Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Февраль 2010

Дети Mail.ru
Приглашаем пообщаться всех, кто ждет рождения малыша в феврале 2010 года!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
3715
Ардак
Я, дай бог, жду!!!
Любовь Колесова
И я жду!!!!До сих пор не могу в это поверить!!!
Ирина Инякина
И я надеюсь что все будет хорошо и мы через 8 месяцев дождемся своих крошек!Давайте писать свои впечатления от беременности.У кого какой ребенок сеейчас под сердцем.У меня уже есть дочка ей всего год и 5 месяцев.Очень хочу сына
маячок
Я тоже жду!
скажите, а всех так глючит на пол ребенка? мне всегда хотелось б девочку,а кажется что уже есть млаьчик и все книги считалки, говорят что будет ток мальчик...еще я очень боюсь осложнений, так как первый был с пузырным заносом(онкология) и мой малютка Илюшек не выжил, даже не родившись мы простились с ним в 4 месяца, у него 3 недеи, как сердце не билось в ноябре 2008 года, а должен был появиться на свет в начале мая 2009 года.
поэтому мне особенно страшно второго потеярять...
меня пока поят витаминками, сказали пить железо, очень хочу фолевую кислоту, ведь говорят она сохраняет. .
natysi byrmatovaВ ответ на маячок
маячок
Я тоже жду!
скажите, а всех так глючит на пол ребенка? мне всегда хотелось б девочку,а кажется что уже есть млаьчик и все книги считалки, говорят что будет ток мальчик...еще я очень боюсь осложнений, так как первый был с пузырным заносом(онкология) и мой малютка Илюшек не выжил, даже не родившись мы простились с ним в 4 месяца, у него 3 недеи, как сердце не билось в ноябре 2008 года, а должен был появиться на свет в начале мая 2009 года.
поэтому мне особенно страшно второго потеярять...
меня пока поят витаминками, сказали пить железо, очень хочу фолевую кислоту, ведь говорят она сохраняет. .
мне знакома твоя ситуация.. знаю как тяжело терять особенно в 9 месяцев.. в феврале должен кто тто появиться .. надеюсь девочка .. и у нас все будет хорошо юю простоо по другому быть не может
маячокВ ответ на natysi byrmatova
natysi byrmatova
мне знакома твоя ситуация.. знаю как тяжело терять особенно в 9 месяцев.. в феврале должен кто тто появиться .. надеюсь девочка .. и у нас все будет хорошо юю простоо по другому быть не может
История переписки2
а я к сожалению в жопе, витамиы и фолевую я так и не ождалась до выкидаша, слуилось кровотечение в мае, а свекрови не сказали она подвязала Диму сажать картошке на продажу и вообще по моему моей личной жизни благодаря ей крышка, а дима даже не думает что что-то не так...http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid...
НАТУСИК
Про фолиевую к-ту не бойтесь. Её нормальные врачи назначают даже тем, кто ещё планирует беременность. И женщине и в том числе партнеру(мужу).
Анастасия Новицкая
Привет девочки, я тоже жду малыша в феврале:))))
Ардак
Начался токсикоз..так плохо иногда бывает..
ЛенкаВ ответ на Ардак
Ардак
Начался токсикоз..так плохо иногда бывает..
До 4 месяца мучалась с токсикозом,плохо было всегда, думала не выдержу....Говорили лимон помогает, видимо не в моем случае. Сейчас вроде обошлось))))) Так что и мы в ожидании ))))
Лизавета Васильева
И я жду! А вот кого: мальчика или девочку пока конечно не знаю... Но мне не важно: главное чтоб здоровый малышь был!!!
Ну что девчёнки, водолей или рыбы будет?...
кАрпускула
ой, девченки, даже не вериться, уже жду-недождусь, даже имена придумала:) мне в общем то тоже не важно кто родиться, но все же больше хочется девочку...платьица, бантики-это так здорово!
а вот токсикоза особо нет, только спать все время хочется и есть и забываю все напрочь..
Евгения
я тоже жду малыша!5 недель,а симктомы не появляются.нормально ли это?
ИНКОВ ответ на Евгения
Евгения
я тоже жду малыша!5 недель,а симктомы не появляются.нормально ли это?
Привет! у меня тоже пятая неделька. симптомов нету это нормально. С первым ребенком вообще летала счастливая и никаких симптомов - это у кого какая физиология. Будем жить и радоваться.
ЛенкаВ ответ на Евгения
Евгения
я тоже жду малыша!5 недель,а симктомы не появляются.нормально ли это?
Не переживай, появятся.
ИНКО
милана
Privet devchata!!!
Tak prijatno chitat' Vashi rasskazi!!!
Ja tozhe planiryju v eto mesjace zaberemenet', no neznaju, chto polychitsja???Yzhe vtoroj mesjac p'ju folivyju kisloty.
VSEM YDACHI!!!
Ольга
привет!и мы появимся в феврале!ждали год!и вот!хотим оба девочку и по прогнозам и таблицам девочка!счастливы!к гинекологу пока не ходила.тесты заполосатились!нам недельки 4!!!!
Татьяна Захарова, 2 ребенка
Тина Никипчук
Я ТОЖЕ НАДЕЮСЬ НА ФЕВРАЛЬ, ТОЛЬКО ДЕВЧАТА, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КОГДА ПРИМЕРНО ДОЛЖЕН ПРОЙТИ ЖИВОТ, У МЕНЯ 4-5 НЕДЕЛЬ, А ОН ТАК ТЯНЕТ...ПЕРЕЖИВАЮ НЕМНОГО!!!
ЕленаВ ответ на Тина Никипчук
Тина Никипчук
Я ТОЖЕ НАДЕЮСЬ НА ФЕВРАЛЬ, ТОЛЬКО ДЕВЧАТА, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КОГДА ПРИМЕРНО ДОЛЖЕН ПРОЙТИ ЖИВОТ, У МЕНЯ 4-5 НЕДЕЛЬ, А ОН ТАК ТЯНЕТ...ПЕРЕЖИВАЮ НЕМНОГО!!!
У меня тоже живот тянет, врач назначила дюфастон, но я его не стала покупать, не так уж сильно и болит, и все знакомые мамы сказали, что у всех так на ранних сроках. Матка расширяется, поэтому все чувствительно.
Комментарий удален.Почему?
Тина НикипчукВ ответ на Инна Рябченкова
Комментарий удален.Почему?
спасибки, но я всё таки склонна к варианту Елены (матка расширяется), всё равно спасибо
Все Будет Хорошо
Привет будущие мамочки!!! И я жду, сеня ХГЧ сдала результат 578, думаю наверно недельки 2-3)))
Все Будет Хорошо
Девченки кто нибудь есть из реутова?