Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беговая дорожка

Юлия юлия
Всем привет

Задумала приобрести беговую дорожку, не навороченную, походить, побегать и все, не на полквартиры, небольшую

Посоветуйте, кто имеет, расскажите, используется по назначению или как вешалка для одежды в основном
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
70
Комментарий удален.Почему?
Юлианалиса, 2 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Маловат, согласна.
Юлия юлияВ ответ на Юлианалиса
Юлианалиса
Можно поставить беговую дорожку на балкон. Для этого нужен теплый пол и хорошо утеплить балкон .
История переписки2
Балконов нет в доме нашем, Центр, не делали, чтоб бельем и прочим не портили вид на митингах и демонстрациях

У меня зал большой
ЛесяВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
складная не вариант?
Баба Яга
Блин тоже захотела)
Мне главное-телек впереди чтоб маячил, отвлекал, я полдня бегать могу))
Юлия юлияВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Блин тоже захотела)
Мне главное-телек впереди чтоб маячил, отвлекал, я полдня бегать могу))
Вот я так и планирую, перед телевизором поставлю и пошла
AlexaВ ответ на Юлия юлия
Юлия юлия
Вот я так и планирую, перед телевизором поставлю и пошла
История переписки2
У меня то же телек впереди :)
AlexaВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Блин тоже захотела)
Мне главное-телек впереди чтоб маячил, отвлекал, я полдня бегать могу))
И расположение окна, кислород нужен, лёгкие начинают на полную работать. Если прям в спину дуть будет можно заступится, а если напрямую потока воздуха нет окно открыл и вперед
Юлия юлияВ ответ на Alexa
Alexa
И расположение окна, кислород нужен, лёгкие начинают на полную работать. Если прям в спину дуть будет можно заступится, а если напрямую потока воздуха нет окно открыл и вперед
История переписки2
Не, окно будет слева
Вредина
у ямагучи есть плоские и компактные дорожки, присматривалась пробовала в магазине, вроде неплохие )
купила, правда, виброплатформу ) теперь не понимаю, как я раньше без нее жила
Аnn@, 2 ребенка
Муж купил дорогущую, месяца три ходил... теперь не знаю куда эту бандуру засунуть... даже в сложенном виде огромная .
Юлия юлияВ ответ на Аnn@
Аnn@
Муж купил дорогущую, месяца три ходил... теперь не знаю куда эту бандуру засунуть... даже в сложенном виде огромная .
Дорогущую и не надо, большую тоже
Ольга, 3 ребенка
Была беговая дорожка. Сейчас эллипсоид.
Пушинка
У маленьких дорожек, которые под диван можно убрать, максимальная скорость 6км. Лично мне это мало, я хожу быстрее. Поэтом я не стала покупать. Хожу с фитнесчасами по улице)))задаю тренировку и вперёд.
ЮлькаВ ответ на Пушинка
Пушинка
У маленьких дорожек, которые под диван можно убрать, максимальная скорость 6км. Лично мне это мало, я хожу быстрее. Поэтом я не стала покупать. Хожу с фитнесчасами по улице)))задаю тренировку и вперёд.
Разные модели есть. У меня складная до 12 км/ч.
ПушинкаВ ответ на Юлька
Юлька
Разные модели есть. У меня складная до 12 км/ч.
История переписки2
Я таких не нашла, все мне попадались максимум 8км, и то я не уверена в этом.
Педи@торвкр@ции, 3 ребенка
У нас - Торнео Смарта. Покупали в Спортмастере, весной, около 20 т.р. Скорость, по-моему, до 12 км/час. Стоит у нас на лоджии. Муж покупал для себя. Но именно он ей и не пользуется.
А я на ней сбросила 25 кг. Периодически "гуляю" для поддержания тонуса мышц. Хорошая вещь.
Но бандура-бандурой. Занимает много места.
Рыжая Bestия
Дорожку использую оч редко, только как ходьба "подъем в гору".
Мне хоть все окна пооткрывай, бегать в помещении душно. В любую погоду (если не холоднее -20) бегаю на улице.
Юлия юлияВ ответ на Рыжая Bestия
Рыжая Bestия
Дорожку использую оч редко, только как ходьба "подъем в гору".
Мне хоть все окна пооткрывай, бегать в помещении душно. В любую погоду (если не холоднее -20) бегаю на улице.
Молодец, бегать не люблю, поэтому и хочу дорожку, под телевизор
НС
Я недавно смотрела обзор на дорожку у блогера Сливкишоу,там дорожка была раскладная.Если не надо,свернул пополам и убрал.Вот что то она мне запала.