Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Февраль 2010

Дети Mail.ru
Приглашаем пообщаться всех, кто ждет рождения малыша в феврале 2010 года!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
3715
Евгения Шапошникова, 1 ребенокВ ответ на Zenka
Zenka
Ну, молодец! Почти пол кило за неделю! Так держать! пока больше на сладкое после куличей не наседай)) а точно вес ввнрх попрет)) я кило набрала за 2 дня))) быстро так вес прибывает. Лучше б таял так, как прибавляется от еды)))
История переписки2
Спасибо стараюсь дальше придерживаться. Есть же худые, и едят все подряд, не толстея!
НаталияВ ответ на Евгения Шапошникова
Евгения Шапошникова
Спасибо стараюсь дальше придерживаться. Есть же худые, и едят все подряд, не толстея!
История переписки3
Эх, мечты, мечты) Я раньше вспомню как в институте ели - все вподряд, да еще с майонезом. и поздно вечером и хоть бы что))) Помню с подружкой приготовили у нее целый противень картошки по французски с мясом, сели смотреть фильм и вдвоем почти его весь слопали, осталось только на утро по тарелочке))И нормально, у меня вес был 52-53, но я тяжелой атлетикой занималась и бегала по вечерам на стадионе, во мышцы у меня были)))))
Angel В ответ на Наталия
Наталия
Эх, мечты, мечты) Я раньше вспомню как в институте ели - все вподряд, да еще с майонезом. и поздно вечером и хоть бы что))) Помню с подружкой приготовили у нее целый противень картошки по французски с мясом, сели смотреть фильм и вдвоем почти его весь слопали, осталось только на утро по тарелочке))И нормально, у меня вес был 52-53, но я тяжелой атлетикой занималась и бегала по вечерам на стадионе, во мышцы у меня были)))))
История переписки4
Ух, тяжелая атлетика, а чего бросила?
НаталияВ ответ на Angel
Angel
Ух, тяжелая атлетика, а чего бросила?
История переписки5
Ну во-первых 5 курс начался+работать пошла, стало просто очень тяжело еще и тренироваться. Да и ты знаешь, начали расти такие мышцы на спине, крылья) талия конечно хорошо тонкая, но...мне не нравилось то, что в зеркале...хорошо наверное, когда на фотках...
Евгения Шапошникова
Спасибо стараюсь дальше придерживаться. Есть же худые, и едят все подряд, не толстея!
История переписки3
У меня мама вообще любитель ночами понсть бутеров была. И не толстела, но у нее щитовидка больная была, не давала потолстеть.
Angel В ответ на Zenka
Zenka
У меня мама вообще любитель ночами понсть бутеров была. И не толстела, но у нее щитовидка больная была, не давала потолстеть.
История переписки4
Бутеры ночью в два раза вкуснее.:up::D
Евгения Шапошникова
Спасибо стараюсь дальше придерживаться. Есть же худые, и едят все подряд, не толстея!
История переписки3
Я раньше ела все подряд и хоть бы хны, а сейчас вроде и вес не добавляется, а все равно и животик стал появляться и ляжки полнеют,приходится себя сдерживать.
ZenkaВ ответ на Angel
Angel
Я раньше ела все подряд и хоть бы хны, а сейчас вроде и вес не добавляется, а все равно и животик стал появляться и ляжки полнеют,приходится себя сдерживать.
История переписки4
ооо, добро пожаловать в наши ряды )) начинаешь жирком обрастать, он легкий, поэтому на весах особо не сказывается, а визуально да, видно. Это с годами приходит, подвижность малая у нас, чем у молодых, и какие-то метоболические процессы протекают в организме. С годами жиром быстрее обрастаешь, хотя и ешь вроде правильно по сравнению как в молодости. Дальше хуже :shock::shock:
Angel В ответ на Zenka
Zenka
ооо, добро пожаловать в наши ряды )) начинаешь жирком обрастать, он легкий, поэтому на весах особо не сказывается, а визуально да, видно. Это с годами приходит, подвижность малая у нас, чем у молодых, и какие-то метоболические процессы протекают в организме. С годами жиром быстрее обрастаешь, хотя и ешь вроде правильно по сравнению как в молодости. Дальше хуже :shock::shock:
История переписки5
Да у меня с подвижностью все вроде норм, по 15 часов в день на ногах, просто я ведь покушать люблю, на работе целый день жуем!
ZenkaВ ответ на Angel
Angel
Да у меня с подвижностью все вроде норм, по 15 часов в день на ногах, просто я ведь покушать люблю, на работе целый день жуем!
