Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб планирующих беременность весной 2021

Надюша (Dusha)
Я Надюша и Belochka86В, рады приветствовать Вас в нашем весеннем домике.

Всегда рады новым девочкам.
Наш домик планирующих и не только))))) 
Весна, пора пробуждения природы и зарождения новой жизни не только в природе, но и у нас в животиках)))))

Раньше по традиции вели два списка, а сейчас добавился третий с датами ПДР, тех кто узнал о беременности в наших домиках))))))                 
Первый -  с датами ближайших месячных (М.) и никами девушек, которые их не ждут ни в этот день, ни в ближайшие 9 месяцев.

Второй  - список тех, кто наконец-то увидел заветные // и будет заразно чихать на всех планирующих в ближайшие 9 месяцев!
Третий - список тех, у кого уже известна дата ПДР))))))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
4194
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на маша петрова
маша петрова
Девочки, доброе утро!) вчера был день ПДР, но похоже, что ждём лето))) вчера была на ктг-всё хорошо, следующий раз пойду 4-это будет 41 неделя...вот думаю, может родится до 4 июня) Мама ставит на 1 июня, я тоже думаю на этот день, как раз муж на работу выйдет)))) по ощущениям-глухо и очень глухо. Если до 4 не родится, то поеду на консультацию в роддом, что там скажут... такие дела)
У меня по ощущениям не глухо уже неделю, только толку то))) первый раз глухо было и просто всё началось) пробок и опущений живота тоже не наблюдаю)
маша петроваВ ответ на Алёна ~Фиолетовая~
Алёна ~Фиолетовая~
У меня по ощущениям не глухо уже неделю, только толку то))) первый раз глухо было и просто всё началось) пробок и опущений живота тоже не наблюдаю)
История переписки2
Пробка может и в родах отойти, если я не ошибаюсь) у меня вроде пробка выходит, такие комочки, но уже неделю, да и живот опустился неделю или больше назад...вот жду, чтоб прям схватки прихватили хорошенько!)
Мила Хорошевич
Ой, девочки)))))) совсем скоро уже Ваши малыши появяться))))) я каждый день как проснусь, сразу думаю как Машуля, как Аленочка??? Как их пузожители???? Со дня на день чудо произойдёт)))))
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Ой, девочки)))))) совсем скоро уже Ваши малыши появяться))))) я каждый день как проснусь, сразу думаю как Машуля, как Аленочка??? Как их пузожители???? Со дня на день чудо произойдёт)))))
Милочка, спасибо! Я Машу мониторю постоянно))) и всегда, когда кто- то на подходе и правда с этими мыслями просыпаешься))
маша петроваВ ответ на Алёна ~Фиолетовая~
Алёна ~Фиолетовая~
Милочка, спасибо! Я Машу мониторю постоянно))) и всегда, когда кто- то на подходе и правда с этими мыслями просыпаешься))
История переписки2
А я тебя) и каждый день с мыслью, что может сегодня родим))
маша петроваВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Ой, девочки)))))) совсем скоро уже Ваши малыши появяться))))) я каждый день как проснусь, сразу думаю как Машуля, как Аленочка??? Как их пузожители???? Со дня на день чудо произойдёт)))))
Спасибо, Милочка) я сегодня ночью раз 5 во сне родила, это точно) как же хочется уже своего пузожителя на ручки)
Регина Лукьянова
Девочки, всем привет!))) какое это ожидание интересное, ждёшь и прислушиваешся к каждому малейшиму сигналу организма))) держим за Вас кулачки))) а я к вечеру о Вас вспоминаю, видимо потому, что сама ночью рожала. Ночью или днем, самое главное родить Вам здоровеньких малышей на 10 балов и легко))))
маша петроваВ ответ на Регина Лукьянова
Регина Лукьянова
Девочки, всем привет!))) какое это ожидание интересное, ждёшь и прислушиваешся к каждому малейшиму сигналу организма))) держим за Вас кулачки))) а я к вечеру о Вас вспоминаю, видимо потому, что сама ночью рожала. Ночью или днем, самое главное родить Вам здоровеньких малышей на 10 балов и легко))))
Спасибо, Регина) я вот тоже только к вечеру жду, а всё никак) у меня уже такое впечатление, что все родят, а я останусь))
Регина Лукьянова
Машуль не переживай, родишь вот вот.... Конечно не терпится и хочется поторопить события, но ожидание чего-то хорошего, важного наполняет счастьем)))) я после родов очень скучала по этому времени ожидания, оно реально счастливое))))
маша петроваВ ответ на Регина Лукьянова
Регина Лукьянова
Машуль не переживай, родишь вот вот.... Конечно не терпится и хочется поторопить события, но ожидание чего-то хорошего, важного наполняет счастьем)))) я после родов очень скучала по этому времени ожидания, оно реально счастливое))))
Время, конечно, прекрасное) ещё и совсем скоро лето) всё такое зелёное, цветёт, красивоооо)
Belochka86
Девочки легких Вам родов,побольше сил терпения и конечно же здоровья вам и вашим малышикам!))))
