Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб планирующих беременность летом 2020!

Feronia
Мы рано или поздно будем мамами...
Конечно лучше рано, но порой
Бываем удивительно упрямыми
И очень любим спорить мы с судьбой.
Мы так порою этим одержимы,
Что ничего другого не хотим,
И кажется мечта недостижимой,
И руки опускаем, нет уж сил...
Но есть примеры, не дают отчаяться,
Они вселяют веру в наш успех,
Поверьте, чудеса порой случаются
И будут малыши у нас! У всех!

Рада приветствовать вас в летнем домике! Здесь вы найдете новых друзей и поддержку на любом этапе ожидания своего счастья! Обязательно присоединяйтесь к нам, если вы еще этого не сделали! Добро пожаловать!
По традиции, я буду вести два списка:                                       

Первый -  с датами ближайших месячных (М.) и никами девушек, которые их не ждут ни в этот день, ни в ближайшие 9 месяцев.

Второй  - список тех, кто наконец-то увидел заветные // и будет заразно чихать на всех планирующих в ближайшие 9 месяцев! 

Я каждый день на форум захожу,
Я просто не могу уже иначе.
За вами я внимательно "Слежу"
И радуюсь победам и удачам!
Особенно "болею" я за тех,
Кто мамой хочет стать уже давно!
И искренне молюсь я за успех,
В удачу вашу верю все равно!
Бывает, от всего уже устанешь, 
Надежда тает и тоска найдет,
Но если верить все ж не перестанешь, 
То все, чего так ждешь, произойдет!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
3721
Анна СмирноваВ ответ на Анютка Захарова
Анютка Захарова
Я ждала, но не ожидала. Всю весну почти лечилась. Уреаплазму нашли. А тут живот с прошлой пятницы стал тянуть, в субботу сделала тест, призрак призрачного призрака. Подумала глючит и стала ждать м. Но так и не дождалась. В среду увидела полноценную вторую полоску) четверг хгч 174, сегодня 522. Надеюсь бусинка надежно засела) чего и всем скорее желаю)
История переписки5
Аня, рада за тебя. Про уреаплазму почитай у Ольги Белоконь, она в Инстаграме есть. Это известный врач гинеколог.
Фиона, 1 ребенокВ ответ на Анютка Захарова
Анютка Захарова
Я ждала, но не ожидала. Всю весну почти лечилась. Уреаплазму нашли. А тут живот с прошлой пятницы стал тянуть, в субботу сделала тест, призрак призрачного призрака. Подумала глючит и стала ждать м. Но так и не дождалась. В среду увидела полноценную вторую полоску) четверг хгч 174, сегодня 522. Надеюсь бусинка надежно засела) чего и всем скорее желаю)
История переписки5
Как здорово! Поздравляю!))
Илана ХВ ответ на Анютка Захарова
Анютка Захарова
Я планировала записаться на июнь... Но 3 дня назад узнала, что бусинка уже со мной))) сегодня хгч пришел 522)
История переписки3
Какие новости прекрасные)) поздравляю
Анна Е.В ответ на Анютка Захарова
Анютка Захарова
Я планировала записаться на июнь... Но 3 дня назад узнала, что бусинка уже со мной))) сегодня хгч пришел 522)
История переписки3
Какая прелесть) Крепитесь крепко, легкой беременности!
