Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб планирующих беременность летом 2020!

Feronia
Мы рано или поздно будем мамами...
Конечно лучше рано, но порой
Бываем удивительно упрямыми
И очень любим спорить мы с судьбой.
Мы так порою этим одержимы,
Что ничего другого не хотим,
И кажется мечта недостижимой,
И руки опускаем, нет уж сил...
Но есть примеры, не дают отчаяться,
Они вселяют веру в наш успех,
Поверьте, чудеса порой случаются
И будут малыши у нас! У всех!

Рада приветствовать вас в летнем домике! Здесь вы найдете новых друзей и поддержку на любом этапе ожидания своего счастья! Обязательно присоединяйтесь к нам, если вы еще этого не сделали! Добро пожаловать!
По традиции, я буду вести два списка:                                       

Первый -  с датами ближайших месячных (М.) и никами девушек, которые их не ждут ни в этот день, ни в ближайшие 9 месяцев.

Второй  - список тех, кто наконец-то увидел заветные // и будет заразно чихать на всех планирующих в ближайшие 9 месяцев! 

Я каждый день на форум захожу,
Я просто не могу уже иначе.
За вами я внимательно "Слежу"
И радуюсь победам и удачам!
Особенно "болею" я за тех,
Кто мамой хочет стать уже давно!
И искренне молюсь я за успех,
В удачу вашу верю все равно!
Бывает, от всего уже устанешь, 
Надежда тает и тоска найдет,
Но если верить все ж не перестанешь, 
То все, чего так ждешь, произойдет!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
3721
13456789149
Анна Мурка, 1 ребенокВ ответ на Виктория
Виктория
Молодцы. Поздравляем. Какие хорошие новости. Наконец-то ты дождалась это чудо. Молодцы. Сладкого молочка и хороших животиков
История переписки2
Спасибо !
Feronia, 1 ребенок

Наш первый списочек! Если есть еще желающие, отзовитесь
Анютка ЗахароваВ ответ на Feronia
Feronia

Наш первый списочек! Если есть еще желающие, отзовитесь
Почти все в первой половине месяца!!! Всем полосатых дней х)))
Tatjana Legusova, 3 ребенкаВ ответ на Feronia
Feronia

Наш первый списочек! Если есть еще желающие, отзовитесь
Ааааапппппччччччххххииии на полосатый списочек!
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на Tatjana Legusova
Tatjana Legusova
Ааааапппппччччччххххииии на полосатый списочек!
История переписки2
Поймала)
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на Feronia
Feronia

