Елена Дюльгер

Малыши 2006 год весна

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
345
Новое
Елена Дюльгер
)))
Новое
Татьяна Лютикова
Мой сынок родился 23 марта 2006 года в 2 года был 86 см и весил 12 кг
Новое
Манема

Привет! У меня Валерка, родилась 04.04.06 года.
Новое
Елена Дюльгер
Привет,в сад ходите???Чем вообще любите заниматься?
Новое
оксана шпынова
Мой сынуля родился 25 марта 2006 года ,рост 90см,весит13 кг.
Новое
Елена Дюльгер
Оксана размещайте пожалуйста фотки ваших прекрасных малышей!!!
Новое
оксана шпынова
Новое
оксана шпынова
Новое
оксана шпынова

Моему сынуле два года
Новое
оксана шпынова
Я только осваиваю комп извените если что не так
Новое
Елена Дюльгер
ой ну надо же какой стиляга,классные фотки,как у вас с садом дела?ходите?
Новое
оксана шпынова
Мы в сад не ходим тат как живём в Португалии здесь ясли до 3 лет платные,а уж потом бесплатно ,так что будем пока дома,да и хочется чтобы сначало научился разговаривать на Русском языке.Ну а с этим пока сложновато.
Новое
Елена Дюльгер
ааа понятно,ну посидите дома,нечего страшного,а вы с рождения ребёнка там живёте?
Новое
елена
Привет,всем, это Лиза (Ли, Лизун). Мы родились 06.05.06 и в 2 года мы весили 13,5 кг при росте 92 см
Новое
katharina herrmann
moja do4enka pojavilac na svet 18 marta 2006goda
Новое
Наталья Давыдова
Привет! У меня дочка Маша. Родилась 6 мая 2006 года. Мы более миниатюрные - сейчас (т.е. почти 2 г. и 3 мес.) рост 88 см., вес 11,7 кг.
Новое
Елена Дюльгер
А фотка где???ну правильно вы же девочки,должны быть миниатюрные.
Новое
Елена Дюльгер
Наталья,а фотки где???
Новое
Ленчик
Привет! Мы родились 31 мая 2006 года. Сейчас весим 13 кг, а рост 90 см
Новое
Настя Саматова
Привет. Мы родились 26 мая 2006г. Месяц назад пошли в садик. Все говорят рано.
Новое
Елена Дюльгер
а мы с марта ещё пошли,ничего не рано,самый раз,ну и как???привыкли уже?кстати Настя у вас кто?размещайте фотки.
Новое
Елена Дюльгер
а вы в какую группу хотели попасть?мы вот например до сих пор неделю ходим неделю болеем а вы как???и чего там у вас с воспитателем?
Новое
Елена Дюльгер
ого какой помошник,ну и как дела?на горшок ходите?а в садик?
Новое
Ленчик
На горшок мы и ни разу не ходили. Писить сразу стали стоя в унитаз (встает на табуреточку). А по-большому тоже на унитаз, только на детскую насадку. Но писить до сих пор не всегда просится. В садик собираемся осенью. А помогать любим во всем: и пыль вытирает, и пол подметает, пылесосит,если написиет. то сам за собой пол вытирает. А Как вы в садике освоились? Вот думаю как у нас адаптация пройдет.
Новое
Елена Дюльгер
ну мы впринципе быстро освоились,он вообще такой общительный ни разу не плакал,в сад всегда с охотой идёт,единственный недостаток это больные дети в саду,мамашки водят детей с соплями,а здоровые детки их цепляют,и вот мы неделю ходим,неделю дома сидим,а так впринципе мне кажется такой возраст самый раз для сада,вообще я как психолог могу утверждать что ребёнка лучше всего отдавать в сад где то примерно с двух до трёх,самый оптимальный возраст!!!
предыдущая следующая
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Авторизация