Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да или нет?

Аноним
Девочки всем доброго дня. С утра вся в раздумьях. Вообщем задержка 5 дней, сегодня утром сделала тест. Расстроилась...1 полоска, но потом вгляделась и вроде как вторая. ( я понимаю что четко должно без вглядываний видно, но когда с нетерпением ждёшь...)Сделала тест цифровой написано, что не беременна. Но смотрю на первый тест и ломаю голову. Ну есть же всё-таки? Или мне уже кажется...малыша очень сильно хочу, но пока никак
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
67
Аноним
Фото не грузит почему-то
Светыч и Л+Т, 2 ребенка
У меня в эту беременность обычный тест показал полоску, а цифровой написал "не беременна" и всё в один день.

Хотите точно - сдайте кровь.
АнонимВ ответ на Светыч и Л+Т
Светыч и Л+Т
У меня в эту беременность обычный тест показал полоску, а цифровой написал "не беременна" и всё в один день.

Хотите точно - сдайте кровь.
Вот и у меня за один день тоже один вроде да говорит другой нет. Овуляция была 7 января, думаю что не рано вроде делаю.
Аноним
Вот и у меня за один день тоже один вроде да говорит другой нет. Овуляция была 7 января, думаю что не рано вроде делаю.
История переписки2
7 января овуляция и уже задержка 5 дней? Как так?
У меня просто у самой месячные сейчас не пришли вовремя,
но овуляция по календарю, конечно, должна была быть 2.
И моей задержке только 4 дня))

Обычно от овуляции фаза длится 14 дней.
Если овуляция была четко 7, пока никакой задержки у вас нет.
7 января овуляция и уже задержка 5 дней? Как так?
У меня просто у самой месячные сейчас не пришли вовремя,
но овуляция по календарю, конечно, должна была быть 2.
И моей задержке только 4 дня))

Обычно от овуляции фаза длится 14 дней.
Если овуляция была четко 7, пока никакой задержки у вас нет.
История переписки3
Блин на декабрь посмотрела... да, овуляция раньше была. В декабре была 7, а в январе была 3 точно, т.к. тест делала и цикл скачет иногда +- пару дней
Аноним
Блин на декабрь посмотрела... да, овуляция раньше была. В декабре была 7, а в январе была 3 точно, т.к. тест делала и цикл скачет иногда +- пару дней
История переписки4
Все равно тогда 5 дней пока еще быть не должно.
Я считаю по циклу в 28 дней и с овуляцией в середине.
Если у вас была овуляция 3, вашей задержке 3 дня.
Но в любом случае, если это беременность,
в 95% тест уже показал бы. Да бывают разные истории,
но это лишь исключения, очень редко случающиеся.
Все равно тогда 5 дней пока еще быть не должно.
Я считаю по циклу в 28 дней и с овуляцией в середине.
Если у вас была овуляция 3, вашей задержке 3 дня.
Но в любом случае, если это беременность,
в 95% тест уже показал бы. Да бывают разные истории,
но это лишь исключения, очень редко случающиеся.
История переписки5
Ну это расчёт если 28, а в декабре цикл был 27 ровно. Либо мы с Вами считаем как-то по разному. Если в этом месяце(как в последних двух) цикл опять 27 дней, то сегодня пятый день, если 28 то да, четвёртый день как Вы говорите.
Аноним
Ну это расчёт если 28, а в декабре цикл был 27 ровно. Либо мы с Вами считаем как-то по разному. Если в этом месяце(как в последних двух) цикл опять 27 дней, то сегодня пятый день, если 28 то да, четвёртый день как Вы говорите.
История переписки6
Тогда вам надо считать либо от "учебника" и 28,
что среднее для большинства женщин, либо от своего среднего.
Т.к. мой календарь, из-за большой задержки в сентябре,
мне среднее считает 30, но два последних цикла были четко 28.

По сути тут день уже роли не играет, тест должен быть ярким.
Тогда вам надо считать либо от "учебника" и 28,
что среднее для большинства женщин, либо от своего среднего.
Т.к. мой календарь, из-за большой задержки в сентябре,
мне среднее считает 30, но два последних цикла были четко 28.

По сути тут день уже роли не играет, тест должен быть ярким.
История переписки7
С чего бы это он ярким будет в первые дни задержки? Инструкцию на тесте почитайте. Наличие второй полоски любой насыщенности - беременна.
talis
С чего бы это он ярким будет в первые дни задержки? Инструкцию на тесте почитайте. Наличие второй полоски любой насыщенности - беременна.
История переписки8
Если бы я миллион раз не сталкивалась с "реагентами", то не писала бы этого))
У Автора совершенно не та полоска, которая "слабой насыщенности",
но "да", они совершенно четкие, только бледнее контрольной.
На тесте, представленном ниже, не она. Я вообще и намека не вижу.

