой девчонки заходила сейчас на тему планирование беременности,там поддтема есть-замершая беременность(меня подруга попросила)читала там письмо вот это кошмар до сих пор сердце колит,слёзы сами текут,как подумаешь что у меня тоже были проблемы в беременность и тоже что то могло случится,ужас,как же тяжело детки достаются.
у меня первая беременность замерла на 13 неделе.В эту 4 раза на сохранении лежала. Врач у меня заполошный был. Да и мне лучше там было, чем на работе
ЁЖИКВ ответ на Елена Дюльгер
Елена Дюльгер
ой девчонки заходила сейчас на тему планирование беременности,там поддтема есть-замершая беременность(меня подруга попросила)читала там письмо вот это кошмар до сих пор сердце колит,слёзы сами текут,как подумаешь что у меня тоже были проблемы в беременность и тоже что то могло случится,ужас,как же тяжело детки достаются.
Я тоже зашла туда... Написала свою историю... Когда пишешь, заново все вспоминаешь... во рту солено от слез...
Olga Bojko
Ето наш Марсель,

он родился 26Октября 20006.
Olga Bojko
Olga Bojko
Olga Bojko
Olga Bojko
Olga Bojko
Марсель.
Надежда
Всем привет!Увидела сайт-Дети. И зашла. Нам 2,3 Весим 13 кг. Про рост ничего не скажу. Потому что незнаю если честно. давно не мерились. Но смотрю за лето вытянулись и очень много. Пришлось много докупать. В детский сад отдала в 1,9 и знаете я даже очень рада , что отдала пораньше . Работаю я с 2 месяцев. маму напрягать уже неудобно, вот и отдала в сад. Сперва побаливали. Почему так пишу, потому что не так все было серьезно- отдала считайте в марте когда уже и весна и лето рядышком.Сейчас ходим вообще нормально. Даже не плачим.
Надежда
Вот такие мы - скоро помещу летние фото. А это мы в Новый год 2008 г. Я пишу из Абакана.Надо же я забыла написать дату рождения- 24 мая 2006г. у меня есть маленькая проблемка- может посоветуете- мы до сих пор плачим по ночам- т.е спим беспокойно. Незнаю что делать. Может у кого -то есть советик - буду только рада.
Надежда
Прочитала всю вашу переписку с самого начала. и Хочу нам всем сказать , а то что-то о плохом вспоминать не хочется. Слава богу что есть эти маленькие и хорошинькие существа - наши детки. И дай-то бог им всем здоровье и быть умненькими, а то жизнь у них все тяжелее и умнее (надо быть).
Елена ДюльгерВ ответ на Надежда
Надежда
Прочитала всю вашу переписку с самого начала. и Хочу нам всем сказать , а то что-то о плохом вспоминать не хочется. Слава богу что есть эти маленькие и хорошинькие существа - наши детки. И дай-то бог им всем здоровье и быть умненькими, а то жизнь у них все тяжелее и умнее (надо быть).
вы знаете надежда у меня у подружки дочке почти 4 года и она до сих пор по ночам плохо спит ,уж сколько она с ней намучилась и по врачам таскалась ничего не помогает,говорит что чай успокоительный на ночь даёт,но говорит всё равно иногда просыпается и плачет
НадеждаВ ответ на Елена Дюльгер
Елена Дюльгер
вы знаете надежда у меня у подружки дочке почти 4 года и она до сих пор по ночам плохо спит ,уж сколько она с ней намучилась и по врачам таскалась ничего не помогает,говорит что чай успокоительный на ночь даёт,но говорит всё равно иногда просыпается и плачет
История переписки2
Чай то же даю,но сейчас хочу свозить к бабушке(которая лечит,но кто знает) может что нибудь скажет.
Елена ДюльгерВ ответ на Надежда
Надежда
Чай то же даю,но сейчас хочу свозить к бабушке(которая лечит,но кто знает) может что нибудь скажет.
История переписки3
ну да как бы все средства хороши,попытка не пытка может что получится
ираида сирициус
Привет! Я Денис. Родился 21.04.06. Хочу в садик! А бабуля говорит, что с моей гиперактивностью страшно и за садик и за меня. Что делать?
НадеждаВ ответ на ираида сирициус
ираида сирициус
Привет! Я Денис. Родился 21.04.06. Хочу в садик! А бабуля говорит, что с моей гиперактивностью страшно и за садик и за меня. Что делать?
Ничего страшного я не вижу. Лучше пускай там сою гиперактивность тратит. Там таких море.пусть друг другу нервы потрепают.А если правда, то у нас Вовчик(теперь нам 7) был ужас какой активный.Ну попрыгал с подоконника, и ничего все в норме.Там при чужих сильно не поскачешь.
Елена ДюльгерВ ответ на Надежда
Надежда
Ничего страшного я не вижу. Лучше пускай там сою гиперактивность тратит. Там таких море.пусть друг другу нервы потрепают.А если правда, то у нас Вовчик(теперь нам 7) был ужас какой активный.Ну попрыгал с подоконника, и ничего все в норме.Там при чужих сильно не поскачешь.
История переписки2
это точно они сейчас все очень активные,и у меня сынок тоже такой,ну он и в саду свою энергию выпускает,и для дома ещё остаётся