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на Анютка Захарова
Анютка Захарова
Всем доброго денечка! Давненько не писала. Поздравляю всех, кто носит под сердечком весеннюю бусинку, это прекрасно. Илана, Регина, читала ваши истории, летом все получится, организм помнит, повторит еще раз удачно, обязательно! Всем планюшкам скорейших // )))
Анюта, поздравляю! Какая шикарная новость вначале домика))) крепитесь крепко и лёгкой беременности тебе))
Анютка Захарова
Это сегодняшний))
Tatjana Legusova, 3 ребенкаВ ответ на Анютка Захарова
Анютка Захарова
Это сегодняшний))
Анюта,очень рада тебя видеть!Тихонечко поздравляю,крепитесь с бусенкой на 8 месяцев крепко-крепко,ТТТ на вас;)недавно перечитывала зимний домик вспоминала тебя и Вьюжину и Лучик,ну вот вы молодцы отписываетесь,да еще с такими хорошими новостями!Жду теперь от Вьюжины новостей:)
Feronia, 1 ребенокВ ответ на Tatjana Legusova
Tatjana Legusova
Анюта,очень рада тебя видеть!Тихонечко поздравляю,крепитесь с бусенкой на 8 месяцев крепко-крепко,ТТТ на вас;)недавно перечитывала зимний домик вспоминала тебя и Вьюжину и Лучик,ну вот вы молодцы отписываетесь,да еще с такими хорошими новостями!Жду теперь от Вьюжины новостей:)
История переписки2
А от Ани Мурки даже в одноклассниках нет новостей? она и там давно онлайн не была?
Tatjana Legusova, 3 ребенкаВ ответ на Feronia
Feronia
А от Ани Мурки даже в одноклассниках нет новостей? она и там давно онлайн не была?
История переписки3
От Анны Мурки новостей нет,в одноклассниках она бывает,но на смс не ответила,я больше и не беспокою,может ей сейчас не до форума вся в материнстве:)
Анютка ЗахароваВ ответ на Tatjana Legusova
Tatjana Legusova
Анюта,очень рада тебя видеть!Тихонечко поздравляю,крепитесь с бусенкой на 8 месяцев крепко-крепко,ТТТ на вас;)недавно перечитывала зимний домик вспоминала тебя и Вьюжину и Лучик,ну вот вы молодцы отписываетесь,да еще с такими хорошими новостями!Жду теперь от Вьюжины новостей:)
История переписки2
И я тебе очень рада, читала все твои новости, переживала чтоб все хорошо было!!!
Feronia, 1 ребенокВ ответ на Анютка Захарова
Анютка Захарова
Это сегодняшний))
Какая красота! Самая положительно-заряженная фотка!!!
К@тенок))), 5 детейВ ответ на Анютка Захарова
Анютка Захарова
Это сегодняшний))
Наш весенний домик пополнился, ура! Крепитесь с бусинкой!
Надюша (Dusha)В ответ на Анютка Захарова
Анютка Захарова
Это сегодняшний))
Красота)))) Пусть беременность пройдет легко))))
Анна Мурка, 1 ребенок
Всем привет! Ну вот мы и дома! 25.05.2020 года в 18.30. я родила сына Александра Андреевича! У нас все хорошо, налаживаем ГВ и режим дня. Извините, что долго не писала - до родов долго была у свекрови, потом вернулась домой, но тут ремонт и все наперекосяк с этим карантином, потом приехала моя мама помогать с уборкой после ремонта и нравоучениями, что почему я не рожаю, шож за врачи такие! Ровно в 40 недель у меня отекли ноги - это единственное, что меня напрягало за всю мою долгожданную беременность) Как сказала врач, ну хоть что-то должно быть) Роды прошли так, что я прям в родзале спросила, когда там за вторым можно??? От прокола пузыря до момента, когда сын обкакал акушерку всего 7 часов) Один небольшой косметический внутренний шов сделали, так как сын шел с рукой у щеки расцарапал. Девочки, родные, идите к своей цели и не сдавайтесь! Не можете идти - ползите! Не можете ползти - лягте и лежите в направлении цели! За почти 4 года планирования, я точно поняла, что нет ничего не возможного и если ты чего то по настоящему хочешь, то вся вселенная будет делать все для исполнения твоей мечты! Кидаю в вас мокрый памперс ! Обязательно буду заходить и читать вас! Вы мне все стали очень близки!
