Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб планирующих беременность зимой 2020-2021!!!

Feronia
Голый лёд, и снег, и ветер
Сзади, спереди, кругом
В белых шубах разодеты
Сосны, ели под окном.

На ладошке хлопья снега
Нежно тают от тепла,
На стекле рисунок белый
Дух морозный рождества.

В зимний день и даже вечер
Всё кругом белым бело,
Всем желаниям на свете
Время сбыться суждено.

Только с верой, чистой верой
Сбудутся все чудеса,
И пришла во все, все двери
Новогодняя пора.

Я, Feronia, и Мила Хорошевич, приглашаем присоединиться к волшебному новогоднему домику! Зима - время чудес! Желаем всем кто очень ждет Аиста  получить вот такой подарок:

По традиции будем вести два списка:                                       

Первый -  с датами ближайших месячных (М.) и никами девушек, которые их не ждут ни в этот день, ни в ближайшие 9 месяцев.

Второй  - список тех, кто наконец-то увидел заветные // и будет заразно чихать на всех планирующих в ближайшие 9 месяцев!
С наступающими новогодними праздниками! Пусть новый год принесет счастье, удачу и здоровье!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
3416
Алиса Стройнова
Всем привет) сходила в ЖК на консультацию, врач нас посмотрел, опрос провёл и сказал: Вы конечно маленькие,ну да ладно, у тебя всё хорошо, давай встанем на учёт!) вообщем, мы теперь официально беременные, по больничным процедурам!) правда, кипу разных анализов сдавать направят, кровь, видимо, выкачают вообще всю
LucyMВ ответ на Алиса Стройнова
Алиса Стройнова
Всем привет) сходила в ЖК на консультацию, врач нас посмотрел, опрос провёл и сказал: Вы конечно маленькие,ну да ладно, у тебя всё хорошо, давай встанем на учёт!) вообщем, мы теперь официально беременные, по больничным процедурам!) правда, кипу разных анализов сдавать направят, кровь, видимо, выкачают вообще всю
Поздравляю) Да, кровь они брать любят. Первый раз у меня пробирок 5 брали
Мила ХорошевичВ ответ на LucyM
LucyM
Поздравляю) Да, кровь они брать любят. Первый раз у меня пробирок 5 брали
История переписки2
У меня вообще 6 брали, ну видимо чтобы наверняка)))))
Мила ХорошевичВ ответ на Алиса Стройнова
Алиса Стройнова
Всем привет) сходила в ЖК на консультацию, врач нас посмотрел, опрос провёл и сказал: Вы конечно маленькие,ну да ладно, у тебя всё хорошо, давай встанем на учёт!) вообщем, мы теперь официально беременные, по больничным процедурам!) правда, кипу разных анализов сдавать направят, кровь, видимо, выкачают вообще всю
Алиса, поздравляю с постановкой на учёт))) да там кровь и врачи разные)
Feronia, 1 ребенокВ ответ на Алиса Стройнова
Алиса Стройнова
Всем привет) сходила в ЖК на консультацию, врач нас посмотрел, опрос провёл и сказал: Вы конечно маленькие,ну да ладно, у тебя всё хорошо, давай встанем на учёт!) вообщем, мы теперь официально беременные, по больничным процедурам!) правда, кипу разных анализов сдавать направят, кровь, видимо, выкачают вообще всю
Поздравляю с официальным вступлением в беременяшки))
Елена Прекрасная, 1 ребенокВ ответ на Алиса Стройнова
Алиса Стройнова
Всем привет) сходила в ЖК на консультацию, врач нас посмотрел, опрос провёл и сказал: Вы конечно маленькие,ну да ладно, у тебя всё хорошо, давай встанем на учёт!) вообщем, мы теперь официально беременные, по больничным процедурам!) правда, кипу разных анализов сдавать направят, кровь, видимо, выкачают вообще всю
Поздравляю с официальной беременностью! Пусть все будет хорошо весь срок!
Ирина, 1 ребенокВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Поздравляю с официальной беременностью! Пусть все будет хорошо весь срок!
История переписки2
... и после тоже пусть всё будет хорошо!
Мила Хорошевич
