Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб планирующих беременность зимой 2020-2021!!!

Feronia
Голый лёд, и снег, и ветер
Сзади, спереди, кругом
В белых шубах разодеты
Сосны, ели под окном.

На ладошке хлопья снега
Нежно тают от тепла,
На стекле рисунок белый
Дух морозный рождества.

В зимний день и даже вечер
Всё кругом белым бело,
Всем желаниям на свете
Время сбыться суждено.

Только с верой, чистой верой
Сбудутся все чудеса,
И пришла во все, все двери
Новогодняя пора.

Я, Feronia, и Мила Хорошевич, приглашаем присоединиться к волшебному новогоднему домику! Зима - время чудес! Желаем всем кто очень ждет Аиста  получить вот такой подарок:

По традиции будем вести два списка:                                       

Первый -  с датами ближайших месячных (М.) и никами девушек, которые их не ждут ни в этот день, ни в ближайшие 9 месяцев.

Второй  - список тех, кто наконец-то увидел заветные // и будет заразно чихать на всех планирующих в ближайшие 9 месяцев!
С наступающими новогодними праздниками! Пусть новый год принесет счастье, удачу и здоровье!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
3416
Belochka86
Обалдеть!)))Полный восторг!)))Я тоже когда забеременею,обязательно 3-д сделаю!)))наверно лучше всего во втором триместре делать?
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на Belochka86
Belochka86
Обалдеть!)))Полный восторг!)))Я тоже когда забеременею,обязательно 3-д сделаю!)))наверно лучше всего во втором триместре делать?
Человечище,ага))) я две фотки сделала,с первой дочей и со второй) интересно сравнить)) да,не раньше 23 недель. Раньше они худые совсем)) в 3д входит и скрининг,но мне он по сути не нужен был,но такой порядок, отдельно просто чтобы посмотреть,я не видела)) можно недельки на 27 наверное,но тоже чтобы не поздно,а то щеки не влезут)) ну я думаю, когда ты будешь беременная, отзывы почитаешь, фотки посмотришь и решишь, когда идти))) АПЧХИ на тебя)))
Belochka86В ответ на Алёна ~Фиолетовая~
Алёна ~Фиолетовая~
Человечище,ага))) я две фотки сделала,с первой дочей и со второй) интересно сравнить)) да,не раньше 23 недель. Раньше они худые совсем)) в 3д входит и скрининг,но мне он по сути не нужен был,но такой порядок, отдельно просто чтобы посмотреть,я не видела)) можно недельки на 27 наверное,но тоже чтобы не поздно,а то щеки не влезут)) ну я думаю, когда ты будешь беременная, отзывы почитаешь, фотки посмотришь и решишь, когда идти))) АПЧХИ на тебя)))
История переписки2
Паймала и усердно втерла!)Спасибо!)))
Любовь, 2 ребенка
Всем привет! Уже вторую неделю ощущаю шевеления малыша, самое прекрасное время! 15 неделек, когда лежу ша животе выпирает комочек.
маша петроваВ ответ на Любовь
Любовь
Всем привет! Уже вторую неделю ощущаю шевеления малыша, самое прекрасное время! 15 неделек, когда лежу ша животе выпирает комочек.
Здорово!) непередаваемые ощущения!)
Мила ХорошевичВ ответ на Любовь
Любовь
Всем привет! Уже вторую неделю ощущаю шевеления малыша, самое прекрасное время! 15 неделек, когда лежу ша животе выпирает комочек.
Ух ты, поздравляю)))))) так здорово))))) =я тоже жду из всех сил))) но у меня пока тишина) 16 неделек)
Belochka86В ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Ух ты, поздравляю)))))) так здорово))))) =я тоже жду из всех сил))) но у меня пока тишина) 16 неделек)
История переписки2
Милочка,я уверена,ты скоро их почувствуешь!)))У всех по разному,я к сожалению не помню,когда почувствовала шевеления сыночка,но помню,что это незабываемые ощущения!)))
Мила ХорошевичВ ответ на Belochka86
Belochka86
Милочка,я уверена,ты скоро их почувствуешь!)))У всех по разному,я к сожалению не помню,когда почувствовала шевеления сыночка,но помню,что это незабываемые ощущения!)))
История переписки3
Спасибо))) я все мечтаю их почувствать!!! Каждый день прислушиваюсь)))) =
маша петроваВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Ух ты, поздравляю)))))) так здорово))))) =я тоже жду из всех сил))) но у меня пока тишина) 16 неделек)
История переписки2
Ещё чуть-чуть осталось подождать!)
