Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да или нет?

Аноним
Девочки всем доброго дня. С утра вся в раздумьях. Вообщем задержка 5 дней, сегодня утром сделала тест. Расстроилась...1 полоска, но потом вгляделась и вроде как вторая. ( я понимаю что четко должно без вглядываний видно, но когда с нетерпением ждёшь...)Сделала тест цифровой написано, что не беременна. Но смотрю на первый тест и ломаю голову. Ну есть же всё-таки? Или мне уже кажется...малыша очень сильно хочу, но пока никак
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
67
Аноним
Фото не грузит почему-то
Светыч и Л+Т, 2 ребенка
У меня в эту беременность обычный тест показал полоску, а цифровой написал "не беременна" и всё в один день.

Хотите точно - сдайте кровь.
АнонимВ ответ на Светыч и Л+Т
Светыч и Л+Т
У меня в эту беременность обычный тест показал полоску, а цифровой написал "не беременна" и всё в один день.

Хотите точно - сдайте кровь.
Вот и у меня за один день тоже один вроде да говорит другой нет. Овуляция была 7 января, думаю что не рано вроде делаю.
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и у меня за один день тоже один вроде да говорит другой нет. Овуляция была 7 января, думаю что не рано вроде делаю.
История переписки2
7 января овуляция и уже задержка 5 дней? Как так?
У меня просто у самой месячные сейчас не пришли вовремя,
но овуляция по календарю, конечно, должна была быть 2.
И моей задержке только 4 дня))

Обычно от овуляции фаза длится 14 дней.
Если овуляция была четко 7, пока никакой задержки у вас нет.
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!]
7 января овуляция и уже задержка 5 дней? Как так?
У меня просто у самой месячные сейчас не пришли вовремя,
но овуляция по календарю, конечно, должна была быть 2.
И моей задержке только 4 дня))

Обычно от овуляции фаза длится 14 дней.
Если овуляция была четко 7, пока никакой задержки у вас нет.
История переписки3
Блин на декабрь посмотрела... да, овуляция раньше была. В декабре была 7, а в январе была 3 точно, т.к. тест делала и цикл скачет иногда +- пару дней
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Блин на декабрь посмотрела... да, овуляция раньше была. В декабре была 7, а в январе была 3 точно, т.к. тест делала и цикл скачет иногда +- пару дней
История переписки4
Все равно тогда 5 дней пока еще быть не должно.
Я считаю по циклу в 28 дней и с овуляцией в середине.
Если у вас была овуляция 3, вашей задержке 3 дня.
Но в любом случае, если это беременность,
в 95% тест уже показал бы. Да бывают разные истории,
но это лишь исключения, очень редко случающиеся.
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!]
Все равно тогда 5 дней пока еще быть не должно.
Я считаю по циклу в 28 дней и с овуляцией в середине.
Если у вас была овуляция 3, вашей задержке 3 дня.
Но в любом случае, если это беременность,
в 95% тест уже показал бы. Да бывают разные истории,
но это лишь исключения, очень редко случающиеся.
История переписки5
Ну это расчёт если 28, а в декабре цикл был 27 ровно. Либо мы с Вами считаем как-то по разному. Если в этом месяце(как в последних двух) цикл опять 27 дней, то сегодня пятый день, если 28 то да, четвёртый день как Вы говорите.
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это расчёт если 28, а в декабре цикл был 27 ровно. Либо мы с Вами считаем как-то по разному. Если в этом месяце(как в последних двух) цикл опять 27 дней, то сегодня пятый день, если 28 то да, четвёртый день как Вы говорите.
История переписки6
Тогда вам надо считать либо от "учебника" и 28,
что среднее для большинства женщин, либо от своего среднего.
Т.к. мой календарь, из-за большой задержки в сентябре,
мне среднее считает 30, но два последних цикла были четко 28.

По сути тут день уже роли не играет, тест должен быть ярким.
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!]
Тогда вам надо считать либо от "учебника" и 28,
что среднее для большинства женщин, либо от своего среднего.
Т.к. мой календарь, из-за большой задержки в сентябре,
мне среднее считает 30, но два последних цикла были четко 28.

По сути тут день уже роли не играет, тест должен быть ярким.
История переписки7
С чего бы это он ярким будет в первые дни задержки? Инструкцию на тесте почитайте. Наличие второй полоски любой насыщенности - беременна.
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенокВ ответ на talis
talis
С чего бы это он ярким будет в первые дни задержки? Инструкцию на тесте почитайте. Наличие второй полоски любой насыщенности - беременна.
История переписки8
Если бы я миллион раз не сталкивалась с "реагентами", то не писала бы этого))
У Автора совершенно не та полоска, которая "слабой насыщенности",
но "да", они совершенно четкие, только бледнее контрольной.
На тесте, представленном ниже, не она. Я вообще и намека не вижу.

У меня, например, была яркая полоска за 3 дня ДО задержки))
А с такими "реагентами" просто начинался новый цикл и все.
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!]
Если бы я миллион раз не сталкивалась с "реагентами", то не писала бы этого))
У Автора совершенно не та полоска, которая "слабой насыщенности",
но "да", они совершенно четкие, только бледнее контрольной.
На тесте, представленном ниже, не она. Я вообще и намека не вижу.

