Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да или нет?

Аноним
Девочки всем доброго дня. С утра вся в раздумьях. Вообщем задержка 5 дней, сегодня утром сделала тест. Расстроилась...1 полоска, но потом вгляделась и вроде как вторая. ( я понимаю что четко должно без вглядываний видно, но когда с нетерпением ждёшь...)Сделала тест цифровой написано, что не беременна. Но смотрю на первый тест и ломаю голову. Ну есть же всё-таки? Или мне уже кажется...малыша очень сильно хочу, но пока никак
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
67
Всю ночь не ем.В ответ на СЛОНяшка
СЛОНяшка
Есть люди которые и на чистом листе полоски разглядят))
Я как-то на бейби прикола ради чистый тест выложила, челове 10 увидело там вторую полоску, хотя ее там не было и быть не могло)
История переписки4
Вы суслика видите? А он есть.
СЛОНяшка, 1 ребенокВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
Вы суслика видите? А он есть.
История переписки5
По такой логике все тесты беременные. Даже не ссаные) ведь суслик есть. Значит и полоска есть
Оксана, 1 ребенокВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
Ничего подобного, есть слабая полосочка. Автор, сдавайте на хгч и не мучайте себя.
История переписки3
Реагент это)
Аленка, 1 ребенокВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
Ничего подобного, есть слабая полосочка. Автор, сдавайте на хгч и не мучайте себя.
История переписки3
Где, где вы тут видите вторую полоску? Я даже приблизительно не знаю, где ее искать.
Всю ночь не ем.В ответ на Аленка
Аленка
Где, где вы тут видите вторую полоску? Я даже приблизительно не знаю, где ее искать.
История переписки4
Слева, примерно в см от контрольной. Я вижу, Вы -нет. Пусть автор сдаёт хгч и всё станет ясно.
Аленка, 1 ребенокВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
Слева, примерно в см от контрольной. Я вижу, Вы -нет. Пусть автор сдаёт хгч и всё станет ясно.
История переписки5
Сантиметр на экране измерять?
Всю ночь не ем.В ответ на Аленка
Аленка
Сантиметр на экране измерять?
История переписки6
Гы-гы-гы, можете на глаз!
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Я ничего не вижу.
Екатерина Чепчугова, 3 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вижу две, но радоваться рано, у меня два раза после таких тестов приходили кд, а в этот раз не пришли, но я тесты делала неделю каждый день и только когда вторая полоска стала яркая как первая тогда пошла ко врачу.
talis, 3 ребенкаВ ответ на Екатерина Чепчугова
Екатерина Чепчугова
Я вижу две, но радоваться рано, у меня два раза после таких тестов приходили кд, а в этот раз не пришли, но я тесты делала неделю каждый день и только когда вторая полоска стала яркая как первая тогда пошла ко врачу.
История переписки2
Это беременность сорвалась, скорее всего. Возможно у вас недостаточно прогестерона. Расскажите врачу.
БолтунВ ответ на Аноним
Аноним
Вижу. Но для 5 дня задержки слишком слабенькая
Ни...чего себе фейхоа...В ответ на Аноним
Аноним
Что то есть. Но если овуляция была в начале января, то слабая полоска. Сдайте кровь и не мучайтесь.
talis, 3 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы беременны! Просто моча слабой концентрации - пили на ночь много. Но полоска есть.
Маришка, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вижу полоску, у меня со старшей такая же была в 2-3 дня задержки, на 5-6 день стала немного ярче, но прям такой же как вторая полоска не была.
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенок
Все еще зависит от того, когда полоска появилась.
Есть определенное время, когда тест информативен.
Но, по моему опыту, такие тесты с еле видным реагентом,
всегда в итоге оставались отрицательными.
При беременности яркая полоска была до задержки.
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!]
Все еще зависит от того, когда полоска появилась.
Есть определенное время, когда тест информативен.
Но, по моему опыту, такие тесты с еле видным реагентом,
всегда в итоге оставались отрицательными.
При беременности яркая полоска была до задержки.
Вы какой-то уникум... У всех слабо заметная или тусклая - у Вас яркая.
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенокВ ответ на talis
talis
Вы какой-то уникум... У всех слабо заметная или тусклая - у Вас яркая.
История переписки2
А с чего ей быть какой-то другой? Тест был чувствительный на 15 МЕ.
К моменту проведения теста от овуляции прошло 10-12 дней.
Это был второй цикл после КОК, все было, как по учебнику.
Уже все успеет и до матки "доплыть", и прикрепиться.
И это я его еще не с утра делала. Вполне яркая полоска была.
По крайней мере сомнений не возникло))
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!]
А с чего ей быть какой-то другой? Тест был чувствительный на 15 МЕ.
К моменту проведения теста от овуляции прошло 10-12 дней.
Это был второй цикл после КОК, все было, как по учебнику.
Уже все успеет и до матки "доплыть", и прикрепиться.
И это я его еще не с утра делала. Вполне яркая полоска была.
По крайней мере сомнений не возникло))
История переписки3
А у меня все разы бледная и в первый день задержки. Двое детей в наличии, третий на подходе. И в инструкции к тесту указано - бледная не бледная не важно - беременна.
СЛОНяшка, 1 ребенокВ ответ на talis
talis
Вы какой-то уникум... У всех слабо заметная или тусклая - у Вас яркая.
История переписки2
У меня была ярчайшая. У сестёр тоже никогда никаких бедных не было.
И электронный тест показал 1-2 недели.
Екатерина Волгина, 1 ребенок
Я вижу бледную вторую полоску, она не обязательно должнп быть яркой, даже в инструкции об этом написано
Всю ночь не ем.
Может овуляция поздняя? В общем сдайте кровь и всё будет ясно. Удачи Вам!
СЛОНяшка, 1 ребенок
чистый тест. второй тоже отрицательный. Зачем искать то, чего нет? Когда будет - тогда будет.
Оксана
Я я ч
Asli
Если вглядывались после 5 минут от проведения теста, то это нельзя считать за результат. На таких тестах проявляется вторая полоска, но после отведенного времени, у не беременных. Оценивать результат нужно как по инструкции. Вторая она может быть слабенькой при беременности, но дня через два, когда гормон "подскочит", будет ярче и ярче.
talis, 3 ребенкаВ ответ на Asli
Asli
Если вглядывались после 5 минут от проведения теста, то это нельзя считать за результат. На таких тестах проявляется вторая полоска, но после отведенного времени, у не беременных. Оценивать результат нужно как по инструкции. Вторая она может быть слабенькой при беременности, но дня через два, когда гормон "подскочит", будет ярче и ярче.
Какие 5 минут? Больше. Вся информация на тесте - инструкция.