Наш первый списочек! Если есть еще желающие, отзовитесь
Ой,я в самом конце, неожиданно)) все в первых числах) удачи, девчонки!
Анютка Захарова
Девочки, меня одолевают сомнения. Бегать дальше на хгч или просто ждать 6-7 недель чтоб идти к Г и на узи. Начиталась про зб, и выкидыши... Страшно...
Feronia, 1 ребенокВ ответ на Анютка Захарова
Анютка Захарова
Девочки, меня одолевают сомнения. Бегать дальше на хгч или просто ждать 6-7 недель чтоб идти к Г и на узи. Начиталась про зб, и выкидыши... Страшно...
А беспокоит что-то? Если нет, то перестань читать ужасы, береги себя и да, на узи в 6-7 недель.
Tatjana Legusova, 3 ребенкаВ ответ на Анютка Захарова
Анютка Захарова
Девочки, меня одолевают сомнения. Бегать дальше на хгч или просто ждать 6-7 недель чтоб идти к Г и на узи. Начиталась про зб, и выкидыши... Страшно...
Так,главное без паники,не трать деньги на хгч,ты уже убедилась что он ростет,дождись 6 недель и на УЗИ,а для успакоения своего делай тесты время от времени и наблюдай как ярчает полосочка;)
Анютка ЗахароваВ ответ на Tatjana Legusova
Tatjana Legusova
Так,главное без паники,не трать деньги на хгч,ты уже убедилась что он ростет,дождись 6 недель и на УЗИ,а для успакоения своего делай тесты время от времени и наблюдай как ярчает полосочка;)
История переписки2
Растет, значит все хорошо же? Хочу во вторник еще раз сдать, чтоб уж больше 1000 было для спокойствия.
Feronia, 1 ребенокВ ответ на Анютка Захарова
Анютка Захарова
Растет, значит все хорошо же? Хочу во вторник еще раз сдать, чтоб уж больше 1000 было для спокойствия.
История переписки3
У тебя очень хороший рост. Можешь прогестерон сдать, чтоб не назначили "на всякий случай" что-нибудь. Или наоборот чтоб обоснованно назначить поддержку при необходимости
Анна Мурка, 1 ребенокВ ответ на Анютка Захарова
Анютка Захарова
Растет, значит все хорошо же? Хочу во вторник еще раз сдать, чтоб уж больше 1000 было для спокойствия.
История переписки3
После второго ХГЧ повтори через 6 дней и иди к врачу. Уже будет видно плодное яйцо на узи.
Мила ХорошевичВ ответ на Анютка Захарова
Анютка Захарова
Девочки, меня одолевают сомнения. Бегать дальше на хгч или просто ждать 6-7 недель чтоб идти к Г и на узи. Начиталась про зб, и выкидыши... Страшно...
Анюта, поздравляю!!! Тьфу тьфу, крепитесь друг к дружке на долгих уже 8 месяцев))))
Анютка ЗахароваВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Анюта, поздравляю!!! Тьфу тьфу, крепитесь друг к дружке на долгих уже 8 месяцев))))
История переписки2
Спасибо огромное! Мы очень стараемся))
Regina, 1 ребенокВ ответ на Анютка Захарова
Анютка Захарова
Девочки, меня одолевают сомнения. Бегать дальше на хгч или просто ждать 6-7 недель чтоб идти к Г и на узи. Начиталась про зб, и выкидыши... Страшно...
Теперь главное не накручивать себя. Наслаждайся Б. Всё будет хорошо:)
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на Анютка Захарова
Анютка Захарова
Девочки, меня одолевают сомнения. Бегать дальше на хгч или просто ждать 6-7 недель чтоб идти к Г и на узи. Начиталась про зб, и выкидыши... Страшно...
ХГЧ растет и хорошо!)) УЗИ мнение в 5 недель показало. Посчитай примерно, когда ХГЧ должно быть 1500, тогда УЗИ покажет
Feronia, 1 ребенок
Я залезла к себе в календарь. 19 июня будет год как я перестала Ярину пить. За это время у меня было 9 циклов, 2 из которых ановуляторные (по результатам УЗИ). То есть всего 7 шансов забеременеть за год у меня было.
Анютка ЗахароваВ ответ на Feronia
Feronia
Я залезла к себе в календарь. 19 июня будет год как я перестала Ярину пить. За это время у меня было 9 циклов, 2 из которых ановуляторные (по результатам УЗИ). То есть всего 7 шансов забеременеть за год у меня было.
Если мыслить позитивно, это не всего, это целых 7 попыток в год. Первый же пупсик получился или цикл был с ним короче?