маша петроваВ ответ на Belochka86
Belochka86
Девочки легких Вам родов,побольше сил терпения и конечно же здоровья вам и вашим малышикам!))))
Спасибо огромное!)))
Belochka86В ответ на маша петрова
маша петрова
Спасибо огромное!)))
История переписки2
Машуля как ты?)
маша петроваВ ответ на Belochka86
Belochka86
Машуля как ты?)
История переписки3
Тишина пока)
Belochka86
У меня второй день задержки,в этом месяце выброс ЛГ на 18,19,20 ДЦ(тест показал смайлик),сам цикл 31 день получился.Пятый день помираю...)))Голова сильно кружится,болит,живот тянет ноет,вообщем весь букет признаков ПМС.Вчера делала тест отрицательный,М раньше не задерживались,очень странно,наверное сбой после пайпелбиопсии!(((Подожду еще несколько дней и наверное пойду к врачу,на Б совсем не похоже.Хотя конечно же очень хотелось,вообщем жду определенности,а то состояние не стояния достало уже...
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на Belochka86
Belochka86
У меня второй день задержки,в этом месяце выброс ЛГ на 18,19,20 ДЦ(тест показал смайлик),сам цикл 31 день получился.Пятый день помираю...)))Голова сильно кружится,болит,живот тянет ноет,вообщем весь букет признаков ПМС.Вчера делала тест отрицательный,М раньше не задерживались,очень странно,наверное сбой после пайпелбиопсии!(((Подожду еще несколько дней и наверное пойду к врачу,на Б совсем не похоже.Хотя конечно же очень хотелось,вообщем жду определенности,а то состояние не стояния достало уже...
Тест может и не показать,а может и правда из-за процедуры. Смайлик перед овуляцией,значит она была на 21 скорее всего и сегодня 10дпо. Если не начнутся,то через пару дней покажет тест,ну а там надо к врачу,пусть лучше глянет что как. Конечно желаю, чтобы тест заполрсатился)) но наверное как и у меня и у большинства, себя стараешься не настраивать сильно,но попутно веришь, что оно) в любом случае, всё будет , сейчас или чуть позже)) АПЧХИИИИИИИИИИ на тебя,Олечка!))
Алёна ~Фиолетовая~
Тест может и не показать,а может и правда из-за процедуры. Смайлик перед овуляцией,значит она была на 21 скорее всего и сегодня 10дпо. Если не начнутся,то через пару дней покажет тест,ну а там надо к врачу,пусть лучше глянет что как. Конечно желаю, чтобы тест заполрсатился)) но наверное как и у меня и у большинства, себя стараешься не настраивать сильно,но попутно веришь, что оно) в любом случае, всё будет , сейчас или чуть позже)) АПЧХИИИИИИИИИИ на тебя,Олечка!))
История переписки2
Спасибо большое Алёночка,чих поймала и втерла как следует!)))Я включила режим ждуна!)Но если честно,хочется определенности.Я себя не настраиваю,но конечно же верю и жду...!)Одно в мыслях,лишь бы поскорей узнать,что все хорошо,т. к мысли всякие посещают...Как ты Алёночка,как доча себя ведет?)
