Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб планирующих беременность ОСЕНЬ 2021

Надюша (Dusha)
Я Надюша (Dusha) и Belochka86В, рады приветствовать Вас в нашем осеннем домике))))))))
Мы ведем три списочка:
Первый -  с датами ближайших месячных (М.) и никами девушек, которые их не ждут ни в этот день, ни в ближайшие 9 месяцев.
Второй  - список тех, кто наконец-то увидел заветные // и будет заразно чихать на всех планирующих в ближайшие 9 месяцев!
Третий - список тех, у кого уже известна дата ПДР))))))

Что сказать про осень. Я родилась осенью, для меня это всегда время перемен и чего-то нового. Хоть обычно и пасмурная погода, но в мой День Рождения всегда выходит солнышко)))))
Девчоки, пусть осень принесёт долгожданное счастье и радость о зарождения новой жизни.
И конечно дорогие пузики и мамочки, мы рады, что вы к нам заходите и делитесь новостями)))))))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
1061
Тatiana91, 2 ребенкаВ ответ на К@тенок)))
К@тенок)))
Ух ты ж! Рисковые вы))) ждем вместе с тобой
История переписки2
Ну мы вообще не планировали вот так сразу. Сама афигеваю. Мужу пока ничего не говорю, а то его кондратий хватит)
Тatiana91, 2 ребенкаВ ответ на Тatiana91
Тatiana91
Ну мы вообще не планировали вот так сразу. Сама афигеваю. Мужу пока ничего не говорю, а то его кондратий хватит)
История переписки3

Вот тут немного видно. Блин, жду пятницу как никогда. И вроде планируем троих детишек и мои двое ещё совсем мелкие. Я прям очкую.
Анна Мурка, 1 ребенокВ ответ на Тatiana91
Тatiana91

Вот тут немного видно. Блин, жду пятницу как никогда. И вроде планируем троих детишек и мои двое ещё совсем мелкие. Я прям очкую.
История переписки4
ну видать немного)
Ольчик КлещенокВ ответ на Тatiana91
Тatiana91

