Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беговая дорожка

Юлия юлия
Всем привет

Задумала приобрести беговую дорожку, не навороченную, походить, побегать и все, не на полквартиры, небольшую

Посоветуйте, кто имеет, расскажите, используется по назначению или как вешалка для одежды в основном
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
70
Ловец снов, 1 ребенок
Когда мои соседи сверху бегают , у меня люстра качается
Юлия юлия
У меня первый этаж нежилой, да и веса такого нет, если только муж
Всю ночь не ем.
Вот у кого из моих знакомых есть эта штука или типа того, то никто не пользуется. Только первое время. Может природы не хватает для бега?
ЛесяВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
Вот у кого из моих знакомых есть эта штука или типа того, то никто не пользуется. Только первое время. Может природы не хватает для бега?
вот я поэтому хочу самую дешевую. Мой муж сопротивляется :)
Всю ночь не ем.В ответ на Леся
Леся
вот я поэтому хочу самую дешевую. Мой муж сопротивляется :)
История переписки2
Боится, что заставите бегать!
ЛесяВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
Боится, что заставите бегать!
История переписки3
Нее :) Он хочет подороже. А я боюсь, что стоят будет без дела.
Он велотренажер для себя выбирал полгода, наверное. Все характеристики почитал, цены сравнил. Выбрал очень небюджетный вариант. Употребляется не очень часто :))
А я велосипед не люблю, мне беговую дорожку надо (вроде как очень :) )
Ольга Немкович, 1 ребенокВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
Вот у кого из моих знакомых есть эта штука или типа того, то никто не пользуется. Только первое время. Может природы не хватает для бега?
У нас тоже как вешалка))) Не то! И очень шумно.
Мама_в_кубе
У меня эллиптический тренажёр, активно пользуюсь. На дорожке бегаю в фитнес-клубе, там же плаваю. Есть в мыслях купить складную дорожку ямагучи, её можно под кровать или за шкаф задвигать.
Юлия юлияВ ответ на Мама_в_кубе
Мама_в_кубе
У меня эллиптический тренажёр, активно пользуюсь. На дорожке бегаю в фитнес-клубе, там же плаваю. Есть в мыслях купить складную дорожку ямагучи, её можно под кровать или за шкаф задвигать.
Что за тренажер эллиптические
Мама_в_кубеВ ответ на Юлия юлия
Юлия юлия
Что за тренажер эллиптические
История переписки2
Орбитрек по-другому.
Юлия юлияВ ответ на Мама_в_кубе
Мама_в_кубе
Орбитрек по-другому.
История переписки3
Посмотрела, не, не зашёл он мне еще в зале, лучше мне дорожку
Мама_в_кубеВ ответ на Юлия юлия
Юлия юлия
Посмотрела, не, не зашёл он мне еще в зале, лучше мне дорожку
История переписки4
Мне и то, и другое нравится, и там, и там хорошо потею. Только велотренажёр не нравится, не напрягает он меня.
Юлия юлияВ ответ на Мама_в_кубе
Мама_в_кубе
Мне и то, и другое нравится, и там, и там хорошо потею. Только велотренажёр не нравится, не напрягает он меня.
История переписки5
Вело тоже не мое, беговая да,
Веда Ведана, 1 ребенокВ ответ на Мама_в_кубе
Мама_в_кубе
Орбитрек по-другому.
История переписки3
Скажите, пожалуйста, а он шумный? На суставы нагрузка большая? А то я, как автор, облизываюсь на беговую дорожку, но вот почитала, что шумная, значит, не возьму - соседей же жалко. Остается эллипс и вело. Так что насчет суставов и шума?
Юлия юлияВ ответ на Веда Ведана
Веда Ведана
Скажите, пожалуйста, а он шумный? На суставы нагрузка большая? А то я, как автор, облизываюсь на беговую дорожку, но вот почитала, что шумная, значит, не возьму - соседей же жалко. Остается эллипс и вело. Так что насчет суставов и шума?
История переписки4
Шуметь имеем право в определенные часы, почему нет
Веда Ведана, 1 ребенокВ ответ на Юлия юлия
Юлия юлия
Шуметь имеем право в определенные часы, почему нет
История переписки5
Я не вам вопрос адресовала. И в определенные часы уровень шума в квартире не должен превышать 40 Дб, к слову, это просто разговор, не крик. Есть нормы по вибрации. Есть нормы по шуму в каждой частотной полосе. Позиция "имею право" удобна, но я за удобство всех, а не только свое личное.
Юлия юлияВ ответ на Веда Ведана
Веда Ведана
Я не вам вопрос адресовала. И в определенные часы уровень шума в квартире не должен превышать 40 Дб, к слову, это просто разговор, не крик. Есть нормы по вибрации. Есть нормы по шуму в каждой частотной полосе. Позиция "имею право" удобна, но я за удобство всех, а не только свое личное.
История переписки6
Не командуйте вам, не вам, кто хочет, тот и пишет, без вашего благословения

