Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб планирующих беременность летом 2020!

Feronia
Мы рано или поздно будем мамами...
Конечно лучше рано, но порой
Бываем удивительно упрямыми
И очень любим спорить мы с судьбой.
Мы так порою этим одержимы,
Что ничего другого не хотим,
И кажется мечта недостижимой,
И руки опускаем, нет уж сил...
Но есть примеры, не дают отчаяться,
Они вселяют веру в наш успех,
Поверьте, чудеса порой случаются
И будут малыши у нас! У всех!

Рада приветствовать вас в летнем домике! Здесь вы найдете новых друзей и поддержку на любом этапе ожидания своего счастья! Обязательно присоединяйтесь к нам, если вы еще этого не сделали! Добро пожаловать!
По традиции, я буду вести два списка:                                       

Первый -  с датами ближайших месячных (М.) и никами девушек, которые их не ждут ни в этот день, ни в ближайшие 9 месяцев.

Второй  - список тех, кто наконец-то увидел заветные // и будет заразно чихать на всех планирующих в ближайшие 9 месяцев! 

Я каждый день на форум захожу,
Я просто не могу уже иначе.
За вами я внимательно "Слежу"
И радуюсь победам и удачам!
Особенно "болею" я за тех,
Кто мамой хочет стать уже давно!
И искренне молюсь я за успех,
В удачу вашу верю все равно!
Бывает, от всего уже устанешь, 
Надежда тает и тоска найдет,
Но если верить все ж не перестанешь, 
То все, чего так ждешь, произойдет!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
3721
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на Тatiana91
Тatiana91
Доброе утро девочки! Домик замечательный! Всем желаю увидеть заветные две полоски в этом домике! Апчхи на всех!!!
Поймала!))
Анна Смирнова
Доброе утро! Весенний домик был прекрасен, летний будет замечательным и плодотворным. Люба, запиши меня в список неожидания на 18 июня. И немного аистов, пусть он ко всем прилетят!
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на Анна Смирнова
Анна Смирнова
Доброе утро! Весенний домик был прекрасен, летний будет замечательным и плодотворным. Люба, запиши меня в список неожидания на 18 июня. И немного аистов, пусть он ко всем прилетят!
Встречаю одного из них))
Надюша (Dusha)В ответ на Анна Смирнова
Анна Смирнова
Доброе утро! Весенний домик был прекрасен, летний будет замечательным и плодотворным. Люба, запиши меня в список неожидания на 18 июня. И немного аистов, пусть он ко всем прилетят!
Ждём с нетерпением))))
Ирина, 1 ребенокВ ответ на Анна Смирнова
Анна Смирнова
Доброе утро! Весенний домик был прекрасен, летний будет замечательным и плодотворным. Люба, запиши меня в список неожидания на 18 июня. И немного аистов, пусть он ко всем прилетят!
Мне подмигивающий аист понравился с двойней ))) забираю! Спасибо)))
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенка
Люба, прям лето почувствовалось))) стих прям про каждую из нас)) запиши меня, хозяюшка, вместе с Региной на 13 июня)) прям так совпало, что муж приехал на три дня раз за месяц и в следующий раз наверное тоже через недели 2, и приехал именно в нужные дни))
Feronia, 1 ребенокВ ответ на Алёна ~Фиолетовая~
Алёна ~Фиолетовая~
Люба, прям лето почувствовалось))) стих прям про каждую из нас)) запиши меня, хозяюшка, вместе с Региной на 13 июня)) прям так совпало, что муж приехал на три дня раз за месяц и в следующий раз наверное тоже через недели 2, и приехал именно в нужные дни))
Мы с Региной два раза на одну дату попадали))) пусть вам двоим повезет в этот раз))
Tatjana Legusova, 3 ребенкаВ ответ на Feronia
Feronia
Мы с Региной два раза на одну дату попадали))) пусть вам двоим повезет в этот раз))
История переписки2
Я в марте в свой победный цикл попадала с двумя девочками в день Х,по-моему Регина тоже была))
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на Feronia
Feronia
Мы с Региной два раза на одну дату попадали))) пусть вам двоим повезет в этот раз))
История переписки2
Спасибо, было бы здорово))
Feronia, 1 ребенок