Мила ХорошевичВ ответ на маша петрова
маша петрова
Ещё чуть-чуть осталось подождать!)
История переписки3
Это да))) режим активного жду на включён))))
Любовь, 2 ребенка
На всех хочушек мой 15 недельный Чих! Желаю всем маленькое, но такое огромное счастье!!!
Алёна, 1 ребенокВ ответ на Любовь
Любовь
На всех хочушек мой 15 недельный Чих! Желаю всем маленькое, но такое огромное счастье!!!
Чихи поймала, да пусть будут они заразные)))))
Belochka86В ответ на Любовь
Любовь
На всех хочушек мой 15 недельный Чих! Желаю всем маленькое, но такое огромное счастье!!!
Чих поймалала!)))
Belochka86В ответ на Belochka86
Belochka86
Чих поймалала!)))
История переписки2
Поздравляю с первыми шевелюшками,пусть малышка с каждым днем радует маму все больше и больше!)))
Любовь, 2 ребенка
Просто уже третья беременность я, и шевеления раньше чувствуются. Интересно кто там? Но узнавать не буду, хочу сюрприз!
Belochka86В ответ на Любовь
Любовь
Просто уже третья беременность я, и шевеления раньше чувствуются. Интересно кто там? Но узнавать не буду, хочу сюрприз!
)))а мне показалось,что ты писала,что у вас третья доча!)))Тогда,так...пусть малышик радует тебя с каждым днем все больше и больше!)))
Любовь, 2 ребенка
Спасибо большое!
Фиона, 1 ребенок
Здравствуйте, девочки!
Ходила вчера открывать декрет)) сладкое и долгожданное слово)))
Больничный открыла, но его пока оставила у себя гиня, для того, чтобы остальные бумажки оформить. Завтра планирую завезти туда мочу на анализ и бумаги забрать. 24 пойду с дочей встречаться на 3 скрининг))
Как-то пока так))
маша петроваВ ответ на Фиона
Фиона
Здравствуйте, девочки!
Ходила вчера открывать декрет)) сладкое и долгожданное слово)))
Больничный открыла, но его пока оставила у себя гиня, для того, чтобы остальные бумажки оформить. Завтра планирую завезти туда мочу на анализ и бумаги забрать. 24 пойду с дочей встречаться на 3 скрининг))
Как-то пока так))
Ура!) поздравляю с открытием декрета!) и до 24 ещё чуть-чуть осталось!)
Фиона, 1 ребенокВ ответ на Фиона
Фиона
Здравствуйте, девочки!
Ходила вчера открывать декрет)) сладкое и долгожданное слово)))
Больничный открыла, но его пока оставила у себя гиня, для того, чтобы остальные бумажки оформить. Завтра планирую завезти туда мочу на анализ и бумаги забрать. 24 пойду с дочей встречаться на 3 скрининг))
Как-то пока так))
Ой, не завтра, в пятницу! Вот что значит дома сижу))
Belochka86В ответ на Фиона
Фиона
Здравствуйте, девочки!
Ходила вчера открывать декрет)) сладкое и долгожданное слово)))
Больничный открыла, но его пока оставила у себя гиня, для того, чтобы остальные бумажки оформить. Завтра планирую завезти туда мочу на анализ и бумаги забрать. 24 пойду с дочей встречаться на 3 скрининг))
Как-то пока так))
Урра,от души поздравляю с началом декрета!)))
Belochka86В ответ на Belochka86
Belochka86
Урра,от души поздравляю с началом декрета!)))
История переписки2
Отличных результатов на третьем скрининге!
LucyMВ ответ на Фиона
Фиона
Здравствуйте, девочки!
Ходила вчера открывать декрет)) сладкое и долгожданное слово)))
Больничный открыла, но его пока оставила у себя гиня, для того, чтобы остальные бумажки оформить. Завтра планирую завезти туда мочу на анализ и бумаги забрать. 24 пойду с дочей встречаться на 3 скрининг))
Как-то пока так))
Поздравляю))) Настает время подготовки к встрече с крохой))
АнгелА
Девочки, здравствуйте)))) тук тук) хочу к вам в клуб) планируем малыша) и очень хочу общаться с теми кто планирует и ждёт малышей) мои детки уже взрослые) много чего забыла, а у вас здесь все так мило УЗИ, первые шевеления ☺☺☺ читаю и душа поёт) очень буду ждать // в марте
маша петроваВ ответ на АнгелА
АнгелА
Девочки, здравствуйте)))) тук тук) хочу к вам в клуб) планируем малыша) и очень хочу общаться с теми кто планирует и ждёт малышей) мои детки уже взрослые) много чего забыла, а у вас здесь все так мило УЗИ, первые шевеления ☺☺☺ читаю и душа поёт) очень буду ждать // в марте
Привет!) добро пожаловать в наш уютный и милый домик) кстати, очень заразный!) поэтому сразу посылаю сильный чих 26 недельным мальчиком!)