Не нравится, велком на выход
Веда Ведана, 1 ребенокВ ответ на Юлия юлия
Юлия юлия
Не командуйте вам, не вам, кто хочет, тот и пишет, без вашего благословения

Не нравится, велком на выход
История переписки7
Так вам не нравится, вы и на выход :) Не дай боги такую соседку, ттт. Удачи.
Юлия юлияВ ответ на Веда Ведана
Веда Ведана
Так вам не нравится, вы и на выход :) Не дай боги такую соседку, ттт. Удачи.
История переписки8
Моя тема, Во-первых, нервишки лечите, Во-вторых

Хотя ничего не поможет уже
Веда Ведана, 1 ребенокВ ответ на Юлия юлия
Юлия юлия
Моя тема, Во-первых, нервишки лечите, Во-вторых

Хотя ничего не поможет уже
История переписки9
Точно. Это диагноз. Тема ваша? Сори. Но, как вы верно заметили, вписаться в нее может любой. С одним условием: реплика должна быть по теме. Вы ответили на вопрос, который я не задавала. Понимаете ли, мой вопрос не звучал: "А можно я тут пошумлю дома?" Ну вот так как-то.
Юлия юлияВ ответ на Веда Ведана
Веда Ведана
Точно. Это диагноз. Тема ваша? Сори. Но, как вы верно заметили, вписаться в нее может любой. С одним условием: реплика должна быть по теме. Вы ответили на вопрос, который я не задавала. Понимаете ли, мой вопрос не звучал: "А можно я тут пошумлю дома?" Ну вот так как-то.
История переписки10
Вписаться любой может, а делать замечания и хамить незачем вообще
Веда Ведана, 1 ребенокВ ответ на Юлия юлия
Юлия юлия
Вписаться любой может, а делать замечания и хамить незачем вообще
История переписки11
Сори.
Мама_в_кубеВ ответ на Веда Ведана
Веда Ведана
Скажите, пожалуйста, а он шумный? На суставы нагрузка большая? А то я, как автор, облизываюсь на беговую дорожку, но вот почитала, что шумная, значит, не возьму - соседей же жалко. Остается эллипс и вело. Так что насчет суставов и шума?
История переписки4
У меня магнитный, не требует питания от сети, иногда его вытаскиваю на балкон. Абсолютно бесшумен. Достоинство орбитрека перед беговой дорожкой как раз в том, что отсутствует ударная нагрузка на суставы. У меня раньше бывали проблемы с коленями, поэтому предпочитаю больше ходить, чем бегать. 
Веда Ведана, 1 ребенокВ ответ на Мама_в_кубе
Мама_в_кубе
У меня магнитный, не требует питания от сети, иногда его вытаскиваю на балкон. Абсолютно бесшумен. Достоинство орбитрека перед беговой дорожкой как раз в том, что отсутствует ударная нагрузка на суставы. У меня раньше бывали проблемы с коленями, поэтому предпочитаю больше ходить, чем бегать. 
История переписки5
Спасибо! А вообще как оно, дорожка лучше, наверное, для сброса лишнего и мышц?
Мама_в_кубеВ ответ на Веда Ведана
Веда Ведана
Спасибо! А вообще как оно, дорожка лучше, наверное, для сброса лишнего и мышц?
История переписки6
В среднем примерно одинаково, если просто ходить. Но если на эллипсе можно лишь увеличивать силу сопротивления, то на дорожке можно разнообразить тренировки - бегать, ходить в гору, делать интервальную тренировку, в этом случае дорожка поэффективнее будет да и не так скучно.
При этом, в спорт зале почему-то наблюдаю гораздо больше людей именно на эллипсах, чем на дорожках, может, колени берегут, не знаю.