Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фотоуроки: обсуждение фотографий

sunset
Всем доброго времени суток! Сегодня в теме будут выложены фотографии к своб. теме "Осень"
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
257
17891011
sunsetВ ответ на Lann
Lann
У меня диафрагма 4, на 2.8 денег не хватило))) Модель вот такая AF 24-105 F/4.0 DG OS HSM F/CANON
История переписки7
спасибо за название объектива!
я тоже похожий хочу купить. DG OS HSM Art.
ты им довольна? у него в принципе хорошие отзывы)))
LannВ ответ на sunset
sunset
спасибо за название объектива!
я тоже похожий хочу купить. DG OS HSM Art.
ты им довольна? у него в принципе хорошие отзывы)))
История переписки8
Очень довольна, мне и светосили этой вполне хватает. Art очень хорошая серия.
One of a kindВ ответ на Lann
Lann
Очень довольна, мне и светосили этой вполне хватает. Art очень хорошая серия.
История переписки9

One of a kindВ ответ на sunset
sunset
Я хочу Сигма объектив 24-70/f2.8. Хотя фотографирую я сейчас гораздо меньше, чем раньше((( Может он мне и не особо нужен. Не знаю еще...
История переписки2
Мне Дед Мороз подарил Сигма 28-70, f 2.8. Для Сону беру объективы. А хотела именно этот 24-70Sigma Art, он дорогущий. Бери обязательно, объектив классный, столько отзывов прочитала. Я и этим довольна, sharp картинка получается. Дисторсия небольшая идёт на пейзажах, но ее можно поправить.
sunsetВ ответ на One of a kind
One of a kind
Мне Дед Мороз подарил Сигма 28-70, f 2.8. Для Сону беру объективы. А хотела именно этот 24-70Sigma Art, он дорогущий. Бери обязательно, объектив классный, столько отзывов прочитала. Я и этим довольна, sharp картинка получается. Дисторсия небольшая идёт на пейзажах, но ее можно поправить.
История переписки3
да наверное Art и возьму))) A сколько он в Америке стоит? У нас около 1200 евро. По сравнению с некоторыми похожими объективами (напр от Никон) так дешевле даже.
One of a kindВ ответ на sunset
sunset
да наверное Art и возьму))) A сколько он в Америке стоит? У нас около 1200 евро. По сравнению с некоторыми похожими объективами (напр от Никон) так дешевле даже.
История переписки4
Да так и стоит. Для меня это огромные деньги до сих пор) я себе взяла за 800$. Вообще эти Арт объективы по моему одни из лучших.
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на sunset
sunset
Рассказывайте, кто что просит у Деда Мороза для своего фотохобби?
Ничего пока покупать не планирую, не знаю, что мне нужно
.
LannВ ответ на sunset
sunset
Рассказывайте, кто что просит у Деда Мороза для своего фотохобби?
Я хочу радиосинхронизатор , а то у меня руки отваливаются от камеры со вспышкой.
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на sunset
sunset
Рассказывайте, кто что просит у Деда Мороза для своего фотохобби?
А вообще мне нужна какая-то переносная скамеечка, поняла, что мне категорически не хватает роста
для съёмки.
В принципе видела складные табуретки, но если ещё и её брать, то придётся не с тележкой путешествовать, а прицеп тащить
.
mur-r-r-zik
А можно вот такую осень?)
Даша ГригорашВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А можно вот такую осень?)
Классно :)
mur-r-r-zikВ ответ на Даша Григораш
Даша Григораш
Классно :)
История переписки2
Спасибо.) Это у нас за окном постоянно птицы тусуются (деревьев и кустарников много), а этот голубь постоянный завсегдатай. Не он один, конечно, но прилетает постоянно.))
One of a kindВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А можно вот такую осень?)
Красиво!
mur-r-r-zikВ ответ на One of a kind
One of a kind
Красиво!
История переписки2
Спасибо.) Этот голубь в прошлой жизни явно был моделью- очень любит позировать.))
mur-r-r-zik
Даша ГригорашВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Красавец, не только осень, но и к следующая тема "животные" :)
mur-r-r-zikВ ответ на Даша Григораш
Даша Григораш
Красавец, не только осень, но и к следующая тема "животные" :)
История переписки2
Это я уже поздно увидела.) Но ничего, фото животных у меня много, т.к я очень люблю их фотографировать. Жаль, что не так часто, как хотелось бы.)
mur-r-r-zik
One of a kindВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну вот, всем же фото можно добавлять. А то у нас тут можно подумать клуб фотографов профессионалов) Все тут и учимся.
mur-r-r-zikВ ответ на One of a kind
One of a kind
Ну вот, всем же фото можно добавлять. А то у нас тут можно подумать клуб фотографов профессионалов) Все тут и учимся.
История переписки2
Ну, если честно, я правил выкладки фото в подобных темах не знаю, поскольку здесь не частый гость.) Но подумала, что если свободная тема, то можно свои фото добавлять.
Р.S Я совсем не профи, просто любою фотографировать животных и природу.)
One of a kindВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну, если честно, я правил выкладки фото в подобных темах не знаю, поскольку здесь не частый гость.) Но подумала, что если свободная тема, то можно свои фото добавлять.
Р.S Я совсем не профи, просто любою фотографировать животных и природу.)
История переписки3
Добавлять можно всем желающим, без всяких правил. Кто умеет фото вставлять) кто нет, добавляют в Дропбокс .
mur-r-r-zikВ ответ на One of a kind
One of a kind
Добавлять можно всем желающим, без всяких правил. Кто умеет фото вставлять) кто нет, добавляют в Дропбокс .
История переписки4
Ясно.) Я просто из папки «фото» на айпаде добавляю.
mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Есть и обычные фото.)
17891011