Если рассмотреть обычный цикл в 28 дней, как у меня, то после 30ти скорее всего тоже есть часть ановулярных, если лечишься от чего то, то цикл или 2 точно пропускаешь. Апрельская овуляция на пасхальную неделю попала, воздерживались. Вот и получается, что тоже попыток 7-8 в год. Богу лучше знать, когда давать то, что просим.
Ты обязательно станешь мамой! Лето тебя не обидит)
Feronia, 1 ребенокВ ответ на Анютка Захарова
Анютка Захарова
Если мыслить позитивно, это не всего, это целых 7 попыток в год. Первый же пупсик получился или цикл был с ним короче?
Если рассмотреть обычный цикл в 28 дней, как у меня, то после 30ти скорее всего тоже есть часть ановулярных, если лечишься от чего то, то цикл или 2 точно пропускаешь. Апрельская овуляция на пасхальную неделю попала, воздерживались. Вот и получается, что тоже попыток 7-8 в год. Богу лучше знать, когда давать то, что просим.
Ты обязательно станешь мамой! Лето тебя не обидит)
История переписки2
Да, циклы были раньше короче, 30-32 дня. Сейчас вроде как установился на отметке 37-38 дней. Безусловно хорошо, что есть своя овуляция, а то мне уже и стимуляцию пророчили врачи. А ановуляторные вроде в норме 1-2 цикла в год в любом возрасте. Так что с верой и позитивом ждем заметного события)))
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на Feronia
Feronia
Я залезла к себе в календарь. 19 июня будет год как я перестала Ярину пить. За это время у меня было 9 циклов, 2 из которых ановуляторные (по результатам УЗИ). То есть всего 7 шансов забеременеть за год у меня было.
Дык это немного)) так что всё получится или получилось)
Feronia, 1 ребенокВ ответ на Алёна ~Фиолетовая~
Алёна ~Фиолетовая~
Дык это немного)) так что всё получится или получилось)
История переписки2
Я имею ввиду не 7 циклов планирования, а возможностей забеременеть за календарный год)
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на Feronia
Feronia
Я имею ввиду не 7 циклов планирования, а возможностей забеременеть за календарный год)
История переписки3
Да, у тебя цикл длинный,сжирает время конечно. Ну и плюс ановуляторные. Я про свои такие не знаю,не ходила часто. Обычно боли,а в этот раз ничего. Может тоже не лопнул фоллик. Ну ничего, всё получится рано или поздно,так или иначе))
Feronia, 1 ребенокВ ответ на Алёна ~Фиолетовая~
Алёна ~Фиолетовая~
Да, у тебя цикл длинный,сжирает время конечно. Ну и плюс ановуляторные. Я про свои такие не знаю,не ходила часто. Обычно боли,а в этот раз ничего. Может тоже не лопнул фоллик. Ну ничего, всё получится рано или поздно,так или иначе))
История переписки4
У меня может последствия приема ОК было еще. Кому-то они помогают, мне может сделали хуже даже. Не лучше точно. Но это в прошлом) сейчас все стабильно вроде как)
Оля Lys
Девочки, привет! Я тоже хотела бы попасть в июньский список планирующих. Я заходила в весенний домик, но не записывалась, потому что мне еще нельзя было планировать после ЗБ. Но я, наконец, дождалась, и врач разрешил нам снова пробовать. Я очень-очень рада этому, но и взволнована. Постоянно прислушываюсь к себе и ищу признаки... Мой цикл ещё скачет после чистки, так что не знаю точно, когда ждать М. По ощущениям овуляция уже была, так что попробую записаться на 07.06. И Люба, спасибо Вам за такой красивый летний домик! Надеюсь, что это лето принесёт нам всем наше долгожданное чудо!
Анютка ЗахароваВ ответ на Оля Lys
Оля Lys
Девочки, привет! Я тоже хотела бы попасть в июньский список планирующих. Я заходила в весенний домик, но не записывалась, потому что мне еще нельзя было планировать после ЗБ. Но я, наконец, дождалась, и врач разрешил нам снова пробовать. Я очень-очень рада этому, но и взволнована. Постоянно прислушываюсь к себе и ищу признаки... Мой цикл ещё скачет после чистки, так что не знаю точно, когда ждать М. По ощущениям овуляция уже была, так что попробую записаться на 07.06. И Люба, спасибо Вам за такой красивый летний домик! Надеюсь, что это лето принесёт нам всем наше долгожданное чудо!
Как это замечательно, когда врач дает отмашку и говорит можно! Желаю // 07.06!
13456789149