Девочки всем добрый вечер)) все, сходила я на явку, пришла кровь от первого скрининга, сказала что все риски низкие, на нипт не направила, говорит все хорошо. Если будут сомнения то тогда и подумаем в эту сторону. Я аж выдохнула)))))) выдала бесплатные рецепты на прогик, что меня опять порадовало))))) и впервые послушала доплером))))) а, и животик сан лентой померла, сказала что все хорошо)))) я так рада- родное сердечко была услышать))) у меня мурашки забегали и слеза пошла))) короче врача своего расстрогала и сама туда же))))) вот, на явку на 9 марта мне теперь, ну и на анализы на 24 записала. Так что такие дела)))
Алёна, 1 ребенокВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Девочки всем добрый вечер)) все, сходила я на явку, пришла кровь от первого скрининга, сказала что все риски низкие, на нипт не направила, говорит все хорошо. Если будут сомнения то тогда и подумаем в эту сторону. Я аж выдохнула)))))) выдала бесплатные рецепты на прогик, что меня опять порадовало))))) и впервые послушала доплером))))) а, и животик сан лентой померла, сказала что все хорошо)))) я так рада- родное сердечко была услышать))) у меня мурашки забегали и слеза пошла))) короче врача своего расстрогала и сама туда же))))) вот, на явку на 9 марта мне теперь, ну и на анализы на 24 записала. Так что такие дела)))
Мила, поздравляю с хорошими результатами. Всё тревоги позади. Так здорово услышать родное сердечко☺️ у меня самой слезу пробило))) лёгкой беременности тебе
Мила ХорошевичВ ответ на Алёна
Алёна
Мила, поздравляю с хорошими результатами. Всё тревоги позади. Так здорово услышать родное сердечко☺️ у меня самой слезу пробило))) лёгкой беременности тебе
История переписки2
Спасибо, Аленочка))))))
маша петроваВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Девочки всем добрый вечер)) все, сходила я на явку, пришла кровь от первого скрининга, сказала что все риски низкие, на нипт не направила, говорит все хорошо. Если будут сомнения то тогда и подумаем в эту сторону. Я аж выдохнула)))))) выдала бесплатные рецепты на прогик, что меня опять порадовало))))) и впервые послушала доплером))))) а, и животик сан лентой померла, сказала что все хорошо)))) я так рада- родное сердечко была услышать))) у меня мурашки забегали и слеза пошла))) короче врача своего расстрогала и сама туда же))))) вот, на явку на 9 марта мне теперь, ну и на анализы на 24 записала. Так что такие дела)))
Поздравляю с хорошими результатами!) я сначала почитала, что выписали рецепты на пироги... «у кого что болит...» как говорится))) ждём теперь 9 марта)))) я уже буду неделю в обычном отпуске))) решила с 1 марта сначала на 2 недели в отпуск, а потом уже в декрет))
Фиона, 1 ребенокВ ответ на маша петрова
маша петрова
Поздравляю с хорошими результатами!) я сначала почитала, что выписали рецепты на пироги... «у кого что болит...» как говорится))) ждём теперь 9 марта)))) я уже буду неделю в обычном отпуске))) решила с 1 марта сначала на 2 недели в отпуск, а потом уже в декрет))
История переписки2
Вооот. Вот и я пока в отпуске))
Мила ХорошевичВ ответ на маша петрова
маша петрова
Поздравляю с хорошими результатами!) я сначала почитала, что выписали рецепты на пироги... «у кого что болит...» как говорится))) ждём теперь 9 марта)))) я уже буду неделю в обычном отпуске))) решила с 1 марта сначала на 2 недели в отпуск, а потом уже в декрет))
История переписки2
Класс))))) и ты совсем скоро в декрет!!!!! Спасибо большое)))))) я бы не отказалась и от пирогов по рецепту))))))))))
маша петроваВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Класс))))) и ты совсем скоро в декрет!!!!! Спасибо большое)))))) я бы не отказалась и от пирогов по рецепту))))))))))
История переписки3
Даа, последний рывок))