Feronia, 1 ребенокВ ответ на Анна Мурка
Анна Мурка
Всем привет! Ну вот мы и дома! 25.05.2020 года в 18.30. я родила сына Александра Андреевича! У нас все хорошо, налаживаем ГВ и режим дня. Извините, что долго не писала - до родов долго была у свекрови, потом вернулась домой, но тут ремонт и все наперекосяк с этим карантином, потом приехала моя мама помогать с уборкой после ремонта и нравоучениями, что почему я не рожаю, шож за врачи такие! Ровно в 40 недель у меня отекли ноги - это единственное, что меня напрягало за всю мою долгожданную беременность) Как сказала врач, ну хоть что-то должно быть) Роды прошли так, что я прям в родзале спросила, когда там за вторым можно??? От прокола пузыря до момента, когда сын обкакал акушерку всего 7 часов) Один небольшой косметический внутренний шов сделали, так как сын шел с рукой у щеки расцарапал. Девочки, родные, идите к своей цели и не сдавайтесь! Не можете идти - ползите! Не можете ползти - лягте и лежите в направлении цели! За почти 4 года планирования, я точно поняла, что нет ничего не возможного и если ты чего то по настоящему хочешь, то вся вселенная будет делать все для исполнения твоей мечты! Кидаю в вас мокрый памперс ! Обязательно буду заходить и читать вас! Вы мне все стали очень близки!
Привет!!! Только час назад снова вспоминали тебя))) поздравляю с рождением сына! А рост/вес какой?) Мой кстати тоже Андреевич)))) восстанавливайся, растите и возвращайся к нам в списочки за вторым))
Tatjana Legusova, 3 ребенкаВ ответ на Feronia
Feronia
Привет!!! Только час назад снова вспоминали тебя))) поздравляю с рождением сына! А рост/вес какой?) Мой кстати тоже Андреевич)))) восстанавливайся, растите и возвращайся к нам в списочки за вторым))
История переписки2
Мои дети все Андреевичи))и от первого брака и который родится тоже Андреевич будет;)
Анна Мурка, 1 ребенокВ ответ на Feronia
Feronia
Привет!!! Только час назад снова вспоминали тебя))) поздравляю с рождением сына! А рост/вес какой?) Мой кстати тоже Андреевич)))) восстанавливайся, растите и возвращайся к нам в списочки за вторым))
История переписки2
3750, 53 см)
Tatjana Legusova, 3 ребенкаВ ответ на Анна Мурка
Анна Мурка
3750, 53 см)
История переписки3
Ну богатырь,ТТТ на вас!;)
Анна Мурка, 1 ребенокВ ответ на Tatjana Legusova
Tatjana Legusova
Ну богатырь,ТТТ на вас!;)
История переписки4
ттт!!!!
К@тенок))), 5 детейВ ответ на Анна Мурка
Анна Мурка
Всем привет! Ну вот мы и дома! 25.05.2020 года в 18.30. я родила сына Александра Андреевича! У нас все хорошо, налаживаем ГВ и режим дня. Извините, что долго не писала - до родов долго была у свекрови, потом вернулась домой, но тут ремонт и все наперекосяк с этим карантином, потом приехала моя мама помогать с уборкой после ремонта и нравоучениями, что почему я не рожаю, шож за врачи такие! Ровно в 40 недель у меня отекли ноги - это единственное, что меня напрягало за всю мою долгожданную беременность) Как сказала врач, ну хоть что-то должно быть) Роды прошли так, что я прям в родзале спросила, когда там за вторым можно??? От прокола пузыря до момента, когда сын обкакал акушерку всего 7 часов) Один небольшой косметический внутренний шов сделали, так как сын шел с рукой у щеки расцарапал. Девочки, родные, идите к своей цели и не сдавайтесь! Не можете идти - ползите! Не можете ползти - лягте и лежите в направлении цели! За почти 4 года планирования, я точно поняла, что нет ничего не возможного и если ты чего то по настоящему хочешь, то вся вселенная будет делать все для исполнения твоей мечты! Кидаю в вас мокрый памперс ! Обязательно буду заходить и читать вас! Вы мне все стали очень близки!
Анют, до слез растрогала! Очень рада за тебя, поздравляю вашу семью с пополнением, здоровья Александру, ну и маме с папой))) долго ждали от тебя весточки, переживали. Слава Богу все хорошо!
