Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Малыши 2006 год весна

Елена Дюльгер
Здравствуйте мы хотим найти ровесников,что бы было у кого спрашивать совета,

это Тимка он родился 29 мая 2006 года,рост к двум годам 91 см,а вес 13,5 кг,а вы что расскажете?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
339
Елена Дюльгер
)))
Татьяна ЛютиковаВ ответ на Елена Дюльгер
Елена Дюльгер
)))
Мой сынок родился 23 марта 2006 года в 2 года был 86 см и весил 12 кг
МанемаВ ответ на Елена Дюльгер
Елена Дюльгер
)))

Привет! У меня Валерка, родилась 04.04.06 года.
Елена ДюльгерВ ответ на Манема
Манема

Привет! У меня Валерка, родилась 04.04.06 года.
История переписки2
Привет,в сад ходите???Чем вообще любите заниматься?
оксана шпыноваВ ответ на Елена Дюльгер
Елена Дюльгер
)))
Мой сынуля родился 25 марта 2006 года ,рост 90см,весит13 кг.
Елена ДюльгерВ ответ на оксана шпынова
оксана шпынова
Мой сынуля родился 25 марта 2006 года ,рост 90см,весит13 кг.
История переписки2
Оксана размещайте пожалуйста фотки ваших прекрасных малышей!!!
оксана шпыноваВ ответ на Елена Дюльгер
Елена Дюльгер
Оксана размещайте пожалуйста фотки ваших прекрасных малышей!!!
История переписки3
оксана шпыноваВ ответ на оксана шпынова
оксана шпынова
История переписки4
оксана шпыноваВ ответ на оксана шпынова
оксана шпынова
История переписки5



Моему сынуле два года
оксана шпыноваВ ответ на Елена Дюльгер
Елена Дюльгер
Оксана размещайте пожалуйста фотки ваших прекрасных малышей!!!
История переписки3
Я только осваиваю комп извените если что не так
Елена ДюльгерВ ответ на оксана шпынова
оксана шпынова
Я только осваиваю комп извените если что не так
История переписки4
ой ну надо же какой стиляга,классные фотки,как у вас с садом дела?ходите?
оксана шпыноваВ ответ на Елена Дюльгер
Елена Дюльгер
ой ну надо же какой стиляга,классные фотки,как у вас с садом дела?ходите?
История переписки5
Мы в сад не ходим тат как живём в Португалии здесь ясли до 3 лет платные,а уж потом бесплатно ,так что будем пока дома,да и хочется чтобы сначало научился разговаривать на Русском языке.Ну а с этим пока сложновато.
Елена ДюльгерВ ответ на оксана шпынова
оксана шпынова
Мы в сад не ходим тат как живём в Португалии здесь ясли до 3 лет платные,а уж потом бесплатно ,так что будем пока дома,да и хочется чтобы сначало научился разговаривать на Русском языке.Ну а с этим пока сложновато.
История переписки6
ааа понятно,ну посидите дома,нечего страшного,а вы с рождения ребёнка там живёте?
еленаВ ответ на Елена Дюльгер
Елена Дюльгер
)))
Привет,всем, это Лиза (Ли, Лизун). Мы родились 06.05.06 и в 2 года мы весили 13,5 кг при росте 92 см
katharina herrmannВ ответ на Елена Дюльгер
Елена Дюльгер
)))
moja do4enka pojavilac na svet 18 marta 2006goda
Наталья Давыдова
Привет! У меня дочка Маша. Родилась 6 мая 2006 года. Мы более миниатюрные - сейчас (т.е. почти 2 г. и 3 мес.) рост 88 см., вес 11,7 кг.
Елена ДюльгерВ ответ на Наталья Давыдова
Наталья Давыдова
Привет! У меня дочка Маша. Родилась 6 мая 2006 года. Мы более миниатюрные - сейчас (т.е. почти 2 г. и 3 мес.) рост 88 см., вес 11,7 кг.
А фотка где???ну правильно вы же девочки,должны быть миниатюрные.
Елена ДюльгерВ ответ на Наталья Давыдова
Наталья Давыдова
Привет! У меня дочка Маша. Родилась 6 мая 2006 года. Мы более миниатюрные - сейчас (т.е. почти 2 г. и 3 мес.) рост 88 см., вес 11,7 кг.
Наталья,а фотки где???
Ленчик
Привет! Мы родились 31 мая 2006 года. Сейчас весим 13 кг, а рост 90 см
Комментарий удален.Почему?
Елена ДюльгерВ ответ на Настя Саматова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а мы с марта ещё пошли,ничего не рано,самый раз,ну и как???привыкли уже?кстати Настя у вас кто?размещайте фотки.
Елена ДюльгерВ ответ на Настя Саматова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а вы в какую группу хотели попасть?мы вот например до сих пор неделю ходим неделю болеем а вы как???и чего там у вас с воспитателем?
Елена ДюльгерВ ответ на Ленчик
Ленчик
Привет! Мы родились 31 мая 2006 года. Сейчас весим 13 кг, а рост 90 см
ого какой помошник,ну и как дела?на горшок ходите?а в садик?
ЛенчикВ ответ на Елена Дюльгер
Елена Дюльгер
ого какой помошник,ну и как дела?на горшок ходите?а в садик?
История переписки2
На горшок мы и ни разу не ходили. Писить сразу стали стоя в унитаз (встает на табуреточку). А по-большому тоже на унитаз, только на детскую насадку. Но писить до сих пор не всегда просится. В садик собираемся осенью. А помогать любим во всем: и пыль вытирает, и пол подметает, пылесосит,если написиет. то сам за собой пол вытирает. А Как вы в садике освоились? Вот думаю как у нас адаптация пройдет.
Елена ДюльгерВ ответ на Ленчик
Ленчик
На горшок мы и ни разу не ходили. Писить сразу стали стоя в унитаз (встает на табуреточку). А по-большому тоже на унитаз, только на детскую насадку. Но писить до сих пор не всегда просится. В садик собираемся осенью. А помогать любим во всем: и пыль вытирает, и пол подметает, пылесосит,если написиет. то сам за собой пол вытирает. А Как вы в садике освоились? Вот думаю как у нас адаптация пройдет.
История переписки3
ну мы впринципе быстро освоились,он вообще такой общительный ни разу не плакал,в сад всегда с охотой идёт,единственный недостаток это больные дети в саду,мамашки водят детей с соплями,а здоровые детки их цепляют,и вот мы неделю ходим,неделю дома сидим,а так впринципе мне кажется такой возраст самый раз для сада,вообще я как психолог могу утверждать что ребёнка лучше всего отдавать в сад где то примерно с двух до трёх,самый оптимальный возраст!!!