У меня, например, была яркая полоска за 3 дня ДО задержки))
А с такими "реагентами" просто начинался новый цикл и все.
История переписки9
Реагент прозрачный, от слова совсем, просто шлянцевый, а тут явно розовый. Реагент сфоткать не возможно, тем более, что фото автора явно не самого лучшего качества.
talis, 3 ребенкаВ ответ на talis
talis
Реагент прозрачный, от слова совсем, просто шлянцевый, а тут явно розовый. Реагент сфоткать не возможно, тем более, что фото автора явно не самого лучшего качества.
История переписки10
Глянцевый...
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенокВ ответ на talis
talis
Реагент прозрачный, от слова совсем, просто шлянцевый, а тут явно розовый. Реагент сфоткать не возможно, тем более, что фото автора явно не самого лучшего качества.
История переписки10
У меня были разные реагенты, бледно-розовые в том числе.
Если кто-то хочет тешить себя ложными надеждами - это пожалуйста.
Главное потом не расстраиваться, если новый цикл начнется.
talis, 3 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это расчёт если 28, а в декабре цикл был 27 ровно. Либо мы с Вами считаем как-то по разному. Если в этом месяце(как в последних двух) цикл опять 27 дней, то сегодня пятый день, если 28 то да, четвёртый день как Вы говорите.
История переписки6
Автор! Вторая полоска, хоть какая бледная - беременность есть! Успокойтесь, сделайте повторный тест завтра утром в первый утренний "попис" ;). У меня в первые две беременности в первый день задержки тест показывал именно слабо заметные полоски. Кто Вам сказал, что четкая должна быть? Чушь. В третью у меня вообще в 3 день залержки и намека на вторую полоску небыло, проявилась тусклая через неделю. В итоге оказалось, что и зачатие произошло на неделю позже предполагаемой овуляции - по узи срок меньше на неделю. Произошёл сбой цикла на нервной почве. Удачной беременности :)
АнонимВ ответ на talis
talis
Автор! Вторая полоска, хоть какая бледная - беременность есть! Успокойтесь, сделайте повторный тест завтра утром в первый утренний "попис" ;). У меня в первые две беременности в первый день задержки тест показывал именно слабо заметные полоски. Кто Вам сказал, что четкая должна быть? Чушь. В третью у меня вообще в 3 день залержки и намека на вторую полоску небыло, проявилась тусклая через неделю. В итоге оказалось, что и зачатие произошло на неделю позже предполагаемой овуляции - по узи срок меньше на неделю. Произошёл сбой цикла на нервной почве. Удачной беременности :)
История переписки7
Спасибо
АнонимВ ответ на talis
talis
Автор! Вторая полоска, хоть какая бледная - беременность есть! Успокойтесь, сделайте повторный тест завтра утром в первый утренний "попис" ;). У меня в первые две беременности в первый день задержки тест показывал именно слабо заметные полоски. Кто Вам сказал, что четкая должна быть? Чушь. В третью у меня вообще в 3 день залержки и намека на вторую полоску небыло, проявилась тусклая через неделю. В итоге оказалось, что и зачатие произошло на неделю позже предполагаемой овуляции - по узи срок меньше на неделю. Произошёл сбой цикла на нервной почве. Удачной беременности :)
История переписки7
Буду надеяться и ждать)
Katerin
Не переживайте, переделайте тест, а лучше несколько на утреннюю мочу, и старайтесь ночь не ходить, потерпите а утром все разрешиться. Мне тоже не показало сразу, делала днём, а с утра все четко было сразу на всех трёх ... Удачи вам))
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Katerin
Katerin
Не переживайте, переделайте тест, а лучше несколько на утреннюю мочу, и старайтесь ночь не ходить, потерпите а утром все разрешиться. Мне тоже не показало сразу, делала днём, а с утра все четко было сразу на всех трёх ... Удачи вам))
Я делала в 9 вечера, показал 2 четкие полоски.
Мария, просто Мария, 1 ребенок
Сделайте попозже, через пару дней, возможно, просто еще рано.
Мария Аккуратова, 1 ребенок
50/50
подождите еще и сделайте заново
либо другие анализы сдайте
Аноним
Спасибо девочки) значит ещё надеюсь всё-таки))) пожелайте пожалуйста удачи)))
Аноним
FloraВ ответ на Аноним
Аноним
Девственно чист
Всю ночь не ем.В ответ на Flora
Flora
Девственно чист
История переписки2
Ничего подобного, есть слабая полосочка. Автор, сдавайте на хгч и не мучайте себя.
СЛОНяшка, 1 ребенокВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
Ничего подобного, есть слабая полосочка. Автор, сдавайте на хгч и не мучайте себя.
История переписки3
Есть люди которые и на чистом листе полоски разглядят))
Я как-то на бейби прикола ради чистый тест выложила, челове 10 увидело там вторую полоску, хотя ее там не было и быть не могло)