Анна Мурка, 1 ребенокВ ответ на К@тенок)))
К@тенок)))
Анют, до слез растрогала! Очень рада за тебя, поздравляю вашу семью с пополнением, здоровья Александру, ну и маме с папой))) долго ждали от тебя весточки, переживали. Слава Богу все хорошо!
История переписки2
Спасибо большое!!!
Надюша (Dusha)В ответ на Анна Мурка
Анна Мурка
Всем привет! Ну вот мы и дома! 25.05.2020 года в 18.30. я родила сына Александра Андреевича! У нас все хорошо, налаживаем ГВ и режим дня. Извините, что долго не писала - до родов долго была у свекрови, потом вернулась домой, но тут ремонт и все наперекосяк с этим карантином, потом приехала моя мама помогать с уборкой после ремонта и нравоучениями, что почему я не рожаю, шож за врачи такие! Ровно в 40 недель у меня отекли ноги - это единственное, что меня напрягало за всю мою долгожданную беременность) Как сказала врач, ну хоть что-то должно быть) Роды прошли так, что я прям в родзале спросила, когда там за вторым можно??? От прокола пузыря до момента, когда сын обкакал акушерку всего 7 часов) Один небольшой косметический внутренний шов сделали, так как сын шел с рукой у щеки расцарапал. Девочки, родные, идите к своей цели и не сдавайтесь! Не можете идти - ползите! Не можете ползти - лягте и лежите в направлении цели! За почти 4 года планирования, я точно поняла, что нет ничего не возможного и если ты чего то по настоящему хочешь, то вся вселенная будет делать все для исполнения твоей мечты! Кидаю в вас мокрый памперс ! Обязательно буду заходить и читать вас! Вы мне все стали очень близки!
Привет))))) У моего мужа 25 мая др)))) тоже Александр, но Владимирович))))). Памперс поймала)))))))
С пополнением Вас))))) Поменьше бессонных ночей и побольше вкусного молочка))))
Анна Мурка, 1 ребенокВ ответ на Надюша (Dusha)
Надюша (Dusha)
Привет))))) У моего мужа 25 мая др)))) тоже Александр, но Владимирович))))). Памперс поймала)))))))
С пополнением Вас))))) Поменьше бессонных ночей и побольше вкусного молочка))))
История переписки2
Да пусть все будет и ночи и молочко) Мы теперь все вместе и мы все победим)))) Спасибо большое!
Анютка ЗахароваВ ответ на Анна Мурка
Анна Мурка
Всем привет! Ну вот мы и дома! 25.05.2020 года в 18.30. я родила сына Александра Андреевича! У нас все хорошо, налаживаем ГВ и режим дня. Извините, что долго не писала - до родов долго была у свекрови, потом вернулась домой, но тут ремонт и все наперекосяк с этим карантином, потом приехала моя мама помогать с уборкой после ремонта и нравоучениями, что почему я не рожаю, шож за врачи такие! Ровно в 40 недель у меня отекли ноги - это единственное, что меня напрягало за всю мою долгожданную беременность) Как сказала врач, ну хоть что-то должно быть) Роды прошли так, что я прям в родзале спросила, когда там за вторым можно??? От прокола пузыря до момента, когда сын обкакал акушерку всего 7 часов) Один небольшой косметический внутренний шов сделали, так как сын шел с рукой у щеки расцарапал. Девочки, родные, идите к своей цели и не сдавайтесь! Не можете идти - ползите! Не можете ползти - лягте и лежите в направлении цели! За почти 4 года планирования, я точно поняла, что нет ничего не возможного и если ты чего то по настоящему хочешь, то вся вселенная будет делать все для исполнения твоей мечты! Кидаю в вас мокрый памперс ! Обязательно буду заходить и читать вас! Вы мне все стали очень близки!
Ура ура ура, это замечательные новости!!!! Здоровья малышу, спокойных ночей мамуле!!!)
Анна Мурка, 1 ребенокВ ответ на Анютка Захарова
Анютка Захарова
Ура ура ура, это замечательные новости!!!! Здоровья малышу, спокойных ночей мамуле!!!)
История переписки2
Спасибо !!!