Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда сказать о Б?!

Ирина
Девочки, когда сказали о Б на работе? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
77
МайскаЯ, 3 ребенка
Я оба раза планировала тянуть, пока живот на нос не полезет, но оба раза из-за токсикоза палилась на первом же месяце )))
Ирина, 2 ребенкаВ ответ на МайскаЯ
МайскаЯ
Я оба раза планировала тянуть, пока живот на нос не полезет, но оба раза из-за токсикоза палилась на первом же месяце )))
Я тоже хотела потянуть, но животик решил по другому! Наверное через неделю придётся сказать.
МайскаЯ, 3 ребенкаВ ответ на Ирина
Ирина
Я тоже хотела потянуть, но животик решил по другому! Наверное через неделю придётся сказать.
История переписки2
В первую беременность только на 6 месяце начала пуговку расстегивать на юбке, а так живота не было видно вообще.
ЛимбоВ ответ на МайскаЯ
МайскаЯ
В первую беременность только на 6 месяце начала пуговку расстегивать на юбке, а так живота не было видно вообще.
История переписки3
У меня то же самое. Думала оба раза сказать, когда живот начнет расти. Но с первой беременностью легла на сохранение в 6-7 недель, токсикоз на 7й неделе начала, а во вторую беременность токсикоз на 5-6 неделе накрыл меня. Поэтому не получилось утаить.
Просто МюВ ответ на МайскаЯ
МайскаЯ
Я оба раза планировала тянуть, пока живот на нос не полезет, но оба раза из-за токсикоза палилась на первом же месяце )))
Так же) женщины на работе в момент раскусили беготню в туалет и зелёный цвет лица
МайскаЯ, 3 ребенкаВ ответ на Просто Мю
Просто Мю
Так же) женщины на работе в момент раскусили беготню в туалет и зелёный цвет лица
История переписки2
Самое обидное, что токсикоза как такового и не было особо, была повышенная чувствительность к запахам, и как раз в кабинете у нас сидела коллега, не злоупотребляющая гигиеной- от запаха от неё мы всегда вешались, а тут я забемеренела и меня просто вырвало :(
Маковая
на следующий день, как врач подтвердил, недель 5-6 было
Кошка@
За месяц до выхода в декрет. Все очень удивились)
Ирина, 2 ребенкаВ ответ на Кошка@
Кошка@
За месяц до выхода в декрет. Все очень удивились)
Животик маленький был?
Кошка@В ответ на Ирина
Ирина
Животик маленький был?
История переписки2
Не очень большой, но на мой взгляд заметный, я и не пряталась особо, думала все уже догадались. Ан нет. Но у меня коллектив мужской, может они думали что я просто растолстела)
МаковаяВ ответ на Кошка@
Кошка@
Не очень большой, но на мой взгляд заметный, я и не пряталась особо, думала все уже догадались. Ан нет. Но у меня коллектив мужской, может они думали что я просто растолстела)
История переписки3
рядом со мной мужчина сидит, не бездетный. из нашего кабинетика две девушки уходили в декрет. не афишировали, но и не скрывали. каждая в декрет проставлялась - для него оба раза новость была :))
Кошка@В ответ на Маковая
Маковая
рядом со мной мужчина сидит, не бездетный. из нашего кабинетика две девушки уходили в декрет. не афишировали, но и не скрывали. каждая в декрет проставлялась - для него оба раза новость была :))
История переписки4
Мальчики такие мальчики)))
иринаВ ответ на Маковая
Маковая
рядом со мной мужчина сидит, не бездетный. из нашего кабинетика две девушки уходили в декрет. не афишировали, но и не скрывали. каждая в декрет проставлялась - для него оба раза новость была :))
История переписки4
со мной коллега в кабинете сидела))). Я узнала, когда зашел разговор о декрете. Она не говорила о беремености, а я и не задумывалась, чего она так растолстела
Морана, 1 ребенокВ ответ на Маковая
Маковая
рядом со мной мужчина сидит, не бездетный. из нашего кабинетика две девушки уходили в декрет. не афишировали, но и не скрывали. каждая в декрет проставлялась - для него оба раза новость была :))
История переписки4
Мальчики.. Я узнала что моя начальница беременна, когда объявили сбор на подарок родившемуся малышу!!!! И не только я кстати... Когда она собралась в следующих раз, нас ткнули носом месяцев в 7 принудительно. Я не думала, что можно два раза подряд так попасть (((
Flame, 1 ребенокВ ответ на Кошка@
Кошка@
За месяц до выхода в декрет. Все очень удивились)
У вас была замена?
Кошка@В ответ на Flame
Flame
У вас была замена?
История переписки2
Можно и так сказать,у нас планировалось расширение и набирали новых людей. Мне никого обучать не надо было, передавать дела тоже, свои проекты закончила и ушла.