маша петроваВ ответ на Belochka86
Belochka86
У меня второй день задержки,в этом месяце выброс ЛГ на 18,19,20 ДЦ(тест показал смайлик),сам цикл 31 день получился.Пятый день помираю...)))Голова сильно кружится,болит,живот тянет ноет,вообщем весь букет признаков ПМС.Вчера делала тест отрицательный,М раньше не задерживались,очень странно,наверное сбой после пайпелбиопсии!(((Подожду еще несколько дней и наверное пойду к врачу,на Б совсем не похоже.Хотя конечно же очень хотелось,вообщем жду определенности,а то состояние не стояния достало уже...
Ждём с тобой! И лови чих аж 40 недельный!) мальчуковый)))
Belochka86В ответ на маша петрова
маша петрова
Ждём с тобой! И лови чих аж 40 недельный!) мальчуковый)))
История переписки2
Спасибо Машуля,чих поймала!)))
Мила ХорошевичВ ответ на Belochka86
Belochka86
У меня второй день задержки,в этом месяце выброс ЛГ на 18,19,20 ДЦ(тест показал смайлик),сам цикл 31 день получился.Пятый день помираю...)))Голова сильно кружится,болит,живот тянет ноет,вообщем весь букет признаков ПМС.Вчера делала тест отрицательный,М раньше не задерживались,очень странно,наверное сбой после пайпелбиопсии!(((Подожду еще несколько дней и наверное пойду к врачу,на Б совсем не похоже.Хотя конечно же очень хотелось,вообщем жду определенности,а то состояние не стояния достало уже...
Олечка привет)))) как твоё самочувствие?? Согласна с Алёной, получается 10 дпо примерно, а после смайлика первого овуляция наступает примерно через 24/48 часов, так и получается) так что пока м нет, значит надежда есть, тут не угадаешь по признакам то их нет, то вообще чувствуешь уже через 5 минут что это б.... Так что наш мозг он такой)))) я держу кулачки за тебя и аааааааа-пчхииииииииииииииииииии 31 недельным мальчуковым на тебя)))) у меня эта б, тоже с поздней овули наступила, обычно раньше приходила, ну это мои мысли в слух)))
Belochka86В ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Олечка привет)))) как твоё самочувствие?? Согласна с Алёной, получается 10 дпо примерно, а после смайлика первого овуляция наступает примерно через 24/48 часов, так и получается) так что пока м нет, значит надежда есть, тут не угадаешь по признакам то их нет, то вообще чувствуешь уже через 5 минут что это б.... Так что наш мозг он такой)))) я держу кулачки за тебя и аааааааа-пчхииииииииииииииииииии 31 недельным мальчуковым на тебя)))) у меня эта б, тоже с поздней овули наступила, обычно раньше приходила, ну это мои мысли в слух)))
История переписки2
Спасибо Милочка,чих поймала!)))Я не думаю,что это Б,т.к сегодня 33 дц,сделала тест,пусто!(Даже уже при поздней О,одну,хоть самую слабенькую показал бы...Попробую к врачу на узи записать в субботу и хгч на всякий случай сдам,все обязательно получится,лишь бы все хорошо было!)))Как ты?)
Belochka86В ответ на Belochka86
Belochka86
Спасибо Милочка,чих поймала!)))Я не думаю,что это Б,т.к сегодня 33 дц,сделала тест,пусто!(Даже уже при поздней О,одну,хоть самую слабенькую показал бы...Попробую к врачу на узи записать в субботу и хгч на всякий случай сдам,все обязательно получится,лишь бы все хорошо было!)))Как ты?)
История переписки3
13 ДПО по самым оптиместичным прогнозам )
Регина Лукьянова
Девочки, всем доброго утра! Оленька держу за тебя кулачки, у тебя О поздняя была, после неё минимум 14-15 дней должно пройти, что бы тест показал адекватный результат, так, что тихонечко все же надеюсь....))))
Регина Лукьянова
Девочки, всем доброго утра! Оленька держу за тебя кулачки, у тебя О поздняя была, после неё минимум 14-15 дней должно пройти, что бы тест показал адекватный результат, так, что тихонечко все же надеюсь....))))
Спасибо Региночка,время покажет!)))
К@тенок))), 5 детей
Ох, девчонки... Маша, Алена... Вспоминаю свои 40 недель))) какое это было ожидание, ух... Предвкушение встречи с маленьким счастьем))) даже пятые роды были волнительны)) как все пройдет, насколько быстро, когда же уже? Скоро, скоро вы встретитесь со своими малышами, благополучных вам родов!