Всем добрый день! Списочек сегодня вечером выложу)) но кажись я первый кандидат на вылет. Повторила тест. Пустой. М в понедельник должны быть. На позднюю О не рассчитываю, вряд ли уж она на 30-31 день цикла пришлась. Ну и позднее прикрепление сомнительно, куда уж позже. Но контрольный тест в понедельник повторю, если пригодится
Надюша (Dusha)В ответ на Feronia
Feronia
Всем добрый день! Списочек сегодня вечером выложу)) но кажись я первый кандидат на вылет. Повторила тест. Пустой. М в понедельник должны быть. На позднюю О не рассчитываю, вряд ли уж она на 30-31 день цикла пришлась. Ну и позднее прикрепление сомнительно, куда уж позже. Но контрольный тест в понедельник повторю, если пригодится
Привет)))) Запишусь на 11.06.)))))))
За тебя кулачки не разжимаю)))))
Feronia, 1 ребенокВ ответ на Надюша (Dusha)
Надюша (Dusha)
Привет)))) Запишусь на 11.06.)))))))
За тебя кулачки не разжимаю)))))
История переписки2
О, день рождения моего сынульки))
Пусть будет полосатый праздник в этот день и у тебя)))
Надюша (Dusha)В ответ на Feronia
Feronia
О, день рождения моего сынульки))
Пусть будет полосатый праздник в этот день и у тебя)))
История переписки3
Мы стараемся)))))
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на Feronia
Feronia
Всем добрый день! Списочек сегодня вечером выложу)) но кажись я первый кандидат на вылет. Повторила тест. Пустой. М в понедельник должны быть. На позднюю О не рассчитываю, вряд ли уж она на 30-31 день цикла пришлась. Ну и позднее прикрепление сомнительно, куда уж позже. Но контрольный тест в понедельник повторю, если пригодится
Ещё ждём)
Надюша (Dusha)
С открытием домика)))))) Нежный и красивый)))))) Пусть всем кто желает забеременеть, пусть сбудется мечта и беременность будет легкой и роды в срок))))))
Дорогие Пузатики, от Вас ждём чихов заразных)))))
Комментарий удален.Почему?
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
Как и в другие дни
Анна Е.
Всем приветик! Кому заразный чих? Ловите самый-самый заразный! АААПППЧЧЧЧХХХИИИ ааааппппччччхххххииии ааааппппччччхххххииии!!!
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на Анна Е.
Анна Е.
Всем приветик! Кому заразный чих? Ловите самый-самый заразный! АААПППЧЧЧЧХХХИИИ ааааппппччччхххххииии ааааппппччччхххххииии!!!
Мне! Мне! Поймала заразный)))
Надюша (Dusha)В ответ на Анна Е.
Анна Е.
Всем приветик! Кому заразный чих? Ловите самый-самый заразный! АААПППЧЧЧЧХХХИИИ ааааппппччччхххххииии ааааппппччччхххххииии!!!
Поймала)))))
Анютка Захарова
Всем доброго денечка! Давненько не писала. Поздравляю всех, кто носит под сердечком весеннюю бусинку, это прекрасно. Илана, Регина, читала ваши истории, летом все получится, организм помнит, повторит еще раз удачно, обязательно! Всем планюшкам скорейших // )))
Feronia, 1 ребенокВ ответ на Анютка Захарова
Анютка Захарова
Всем доброго денечка! Давненько не писала. Поздравляю всех, кто носит под сердечком весеннюю бусинку, это прекрасно. Илана, Регина, читала ваши истории, летом все получится, организм помнит, повторит еще раз удачно, обязательно! Всем планюшкам скорейших // )))
Привет! Записаться не желаешь?)
Анютка ЗахароваВ ответ на Feronia
Feronia
Привет! Записаться не желаешь?)
История переписки2
Я планировала записаться на июнь... Но 3 дня назад узнала, что бусинка уже со мной))) сегодня хгч пришел 522)
Feronia, 1 ребенокВ ответ на Анютка Захарова
Анютка Захарова
Я планировала записаться на июнь... Но 3 дня назад узнала, что бусинка уже со мной))) сегодня хгч пришел 522)
История переписки3
Как здорово! Пусть все будет хорошо у вас)) делись с нами новостями и чихами))
Анютка ЗахароваВ ответ на Feronia
Feronia
Как здорово! Пусть все будет хорошо у вас)) делись с нами новостями и чихами))
История переписки4
Я ждала, но не ожидала. Всю весну почти лечилась. Уреаплазму нашли. А тут живот с прошлой пятницы стал тянуть, в субботу сделала тест, призрак призрачного призрака. Подумала глючит и стала ждать м. Но так и не дождалась. В среду увидела полноценную вторую полоску) четверг хгч 174, сегодня 522. Надеюсь бусинка надежно засела) чего и всем скорее желаю)