Атти, 2 ребенкаВ ответ на Кошка@
Кошка@
За месяц до выхода в декрет. Все очень удивились)
У меня живо́та до 6 месяца не было. Никто даже и не подозревал) бледная только ходила из-за тошнотиков.
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Атти
Атти
У меня живо́та до 6 месяца не было. Никто даже и не подозревал) бледная только ходила из-за тошнотиков.
История переписки2
Меня муж "тошнявчиком" называл, потому как токсикоз страшенный был. И живот почти сразу полез(
Атти, 2 ребенкаВ ответ на СнуСмумРик
СнуСмумРик
Меня муж "тошнявчиком" называл, потому как токсикоз страшенный был. И живот почти сразу полез(
История переписки3
Я бы не сказала, что я очень худой была 58 кг при росте 163 см. Потом живот рос , сама худела . Дикая жара была летом 2010 г . Я за всю беременность 4 кг прибавила. Дочка родилась 3700 гр.
Вероника, 2 ребенкаВ ответ на Атти
Атти
Я бы не сказала, что я очень худой была 58 кг при росте 163 см. Потом живот рос , сама худела . Дикая жара была летом 2010 г . Я за всю беременность 4 кг прибавила. Дочка родилась 3700 гр.
История переписки4
Оооо, я тоже этим летом ходила. В лёжку валялась. Ничего не хотелось. И так токсикоз, а ещё и жара эта... я сначала вообще на 5 кг похудела. Только с 4го месяца набирать начала.
Поэтому на такой скилетине живот ооооочень хорошо просматривался. Уже в 2 месяца всё видно было прекрасно.
Атти, 2 ребенкаВ ответ на Вероника
Вероника
Оооо, я тоже этим летом ходила. В лёжку валялась. Ничего не хотелось. И так токсикоз, а ещё и жара эта... я сначала вообще на 5 кг похудела. Только с 4го месяца набирать начала.
Поэтому на такой скилетине живот ооооочень хорошо просматривался. Уже в 2 месяца всё видно было прекрасно.
История переписки5
Меня в роддом упекли за месяц до родов. Палата окнами на юг на окне ни шторини жалюзи. Камера пыток! Но этого было мало. У соседке по палате обнаружили сальмонеллу. И меня как контактную заперли с ней на карантин. Из палаты не выходить, дверь не открывать. И мы сидели. ) Ещё у меня почему-то живот не опускался и мне дышалось как через соломинку. 5 недель я в роддоме валялась. И когда родила, как у видела, какую красотульку родила, про все трудности забыла)
Вероника, 2 ребенкаВ ответ на Атти
Атти
Меня в роддом упекли за месяц до родов. Палата окнами на юг на окне ни шторини жалюзи. Камера пыток! Но этого было мало. У соседке по палате обнаружили сальмонеллу. И меня как контактную заперли с ней на карантин. Из палаты не выходить, дверь не открывать. И мы сидели. ) Ещё у меня почему-то живот не опускался и мне дышалось как через соломинку. 5 недель я в роддоме валялась. И когда родила, как у видела, какую красотульку родила, про все трудности забыла)
История переписки6
Да, я тоже тем летом на сохранении лежала. 2 раза. Дома то тошно, а в больнице...
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Атти
Атти
Я бы не сказала, что я очень худой была 58 кг при росте 163 см. Потом живот рос , сама худела . Дикая жара была летом 2010 г . Я за всю беременность 4 кг прибавила. Дочка родилась 3700 гр.
История переписки4
Я была худой, даже тощей. Рост у меня 163. При постановке на учет в 3 или 4 недели весила 48,5. К 12 недели вес был 44 кг. Случайно столкнулась с однокашником, вот у него глаза были по 5 рублей! С воплем: тебя что дома не кормят, пощил в кафешку меня откармливать)) А меня потом рвало... Бедный, впечатлился))
Атти, 2 ребенкаВ ответ на СнуСмумРик
СнуСмумРик
Я была худой, даже тощей. Рост у меня 163. При постановке на учет в 3 или 4 недели весила 48,5. К 12 недели вес был 44 кг. Случайно столкнулась с однокашником, вот у него глаза были по 5 рублей! С воплем: тебя что дома не кормят, пощил в кафешку меня откармливать)) А меня потом рвало... Бедный, впечатлился))
История переписки5
Мужчины- такой впечатлительный народ))
Возможно увидев такое , потом к своей беременной жене будет бережно относиться.)
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Атти
Атти
Мужчины- такой впечатлительный народ))
Возможно увидев такое , потом к своей беременной жене будет бережно относиться.)
История переписки6
Он пока меня домой вез, думал, что помру)) Потом долго извинялся и звонил, узнавал как дела. Сейчас у него уже сыну 3 годика будет.