У меня, например, была яркая полоска за 3 дня ДО задержки))
А с такими "реагентами" просто начинался новый цикл и все.
Если бы я миллион раз не сталкивалась с "реагентами", то не писала бы этого))
У Автора совершенно не та полоска, которая "слабой насыщенности",
но "да", они совершенно четкие, только бледнее контрольной.
На тесте, представленном ниже, не она. Я вообще и намека не вижу.

У меня, например, была яркая полоска за 3 дня ДО задержки))
А с такими "реагентами" просто начинался новый цикл и все.
История переписки9
Реагент прозрачный, от слова совсем, просто шлянцевый, а тут явно розовый. Реагент сфоткать не возможно, тем более, что фото автора явно не самого лучшего качества.
talis, 3 ребенкаВ ответ на talis
talis
Реагент прозрачный, от слова совсем, просто шлянцевый, а тут явно розовый. Реагент сфоткать не возможно, тем более, что фото автора явно не самого лучшего качества.
История переписки10
Глянцевый...
talis
История переписки10
У меня были разные реагенты, бледно-розовые в том числе.
Если кто-то хочет тешить себя ложными надеждами - это пожалуйста.
Главное потом не расстраиваться, если новый цикл начнется.
talis, 3 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
История переписки6
Автор! Вторая полоска, хоть какая бледная - беременность есть! Успокойтесь, сделайте повторный тест завтра утром в первый утренний "попис" ;). У меня в первые две беременности в первый день задержки тест показывал именно слабо заметные полоски. Кто Вам сказал, что четкая должна быть? Чушь. В третью у меня вообще в 3 день залержки и намека на вторую полоску небыло, проявилась тусклая через неделю. В итоге оказалось, что и зачатие произошло на неделю позже предполагаемой овуляции - по узи срок меньше на неделю. Произошёл сбой цикла на нервной почве. Удачной беременности :)
АнонимВ ответ на talis
talis
Автор! Вторая полоска, хоть какая бледная - беременность есть! Успокойтесь, сделайте повторный тест завтра утром в первый утренний "попис" ;). У меня в первые две беременности в первый день задержки тест показывал именно слабо заметные полоски. Кто Вам сказал, что четкая должна быть? Чушь. В третью у меня вообще в 3 день залержки и намека на вторую полоску небыло, проявилась тусклая через неделю. В итоге оказалось, что и зачатие произошло на неделю позже предполагаемой овуляции - по узи срок меньше на неделю. Произошёл сбой цикла на нервной почве. Удачной беременности :)
История переписки7
Спасибо
АнонимВ ответ на talis
talis
История переписки7
Буду надеяться и ждать)
Katerin
Не переживайте, переделайте тест, а лучше несколько на утреннюю мочу, и старайтесь ночь не ходить, потерпите а утром все разрешиться. Мне тоже не показало сразу, делала днём, а с утра все четко было сразу на всех трёх ... Удачи вам))
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Katerin
Katerin
Не переживайте, переделайте тест, а лучше несколько на утреннюю мочу, и старайтесь ночь не ходить, потерпите а утром все разрешиться. Мне тоже не показало сразу, делала днём, а с утра все четко было сразу на всех трёх ... Удачи вам))
Я делала в 9 вечера, показал 2 четкие полоски.
Мария, просто Мария, 1 ребенок
Сделайте попозже, через пару дней, возможно, просто еще рано.
Мария Аккуратова, 1 ребенок
50/50
подождите еще и сделайте заново
либо другие анализы сдайте
Аноним
Спасибо девочки) значит ещё надеюсь всё-таки))) пожелайте пожалуйста удачи)))
Аноним
FloraВ ответ на Аноним
Аноним
Девственно чист
Flora
Девственно чист
История переписки2
Ничего подобного, есть слабая полосочка. Автор, сдавайте на хгч и не мучайте себя.
СЛОНяшка, 1 ребенокВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
Ничего подобного, есть слабая полосочка. Автор, сдавайте на хгч и не мучайте себя.
История переписки3
Есть люди которые и на чистом листе полоски разглядят))
Я как-то на бейби прикола ради чистый тест выложила, челове 10 увидело там вторую полоску, хотя ее там не было и быть не могло)