Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб планирующих беременность ОСЕНЬ 2021

Надюша (Dusha)
Я Надюша (Dusha) и Belochka86В, рады приветствовать Вас в нашем осеннем домике))))))))
Мы ведем три списочка:
Первый -  с датами ближайших месячных (М.) и никами девушек, которые их не ждут ни в этот день, ни в ближайшие 9 месяцев.
Второй  - список тех, кто наконец-то увидел заветные // и будет заразно чихать на всех планирующих в ближайшие 9 месяцев!
Третий - список тех, у кого уже известна дата ПДР))))))

Что сказать про осень. Я родилась осенью, для меня это всегда время перемен и чего-то нового. Хоть обычно и пасмурная погода, но в мой День Рождения всегда выходит солнышко)))))
Девчоки, пусть осень принесёт долгожданное счастье и радость о зарождения новой жизни.
И конечно дорогие пузики и мамочки, мы рады, что вы к нам заходите и делитесь новостями)))))))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
1061
140414243
Тatiana91, 2 ребенкаВ ответ на Tatjana Legusova
Tatjana Legusova
Мы сегодня ходили в Мирохой на медкомиссию, пройти нужно было 4 врачей:лор, окулист, невролог и хирург. Окулист и невролог на больничном, прошли только хирурга и лора, так что еще в следующий вторник придётся идти. Этих двух врачей прошли быстро и слава Богу, а то я вчера поставила вторую прививку от ковида и сегодня прям слабость такая.
Молодцы! А я завтра иду первую ставить, а потом к свекру на др.
Tatjana Legusova, 3 ребенкаВ ответ на Тatiana91
Тatiana91
Молодцы! А я завтра иду первую ставить, а потом к свекру на др.
История переписки2
Ты в инсте спрашивала на счет дневника здоровья на госуслугах, я там только сертификат о прививке скачивала и все, кстати мне пришел он через 6 дней после первой прививки, qr-кода еще нет, хотя мужу пришел на следующий день после прививки. Но он делал на работе у себя и там меньше людей и данные быстрее вводят о прививках, а я в поликлинике делала, там прям тьма народу на эти прививки.
Тatiana91, 2 ребенка
Спасибо Танюш! Ну и понервничала же я за этот цикл.
Мила ХорошевичВ ответ на Тatiana91
Тatiana91
Спасибо Танюш! Ну и понервничала же я за этот цикл.
Танюша, с новым циклом, да уж эти тесты хуже нет когда врут...
Мила Хорошевич
Девочки, Надюша, Олечка)))) дорогие хозяюшки))))) спасибо Вам огромное за такой тёплый и замечательный домик!!!!! Да и вон как получилось что сколько подряд!!! Было очень хорошо))))) , провожаем осень золотую и встречаем зимушку зиму))))))) пусть она принесёт волшебные и заветные полосочки и прекрасное настроение!!!!!! Обнимаю))))))
Regina, 1 ребенок
Девочки, добро пожаловать в зимний домик!
https://deti.mail.ru/forum/klubnyj_blok/...
Regina, 1 ребенок
Надюша, Оленька - домик ваш был замечательный!:) В нем я начала планировать, это непередаваемые чувства:)
Тatiana91, 2 ребенка
Девчата! Домик чудесный! Очень потрепал мне нервы мой организм в этом домике, но главное это что вы всегда рядом и всегда поддержите. Так же в этом домике исполнился год моему сыночку и уже три года моей допуске! Спасибо вам большое!!!
Надюша (Dusha)
Девочки, всем спасибо))))) С вами приятно пообщаться всегда)))) Люблю всех и крепко обнимаю)))))
Анна Мурка, 1 ребенок
О, вовремя я зашла) Пора зимовать)
Belochka86В ответ на Анна Мурка
Анна Мурка
О, вовремя я зашла) Пора зимовать)
Спасибо девочки за то,что были вместе с нами,всех безгранично любим и обнимаем!)))
140414243