Вот тут немного видно. Блин, жду пятницу как никогда. И вроде планируем троих детишек и мои двое ещё совсем мелкие. Я прям очкую.
История переписки4
И я вижу)
Ольчик Клещенок
Ух ты))) включаем режим ждуна:)
Регина Лукьянова
Танюша, да видно полосочка, ждём пятницы вместе с тобой
Тatiana91, 2 ребенкаВ ответ на Регина Лукьянова
Регина Лукьянова
Танюша, да видно полосочка, ждём пятницы вместе с тобой
Блин, все видят, мне уже страшно! Тестов больше нет, если будет задержка, то куплю ещё. А так жду М.
Tatjana Legusova, 3 ребенкаВ ответ на Тatiana91
Тatiana91
Блин, все видят, мне уже страшно! Тестов больше нет, если будет задержка, то куплю ещё. А так жду М.
История переписки2
Танюшка, видно полосочку, пока не поздравляю, ждем пятницу)) но если бы я увидела на своем тесте //, то меня как и твоего мужа кондратий бы хватил)))
маша петроваВ ответ на Тatiana91
Тatiana91
Блин, все видят, мне уже страшно! Тестов больше нет, если будет задержка, то куплю ещё. А так жду М.
История переписки2
Танюша, жду пятницу!!!!! Ждём вместе с тобой))) но если честно, то я тоже вижу полосочку) но всё равно ждём!)
Тatiana91, 2 ребенка
Выдыхаем девочки, пришли мои М на два дня раньше. Думаю раньше из за того что детей натаскалась сегодня. У вечеру было чувство что нагрянут вот вот. Рановато для третьего малыша ещё конечно, надо чтобы сынок подрос.
Тatiana91, 2 ребенкаВ ответ на Тatiana91
Тatiana91
Выдыхаем девочки, пришли мои М на два дня раньше. Думаю раньше из за того что детей натаскалась сегодня. У вечеру было чувство что нагрянут вот вот. Рановато для третьего малыша ещё конечно, надо чтобы сынок подрос.
Так что тесты видать хранили не правильно, сроки в норме были. Может и реагент, хотя полоска розовая была. Ну или бхб. В общем не расстраиваюсь. А всем кто ждёт свои //, кидаю мальяуковые труселя!!!
Ольчик Клещенок
Всем привет) Таня желаю вам увидеть 2 полосочки в нужное время
Тatiana91, 2 ребенкаВ ответ на Ольчик Клещенок
Ольчик Клещенок
Всем привет) Таня желаю вам увидеть 2 полосочки в нужное время
Спасибо, думаю как минимум годик надо ещё подождать. Я конечно верю в свои силы и справлюсь, но нужно же ещё чтобы и средств хватало, трое это уже не двое.
Рина
Привет! Всем. Увы, моя беременность закончилась. Малыш замер. Меня можно удалить из списка ПДР. Через полгода буду планировать опять
Надюша (Dusha)В ответ на Рина
Рина
Привет! Всем. Увы, моя беременность закончилась. Малыш замер. Меня можно удалить из списка ПДР. Через полгода буду планировать опять
Привет. сочувствую, сама через это прошла(((( скорейшего восстановления тебе и удачной следующей попытки.
lesechka, 1 ребенокВ ответ на Рина
Рина
Привет! Всем. Увы, моя беременность закончилась. Малыш замер. Меня можно удалить из списка ПДР. Через полгода буду планировать опять
Не нужно ждать полгода, это много. Зачем так долго ждать? Два цикла пропусти и вперёд. Я после неудачной беременности много начиталась, сколько нужно ждать. И прочитала про исследования, что если ждать всего 2-3 месяца вместо шести, вероятность больше, что следующая беременность будет удачной. У меня в августе позапрошлого года был аборт по мед. причинам, в декабре наступила беременность.
РинаВ ответ на lesechka
lesechka
Не нужно ждать полгода, это много. Зачем так долго ждать? Два цикла пропусти и вперёд. Я после неудачной беременности много начиталась, сколько нужно ждать. И прочитала про исследования, что если ждать всего 2-3 месяца вместо шести, вероятность больше, что следующая беременность будет удачной. У меня в августе позапрошлого года был аборт по мед. причинам, в декабре наступила беременность.
История переписки2
Я не знаю где мне мужика за 2 месяца найти)))) У меня ЭКО было с донорской спермой. Эмбриончики хранятся в клинике и как только репродуктолог даст добро буду беременеть.
lesechka, 1 ребенокВ ответ на Рина
Рина
Я не знаю где мне мужика за 2 месяца найти)))) У меня ЭКО было с донорской спермой. Эмбриончики хранятся в клинике и как только репродуктолог даст добро буду беременеть.
История переписки3
Ой прости я не знала, захожу редко, читаю между строк... В следующий раз всё обязательно получится.
Тatiana91, 2 ребенкаВ ответ на Рина
Рина
Привет! Всем. Увы, моя беременность закончилась. Малыш замер. Меня можно удалить из списка ПДР. Через полгода буду планировать опять
Сочувствую тебе. Очень жаль. Верю что в следующий раз все получится!
Анна Мурка, 1 ребенокВ ответ на Рина
Рина
Привет! Всем. Увы, моя беременность закончилась. Малыш замер. Меня можно удалить из списка ПДР. Через полгода буду планировать опять
Рина, моя хорошая, как я тебя понимаю. Сил тебе пережить это и идти дальше! Ни в коем случае не отчаивайся!
КсюшаВ ответ на Рина
Рина
Привет! Всем. Увы, моя беременность закончилась. Малыш замер. Меня можно удалить из списка ПДР. Через полгода буду планировать опять
Рина, очень сочувствую тебе!!! Держись!!! Дай бог чтобы следующий раз был удачным!!!
Ольчик Клещенок
Привет. Сочувствую вам. Боюсь даже представить эту боль. Восстанавливайся поскорее и держись, малыш обязательно появится
lesechka, 1 ребенок
Девочки где Мила с малышом? Дайте весточку, что у неё всё хорошо.
Тatiana91, 2 ребенкаВ ответ на lesechka
lesechka
Девочки где Мила с малышом? Дайте весточку, что у неё всё хорошо.
И Алёна не заходит.
Анна Мурка, 1 ребенокВ ответ на lesechka
lesechka
Девочки где Мила с малышом? Дайте весточку, что у неё всё хорошо.
Все у нее хорошо) Я ей внушение сделала за прогулы, обещала зайти, порадовать всех нас)