Feronia, 1 ребенокВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Девочки всем добрый вечер)) все, сходила я на явку, пришла кровь от первого скрининга, сказала что все риски низкие, на нипт не направила, говорит все хорошо. Если будут сомнения то тогда и подумаем в эту сторону. Я аж выдохнула)))))) выдала бесплатные рецепты на прогик, что меня опять порадовало))))) и впервые послушала доплером))))) а, и животик сан лентой померла, сказала что все хорошо)))) я так рада- родное сердечко была услышать))) у меня мурашки забегали и слеза пошла))) короче врача своего расстрогала и сама туда же))))) вот, на явку на 9 марта мне теперь, ну и на анализы на 24 записала. Так что такие дела)))
Поздравляю, Милочка! Это самая большая радость, когда врач говорит что все хорошо)
Мила ХорошевичВ ответ на Feronia
Feronia
Поздравляю, Милочка! Это самая большая радость, когда врач говорит что все хорошо)
История переписки2
Любочка, спасибо)))))))) это точно!!!!!!!
Наталья, 2 ребенка
Мне сегодня сказали 5 марта на явку и все декрет оформлять ) низкие тромбоциты опять ну это всю беременность не знаю что с ними делать и гемоглобин с 156 упал на 119.. я думаю зимой всегда анализы падают у меня по крайней мере .. сказали живот не большой совсем ну у меня и с первой беременностью он был не большой ) так что ходим ждем декрета офиц хотя потом все равно планирую работать до родов
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на Наталья
Наталья
Мне сегодня сказали 5 марта на явку и все декрет оформлять ) низкие тромбоциты опять ну это всю беременность не знаю что с ними делать и гемоглобин с 156 упал на 119.. я думаю зимой всегда анализы падают у меня по крайней мере .. сказали живот не большой совсем ну у меня и с первой беременностью он был не большой ) так что ходим ждем декрета офиц хотя потом все равно планирую работать до родов
А какие тромбоциты? Я на учёте у гематолога из- за д- димера изначально,но тромбоциты тоже не прям хорошие,а тут ещё и упали. И гемоглобин тоже. Но я на Корону грешу, муж переболел,я тоже скорее всего,а она влияет на кровь. Гематолог говорит, что главное,не ниже 100 тромбоциты)
Наталья, 2 ребенкаВ ответ на Алёна ~Фиолетовая~
Алёна ~Фиолетовая~
А какие тромбоциты? Я на учёте у гематолога из- за д- димера изначально,но тромбоциты тоже не прям хорошие,а тут ещё и упали. И гемоглобин тоже. Но я на Корону грешу, муж переболел,я тоже скорее всего,а она влияет на кровь. Гематолог говорит, что главное,не ниже 100 тромбоциты)
История переписки2
120 тромб, норма вроде 180
Tatjana Legusova, 3 ребенкаВ ответ на Наталья
Наталья
120 тромб, норма вроде 180
История переписки3
У меня тромбоциты были в беременность 160-150,а когда анализ показывал 149 отправляли на ручной подсчёт.
Наталья, 2 ребенкаВ ответ на Tatjana Legusova
Tatjana Legusova
У меня тромбоциты были в беременность 160-150,а когда анализ показывал 149 отправляли на ручной подсчёт.
История переписки4
Меня тоже отправили ну ручной подсчёт
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на Наталья
Наталья
120 тромб, норма вроде 180
История переписки3
180- это прям хорошо, 120 норм в целом. У меня резко упали с 150 до 130. Никуда не направляли. Но почитала,да, если больше 100,то норм. Ещё гематолог сказала, что на таком сроке кровь разжижается и это нормально. В марте пересдам,посмотрим
Наталья, 2 ребенка
На явку каждые 2 нед хожу потому что в роддоме на учете из за тромбоцитов стою на учете , а так у нас по месту жительства в поликл ведут беременных
Елена Прекрасная, 1 ребенок
Всем привет. У меня все хорошо, вышла на работу в тут завал полный. Домой без ног прихожу и вырубает. Душевное состояние нормальное, не когда думать и расстраиваться)). Тут скорее всего скоро расширять свою студию буду, вообще забот прибавится)
Tatjana Legusova, 3 ребенка
Всем привет, девочки! Милочка поздравляю с хорошими результатами :) Алиса с постановкой на учет, Леночка выше нос и вперёд к заветной цели. И всех с днем святого Валентина!))