Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да или нет?

Аноним
Девочки всем доброго дня. С утра вся в раздумьях. Вообщем задержка 5 дней, сегодня утром сделала тест. Расстроилась...1 полоска, но потом вгляделась и вроде как вторая. ( я понимаю что четко должно без вглядываний видно, но когда с нетерпением ждёшь...)Сделала тест цифровой написано, что не беременна. Но смотрю на первый тест и ломаю голову. Ну есть же всё-таки? Или мне уже кажется...малыша очень сильно хочу, но пока никак
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
67
Елена Патова
Это не вторая полоска, а реагент. Тест отрицательный.
Екатерина, 2 ребенка
вижу 2
Юлия юлия
Ничего, вторая полоска не такая яркая, понятно, но все же хоть немного должна быть видна, а тут белым бело
igolka
Я вижу бледную вторую полоску. У меня за 3 мои беременности ни разу не было яркой полоски, всегда приходилось также присматриваться. Сдайте кровь, чтоб не сидеть как на иголках.
Аллегра
У меня через 3 дня после задержки полоски не было, когда анализ крови уже все показал. Второй раз проверила ещё через 3 дня, тогда все уже было чётко.
talis, 3 ребенка
Удивляюсь некоторым комментаторам. Очевидная, пусть и тусклая полоска, они ее видят, но начинают огород городить на тему "не факт" :(. Как будто сложно признать очевидное. Жалко что ли? Я в возмущении.
Оксана, 1 ребенокВ ответ на talis
talis
Удивляюсь некоторым комментаторам. Очевидная, пусть и тусклая полоска, они ее видят, но начинают огород городить на тему "не факт" :(. Как будто сложно признать очевидное. Жалко что ли? Я в возмущении.
Так если нет второй), реагент просвечивает там)
talis, 3 ребенкаВ ответ на Оксана
Оксана
Так если нет второй), реагент просвечивает там)
История переписки2
я говорю про тех, кто увидел... а реагент прозрачный. в мои беременности так и было.
Автор, узнаете точно - напишите плиз, а то тут такие споры - скоро начнем ставки делать

АнонимВ ответ на talis
talis
я говорю про тех, кто увидел... а реагент прозрачный. в мои беременности так и было.
Автор, узнаете точно - напишите плиз, а то тут такие споры - скоро начнем ставки делать

История переписки3
Хорошо)))
Юлия юлияВ ответ на talis
talis
Удивляюсь некоторым комментаторам. Очевидная, пусть и тусклая полоска, они ее видят, но начинают огород городить на тему "не факт" :(. Как будто сложно признать очевидное. Жалко что ли? Я в возмущении.
А почему нельзя не сходит с ума, дождаться нормальной задержки, сходить к врачу и получить ответ, а не совать свои тесты и получать ложные или нет надежды
talis, 3 ребенкаВ ответ на Юлия юлия
Юлия юлия
А почему нельзя не сходит с ума, дождаться нормальной задержки, сходить к врачу и получить ответ, а не совать свои тесты и получать ложные или нет надежды
История переписки2
А потому что человеку хочется услышать опыт других. А врач Вам как поможет с задержкой? Как она узнает беременна или нет, простите? Отправит на хгч в платную клинику? Так нафиг к ней переться, если можно с тем же успехом самой сходить, а нафиг ходить, если тест показывает беременность на таком сроке? Лично я через неделю/две после задержки хожу на узи, при этом я точно знаю о беременности, мне хватает второй бледной, я просто проверяю все ли в порядке, маточная ли...
Не нравятся "обоссаные" тесты - не смотрите, тут многих это раздражает почему-то, а мне не понятно, почему люди ТАК реагируют на невинный вопрос. Ну не все такие опытные, как Вы...
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенокВ ответ на talis
talis
А потому что человеку хочется услышать опыт других. А врач Вам как поможет с задержкой? Как она узнает беременна или нет, простите? Отправит на хгч в платную клинику? Так нафиг к ней переться, если можно с тем же успехом самой сходить, а нафиг ходить, если тест показывает беременность на таком сроке? Лично я через неделю/две после задержки хожу на узи, при этом я точно знаю о беременности, мне хватает второй бледной, я просто проверяю все ли в порядке, маточная ли...
Не нравятся "обоссаные" тесты - не смотрите, тут многих это раздражает почему-то, а мне не понятно, почему люди ТАК реагируют на невинный вопрос. Ну не все такие опытные, как Вы...
История переписки3
Да даже ХГЧ не показатель, я так попала в сентябре.
Сдала, платно естесственно, моя страховка это не покрыла,
но хоть осмотр и УЗИ по ДМС прошло, там ничего не ясно,
кровь пришла ни да, ни нет. И сиди гадай дальше.
Задержка больше недели, на тестах даже реагента такого не было.
Месячные начались через день от сдачи крови.
Я сделала вывод, что была биохимическая.

Теперь я думаю, что раньше 1.5-2 недель и переживать не стоит.
Но я свой организм знаю, знает ли Автор свой - другой вопрос.
Ежик, 3 ребенка
Завтра утром еще тест замочите, если оно, то полоска должна ярчать. Вообще, для 5го дня задержки полоска слишком бледная. У меня такая была за 3 дня до задержки.
Мурка в тужурке
Дорогой Автор! Я своего малыша шесть лет ждала. Расстраивалась, покупала тесты - все показывали овуляцию- а потом приходили М. Сменила пять врачей. И вот, последний врач рекомендовала пропить Иноферт. Отзывы на него были разные, а мне было уже все равно, кому подошел, а кому не подошел. И чудо случилось. Удачи вам!
И да. я вижу бедную полосочку. Надеюсь, она станет ярче с каждым днем.
По дороге с облаками, 2 ребенка
Чистый тест
Аноним
В общем девочки подытожу: 22.01 сдала кровь на хгч, результат 9 (сказали что это называется сомнительный результат), но сегодня пошли М. Позвонила врачу, она сказала что возможно была биохимическая беременность.
Людмила Дудинская
Среди многих тестов, Лично мне подошёл тест First Reply, тест точно показал беременность с первого раза