История переписки6
теперь, как и нам, придется перекусы убирать или заменять на фрукты, где мало сахара, ну и не есть вечерами ))
Angel В ответ на Zenka
Zenka
теперь, как и нам, придется перекусы убирать или заменять на фрукты, где мало сахара, ну и не есть вечерами ))
История переписки7
Я вот так питаюсь завтрак в 8, обед 11,30, а потом ем еще в 16,00 ну и дома в 19,30 и все. Сладкое я не ем, но и воды мало пью.
ZenkaВ ответ на Angel
Angel
Я вот так питаюсь завтрак в 8, обед 11,30, а потом ем еще в 16,00 ну и дома в 19,30 и все. Сладкое я не ем, но и воды мало пью.
История переписки8
Смотря что ты еще на ужин ешь? Можно в доску обожратьс тяжелой пищей, а можно сурца треснуть. Считай вода. Там и жира то толком нет.
ZenkaВ ответ на Zenka
Zenka
Смотря что ты еще на ужин ешь? Можно в доску обожратьс тяжелой пищей, а можно сурца треснуть. Считай вода. Там и жира то толком нет.
История переписки9
Супца т е
Angel В ответ на Zenka
Zenka
Смотря что ты еще на ужин ешь? Можно в доску обожратьс тяжелой пищей, а можно сурца треснуть. Считай вода. Там и жира то толком нет.
История переписки9
Что приготовят то и ем, суп так суп, второе так второе. Но я ем по чуть чуть, поэтому мне хватает.
ZenkaВ ответ на Angel
Angel
Что приготовят то и ем, суп так суп, второе так второе. Но я ем по чуть чуть, поэтому мне хватает.
История переписки10
Классно тебе, не надо готовить.
Angel В ответ на Zenka
Zenka
Классно тебе, не надо готовить.
История переписки11
Я пока до дома доеде время уже 8, мои с голоду умрут пока я приготовлю, поэтому сами готовят! :)
ZenkaВ ответ на Angel
Angel
Я пока до дома доеде время уже 8, мои с голоду умрут пока я приготовлю, поэтому сами готовят! :)
История переписки12
аа, ну да ))
НаталияВ ответ на Zenka
Zenka
аа, ну да ))
История переписки13
Зарема, а у тебя ник в контакте какой?как найти? Найди меня Наталья Бедей
ZenkaВ ответ на Наталия
Наталия
Зарема, а у тебя ник в контакте какой?как найти? Найди меня Наталья Бедей
История переписки14
Вот и нашлись)))
НаталияВ ответ на Zenka
Zenka
Смотря что ты еще на ужин ешь? Можно в доску обожратьс тяжелой пищей, а можно сурца треснуть. Считай вода. Там и жира то толком нет.
История переписки9
А я не люблю суп и не варю...очень редко))) у меня только борщ любят и то иногда, ну и суп с колбаской) Знаю, может и плохо, но не едят и все.....
ZenkaВ ответ на Наталия
Наталия
А я не люблю суп и не варю...очень редко))) у меня только борщ любят и то иногда, ну и суп с колбаской) Знаю, может и плохо, но не едят и все.....
История переписки10
Сп это жидкость, жидкое нужно организму. Я без супов жить не могу. Дочка их тоже не юбит, но ест. Куда она денется.
НаталияВ ответ на Zenka
Zenka
Сп это жидкость, жидкое нужно организму. Я без супов жить не могу. Дочка их тоже не юбит, но ест. Куда она денется.
История переписки11
ну жидкое это и вода и чай и молоко с кефиром. Мои, к сожалению, если не хотят суп, то и есть не будут, а выливать потом еду в унитаз как-то не хочется....
Angel В ответ на Zenka
Zenka
Сп это жидкость, жидкое нужно организму. Я без супов жить не могу. Дочка их тоже не юбит, но ест. Куда она денется.
История переписки11
Я на работе каждый день супчики ем, без него я голодная и Ивашка у нас супы любит, правда борщ ни в какую есть не хочет...
ZenkaВ ответ на Angel
Angel
Я на работе каждый день супчики ем, без него я голодная и Ивашка у нас супы любит, правда борщ ни в какую есть не хочет...
История переписки12
Да, я без супа тоже жить не могу.
Zenka
Девочки, хорошие новости, раз в сто лет модераторы мне отписались, спустя кучу времени, копирую:

Добрый день.

Клубная тема восстановлена, в причинах технического сбоя разбираются специалисты.
Для более оперативного реагирования в подобных случаях рекомендуем обращаться к любому из действующих модераторов: https://deti.mail.ru/forum/moders/

C уважением, Ольга, комьюнити - менеджер Проекта

Можно, я так понимаю, переселяться обратно в свой декабрь! И себе в закладки эту ссылку киньте, чтоб знали к кому обращаться за помощью.